18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь из Калифорнии –A*l*e*g*r*i*a. Так удобно Вы не чувствовали себя ни в одной обуви. Стелька из «умной» пены. Огромный выбор. Без рядов. Галерея.

Olushka) 28.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Доброе время суток!
Приглашаю Вас в закупку уникальной обуви.
«ALEGRIA означает СЧАСТЬЕ» — слоган калифорнийской компании PG Lite, относительно недавно создавшей новую линию симпатичной женской обуви — есть босоножки, сандалии, туфли, даже сапожки и ботиночки.
Общее у всей обуви, не только сабо под маркой ALEGRIA – это бабочки, символ компании, и уникальная подошва. Она нескользкая и гибкая, а самое главное – это специальная запатентованная стелька из «умной» пены, запоминающей ногу хозяина, пробки и латекса, сверху – кожаная. Верх сабо выполнен из мягкой кожи, с искусной разноцветной и разнофактурной отделкой. Подошва надежно и аккуратно прошита, в общем в качестве всех характеристик можно быть уверенными на 100%.
Работая над линией ALEGRIA, производитель продумал все, но главную ставку делает на здоровье и самочувствие владелицы пары обуви. На сайте компании описание обуви очень соблазнительное: «Райски мягкая стелька дает настоящее ощущение того, что вы идете по облакам. Сделанная из разноцветной качественной кожи, с повторением самых разнообразных образцов дизайнерских коллекций,Alegria наполнит ваш день цветотерапией, а подошва добавит весны вашей походке. Так удобно вы не чувствовали себя ни в одной обуви».
Сайт www.alegriashoes.com/
Условия закупки:
БЕЗ РЯДОВ!!!
1. Орг Olushka (Ольга);
Можете, ДОБАВЬТЕ мой НИК В ДРУЗЬЯ, если хотите получать от меня рассылки по закупкам.
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
2. Орг.%-17% (постоплата на карты СБ, Альфы или Связной банк). Оплатить желательно до дня раздач в ЦР.
3.Раздачи через все ЦР.
4. МИНИМАЛКА – 12 ЛЮБЫХ ПАР. БЕЗ РЯДОВ!!!
5.Транспортные расходы согласно Правил ПВ.
6. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
7. Брак обменивается (помятая коробка браком не считается). О браке сообщить строго в течение двух дней после раздачи. Пересылка оплачивается совместно оргом (в размере орг.сбора) и участником. Фото брака выкладывается в Вашей галерее.
8.Заказы оставляем строго в галерее. Отказы оформляем отказом от своего комментария. Отказы в теме не принимаю.
Заказ должен содержать только цифру - "размер".
Заказы с пометками "предварительно", "займу до вечера", "если не маломерит", не принимаются. Также не принимаю заказы, оформленные в виде скрытых комментариев.
9.Участники ЧС, обладатели меток и ЧМ не участвуют.
10. ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/form...c5sTH8o/viewform
11. В теме отписываемся о сделанном заказе/отказе.
12. Сроки проведения закупки.
Дата открытия: 28.02.2013
СТОП по мере набора минималки, ориентировочно 10 марта 2014г.
ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ. ОТКАЗЫ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!
Возможны:
а) продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора;
б)промежуточные выкупы с бронированием. Отказы принимать не буду.
ВСЕ заказы буду бронировать.
14. Перед участием всем, особенно новичкам, нужно ознакомиться с Правилами форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479&archive=1
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
15.За описание моделей, представленные поставщиками на сайтах, перечисленных выше, а также маломерность или большемерность обуви, ответственности не несу.

Приятного выбора)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Г А Л Е Р Е И

ЖЕНСКОЕ:
ТУФЛИ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558301
Полуботинки, ботинки, сапоги
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558299
Сандалии и босоножки
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558297
САБО
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558293
МУЖСКОЕ
БОТИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558437
САНДАЛЬИ МУЖ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558435
ТУФЛИ И ПОЛУБОТИНКИ
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=558431
Разница между европейскими и российскими размерами составляет один размер
(например 37-ой российский соответствует 38-ому европейскому)
Цены указаны в долларах. Расчет по курсу ЦБ РФ на момент оплаты счета.


