18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Мужская - Обувная лихорадка - более 100 брендов! Летние спецпредложения! Мужская обувь на все случаи жизни! Выкуп 1

OXMAS 15.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Сбор заказов. Мужская - Обувная лихорадка - более 100 брендов! Летние спецпредложения! Мужская обувь на все случаи жизни! Выкуп 1

Добрый день, дорогие участники!)))
Предлагаю закупиться обувью и аксессуарами для мужчин с сайта www.bayda-nsk.ru
На сайте - цены оптовые!
Правила форума - НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 10 000 руб РЯДАМИ, выкуп от 3 размерных рядов
Дата открытия закупки - 15 мая 2016
Обмен брака - возврат или скидка в зависимости от размера заказа
Орг сбор - 13% по предоплате на карту Сбербанка
Раздачи - через все ЦР
Пересорт по цвету-пристрой участника; пересорт по размеру и артикулу-пристрой организатора
Транспортные расходы согласно правилам ПВ
Ответственности за информацию предоставленную поставщиком не несу
Выкупы будут идти один за другим, заказы переносятся из выкупа в выкуп с промежуточными стопами; за своими заказами следите самостоятельно!
После СТОПа отказы не принимаются, из закрытых рядов не выписываю! Закрытым ряд считается с одним незанятым размером!
О СТОПе предупрежу заранее, по мере сбора рядов!

Ассортимент необъятный, галереи буду делать на основе Ваших пожеланий!)))
Чтобы оставить заказ, оставляете в теме ссылку (не шифруем) на нужную позицию (хотелку), я добавляю ее в галерею - Вы в ней записываетесь и отписываетесь в теме о заказе (ответом на мой первый пост)
Данные - мне в приват (имя и телефон) с названием закупки!

Приятного Вам выбора!)

Выбираем здесь, пользуясь удобным фильтром:
http://www.bayda-nsk.ru/
Женскую обувь собираем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...-1_31104936.html
Обувь для всей семьи и все, что есть на сайте здесь www.nn.ru/community/pv/main/...%3Cspan%20class=
OXMAS 20.05.2016 «ответить»
Добавила в галерею несколько летних мужских моделей - можно заказывать! На сайте обуви множество, хотелки оставляйте - добавлю в галерею!
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1067552
OXMAS 20.05.2016 «ответить»
Вот эта модель подойдет подросткам! Размеры с 36 по 41!
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1067552&IID=30298526
OFICE 20.05.2016 «ответить»
www.bayda-nsk.ru/catalog/muzhskie_botinki/botinki_hai%26na_a7002-5_black_0007/
добавьте эту модель, нам 40 размер
OXMAS 21.05.2016 «ответить»
Пожалуйста, записывайтесь!
OXMAS 22.05.2016 «ответить»
Внесла Вас в ряд!
OFICE 23.05.2016 «ответить»
а длину по стельке можно узнать на 40 размер?
OXMAS 24.05.2016 «ответить»
Попробую выяснить у нашего менеджера завтра)
OXMAS 25.05.2016 «ответить»
Ответ менеджера: Стелька у 40 размера www.bayda-nsk.ru/catalog/muzhskie_botinki/botinki_hai%26na_a7002-5_black_0007/ - данной модели нет в наличии, есть похожие модели, они идут на размер больше, точно в см не могу сказать, к сожалению.
OXMAS 16.08.2016 «ответить»
Добрый день, дорогие участники и участницы! На сайте появилось много осенних новинок по замечательным ценам! Заказы оставляем в галереях. Хотелки принимаются!
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1103110
OXMAS 06.10.2016 «ответить»
Дорогие мои участники! К большому сожалению, закупка плохо собирается - тему сбора закрываю! Буду рада видеть всех Вас в других своих закупках - добро пожаловать ко мне в блог! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...