18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! 100% наличие! - 4

Dream86 11.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Предлагаю закупиться отличной минеральной косметикой российского производителя! Да, да, да российского - наконец-то и у нас научились делать такую красоту! Почитайте отзывы покупателей на просторах Интернета и Вы убедитесь в этом! Отзывы просто супер!
Наш выкуп уже не первый и отзывы хорошие))))
Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...lektsii_-_3.html
Наши отзывы здесь --------> www.nn.ru/community/pv/big/?...204220#142204220

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.


==================================================================
Акция!!! Акция!!! Акция!!!
При покупке 1 упаковки основы 10 участников получат в подарок пробник теней из новой коллекции "Северное сияние"!*

*Акция распространяется только на новые заказы. Перезаказы не учитываются! Организатор видит всю историю заказов по новым галереям, в том числе все отказы.
==================================================================

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 июняс возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю, т.к. предыдущие выкупы наличие 100%
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора

ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВЩИКА:

" Товара нет в наличии" -
[i]ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Мы сами производим продаваемую продукцию и тщательно следим за тем, чтобы все продаваемые позиции были в наличии.[/i] - т.е. любой пробник - будь то тени, румяна, хайлайтер - без разницы, все и всегда есть в наличии!!!!!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 11.06.2016 «ответить»
В прошлом выкупе я очень ждала, что все заинтересуются новой коллекцией и начнут ее заказывать, а заказывали мало((( Наверно, все свотчей хотят)))))

Девочки, выкладываю вам отличную статью поставщика со всеми свотчами теней из новой коллекции "Северное сияние" Любуйтесь!!!!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://k*mcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=50
http://k*mcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=51
http://k*mcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=52


* от себя в этом выкупе сделаю лотерею с этими тенями.....))) Очень хочется, чтоб вы ее оценили по достоинству!
Dream86 11.06.2016 «ответить»
УПАКОВКА И ВЕС ТОВАРА
Можно ознакомиться вот здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kmcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=16
Dream86 11.06.2016 «ответить»
НАНЕСЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://k*mcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=12
Dream86 22.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 23.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 23.06.2016 «ответить»
ап
Кикеська 11.06.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
@vishenka@ 11.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Рада Вас снова видеть))
оля75 11.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Лено4к@ 11.06.2016 «ответить»
Добрый вечер) Захотелось попробовать. Заказ.
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Лена, добрый вечер)))
Спасибо за заказ!
НикаРе 11.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Вика, здравствуйте)))
Спасибо!
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Шпаргалка для выбора тона)))) для новичков!!!

Цветовая палитра содержит 3 подтона:
P - холодный розовый подтон - PL1, PM1, PD1,
Y - теплый подтон -YL1, YM1, YD1,
N - нейтральный подтон представлен в 2-х вариантах:
NL1, NM1, ND1 - нейтральные бежевые цвета;
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки,
Каждый подтон имеет 3 оттенка: L (светлый оттенок), M (средний отенок), D (темный отенок).
Sansivieria 14.06.2016 «ответить»
Все красиво! Помогите выбрать, пожалуйста! Кабуки у меня есть, мерная ложечка есть, стеклянная тарелочка есть. Нужен праймер, консилер, финиш (вроде так, наверное, лучше с пробники пока). Смуглая, жирная, проблемная...
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Я бы взяла так:
база (он же праймер) под макияж матирующая
консилер взяла лучше бы CN2 или CY2 (более теплые тона)
основу для проблемной кожи - NM1 или YM1 (в зависимости от того какой консилер возьмете) и опять же не знаю на сколько вы смуглая)))) я на себя ориентируюсь, тоже смуглая)))
пудру финишную взяла бы с нейтральным подтоном- N
И т.к. финиш не наносят кабуки, то взяла бы дуофибру, она как раз предназначена для нанесения легкого и тонкого слоя.
А далее, как ваша фантазия позволит - румяна, тени, хайлайтер - это вы уж сами варьируйте))) Цветовая палитра хорошая.

Как то так))))
Sansivieria 15.06.2016 «ответить»
спасибо. вроде все пробники правильно заказала.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
А данные еще пришлите, пожалуйста))
frontoza 15.06.2016 «ответить»
ориентируясь на подсказку, дозаказала в этом же порядке) тоже кожа т-зона комбин, не сильно смуглая, точнее с желтоватым подтоном кожа, спасибо)
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Пожалуйста))))
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Несколько слов о консилере)))
Вещь очень нужная!