[/b]
Модера 28.02.2014 «ответить»
ДД!
А отзывов нет? У меня стопа 24 см, какой вы думаете лучше взять 38 или 39 р-р?
Чернильница 28.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, нигде не видела.
Лана80 28.02.2014 «ответить»
скажите,пожалуйста, размеры указаны европейские или российские?
спасибо
Чернильница 28.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, европейские
Nataleila 28.02.2014 «ответить»
Заказ
Olushka) 03.03.2014 «ответить»
принято
Ната73 28.02.2014 «ответить»
Д.В. Ольга
Фото есть по лучше? Плохо видно.
Какая цена?
Спасибо за понимание.
Чернильница 28.02.2014 «ответить»
Добрый вечер, вот ссылка на сайт, другого фото нет. Цена 65,9$
http://www.ale*gr*ias*ho*es.com/products/copy-of-alegria-mens-alex-white-red-tumble-leather.html
Olushka) 01.03.2014 «ответить»
Информация из интернета:
Информация о бренде Alegria RUS US

Начатый в 2008 ведущим производителем терапевтической обуви, ¢ Alegriaâ„ Облегченным PG стал местом, где счастье встречает хорошее здоровье. Испанский перевод для Alegria означает радость и счастье, и Alegria чувствует, что обувь должна делать Вас счастливыми. Аккомпанемент вера в цвете терапия, яркие и уникальные принты Alegria не только модные, но и несомненно увеличат Ваше настроение. Со смелыми цветами и принтами на их популярных туфлях Мэри Джейн Паломы и уникальной подошве рокера, люди из всех групп общества включая медсестер и докторов теперь в состоянии добавить личную популярность и комфорт их форменной одежде. Каждая пара обуви Alegria ручной работы и сделана от натуральной кожи и замши с их фирменной подошвой основания рокера. Обувь Alegria не только выглядит хорошей на внешней стороне, но также и делает Вас, чувствуют себя хорошо благодаря Прекрасной Пригодной Системе Стельки и подошве рокера. Их запатентованный, взаимосвязанный супинатор характеристик системы стельки и загружен латексом, пеной с эффектом памяти, и пробкой, чтобы создать уникально прекрасную посадку по фигуре каждый раз, формируясь к естественным контурам Вашей ступни. Самый большой аспект всех со стелькой Alegria - то, что они - сменное предоставление Вам возможность ввести Вас собственные ортопедические стельки если Вы выбор сделать так. Не быть забытым - специальная подошва рокера Alegria. Спроектированный, чтобы катиться естественно так, чтобы Вы уменьшили каблук и центральное метатарзальное давление, легкая подошва рокера также поощряет надлежащее положение и нормальную походку. Являетесь ли Вы клиентом обуви полного охвата или любите приправлять его с помехами и туфлями Мэри Джейн, обувь Alegria несомненно произведет на Вас впечатление их стилем и комфортом. С коллекциями, такими как Профессиональная Коллекция, теперь доктора, медсестры, повара, и стилисты по прическам могут наслаждаться модной обувью рабочей силы, которая не только выглядит хорошей, но и является также окраской и накладной стойкий. Ищите цветную терапию. Ищите комфорт и стиль. Ищите Alegria.
ВНИМАНИЕ! Перевод этого текста выполнен при помощи специальной программы, позволяющей переводить тексты в автоматическом режиме. Этот текст не подвергался редактированию человеком и может содержать смысловые, синтаксические и грамматические ошибки. Мы заранее приносим извинения за возможно не точный перевод текста и во избежание ошибок в выборе товара предоставляем Вам возможность ознакомления с оригинальным текстом. Компания Market CIS, Inc. не несет ответственности за неточности, ошибки и возможный ущерб, причиненный в результате неправильного перевода или его использования.
Olushka) 01.03.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПов
Чернильница 04.03.2014 «ответить»
1
zetti-79 01.03.2014 «ответить»
ап
Lilian 01.03.2014 «ответить»
Заказ
Чернильница 03.03.2014 «ответить»
Доброе утро, принято, спасибо )
rerecbr 01.03.2014 «ответить»
заказ
Olushka) 01.03.2014 «ответить»
Принято, спасибо
GLAFIRKA 02.03.2014 «ответить»
Подскажите, если мне нужно 36р русский, какой размер европейский заказывать?
Чернильница 03.03.2014 «ответить»
Доброе утро, судя по тому, что говорит поставщик 37
" Разница между европейскими и российскими размерами составляет один размер
(например 37-ой российский соответствует 38-ому европейскому) "
GLAFIRKA 03.03.2014 «ответить»
заказ, я указала в европейских размерах, правильно? или надо в русских.
Чернильница 03.03.2014 «ответить»
Все верно, надо в европейских
Намибия2 02.03.2014 «ответить»
заказ
Чернильница 03.03.2014 «ответить»
Доброе утро, принято, спасибо )
Lilian 02.03.2014 «ответить»
Дозаказ на две пары
Чернильница 03.03.2014 «ответить»
Доброе утро, принято, спасибо )
Olushka) 04.03.2014 «ответить»
*****************************************************
ОТПРАВЛЯЕМ ПЕРВУЮ БРОНЬ.

