18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские куртки, ветровки, пальто, жилетки, пиджаки по низким ценам! Демисезон. Размеры от 46 до 66. Распродажа! Отличное качество! Ряды. Выкуп 2

fadilena 29.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать мужскую одежду.

РАСПРОДАЖА!!!!!!!

Стильная верхняя мужская одежда от производителя... Пальто, ветровки, куртки, а также жилетки, пиджаки, рубашки, футболки, тенниски. Есть шорты хлопок и джинсовые (по запросу могу добавить в галерею)
И всё это по самым выгодным ценам!


Условия закупки:
1. Организатор - *fadilena*
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ. Напоминаю, что МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!! За всю информацию, предоставленную поставщиком (состав материала, размерная сетка, фото и т.д.) ответственности не несу!!!
2. Минималка - РАЗМЕРНЫЙ РЯД ОДНОГО ЦВЕТА, СБОР РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ
Из закрытых рядов не выписываю (закрытым считается ряд с 1 свободным размером). Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
3. Оргпроцент по постоплате - 18%. Оплата на карту Сбербанка.
4. Гарантии по цвету нет, но буду учитывать пожелания.
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
6. Места раздач - все ЦР.
7. Дата открытия закупки - 29.03.19 . Стоп предварительно 10.04.19 года, возможна корректировка (как быстро соберём).
8. Брак обменивается согласно правилам ПВ
9. НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ В НОВЫЙ СБОР НЕ ПЕРЕНОШУ.

Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее, стоимость указана без оргсбора.
2. Отписаться в теме о заказе, могу не увидеть.
3. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - орга.
4. Брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. В случае необходимости замены товара по причине брака, участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Оргсбора по данному Товару.
5. Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог fadilena.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйтесь в друзья!


Информация о хранении не забранных на раздачах заказов:
Все заказы, не оплаченные с даты раздач в течение трех дней уходят в пристрой, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

Данные мне в приват с указанием закупки! Нет данных - нет заказа!
Все заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее, в теме все вопросы.

Пристрой (товар в наличии):

https://www.nn.ru/~gallery303196?MFID=1374545
ЕЛЕНА-В 29.03.2019 «ответить»
Подскажите рубашки в размер или маломерят?
fadilena 29.03.2019 «ответить»
ДВ! Уточню.
fadilena 29.03.2019 «ответить»
Маломерят, но не сильно. Пока рубашки собирать не будем((( поставщик пока лето не отгружает.
Ольга2241 29.03.2019 «ответить»
ДВ! А можно узнать размерную сетку по курткам или отзывы?
fadilena 29.03.2019 «ответить»
ДВ! Размерная сетка соответствует Российским стандартам. Темы отзывов пока нет, выкупали зимние модели в первом выкупе.
Ольга2241 30.03.2019 «ответить»
А по зимним есть отзывы?
fadilena 30.03.2019 «ответить»
По зимним курткам отзывы отличные, муж у меня ходит в них, правда мы покупали в магазине, совершенно по другим ценам. Ходит 4 год, отлично носятся, зимние - очень теплые, не потеешь.
ксюля 30.03.2019 «ответить»
Дд! Скажите, а куртки на тонком синтепоне на какую температуру рассчитаны? До 0 или на легкий минус тоже пойдут? У мужа есть на теплую весну, хотелось бы на холодную.
fadilena 30.03.2019 «ответить»
Поставщик ответил, что тонкий синтепон рассчитан на весну и осень, на демисезон. От 0 до 10 градусов примерно
fadilena 30.03.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ!
nastik3012 01.04.2019 «ответить»
заказ
fadilena 01.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
janna1707 03.04.2019 «ответить»
Заказ.
fadilena 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
helja 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность узнать размерную сетку?
fadilena 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик не дает, говорит по российским стандартам. Советует лучше брать на размер больше.
helja 05.04.2019 «ответить»
Благдарю!
fadilena 05.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ:

Сбор заказов.Шапки от 65 руб. Комплекты, шлемы, снуды, шарфы и мн.др. Более 2 000 моделей! Новая коллекция Лето!От малышей до взрослых. Гарантия цвета! Огромный ассортимент! Поштучно, без рядов! Распродажа! Низкие цены! Качество отличное! Бронь.

www.nn.ru/community/pv/babys...o.html#228936932
fadilena 05.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ:

Сбор заказов.Носки подростковые, мужские и женские от 13,80 руб. Без рядов! Самые низкие цены, качество на высоте! Поштучно! Гарантия цвета! Подарочные кейсы с носками! Новинки! Оргсбор 17%


www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#228937541
fadilena 05.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ:

Сбор заказов. Кавказские приправы и специи, ароматные посыпки, перец, пряности и травы, соли, аджика и соус ткемали, чай! Высокое качество премиум класса,насыщенный вкус! Нельзя не попробовать! Большой ассортимент! Низкие цены!Подарочные наборы.Выкуп 5

www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#228937715

ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ И СТОП!
ЖДУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ)
fadilena 17.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ:

Сбор заказов.Женское,мужское,детское нижнее бельё ТМ San*ti*ni высочайшего качества по отличным ценам.Классика,брифы,стринги,макси,слипы,панталоны,майки,боксёры.Аналог турецких марок.Размеры 42-64,детские 98-128.Цены от 59 руб.Без рядов!Бронь

www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#229783223
rushanavolnikova 18.04.2019 «ответить»
заказ
fadilena 18.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
fadilena 30.04.2019 «ответить»
Уважаемые участники!

К большому сожалению, ни один ряд не собрался.
Закупку закрываю.Попробуем собрать в следующий раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.