18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мультяшные сумки! Самые оригинальные сумки в мире!

dina79 05.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЭТО НЕ КАРТИНКА И НЕ РИСУНОК - ЭТО НАСТОЯЩИЕ СУМКИ!

Мультяшные сумки придумали две тайваньских девушки дизайнера. Креативная идея быстро получила отклик в сердцах молодежи, и стала новым модным трендом. Коллекцию сумок представляли на неделях моды в Париже, Лондоне и Милане.

Сайт поставщика тут: http://carto******onbags.ru/ (звездочки убираем)
В этой закупке можно найти:
- Очень оригинальные сумки!
Качество данных сумок на высочайшем уровне, а цены - самые демократичные.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. dina79
- 100% предоплата, собираю на Альфу и на Сберкарт, орг. сбор 12%
- ТР по правилам форума.
- минималка 30 шт.
- СТОП по мере набора минималки.
- Раздачи: через ВСЕ ЦР !!!!
- обмен брака со следующим выкупом на такое же изделие.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказ оформляем в галерее. В колонке количество нужное количество. ВНИМАНИЕ!!! В скобках Вы можете указать название модели на замену!!!
- Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа отказы не принимаю. На дублях заказов (когда комментарий в галерее появился дважды) помечайте отказы.
- Цены в галерее указаны без орг%.
- Если нужной Вам модели нет в галерее, а на сайте она есть, то пишите в тему название этой модели (пример: П**арижанка) и я ее обязательно добавлю в галерею. После чего Вы сможете сделать заказ!
Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вам нужна помощь в выборе - задавайте их в теме. Пожалуйста, не оставляйте свои вопросы в галерее!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
После того как оставили заказ в галерее, ОТПИШИТЕСЬ в тему и ЗАПОЛНИТЕ форму с данными: https://docs.google.com/form...63zrt0U/viewform

КАК ОТСДЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ?
Информацию о раздачах и новых выкупах я отображаю через свой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль www.nn.ru/user.php?user_id=125078&page=blog и нажать кнопочку "Подписаться на блог".
В блоге писать ничего не надо!

Чтобы получать информацию о новых сборах и раздачах в приват - добавляем в друзья мой ник dina79 dina79.www.nn.ru/
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1508113&topic_id=31631840
Каждый кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Желаю приятных покупок, которые, несомненно, порадуют и Вас, и тех, кому Вы решите сделать подарок!
dina79 05.02.2015 «ответить»
Место для Важной информации от организатора. На этот пост не отвечаем!
dina79 05.02.2015 «ответить»
Мультяшные сумки придумали две тайваньских девушки дизайнера. Креативная идея быстро получила отклик в сердцах молодежи, и стала новым модным трендом. Коллекцию сумок представляли на неделях моды в Париже, Лондоне и Милане.

В качестве материала молодые дизайнеры приняли решение использовать Канвас (парусина). Он прочный, яркий, практически не изнашивается и легко стирается.

3 причины купить мультяшную сумку :

-Внимание окружающих гарантировано! - остаться незамеченной с такой сумкой просто невозможно

-Модный тренд - мультяшные сумки покорили сердца молодежи Европы и США

-Компактная, но вместительная. Отличное решение для планшета или нэтбука.


Материал мультяшных сумок - канвас (парусина) - прочный и яркий, поэтому долго сохраняет свой яркий внешний вид, и при этом он износостойкий.

Мультяшная сумка свиду плоская, на дне имеет молнию, которая увеличивает объем сумки. Что касается вместимости, то словарь Ожегова в нее однозначно не влезет, а вот самое необходимо влезет легко. Сумку часто используют для планшетных компьютеров.

Из-за ярких цветов такую сумку вряд ли стоит одевать с деловыми костюмами, а вот с цветной повседневной (особенно, весенне-летней) будет смотреться просто отлично. Однозначно можно сказать одно - человек с такой сумкой сразу оказывается в центре внимания окружающих. Реакция людей бывает разная - от ступора и непонимания до просьбы посмотреть ближе и живого восторга.
Ixia 05.02.2015 «ответить»
заказ в галерее, к нему еще с сайта сумка <<М*одница>>
dina79 06.02.2015 «ответить»
я добавила Мод*ницу в галерею, оставьте пожалуйста на нее заказ там. Правда сейчас ее по наличию нет, но возможно появится к моменту заказа.
dina79 09.02.2015 «ответить»
ап
dina79 11.02.2015 «ответить»
ап
dina79 12.02.2015 «ответить»
ап
dina79 13.02.2015 «ответить»
ап
Ницца 06.02.2015 «ответить»
заказ
dina79 06.02.2015 «ответить»
спасибо!
Angelina2307 06.02.2015 «ответить»
Подниму темку. АП...
dina79 07.02.2015 «ответить»
подниму
manya sanchez 14.02.2015 «ответить»
up
ROSETTE 15.02.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
dina79 16.02.2015 «ответить»
спасибо!
ROSETTE 06.03.2015 «ответить»
:-)
ROSETTE 22.03.2015 «ответить»
:-)
Араратт 15.02.2015 «ответить»
Ап
Iskra_Vesna 19.02.2015 «ответить»
ап)
Shipunich 08.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! А рюкзаков не бывает, только сумки?
dina79 22.04.2015 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...