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ
маруся1980 04.03.2014 «ответить»
заказ
Irin1606 04.03.2014 «ответить»
Заказ. В первую бронь меня добавьте меня,если ещё можно.
Лана80 04.03.2014 «ответить»
Добрый день.
Заказ в галерее.Надеюсь ,закупка не последняя.
Спасибо
Olushka) 04.03.2014 «ответить»
Доброе время суток.
Наличие у поставщика тает на глазах. Уже много нет.
Завтра уточню актуальные остатки и обновим галерею.
Болтушка 06.03.2014 «ответить»
заказ
Irin1606 07.03.2014 «ответить»
Как жаль ничего не осталось в наличии. А ещё закупочка будет? У меня ноги проблемные,я так радовалась,можно сказать,что уже ходила в них.:( Плакаю...
Irin1606 07.03.2014 «ответить»
Оля! Скажите пожалуйста,хочу сабо,как у них с полнотой (большая ли) и кожа мягкая ли?
Лана80 08.03.2014 «ответить»
Жаль, что наличие скудное(
Буду ждать следующую закупку
На всякий случай, в галерее пометила отказ
Спасибо
Irin1606 09.03.2014 «ответить»
Заказ ,очень хочется. Надеюсь на мягкую кожу.
Намибия2 09.03.2014 «ответить»
подскажите, мой первый заказ вошел в первую бронь? или перезаказать с учетом наличия
Olushka) 09.03.2014 «ответить»
закажите по наличию
Лилямба 09.03.2014 «ответить»
заказ
Намибия2 10.03.2014 «ответить»
Перезаказ с учетом наличия
Olushka) 10.03.2014 «ответить»
************************************************************
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!
LIMONCHIC 52 13.03.2014 «ответить»
Заказ. данные по форме.
LIMONCHIC 52 17.03.2014 «ответить»
дозаказ.
LIMONCHIC 52 19.03.2014 «ответить»
Ольга, скажите, пож-та, вы мой заказ приняли или я опоздала?
Olushka) 19.03.2014 «ответить»
Раздача заказов. 4 в 1. Саботаж - 26. Индиана-2. Лошадиная сила и аевит-3. Дышащие кроссовки. Очень много пристроя.
www.nn.ru/community/pv/main/...op_12_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.