Минеральный консилер предназначен для скрытия недостатков кожи: прыщиков, пигментации, легких покраснений. Консилер создает плотное покрытие, придавая коже ровный оттенок. Мягкая текстура консилера позволяет легко распределяться по коже не оставляя после себя чувства тяжести. Консилер можно использовать как в сочетании с минеральной основой, так и без нее.
Цветовая палитра содержит 3 подтона:
P - розовый подтон,
N - нейтральный подтон,
Y - желтый подтон.
Каждый подтон имеет 2 оттенка: 1 (светлый), 2 (средний).
Соответствие цветам минеральной основы:

Цвет основы Цвет консилера

PL1 - CP1
PM1, PD1 - CP2
NL1, NL2 - CN1
NM1, NM2, ND1, ND2 -. CN2
YL1 -. CY1
YM1, YD1 - CY2
Мотильда 55555 11.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято
frontoza 12.06.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Dream86 12.06.2016 «ответить»
Добрый вечер)))
Спасибо?
Alexdra 12.06.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
Dream86 12.06.2016 «ответить»
Добрый вечер)))
Спасибо за заказ!
Марина Переверзева 12.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 12.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
КсанОк 13.06.2016 «ответить»
ДД, Юля!Я опять с Вами))
Dream86 13.06.2016 «ответить»
Оксана, спасибо за доверие!
Мне приятно)))))
Юлия_2007 13.06.2016 «ответить»
добрый вечер, заказ
Dream86 13.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)))
ната-лия 14.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Рада вас вновь видеть)
tyzx 14.06.2016 «ответить»
Дд. Очень хочется поучаствовать в закупке минеральной косметики, но с 6 по 21 июля уеду в отпуск. Вроде на сверку еще буду в городе, возможно ли будет оплатить свой заказ до 6 июля, чтобы не подвести, или лучше не принимать участие в закупке и подождать следующую? Забрать заказ будет кому, а вот с оплатой не уверена, чтоб будет в отпуске интернет.
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Т.к. в этой закупке поставщик присылает все 100%, не было еще такого, что товара не было в наличии! Поэтому, я вам смогу оплату пораньше выставить и никого вы не подведете))))
tyzx 14.06.2016 «ответить»
Спасибо, заказ. В данных цр поставила- молодежный,но он переехал на октября, если что в портрете октября стоит. В сверке об оплате напомнить?
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Я все это знаю, не переживайте)))) ничего напоминать не нужно! Это я просто в данных поправку не внесла)))
tyzx 24.06.2016 «ответить»
Ап
tyzx 04.07.2016 «ответить»
Ду, очень жду тему с оплатой.
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Груз еще в пути! Если вы уезжаете вдруг и не хотите меня подвести, то могу реквизиты вам отдельно отправить???
tyzx 04.07.2016 «ответить»
Да.уезжаем в четверг, смогу оплатить до среды.
Dream86 04.07.2016 «ответить»
В приват загляните
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Закругленная кисть-кабуки 19SRO
Отличается от классической кабуки своим немного полукруглым срезом, чем является более выигрышной! Она лучше наносит основу в различных уголках на лице- носо-губные складки, к примеру)))
Набита достаточно плотно и набирает продукта много! Отличная кисть!!!

