18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ох уж эти корейцы! Супердейственные средства и обалденное оформление! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic-6

КсанОк 06.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!


Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний - Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.

Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.
Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic -- это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты -- например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
o осветляющими и регенерирующими кремами;
o восстанавливающими масками;
o сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.

THE FACE SHOP - один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа - это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

Lador- бренд профессиональной косметики для волос. Ладор широко миспользуется в салонном уходе в Корее, его средства невероятно эффективны и результаты заметны после первого применения. Самым популярным средством среди всей линейки первоначально стали филлеры для волос. Эта процедура заменяет салонное восстановление волос, но намного ниже по стоимости. Сейчас же, Lador- самый популярный бренд по уходу за волосами благодаря экологичным составам, бессульфатным шампуням, сывороткам для секущихся кончиков, пилингу для кожи головы и маскам для волос. Каждое средство по своему уникально и действенно, Кто однажды попробовал Lador- уже остаются с ним навсегда.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП 22 июля, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват (если ранее не отправляли)
Без данных заказ не принимаю!


Здесь наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...p_3w_clinic.html

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

А здесь пристрой:
Пишите пожалуйста вместе с какой закупкой отдавать в пристрой, иначе добавлю в ближайшую раздачу
.
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1395977

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог)

Приятного выбора!
КсанОк 06.07.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
Татуля222 21.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 21.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 06.08.2018 «ответить»
ап)
Sasha S 06.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 06.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 06.07.2018 «ответить»
Девочки!
Вот это - супер-штуковина!
Мне лень было ее на ночь как маску наносить, поэтому решила нанести на сухие волосы для пробы, так сказать.
Волосы сразу стали мягкими-мягкими, пушистость исчезла, сухие концы исчезли. Мне на длину ниже лопаток хватило такого тюбика на 4 раза.
Заказываю сейчас сразу впрок. Отличное средство, чтоб быстро привести волосы в прекрасный вид!
Рекомендую!
matanya) 07.07.2018 «ответить»
добрый день! а когда примерно раздачи?
КсанОк 07.07.2018 «ответить»
Добрый день! Недели через 2 после СТОПа
anetta_a 08.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 09.07.2018 «ответить»
Пристрой вот тут:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1407089
cucumberry 09.07.2018 «ответить»
отказ
olpetra 10.07.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
КсанОк 10.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
sverchok2011 11.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
VAGOKS 13.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 13.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olka14 13.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 13.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lodekaterina 14.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.07.2018 «ответить»
Отзыв:
Безсульфатный органический шампунь с эфирными маслами Lador Triplex Natural Shampoo
Полупрозрачный шампунь, пенится для безсульфатного отлично.
Мои волосы:
У меня осветленные, тонкие, поврежденные волосы.

Результат:
Шампунь прекрасно очищает волосы;
После использования шампуня можно даже не использованть кондиционер, волосы отлично расчесываются и очень мягкие на ощупь;
Волосы отлично укладываются;
После шампуня волосы долго выглядят чистыми, но летом я всегда мою волосы каждый день, по-другому не могу)
Подходит для ежедневного использования.

Мне шампунь очень понравился, до этого я была в восторге от кератинового шампуня ладор, но теперь смело буду брать и с натуральными ингредиентами. Они мне одинаково понравились!
Lady Mary 15.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
g@link@ 16.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 16.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
lapapa 17.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 18.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 18.07.2018 «ответить»
Отзыв:
Пенка для умывания 3W Clinic Snail Foam Cleansing
- для умывания оказалась безумно экономичной, я пользовалась ей около 6 месяцев ежедневно, но у меня до сих пор в тубе осталось немного продукта. Это самое экономичное средство, которое у меня было в уходе вообще.
- Главная задача любого средства для умывания - это хорошее очищение. С этой задачей пенка справляется идеально. Я смываю ей даже стойкий макияж без применения гидрофильных масел и смывок.
- Моя кожа очищена до состояния скрипа, я люблю такой эффект, так как понимаю что вся бяка с пор ушла. Лицо становится сразу же матовым, но правда это длится не долго.
- На прыщи и угревую сыпь пенка никак не действует, по крайней мере, на мне эффекта не было вообще. Небольшие высыпания подсушиваются, но проблему не решает.
- Производитель нам обещает, что средство способно предотвратить появления постакне, но я думаю, что это зависит не от умывалок, а от повреждения кожи. Безусловно, пенка не спасает от постакне.
- Летом пенка прекрасно решает вопрос расширенных пор, потому что после длительного использования мои ужасные поры сгладились.
- Мою кожу пенка не сушит и не стягивает, но она предназначена для решения проблем с жирным типом кожи, поэтому за сухую и нормальную я ответить не могу. Мне кажется, лучше подбирать пенки по своему типу, тем более в этой серии есть варианты для всех.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ???

