18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Dnc и Gemene. Без рядов!

Tau 09.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Принципы :
-Не использовать синтетические компоненты, если существуют близкие по действию природные
-Не создавать комфортный в употреблении продукт в ущерб его эффективности
-Не допускать компромисса в качестве ингредиентов
-Не перегружать стоимость продукции рекламными расходами

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!



Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 20 000 рублей
- Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт нет.
- Брака нет. Если будет, пришлете фото и будем решать индивидуально.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.

- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.


Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую:
-подписка на fedsp.com (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья
www.nn.ru/clubs/aksessuary_sozdayushchie_nastroenie/
-подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 09.02.2021 «ответить»
olga guskova 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
О_Ольчик 14.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ)
Tau 14.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ принят, спасибо)
Tau 09.02.2021 «ответить»
Сыворотка Экстракт улитки, 10 мл
Уменьшает и предотвращает морщины
Разглаживает микрорубцы
Стягивает расширенные поры
Активирует выработку собственного эластина и коллагена
Выравнивает пигментацию кожи
Борется с акне и раздражениями
ЦЕНА 141,26р
отзыв:
Отличная сыворотка, брала несколько раз ее. Особенно подойдет жирной коже - матирует и чуть стягивает поры

Контур вокруг глаз Экстракт улитки, 10 мл
Прекрасное средство для уменьшения темных кругов вокруг глаз и улучшения внешнего вида нежной кожи
Отлично подходит для век
Мощный антиоксидант
Уменьшает воспалительные реакции
Подтягивает кожу
ЦЕНА 141,26р
отзыв:
"Мне нравиться. Впитывается мгновенно, у меня сухая кожа. Под глаза когда мажу как будто плёнкой покрывает по ощущению, но на ощупь плёнки нет. Питает, увлажняет, морщинки разглаживает. Я довольна."
внв82 10.02.2021 «ответить»
Ура!!! Наконец и без рядов, вообще сказка))). Надоело уже дейзики в 2 раза дороже покупать.
Tau 10.02.2021 «ответить»
да, сменила формат, без рядов интереснее *yes*
внв82 10.02.2021 «ответить»
Ап
Tau 11.02.2021 «ответить»
*thank-you*
внв82 14.02.2021 «ответить»
Ап
внв82 14.02.2021 «ответить»
Ап
tsvet.alenky 11.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 11.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 14.02.2021 «ответить»
/
Tau 14.02.2021 «ответить»
/
Tau 09.02.2021 «ответить»
Крем-концентрат, воск для ног для гладких и нежных пяточек, 80 мл
Гладкие и нежные на вид и на ощупь пяточки - легко и быстро! Ароматные масла и пчелиный воск глубоко смягчают и увлажняют сухую кожу. Действие длительное, приятное и естественное
цена 222,97р
отзыв:
У меня на пятках были большие трещины,даже аппаратный педикюр не помогал и вылечила я их воском в зеленой баночке за неделю!! Сама в шоке.Как и рекомендует производитель на ночь обработка пилкой+воск+носочки.Этот воск взяла как замену,он менее жирный,с более приятным запахом и для поддержания эффекта подходит хорошо.
Tau 11.02.2021 «ответить»
ОТЗЫВ:
очень понравился воск для ног от трещин и сухости, он просто бомба! Почему я не пробовала его раньше? Эффект после первого применения, расход экономный, баночка за свою цену немаленькая, запах специфичный как мазь живичная, но мне нравится ) очень клёвый воск, точно буду брать ещё и не только для себя!
Ещё понравился гидролат ромашки, кожа после него нежная, запаха почти нет, ещё и прыщики подсохли немного)
olga guskova 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Morric 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 10.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 11.02.2021 «ответить»
/
Beatrisa 09.02.2021 «ответить»
Заказ.
Tau 10.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 10.02.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ОТ УЧАСТНИЦ НАШЕГО ФОРУМА:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_kosmetika_dnc.html
soln-diana 10.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 10.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Nata_N 10.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 10.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
TaDu 10.02.2021 «ответить»
ап
Tau 10.02.2021 «ответить»
:-*
Tau 11.02.2021 «ответить»
*dance*
TaDu 11.02.2021 «ответить»
:-)
Tau 11.02.2021 «ответить»
*dance2*
TaDu 12.02.2021 «ответить»
:-)
TaDu 13.02.2021 «ответить»
:-)
TaDu 14.02.2021 «ответить»
:-)
Tau 14.02.2021 «ответить»
ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
Ап
Tau 14.02.2021 «ответить»
Ап
Tau 22.02.2021 «ответить»
Ап
TaDu 15.02.2021 «ответить»
:-)