Универсальная кисть для лица 20SRP
Универсальная кисть диаметром 20 мм, имеет длинный мягкий синтетический ворс 50 мм. Форма плотного бачонка с заостренным кончиком. Форма кисти позволяет использовать ее для румян, хайлайтера, бронзера, а также для пудры (более точечного нанесения). Плотность ворса высокая, поэтому продукта набирает много.
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Свотчи сатиновых теней
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Dream86 14.06.2016 «ответить»
Dream86 14.06.2016 «ответить»
zvezda13 14.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
tili-pyps 14.06.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Спасибо :))
Каллиста 14.06.2016 «ответить»
заказ.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте! Спасибо :))
МаринаСК 15.06.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Добрый день))
Спасибо за заказ. Будьте добры, еще ваши данные по форме! Не нашла.
МаринаСК 15.06.2016 «ответить»
Форму заполнила.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Спасибо)
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Макияж глаз в два-три цвета и всего лишь одной кистью))))
Dream86 15.06.2016 «ответить»
sovenokb 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, обязательно использовать в комплексе базу, основу и финиш или эффективно будет что-то одно для начала попробовать?
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Я не использую в своем макияже финиш))), т.к. наверно лень))
А базу, консилер и основу обязательно)))
Опять же зависит от кожи! У меня вот у знакомой все лучше ложится без базы- у нее кожа сухая и проблемная, а у меня комбинированная!
С базой у меня кожа больше времени не блестит.
Amyrchik 15.06.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Dream86 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте)))
Спасибо за заказ!
Kirra 16.06.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Dream86 16.06.2016 «ответить»
Доброй ночи)
Спасибо!
mileta 16.06.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.06.2016 «ответить»
Рада вас видеть вновь))
В КЕДАХ 19.06.2016 «ответить»
ДД!
А матовую основу сами не пробовали, как ложиться?
Естественно или прям матово без мельчайшего блеска?(это чаще от плотность зависит ведь)
Dream86 19.06.2016 «ответить»
Доброе утро!
Маской не ложится, все очень естественно и натурально ! Пользовалась сама ею)))
В КЕДАХ 19.06.2016 «ответить»
Так матовая хоть минимальный блеск имет?
Dream86 19.06.2016 «ответить»
Нет))) если нужен блеск, то берите сатиновую! Она и легче, подходит больше для сухой кожи.
Lorraine 20.06.2016 «ответить»
Юля, привет, а в областные ЦР отправляешь заказы?
Dream86 20.06.2016 «ответить»
Лара, привет)))
Во все ЦР обязательно!
А у тебя же вроде городской??
Lorraine 21.06.2016 «ответить»
На лето сменю)) потом снова выберу городской
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Понятно)))) дача)))) классно!
sovenokb 20.06.2016 «ответить»
ДВ. Заказ
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Irik-sob 20.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Данные увидела, спасибо!
Irik-sob 21.06.2016 «ответить»
Замена на пробники.
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Думаю, попробуете и захочется полные упаковки)))
Irik-sob 22.06.2016 «ответить»
Я так и хочу. Поэтому чтобы выбрать самые лучшие для меня цвета набрала пробников. Только меня останавливает то, что когда наносишь рассыпчатые тени, они под глаза осыпаются с кисточки.
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Наносите тени на базу! И когда наносите тени, под глаза кладите половинку от ватного диска, все что осыплется - будет на диске ))) и все!
И зону под глазами потом скорректируйте консилером!
Irik-sob 22.06.2016 «ответить»
Спасибо, наношу на базу. А консилером не пользуюсь. Буду учиться.
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Консилер - просто супер-штука)))
ИришНН 21.06.2016 «ответить»
Добрый день! Извините, не нашла информацию, наборы кистей как-то упакованы? чехол или что-то подобное есть?
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Конечно, каждая кисть в своем прозрачном чехле и еще на самой кисти чехол, как на фото в галерее!
Все очень аккуратно))))
ИришНН 21.06.2016 «ответить»
вот я вижу, что каждая кисточка упакована, а набор кистей идет в каком-то чехле или как?
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Вы меня немного не поняли - помимо упаковки самой щетины кисти (если можно так выразиться), сверху еще идет прозрачный чехол на всю кисть! Набор кистей идет следующим образом - все кисти в своих прозрачных чехлах+щетина кисти еще в маленьком чехле внутри - как фото в галерее )))
Объединяющей упаковки (сумочки) набор не имеет, т.к. каждая кисть итак упакована в свой индивидуальный чехол.
ИришНН 21.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Будьте добры еще ваши данные))
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Девочки, очень советую попробовать финишную пудру с золотом)))) Она обалденная!

Вот отзыв по ней))

Яна - 14.05.2016
Пудра роскошная. Однозначно, теперь мой маст-хэв. Прозрачная, а золотистые частицы, которые кажутся видимыми, на коже совершенно "растворяются", оставляя деликатное свечение. Использую как заключительный штрих, после минеральной основы.
**********************************************************
Минеральная финишная пудра с золотом содержит мельчайшие золотые светоотражающие частицы, которые придают вашей коже сияние. Данная пудра выгодно подчеркивает летний загар, наполняя кожу свечением. Частички золотой слюды настолько малы, что незаметны на коже, но проявляют себя, подсвечивая лицо наполняя его здоровым блеском. Пудра с золотом особенно хороша для завершения вечернего макияжа.
Армерия 22.06.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
ksundel 22.06.2016 «ответить»
Юля, добрый день. Я раньше никогда не пользовалась минеральной косметикой. А из обычной я обычно пользовалась только пудрой, тональником и румянами. Поэтому я что-то совсем потерялась в обилии различных названий и представленного ассортимента. Подскажите, что нужно иметь, чтобы выровнять цвет лица (кисти, база под макияж, все эти консилеры/хайлайтеры и прочее)? И как еще выбрать свой оттенок? Я не смуглая, кожа загорает плохо, но и не белая кожа. С некоторым оттенком оливковости.
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Добрый день))
Все довольно таки не сложно))
Сначала кожу нужно увлажнить - наносите увлажняющий крем, дайте ему впитаться и минут через 5 наносите базу под макияж. Выбирайте по своей коже - матирующую или выравнивающую.
Затем основу наносите (также выбираете отталкиваясь от своего типа кожи, матовая- для жирной и комбинированной больше, сатиновая- для сухой, для проблемной кожи- кожа склонная к акне и т.п.)
Если есть синячки под глазами, расширенные поры, то на эти проблемные зоны наносите консилер! Также консилер - это хорошая база потом будет под тени.
Финишную пудру по идее тоже нужно наносить, но я не наношу - лень))) , но с ней макияж держится лучше!

