18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый спортивный сезон с российским брендом М*АХX - пуховики, горнолыжная одежда, куртки и брюки, спортивные костюмы - яркие цвета, активное настроение!

Firina 18.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада приветствовать Вас в моей закупке! Меня зовут Ирина.

Открываю закупку бренда MA*ХХ - качественной, функциональной и красивой одежды для спорта и активного отдыха.

Водо- и ветронепроницаемые, дышащие материалы, современные технологии и пропитки, высокие теплоизоляционные свойства тканей.
Яркие цвета, активное настроение - куртки, ветровки, брюки, толстовки для любой погоды.
Для нового спортивного сезона - костюмы, футболки, брюки для зала и фитнеса.


Правила закупки:
- Одежду выбираем на сайте www.maxx-shop.ru (только бренд M*АХХ)
- Цену и наличие смотрим в прайс-листе (креплю файл)
- Заказы заносим в форму https://docs.google.com/form...wO8D0S4/viewfor
- О заполнении формы отписываемся в теме.
- Отказы или изменения заказов принимаю в теме до Стопа
Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.


Условия закупки:
Организатор я – Ирина, Firina.
Предоплата - орг. сбор по предоплате 12% на карту Сбербанка.
Без рядов.
Минималка - 20 тыс. руб.
Стоп 29.09.2013г., возможно продление.
Раздачи: все ЦР
Транспортные расходы по правилам форума ПВ (скорее всего их не будет).
Цвет и Костюмом не гарантирую, но буду максимально стараться и могу подсказать по предварительному наличию.
Обмен брака и пересорт со следующей закупкой. Неровные строчки, фурнитура, нитки браком не считаются
Пересорт по модели и размеру - пристраивает орг., пересорт по цвету - пристраивает участник закупки.
У ЧС заказы не принимаю.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
К сообщению прикреплен файл:
74792239-prays-list_mahh.xls   (211 Kb)   Скачать файл
Firina 18.09.2013 «ответить»
Размерные сетки
Firina 18.09.2013 «ответить»
Галерея для примера
http://www.nn.ru/~gallery200508?MFID=446011
Firina 24.09.2013 «ответить»
ап!
Firina 19.09.2013 «ответить»
Обратите внимание на пуховики, цена по ним снижена - скидка до 30%!
Firina 22.09.2013 «ответить»
ап
Firina 23.09.2013 «ответить»
ап!!
Firina 26.09.2013 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.