18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские и детские брюки. Av@ng@rde. Все брюки 480-650 руб. Есть классические модели и джинсовый покрой, брюки без защипа или с одним защипом, зауженные, с косым карманом, французским карманом. Рубашки, ремни, подтяжки. Цены до 25.01.

Роза Ивановна 14.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Приглашаю вас в свою закупку мужских и детских брюк A*v*a*n*g*a*r*d*e. Все брюки 480-650 руб. Есть классические модели и джинсовый покрой, а также брюки без защипа или с одним защипом, зауженные, с косым карманом, французским карманом. От производителя.

Собираем с этого сайта mas***hoes.ru ***удалить, там под каждой модели есть ростовка и доступные размеры.

Отзывы прошлого выкупа www.nn.ru/community/pv/big/o...om_frantsuz.html


"Наша компания "Avan**garde"- производитель брюк отличного качества, предлагает вашему вниманию превосходный ассортимент мужских классических брюк. В зависимости от вашего вкуса, типа фигуры и общего предпочитаемого стиля в одежде, вы можете выбрать среди предложенных моделей наиболее подходящую. У нас имеется широкий выбор брюк классических моделей: без защипа или с одним защипом, а также с так называемым французским карманом. Удачно облегая фигуру, наши классические брюки замечательным образом сочетают в себе традиционные ценности делового стиля и современный, стильный образ уверенного и сильного мужчины. Благодаря высочайшему качеству всех используемых материалов вы можете быть уверены "Avan*garde" наши брюки не станут мяться и вытягиваться на коленях и всегда сохранят безупречный вид, подчеркивая ваш имидж."

Есть рубашки классика, полуприталенные и приталенные.

В общем такой ассортимент:
БРЮКИ МУЖСКИЕ
Брюки без защипа
Брюки с защипами
Французский карман
Детские брюки
Брюки зауженные (молодёжная модель)
Брюки больших размеров
ДЖЕМПЕРЫ
ЖИЛЕТЫ
ФУТБОЛКИ
Классические
Футболки-Поло
Футболки-Поло Большие размеры
РУБАШКИ МУЖСКИЕ
Классика
Полуприталенные
Приталенные(Cлим)
Подарочная коробка
Короткий рукав
Большие размеры
Маленькие размеры
РЕМНИ
Классическая пряжка
Пряжка автомат
Пряжка зажим
Великаны
ПОДТЯЖКИ
ГАЛСТУКИ
Галстук в крапинку
Однотонный галстук
Мелкая полоска
Широкая полоска
Рисунок
Галстук-бабочка
Клетка
Новинки
НАБОРЫ
АКСЕССУАРЫ
Шарфы
Запонки
Носовые платки
Зажимы для галстука
Носки
ЗОНТЫ
НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ
Майки
Трусы
Комплекты
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ БРЮКИ
ОБУВЬ
Тапочки
Туфли

Условия закупки:
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 6000 руб. без размерных рядов
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР
- открытие 14 января 2015 года, собираем минимум две недели, предупрежу заранее за 2 дня. Стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в форме https://docs.google.com/form...ZBZy1McVJ6eGc6MQ отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму, отписывайтесь в теме, по другому заказ не принят (по усмотрению организатора, без уведомления).
- по браку, пересорту претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- пересорт по размеру организатора, по ростовки, ткани и цвету участника.
- СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ
- цены на сайте увеличатся с 25.01. собираем по старым ценам до минималки, если собираем, то выкупаем. Если не собираем, то продолжаем по новым ценам.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению) Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2178383&topic_id=47913786

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. И обязательно, когда оставляете заказ в теме ставьте галочку " следить за темой" (около кнопочки "ответить")
Роза Ивановна 14.01.2015 «ответить»
Вот примеры того, что собираем, и примеры моделей классических моделей: без защипа или с одним защипом, а также с так называемым французским карманом
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=241513

Классическая рубашка - неизменный атрибут мужской одежды.Она необходима каждый день и чтобы завершить композицию мужской деловой одежды без качественной стильной сорочки не обойтись.Классические рубашки
необходимы мужчинам в повседневной жизни. Такие рубашки носят под костюм, хотя можно их одевать и под свитер. Они подчеркивают стиль и подходят под любое телосложение мужчины
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=483059