А дальше уже все по своему желанию - румяна, тени, тени для бровей, это как ваша фантазия позволит!

Кисти- база, основа и финишная пудра наносится кистью-кабуки.
Консилер - наносится плоской кистью, здесь отлично подойдет 09SF.

Что касается тона кожи, определите сначала теплый или холодный тон. Можно сделать это просто- посмотрите на свое запястье при дневном свете, если вены кажутся зелеными- теплый тон, голубые или синие - холодный.
Чуть выше, в начале темы есть шпаргалка по тонам, как их подобрать.
Вроде все написала)))))
ksundel 22.06.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки,

Спасибо большое! С подтоном я определилась - у меня холодный оттенок. Но никак не могу сообразить - какой лучше PL1 или NL2. чем они отличаются? точнее я вижу, что первый больше в розовый уходит, а нейтральный ближе к бежевому, но как понять, какой лучше подойдет? или просто заказать 2 пробника того и другого?
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Можете взять и тот,и другой - сравните))
Еще их можно будет смешивать!
Огромный плюс минералки, что ее можно смешивать))
Для этого достаточно хорошую кисть и пиалку- в нее высыпаете необходимое количество... и все)) удобно!
Это если вы, конечно, пробники берете!
А так, в полноценной упаковке отличная крышка- большая! На ней удобно смешивать
ksundel 23.06.2016 «ответить»
Заказ пробников. Еще вопрос попутно - какую кисть выбрать для нанесения базы, основы, косилера и пудры. Желательно одну на все)))))
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Одну на все никак не получится((( База, основа - это кисть-кабуки, советую попробовать новинку! А консилер наносится плоской кистью - подойдет 09SF
Пудра - кисть 12 SR и 22 SR, но в целях экономии можно наносить кабуки, просто стараться меньше продукта брать на кисть. А консилер только плоской кистью!
ksundel 23.06.2016 «ответить»
Спасибо. Заказала еще кабуки новую. Для пудры у меня есть похожая кисть дома.
PanteRRa 23.06.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)))
present 23.06.2016 «ответить»
ап
Dream86 23.06.2016 «ответить»
))))
Kaluva 23.06.2016 «ответить»
Юля, добрый вечер. Заказ. Только на следующей неделе,скорее всего, не будет доступа в интернет. Так что не теряйте )) Ну и значит на сверку не уверена, что попаду. Так что заранее подтверждаю))))
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Катя, спасибо за предупреждение)))/ буду иметь ввиду!
Записывайтесь на пробник новых теней заранее)))
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1070414
*В подарок
Lorraine 23.06.2016 «ответить»
Юля, привет, заказы на выравнивающую базу, основу матовую для обычной кожи NL1, и консилер CN1. Пишу в теме, если пропущу сверку. ЦР оставляю городской.
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Ларочка, также спасибо огромное за информацию! Запомню))
Выбирай пробник теней в подарок, запишись!
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1070414


