18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Шикарные джинсовые рюкзаки и сумки Zhenta! Качество Premium! Только натуральные материалы, отличная фурнитура, невероятный дизайн! Сбор 1

iolly 04.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.

Мой тел. ***********. Если Вам нужно оперативно получить ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Добавляйтесь в друзья и в группу в контакте, будет много розыгрышей и новинок! vk.com/club195017902

Приглашаю в совершенно новую закупку джинсовых сумок и рюкзаков Zhenta. Отличное качество! Только натуральные материалы! Выглядят обалденно! Очень хорошая цена на вещь класса Premium!

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер ***********.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер ***********,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!


Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 17.08
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 04.08.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 04.08.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
iolly 04.08.2020 «ответить»
Бомбические молодежные и взрослые футболки MeiCarol!
Sale 40%!
Обалденные принты!
Хлопковая повседневная серия и профессиональная серия спорт из высокотехнологичных материалов!
В магазинах таких не купите!

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#249602293
iolly 04.08.2020 «ответить»
Классная декоративная косметика Teayason!
Полная линейка средств для стильного и модного MakeUp на любой случай жизни!
Очень приятные цены!
Напрямую с фабрики!
Будь шикарной без лишних трат!

www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#249613633
sholnse 07.08.2020 «ответить»
Заказ
АмНямка 12.08.2020 «ответить»
принято
Карамелька-НН 04.08.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 05.08.2020 «ответить»
принято
Vladislava52 04.08.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 05.08.2020 «ответить»
принято
mama-zina 05.08.2020 «ответить»
Заказ.
АмНямка 05.08.2020 «ответить»
принято
iolly 05.08.2020 «ответить»
Очаровательный рюкзачок на каждый день!
Много небольших кармашков, по которым можно распихать необходимые мелочи.
Просторное основное отделение!
Майя! 10.08.2020 «ответить»
Разорительница)))), заказ)
iolly 10.08.2020 «ответить»
Специально для тебя выбираю самую красивую красоту)
Приняла))
belka_strelka 11.08.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 12.08.2020 «ответить»
принято
iolly 18.08.2020 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...