18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Невероятно красивые сумки от David Jones! David Jones это бренд, который покорил весь мир! Стиль, качество и удобство по минимальной цене! Акция от поставщика на весь ассортимент! Стоп 16.02.

B00lka 06.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто заглянул.

Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.
Помогать вести закупку будет Елена (НИК nauvella).

Предлагаю собрать качественные женские сумки, рюкзаки, клатчи, планшеты и дорожные сумки от David Jones. Качество класса ЛЮКС!


David Jones предлагает исключительно высококачественные изделия, которые шьются на современном оборудовании. После выпуска с конвейера каждая единица продукции проходит серьезный многоуровневый контроль качества, что дает на выходе достойную продукцию, которая востребована во всем мире и так же уверенно закрепилась на Российском рынке! Об успехе марки David Jones можно судить по долгой истории, которая берет свое начало в далеком 1987 году.

David Jones - это всемирный бренд, который востребован во всех уголках нашей планеты! Сумки успешно продаются в Европе, США, Австралии, а теперь купить сумки David Jones оптом можно и в России!

Стильные женские сумки торговой марки David Jones станут прекрасным дополнением Вашего повседневного образа. Вы можете приобрести как классическую, так и необычную модель. Высокое качество тканей и фурнитуры обеспечивает прекрасный внешний вид изделия, а обилие удобных карманов позволит каждой вещи найти свое место.

Сумка David Jones непременно станет неповторимой изюминкой Вашего имиджа!

Купить David Jones – значит обрести сумку, которой нет сноса!


На данный момент действует акция от поставщика на весь ассортимент – скидка 15%!

Сайт davidjones-opt.ru , там есть фото продукции со всех ракурсов. Хотелки добавляю)

Условия закупки:
- дата открытия 06.02.2018, ориентировочная дата СТОПа 16.02.2018, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 20 000 руб
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ, претензии по браку принимаю в течении 3х дней!!! Гарантия по цвету есть.
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу

_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY...t_requested=true
_________________________________________________________________

Для получения информации Вы можете:


1) добавить мой Ник в друзья)) b00lka.www.nn.ru , сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
B00lka 06.02.2018 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
nauvella 18.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 18.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 19.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 19.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 19.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 19.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 19.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 20.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 20.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 20.02.2018 «ответить»
ап
АфТан 06.02.2018 «ответить»
Заказ.
B00lka 06.02.2018 «ответить»
Принято!)
nauvella 06.02.2018 «ответить»
заказ
B00lka 06.02.2018 «ответить»
Принято;)
nauvella 08.02.2018 «ответить»
ап
Kudryash 07.02.2018 «ответить»
Заказ
B00lka 07.02.2018 «ответить»
Принято!)
Якубина 10.02.2018 «ответить»
заказ
B00lka 10.02.2018 «ответить»
Принято!)
nauvella 12.02.2018 «ответить»
Добрый день! Немного отзывов о наших сумочках из интернета:
"всем привет!спешу поделиться своим несказанным счастьем!наконец я нашла эти сумки!это просто супер-пупер класс!всегда обожала эту марку за стиль,лаконичность, качество и удобство!и вновь марка радует нас!заказывала в этой закупке 3 сумки,все порадовали!одна только показалась менее удобной ввиду своего оформления, но это лично мое мнение!кому-то может будет более удобно!все ношу с удовольствием!чего и вам желаю!если сомневаетесь, бросьте эту затею и покупайте скорее, пока все не расхватали!удачи!"

"Сумками этой марки пользуюсь давно, качество отменное, поэтому, всё ожидаемо,просто ждала такую закупку :-) Спасибо организатору за внимательность и оперативность."

"Покупала дорожную сумку черную. Качество порадовало. Швы ровные, фурнитура серебряного цвета, на язычках молний логотип, ткань подкладки плотная тоже с логотипами, никаких торчащих ниток. В целом очень понравилась. Единственный минус для дорожной сумки-тяжелая("

"Все просто отлично, качество на 5+.Давно искала закупку с качественными сумочками, теперь я Ваш постоянный клиент."
laduhka 12.02.2018 «ответить»
Заказ
nauvella 12.02.2018 «ответить»
Принято!
nauvella 13.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 14.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 15.02.2018 «ответить»
ап
nauvella 18.02.2018 «ответить»
ап
uzik 13.02.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
nauvella 14.02.2018 «ответить»
Принято!
nauvella 14.02.2018 «ответить»
Доброе утро! Еще немного отзывов с реальным фото к ним:

"Я всегда ходила с сумками небольшого размера. И вдруг приспичило мне приобрести большую сумку!!! Ну, не то чтобы прям сильно большую, но намного больше предыдущих.Прошурудила интернет, присмотрелась и пошла по магазинам. И вот в одном из них взгляд остановился на этой сумке. Даже скорее не мой взгляд, а взгляд мужа. А мотом уже только мой)))Взяла, повесила на руку, посмотрелась в зеркало и поняла, что вот она, сумка моей мечты!!!Осмотрела внимательно и купила))отдала за неё 2 500 рос. руб. К слову, на сайте Ла-мода она стоит 3 700. Ну, на то она и Ла-мода, чтоб гнуть цену.Так вот, пришла домой и начала внимааательно присматриваться к своей любимице))Сумка чёрного цвета, пошита из искусственного нубука и искусственной лаковой кожи. К слову, качество просто отменное: материал прочный, плотный, приятный на ощупь.Спереди расположен логотип бренда.На всех замочках тоже есть надпись David Jonеs.Швы все выполнены аккуратно.Теперь о внутренности. Сумка очень вместительная.Радует наличие кармашков. В них удобно хранить всякие мелочи, типо ключей, телефона, помады, салфеток и прочего.Внутренняя ткань тоже очень качественная, прочная. Тоже с надписями David Jonеs.В итоге я осталась очень давольна своим приобретением) Сумка-просто супер)Надеюсь, отзыв окажется вам полезен)
nauvella 14.02.2018 «ответить»
nauvella 14.02.2018 «ответить»
"Всем приветики!Данная сумка мне сразу приглянулась из-за своего цвета,просто потрясного!!!Еле успела купить т.к. через день таких сумок данного цвета уже не осталось,еще были такие-же бежевые,белые,черные и нежно розовые сумочки.Прислали быстро и я не разочаровалась в своем выборе,таскаю сумочку вовсю уже!Качество отличное,хоть и кожзам.Мягкая,пришла без какого-либо запаха.Сумка сшита хорошо,вместительная и удобная.А подкладка вообще сказка-красивущая,хлопковая и не шуршащая!Очень мне нравится и привлекает к себе внимание.Так же заметила что у бренда David Jones почти все сумки с яркими и красивыми подкладками.Обязательно куплю себе еще сумку от David Jones - качество радует!!!!
nauvella 14.02.2018 «ответить»
nauvella 14.02.2018 «ответить»
"Сумочку заказывала по интернету.И посмотрите, какая красота!Материал очень качественный, похож на кожу. Цвет ожидала немного другой, но в принципе, соответствует заявленному изображению.Сумка на удобном длинном ремне, он не регулируется, но, думаю, всем девушкам с ростом 155-170 он будет в самый раз!Ни одна ниточка не торчит! Это просто шок - сколько не было сумок, из всех торчали нитки.Последнюю сумку покупала в несколько раз дороже и нитки в ней торчали только так.Выбор цветов у марки DAVID JONES большой а модельки очень красивые, изысканные, ничего лишнего. Например, эта сумочка была представлена в 7 цветах, который я выбрала, у производителя он называется Pink (хотя мне больше напоминает карамель).Вся фурнитура высокого качества, даже внутренний замочек. "Молнии" идут легко и гладко, не застревают.Сумочка достаточно вместительная, размеры 24х10х17. По бокам сумки есть заклепки, с помощью которых можно уменьшить объем. Я ношу обед с собой на работу в специальном контейнере, он прекрасно помещается в сумку, и еще хватает места для всех мелочей, которые так необходимы - телефон, расческа, немного косметики, кошелек и ключи))На задней стенке имеется кармашек, а вот традиционный карман для сотового внутри отстутствует.Всем рекомендую сумочки данной марки и сама обязательно закажу еще.
nauvella 14.02.2018 «ответить»
Marinka43 14.02.2018 «ответить»
Заказ.
nauvella 14.02.2018 «ответить»
Принято!
oly07011983 14.02.2018 «ответить»
ДД! На какие цены ориентироваться? В галерее или на сайте?
B00lka 14.02.2018 «ответить»
ДД! Ориентироваться по сайту, для этого я его и дала. Хотелки добавляю) Видимо, что-то поменялось, пока закупка идет.
oly07011983 15.02.2018 «ответить»
Спасибо! Заказ.
nauvella 15.02.2018 «ответить»
Принято!
Marinka43 15.02.2018 «ответить»
ДУ!Уточните,пожалуйста,по ценам ,чтобы при выставлении счёта не было неожиданностей!
B00lka 15.02.2018 «ответить»
ДД! Я сверку сделаю, не переживайте) Убрали скидку 15%. Печально, конечно...
Diablo nero 15.02.2018 «ответить»
заказ
nauvella 15.02.2018 «ответить»
Принято!
каракум 16.02.2018 «ответить»
заказ
nauvella 17.02.2018 «ответить»
Принято!
Александра Литвинова 16.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ с сайта.
Рюкзак David Jones 3566A Grey - 1 шт
davidjones-opt.ru/ryukzaki-optom/ryukzak-david-jones-3566a/

На замену - Рюкзак David Jones 5700-2 Camel
davidjones-opt.ru/ryukzaki-optom/ryukzak-david-jones-5700-22977/

В галерее нужно отметить?
nauvella 17.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Да, лучше отметить.
Александра Литвинова 17.02.2018 «ответить»
В галерее отметила при заказе Рюкзака David Jones 3566A черного цвета. Но нужен светло-серый. Его в галерее для заказов не было.
nauvella 17.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ, мы учли.
alena644 18.02.2018 «ответить»
заказ
nauvella 18.02.2018 «ответить»
Принято!
B00lka 20.02.2018 «ответить»
B00lka 21.02.2018 «ответить»
B00lka 04.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.