Свотчи есть на сайте))
Lorraine 25.06.2016 «ответить»
Спасибо, записалась на пробничек, и ещё один заказ, основа NL1, в целом получается 2 шт основы, 1 шт база выравнивающая, 1 шт консилер.
АНЖЕЛК@ 24.06.2016 «ответить»
Юля, привет)
по твоей наводке пудру решила попробовать с золотом, она не сильно сияющая, наверное?
Dream86 24.06.2016 «ответить»
Привет, Анжела)))
Нет,она с легким шиммером, да и если что, то ее отлично можно смиксовать! Лицо будет более свежее)
Dream86 26.06.2016 «ответить»
Анжела, записывайся на пробник теней в подарок))) попал под акцию твой заказ))))))
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1070414
Каждого пробника по 1 шт. в наличии, смотри, где свободно)))
АНЖЕЛК@ 26.06.2016 «ответить»
Круто. Спасибо огромное, заказала
pastila 24.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
korocolya 24.06.2016 «ответить»
ДН! Юля, может быть сможете мне помочь, никак не могу определиться с цветом основы. ( Уже третий сбор пошел))) Тоналки и пудры беру цвета слоновая кость, но кожа не то чтобы уж очень светлая...По вашей подсказке с запястьем определила, что у меня холодный подтон, выбирала между NM1 и NM2. Но тут читаю, что вы для одной из участниц со смуглой кожей NM2 советуете... и опять растерялась NL1 что ли брать?
Dream86 25.06.2016 «ответить»
Доброе утро!
Если кожа светлая, то NM1 и NM2 лучше не брать.
Если берете тон слоновая кость, то мне кажется, что вам нужно тона с розовым подтоном... PL, PM, PD или с холодным подтоном NL1, NL2
Что думаете сами?
korocolya 26.06.2016 «ответить»
ай-ай, опять не успела???
Dream86 26.06.2016 «ответить»
))) дозаказ оставьте прямо в теме, не переживайте, я приму)))
Сенька21 25.06.2016 «ответить»
ДН!Заказ.Данные по форме.Если я попадаю под пробник теней,то хотелось бы цвет ES503 или 504)
Dream86 25.06.2016 «ответить»
Доброе утро!
Да, конечно, попадаете)))
Записывайтесь на пробник тут
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1070414
sovenokb 27.06.2016 «ответить»
ДД. А всем можно выбирать в подарок пробник теней?
Dream86 27.06.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
==================================================================
Акция!!! Акция!!! Акция!!!
При покупке 1 упаковки основы 10 участников получат в подарок пробник теней из новой коллекции "Северное сияние"!*
*Акция распространяется только на новые заказы. Перезаказы не учитываются! Организатор видит всю историю заказов по новым галереям, в том числе все отказы.
==================================================================

Данная акция была на заказы полноценной упаковки основы с 23.06-26.06
Dream86 26.06.2016 «ответить»
Сверка-дозаказ здесь ----->

www.nn.ru/community/pv/main/...alichie_-_4.html

ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ СБОРА ЗАКАЗОВ!
Наименование-артикул-количество
korocolya 26.06.2016 «ответить»
дд! дозаказ
основа-NL2-1 шт.
консилер-CN1-1 шт.
кисть дуофибра- 22SR- 1 шт.
кисть- 09SF- 1 шт.
пудра сатиновая- N1-1 шт.
пробники пудры матирующей и с золотом по 1 шт.
пробники теней "северное сияние" ES514 и ES506 по 1 шт.
данные в приват
Dream86 27.06.2016 «ответить»
korocolya писал(а)
основа-NL2-1 шт.
консилер-CN1-1 шт.

Основа - какая ???? матовая, сатиновая или для проблемной кожи?? Упаковка полная???
Консилер - полноценная упаковка ?
korocolya 27.06.2016 «ответить»
Дв! Извините! Основа сатиновая, полноценная упаковка. Констлер тоже полноценнаяупаковка
Dream86 27.06.2016 «ответить»
korocolya писал(а)
пудра сатиновая- N1-1 шт.
- полноценная упаковка?
Mangol 26.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
КИСТЬ для глаз синтетическая круглая пушистая арт. 07SR
ПРОБНИК ФИНИШ.ПУДРЫ арт. прозрачная с золотом
Lorraine 26.06.2016 «ответить»
Записалась на ещё один пробничек, спасибо!
Марина Переверзева 26.06.2016 «ответить»
Доброй ночи! Добавьте мне пожалуйста в заказ ещё пробник матовых теней ES 105
kokos2011 27.06.2016 «ответить»
заказ на пробники теней для бровей bs3, bs4, bs8 и КИСТЬ для глаз синтетическая плоская скошенная арт. 04SFA
Dream86 27.06.2016 «ответить»
Окончательный СТОП!!! Дозаказы не принимаю! Заказ направлен поставщику!!
В КЕДАХ 28.06.2016 «ответить»
Добрый
Если еще можно доказал на эту вот кисточку
Галерея не активная уже
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1868988
Dream86 28.06.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
Окончательный СТОП!!! Дозаказы не принимаю! Заказ направлен поставщику!!

К сожалению, уже не могу! Поставщик уже дал мне ответ по заказу, принял в работу!
Dream86 28.06.2016 «ответить»
Счет выставили, как и обещала, наличие 100%!!!
Завтра нас грузят!!!!
Dream86 30.06.2016 «ответить»
Груз наш транспортная сегодня отправила!!!!
Ждем тему с раздачами и планируем свои расходы заранее!
Dream86 07.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.