18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка! Анионовые гигиенические прокладки Winlon--превосходная впитываемость, мягкость и гигиеничность. А также шампунь и кондиционер Love Moon-- вновь черный цвет здоровых волос. Выкуп 2.

nataliyaLLL 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!!!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.

Хочу предложить Вам интересную, полезную закупку анионовых гигиенических прокладок торговой марки «WinIon» (WinIon Sanitary Napkins, Китай)-- это революционная инновация в области товаров личной гигиены. Они повышают уровень гигиенической защиты. Только компания Winalite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом и защитой от подделок.
А главное для нас--1 прокладки хватает на целый день! ( производитель гарантирует 8ми часовое использование), испытано на себе! Всего по пачке дневных и ночных прокладок на цикл))Безудержное веселье Впитываемость потрясающая! Была поражена еще на презентации продукции, теперь знаю это точно.

Также в закупке представлен шампунь и кондиционер «Love Moon»--окрашивая волосы, делает их здоровее и сохраняет чёрный цвет. Во время мытья обеспечивается целостный процесс окрашивания, защиты и восстановления повреждённых волос.

Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Стоп 14 сентября, Минималки нет
3. Орг.процент - 17% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков.
4. Места раздач - Все ЦР ,
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ ( не будет).
7. Черный список не участвует.

Данные о себе -В ПРИВАТ.
Можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).

-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.

Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Всем приятных покупок!
http://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=670041
Женские гигиенические прокладки Winlon имеют 5 основных характерных особенностей:
1. Непревзойденная «функциональность».
 Изготовленная с использованием нанотехнологий и наноматериалов сердцевина из нетканого материала, используемая в прокладках, была впервые во всем мире разработана компанией Winalite. Эта уникальная разработка работает на благо всех женщин в мире и имеет 3 основные функции :
1) Генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы)
2) Продуцирует полезное для организма инфракрасное излучение
3)Продуцирует полезный для организма магнетизм (магнитное поле).
2. Превосходная впитывающая способность.
Говоря о впитывающих свойствах прокладок, выделяются такие требования, как: высокий порог насыщения жидкостью, скорость впитывания жидкости, высокая способность «запирания» жидкости (т.е. не выпускание жидкости наружу из прокладки) – высокая пропускающая способность внутрь и, наоборот, низкая пропускающая способность наружу, гарантия сохранения сухости внешнего контактирующего с кожей слоя. Чтобы достичь таких стандартов, нужно оптимальное сочетание материалов внешнего слоя и впитывающего слоя прокладки. В этом плане женские гигиенические прокладки Winlon не имеют себе равных на рынке.
3. Прокладки Winlon - мягкие и комфортные, и обладают высокой влаго- и воздухопроницаемостью。
Прокладки сами по себе очень тонкие (в разрезе), внешний слой из нетканого/бесшовный материала, в структуре используется беспыльная бумага (целлюлозная масса + гипотермическое/низкотемпературное комбинированное/композитное волокно) – это и обеспечивает мягкость прокладок. Кроме этого, высокая влаго- и воздухопроницаемость, сухость обеспечили их высокую комфортность при ношении.
4. Прокладки Winlon - предельно чистые и гигиеничные, обладают высоким антибактерицидным эффектом.
5. В прокладках Winlon почти полностью решена проблема бокового просачивания жидкости.
В истории производства прокладок обозначились 4 основные проблемы:переворачивание прокладки при ношении, скручивание прокладки при ношении, плохая влаго- и воздухопроницаемость, боковое просачивание жидкости. Последнюю проблему, а именно боковое просачивание жидкости, корпорация Winalite International решила двумя мерами:
• Высокая скорость впитывания жидкости。
• Усовершенствование продукции и обеспечение высокой защиты по всей геометрии прокладки。

Шампунь Love Moon насыщен натуральными природными экстрактами и анионами, он обладает свойством тройного эффекта: мытья, защиты волос и окрашивания в тёмный цвет, значительно снижает степень повреждения волос. Особая формула состава позволяет питательным веществам проникать во внутренний слой волос, в фолликулы, увлажнять волосы снаружи и внутри, осуществлять синтез меланина, делает волосы тёмными и здоровыми, какими бы седыми, высохшими и блёклыми они не были изначально.

Особенности шампуня и его действие:
-- При мытье неповрежденные волосы сразу становятся тёмными, седые волосы превращаются в тёмные за 5 минут.
-- Содержит натуральную эссенцию растительного происхождения, генерирует защищающие волосы анионы.
-- Тройной эффект мытья, защиты волос и окрашивания в чёрный цвет.
-- Особая активная форма позволяет эффективно снизить степень повреждения волос.
-- Современная упаковка, компактность делают продукт ещё удобнее при использовании.
ната-лия 02.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 02.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
komo4ek 02.09.2014 «ответить»
Добрый день! Есть отзывы по шампуню? Если я блондинка ненатуральная с целой кучей седых волос, что у меня получится на голове после его использования?
nataliyaLLL 02.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Только первый сбор раздала, отзывов нет.
Спрошу у поставщика завтра)
Нимерия 03.09.2014 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 03.09.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
еще данные в приват пришлите, пожалуйста.
Аура13 03.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Natascka 03.09.2014 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 03.09.2014 «ответить»
Замечательно! Спасибо за заказ))
Ealeksa 03.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 03.09.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ))
Муурочка 03.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
написала девочкам с первого сбора кто брал шампуни--ждем отзывов :-)
siw-80 05.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 05.09.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
Юлия83 05.09.2014 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват
nataliyaLLL 05.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ и данные сразу)
Муурочка 06.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 06.09.2014 «ответить»
Спасибочки))
Nata_N 07.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 07.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, как всегда)) :-)
SOKOLO 07.09.2014 «ответить»
Ап
SOKOLO 08.09.2014 «ответить»
Ап
SOKOLO 08.09.2014 «ответить»
Ап
SOKOLO 08.09.2014 «ответить»
Ап
SOKOLO 08.09.2014 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 09.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 09.09.2014 «ответить»
ап
SOKOLO 09.09.2014 «ответить»
Ап
SOKOLO 10.09.2014 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 10.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 10.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 11.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 11.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
ап
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
ап
вата 11.09.2014 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 11.09.2014 «ответить»
ДУ! Спасибо))
Вам их в раздаче на след. недельке или с подгузами через неделю только положить?
вата 11.09.2014 «ответить»
к подгузам положите пожалуйста
Юлия 85 11.09.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста я у вас в закупке японских подгузников учавствую, можно ли все вместе из Цр забрать будет?
nataliyaLLL 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Конечно, можно)
Только раздача прокладок отдельно, уже на след. неделе, а подгузы ориентировочно 27 сентября раздачи. Устроит?)
Юлия 85 11.09.2014 «ответить»
то есть я могу забрать 27 сентября заказ прокладок и подгузов? и оплатить тоже можно за один раз перед 27 числом? было бы очень удобно))
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
можно за 1 раз) только прокладки заказывайте сейчас, т.к. уже в понедельник выкупаю и мне надо знать нужное кол-во.
Юлия 85 12.09.2014 «ответить»
Дозаказ. Спасибо.
nataliyaLLL 12.09.2014 «ответить»
Ух ты! Вам спасибо)) но они правда того стОят! :-)
SOKOLO 12.09.2014 «ответить»
Ап
иришеч 13.09.2014 «ответить»
заказ данные
nataliyaLLL 13.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
nataliyaLLL 15.09.2014 «ответить»
Доброго дня всем! Сегодня будет тема с раздачей))
Всем спасибо за заказы!
nataliyaLLL 15.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.