Приталенная рубашка подойдет людям с атлетическим и спортивным телосложением.К такой рубашке подойдет узкий галстук.У нас вы найдете большой выбор приталенных стильных рубашек на любой вкус.Вы можете подобрать ее как для праздника, так и для повседневной жизни.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=483061

Полуприталенная рубашка подойдет людям шагающим в ногу со временем,тем кто не хочет отставать от моды. У нас вы найдете большой выбор полуприталенных рубашек на любой вкус. вы можете подобрать ее как для праздника, так и для повседневной жизни. Наши рубашки подчеркнут Ваш силуэт, делая его еще более стильным .
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=483063

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=483067
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=483069
Роза Ивановна 14.01.2015 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Luba77 14.01.2015 «ответить»
темке ап
Татьяна Федоровна 15.01.2015 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 16.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 16.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 17.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 18.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 19.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 20.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 21.01.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 21.01.2015 «ответить»
Ап
Versace 14.01.2015 «ответить»
Заказ
Любашка81 14.01.2015 «ответить»
заказ по форме
katrin-basuxa 14.01.2015 «ответить»
дд маленький заказик
Нимерия 14.01.2015 «ответить»
заказ
Luba77 15.01.2015 «ответить»
заказ
Mouse71 17.01.2015 «ответить»
Help!!! Подскажите, а брюки с клепками "под джинсы" в какой категории? не могу на сайте их найти...
Роза Ивановна 17.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите франц карман

Вот эти мужу очень нравятся и ткань и цвет mashoes.ru/product/bryuki-20m-1129/
Mouse71 17.01.2015 «ответить»
спс, пойду повыбираю еще...
Лафная 18.01.2015 «ответить»
Заказ и данные по форме) Скажите пожалуйста, а ЦР Бор учавствует?
Татьяна Федоровна 18.01.2015 «ответить»
Спасибо, да участвует.
tata290577 18.01.2015 «ответить»
Заказ
Лафная 20.01.2015 «ответить»
ап
Ирсан 20.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, а ответьте пож-та на коментарий http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=241513&IID=9938425
Спасибо.
Роза Ивановна 20.01.2015 «ответить»
я вам точно не могу сказать. Может модель сменили?

Но.. Вот на сайте фр. карман mashoes.ru/product/bryuki-20m-1129/ я такие и мужу брала, без стрелок, глажу как джинсы.

Про такую модель как на фото, я спрошу у поставщика.
Ирсан 20.01.2015 «ответить»
Такие, я в прошлый раз брала, а еще у них были серые, они не такие зауженные внизу-такая модель удачная, но мы ее износили до дыр и мне кажется, что это именно те, о которых я писала выше, если не сложно уточните у поставщика, если они есть я бы пару заказала.
Роза Ивановна 21.01.2015 «ответить»
Эта модель Д-3
Ткань немного другая.
sonyshka 22.01.2015 «ответить»
Записалась.
Томпсон 22.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ. Спасибо.
Роза Ивановна 22.01.2015 «ответить»
СТОП 23.01. в пятницу в 9.00
Роза Ивановна 23.01.2015 «ответить»
СТОП!!! Заказы отправила.
mug 23.01.2015 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
mas***hoes.ru ***

заказ и данные по форме,если можно
Роза Ивановна 23.01.2015 «ответить»
ваш заказ отпарвила
mug 23.01.2015 «ответить»
Ура!Спасибо!
Абисинка 23.01.2015 «ответить»
ДД! Можно еще заказ? Примите или опоздала?
Роза Ивановна 23.01.2015 «ответить»
да, отправлю
Роза Ивановна 27.01.2015 «ответить»
Отгрузка на конец недели.
MAX_27 28.01.2015 «ответить»
Будет еще такая закупка?Или еще можно в этой закупке оставить заказ?
Роза Ивановна 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, скиньте мне заказ в приват. Дошлю. Новая не скоро будет.
MAX_27 28.01.2015 «ответить»
Заказ в привате,спасибо огромное!
pulchra 28.01.2015 «ответить»
ДВ. ОЧЕНЬ прошу принять заказик, просмотрела закупочку. Если возможно, то скинула в приват
Роза Ивановна 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, давайте в приват заказ. Пока заказ не отправлен нам, попрошу.
HelgaVerp 29.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Отправила вам в приват заказ, если примите, спасибо!!!
Роза Ивановна 02.02.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.