Enai.p 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 10.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Модера 11.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 11.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 11.02.2021 «ответить»
/
Tau 11.02.2021 «ответить»
ОТЗЫВ:
"Мне нравится использовать средства для ухода от натуральной косметики DNC, ассортимент впечатляет и натуральный состав радует. Уже много лет я с удовольствием использую натуральные масла, биовоски, биокомплексы, маски и сыворотки от данного бренда, результат всегда радует.
---
Биовоск для губ "Быстрая помощь"
Текстура у продукта однородная, жирная, твёрдая.
Запах у воска выраженный, больше всего чувствуются цитрусовые нотки, с лёгкой горчинкой. Что не удивительно, ведь в составе присутствует масло апельсина и масло грейпфрута. Я обожаю цитусовый аромат, поэтому аромат мне пришёлся по душе.
Цвет светло - жёлтый, при плавлении прозрачный.
Воск моментально начинает таять от тепла рук, наносить на губы приятно, он нежно обвалакивает кожу. Сразу смягчая, избавляя от сухости.
Служит отличной профилактикой от трещин.
На губах он не чувствуется слишком жирным. За 5-7 минут частично впитывается, оставляя едва заметный блеск на губах, без ощущения пленки на коже.
---
А ещё есть очень классная серия восков для ухода за кожей рук и стоп, там тоже жестяные коробочки, но с бОльшим объёмом средства, по 80 мл. Воски не содержат воду в составе, превосходно питают и смягчают кожу. Особенно эффективны в сочетании с хлопковыми носочками и перчатками для косметических процедур"
Росо 11.02.2021 «ответить»
ДД, заказ, данные должны быть
Tau 11.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
заказ принят, спасибо)
Tau 11.02.2021 «ответить»
отзыв:
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить восторг по поводу кокосового масла)) Я маньяк по уходу за волосами, просто обожаю всякими маслами увлажнять длину.. И эффект от использования кокосового масла для меня превзошел даже эффект от оливкового!!! И на лице оно работает обалденно:с вечера после использования пилинга или скраба наношу на ночь небольшое количество этого масла и утром кожа безумно увлажненная и буквально светится!!
Пользуюсь так же шампунем для сухих и поврежденных волос в сочетании с филлером - очень нравятся!! Волосы увлажненные и, главное - без химии!!
eviga 11.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 11.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
sev05 11.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 11.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 11.02.2021 «ответить»
/
Tau 11.02.2021 «ответить»
отзыв
"Третий год пользуюсь этой косметикой. Люблю ее дарить и получать в подарок. Чего только ни перепробовала.... Начиная от масла для ресниц и заканчивая воском для ножек. Но моим фаворитом стали масла. Не первый год лечу волосы, которые склонны к выпадению, сечению, и любимым средством борьбы для меня является масло арганы. Использую уже третий пузырек (экономно, хватает надолго!!). После мытья волос втираю в кончики, иногда добавляю пару капель в маску, также применяю на лицо и зону декольте. Нравится! Совсем недавно сестра похвалила шампуньку dnc, я заказала и не пожалела. Ухаживает мягко. Все "алераны" и "матриксы" отошли на второе место. Приятно удивлена, что в новинках теперь появились и кондиционеры, хотя это первый шампунь, который справляется и без бальзама. Отдельно похвалю гиалуронку и хмель для лица. Это нереально, но после маски их хмеля у меня моментально сошли многовековые мешки под глазами. Правда, запах оставляет желать лучшего). Сейчас втираю в корни волос масло от интенсивного выпадения, но это только в целях ухода, а не лечения. Увидела в галерее новинок масло миринги, закажу! Слышала очень много положительных отзывов"
Tau 11.02.2021 «ответить»
Масло Бэй для волос DNC
отзыв:
Брала у Вас масло Бэй. пользуюсь им уже 3,5 недели (по 2 раза в неделю). Эффект меня поразил. У меня длинные волосы, зимой стали очень сильно выпадать, к примеру: 1. во время мытья вылазили, 2. потом при сушке феном выпадали(сушу над ванной, поэтому вижу какое кол-во выпадает), 3. далее во время каждого расчесывания полная расчестка. Просто ужас.
После 3-х недель использования масла увидела эффект- п.1и 2 исчезли, а п.3. намного уменьшилось кол-во волос на расчестке. Плюсом волосы слали гладкие, меньше спутываются. Единственный минус- запах масла оставляет желать лучшего, но на что не пойдешь ради красоты и здоровья волос. Он немного выветривается после мытья и становиться не такой насыщенный.
Ещё для инфы- за 3,5 недели использовала ровно половину пузырька(втирая только в корни). Получается его хватает на 7 недель, а там как раз перерыв можно сделать.
PS масло оставляю на голове до часа, а то и больше под пакет, плюсом иногда и шапку одеваю для эффекта бани.

и еще отзыв:
Мои волосы влюбились в масло бэй! Фото новых волос.
Напомню, что активно занимаюсь восстановлением, а теперь уже и отращиванием волос, поэтому пробую все средства, которые дают какую-нибудь надежду на ускорение роста и улучшение структуры волос.
В линейке продукции DNC не так давно появилась новинка - масло Бэй, я сразу купила себе, а теперь уже могу говорить о некоторых результатах.
Флакон-спрей удобный, как всегда, в стиле DNC, не особо прочный, хлипкий пластик, но ни разу не ломались у меня такие флакончики. Упаковка симпатичная, не стыдно даже на подарок брать продукцию ДНЦ.
Возможно, кто не любит резкие восточные ароматы, масло бэй может не понравиться. Муж говорит, что пахнет гвоздикой или корицей (когда что ему причудится).
Но очень важно этим маслом не пользоваться на ночь, иначе можно долго не уснуть от сильного аромата масла. Я однажды сделала такую ошибку, потом утром голова очень болела.
Масло Бэй очень экономично расходуется. Для масок я часто использую для базы другие масла - оливковое, хлопковое, льняное, а масло БЭЙ добавляю несколько пшиков.
Для втирания масла Бэй самостоятельно, требуется тоже немного - несколько пшиков на ладошку, затем распределяем по коже головы.
Масло бэй очень легко согревает кожу головы и запускает процесс ускорения роста, а также насыщает кожу головы питательными веществами, помогает пробраться к внутренним слоям кожи и волосяным луковицам. Для усиления эффекта можно одевать на голову шапочку для душа или пакет, укутывать полотенцем или одевать шапку.
От волос исходит приятный пряный аромат. Но не стоит много выливать на волосы этого средства, достаточно несколько пшиков, иначе волосы могут стать жирными.
Пользовалась этим маслом 1 месяц 2-3 раза в неделю втирала в корни волос чистое масло, потом 1 раз в неделю делаю маски для волос, добавляя несколько пшиков этого масла.
Усилился рост волос реально! По сравнению с использованием втирания никотиновой кислоты в кожу головы, нет побочек - перхоти, сухости волос и т.д.
Волосы стали блестеть. Но я пользуюсь еще различными средствами - любимое масло жожоба, репейное масло и др. Поэтому это заслуга не только масла Бэй.
Насчет выпадения - особых результатов не заметила, выпадают волосы, как раньше, в пределах нормы.
Помогает в борьбе с секущимися кончиками в комплексе с другими маслами.
Зато заметила на участках залысин новые волоски спустя месяц от начала применения масла Бэй. От облысения это масло точно будет эффективно
Аромат очень нравится. Иногда провожу аромарасчесывание с этим маслом, улучшается настроение, появляется бодрость и энергия.
Как вы уже поняли, от этого средства я в восторге, плохого ничего не могу о нем сказать. Качество на высоте. Пользуюсь и буду пользоваться, и вам рекомендую!
milap 12.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 12.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 12.02.2021 «ответить»
/
Puzenish 12.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 12.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 12.02.2021 «ответить»
/
Tau 12.02.2021 «ответить»
DNC Крем-концентрат Воск Для Рук, 80 мл
отзыв:
Где же он был года 1.5 назад, когда мы жили в Сибири)) незаменимая вещь, когда на улице холодно, спасает кожу рук. Консистенция именно восковая, но отлично впитывается в кожу. Даже грубые мужские руки делает мягче. Брала по большей части для мужа, кремам он сопротивляется, а воску не стал. Запах приятный, мятный, возможно еще и по этой причине муж не сопротивлялся - пах бы цветочками - точно бы не стал использовать)
Tau 12.02.2021 «ответить»
DNC маска для проблемной кожи лица,3 по15мл
отзывы:
Маска для проблемной кожи лица. Тоже от нее в восторге, отлично дополняет описанное выше средство. После маски кожа чистая, ровная, матовая. Эффект виден уже после первого применения.
---
Девочки, в выходные попробовала эту маску - никаких черных точек! даже после салонной чистки не всегда такой эффект - рекомендую!!
---
Очень и очень понравилась, кожа после нее гладкая и приятная на ощупь. В одной упаковке три маски, но я, щедро намазав ею лицо и даже на шею, не смогла полностью использовать один пакетик, ее очень много, а так, как маска похоже содержит в составе глину, то быстро застывает в открытом состоянии. Поэтому мой совет, если вам так же, как мне, много одного пакетика, а внутренний еврейчик запрещает выкинуть половину пакетика, то можно найти баночку от старого крема, или любую другую с плотной крышкой и разом все пакетики перелить туда. Хватит больше, чем на три использования.
ElizabethCat 12.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 12.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Ирина75 12.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
Tau 12.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ принят, спасибо)
Tau 12.02.2021 «ответить»
/
Ирина75 13.02.2021 «ответить»
Дозаказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
принято, спасибо)
Tau 13.02.2021 «ответить»
Ореховое масло против слоения ногтей DNC
отзыв:
Я много лет не знала, что делать с ногтями на руках(слоились почти до середины ногтя).Что я только не делала, какие только лечебные лаки не покупала, решилась купить в закупке "Ореховое масло для ногтей против слоения и через неделю увидела потрясающий результат, ногти стали более твердые , а через 3 недели от слоения не осталось и следов, а ногти растут с потрясающей скоростью. И вообще в закупке много прекрасных и полезных штучек, как Масло для волос против выпадения(конечно выпадают, но намного меньше), Аргановое масло(запах конечно не фонтан), наношу на ночь на кожу лица-с утра кожа, как у младенца.Не думала , что в России могут производить что то стоящее.
zmarinok 13.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 13.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 13.02.2021 «ответить»
/
Matigina 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
gancarka 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 14.02.2021 «ответить»
/
Tau 14.02.2021 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
внв82 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Ol1va07 14.02.2021 «ответить»
заказ
Tau 14.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо)
Tau 15.02.2021 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 16:00 17 февраля (среда)!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Tau 15.02.2021 «ответить»
На сегодняшний день на складе нет
Перчатки косметические DNC, белые
Кондиционер для окрашенных волос, 350 мл, DNC
Шампунь для Окрашенных Волос, 350 мл
Керамиды DNC - Крем Антивозрастной, 15 мл
Носочки х/б для косметических процедур, белые
DNC Нежная Синяя Глина, 50 мл
---
могу перенести в след. сбор...
внв82 16.02.2021 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста
DNC Нежная Синяя Глина, 50 мл
Есть или нет? Пишите нет, а в сборе предоплаты у меня есть).
Tau 15.02.2021 «ответить»
Tau 25.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.