Начну с хорошего...

Идеально очищает кожу лица
Решает проблему жирного блеска
Способна сгладить поры при длительном использовании
Не сушит жирный тип кожи
Подсушивает небольшие воспаления
Создаёт эффект матовости кожи
Мега экономичный расход
Приятная цена

Из минусов..

Не решает проблему угревой сыпи, всё-таки, нужен комплекс средств

? ?? ВЫВОД ???

Бюджетная и крутая пенка, именно такие слова мне приходят на ум, когда я начинаю ей умываться. Smile Могу смело рекомендовать к покупке девушкам с жирным типом кожи, думаю, что она Вас порадует. Пенка не вызывает у меня вопросов, но она мне просто жутко надоела. Её мега экономичный расход не даёт мне попробовать что-то новое. Я обязательно приобрету её ещё, но хочу сначала сделать перерыв
КсанОк 19.07.2018 «ответить»
Отзыв:
Пилинг-гель 3W Clinic Premium Placenta Soft Peeling
В действии он показал себя как мягкое, но глубоко очищающее средство. С этим гелем мне удалось избавиться от черных точек и заметно сузить поры. Скатка регулирует работу сальных желез и оставляет кожу матовой длительное время.

После применения пилинга, кожа моментально становится светлой, выравнивается ее тон, лицо сразу же приобретает отдохнувший вид.

Мне импонирует тот факт, что средство не просто очищает кожу, а делает это деликатно. Экстракт Алоэ Вера и Планценты успокаивают ее и снимают раздражение.

За не столь длительный период использования я вижу явные продуктивные изменения:
- ровный тон
- нет высыпаний
- сужение пор
- кожа гладкая за счет удаления мертвых ороговевших клеток

Вывод: нежный и мягкий пилинг - это идеальный вариант для тех девушек, кто ищет глубокое очищение с заботой о коже.
МимоШла 21.07.2018 «ответить»
Заказ данные в приват
КсанОк 22.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
ira90566 22.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 22.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
reced 22.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 22.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Sollara1 22.07.2018 «ответить»
Заказ.филлер 5 шт
КсанОк 22.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
TatGor 22.07.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 23.07.2018 «ответить»
Отзыв:
Пилинг для кожи головы Lador Scalp Scaling Spa Ampoule 15 мл
Сначала я мою волосы шампунем с натуральными ингредиентами от lador.
Затем выдавливаю пилинг на подушечки пальцев и массирую волосы 2 минуты, потом прохожу по всем волосам. Тщательно смываю теплой водой. Средство смывается быстро, без труда. Тюбика мне хватает на три раза.

Результат:
Пилинг отлично охлаждает! Я очень люблю этот эффект, у меня даже есть охлаждающая маска для волос тоже от lador, которая стала одной из моих любимых.

Волосы после пилинга очень гладкие, мягкие и отлично укладываются.

Пилинг надолго дарит ощущение чистоты и свежести волос, летом это вдвойне приятнее)

С пилингом я познакомилась давно и теперь периодически покупаю его. Очень понравилось данное средство!
КсанОк 24.07.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 24.07.2018 «ответить»
Отзыв:
Крем для рук 3W CLINIC Snail Hand Cream
Крем очень легко распределяется и очень быстро впитывается, идеально увлажняя сухую кожу рук, не оставляя липкости или стянутости, жирности тоже не оставляет.
Для меня крем стал идеален для использования на работе, т.к. при необходимости я легко могу увлажнить кожу, и не переживать что руки после использования будут жирными и липкими, в моем случае это недопустимо, потому что большую часть времени работаю с документами.

И так, на первый взгляд простенький крем, оказался очень приличным, как по качеству,так и по действию. По мне так крем имеет массу плюсов и небольшой минус:
- большой объем
- низкая стоимость
- легкий аромат
- приятная консистенция
- прекрасное увлажнение кожи
- быстрая впитываемость
- не липкости, нет жирности
- к минусу могу отнести лишь слабенький состав, т.к. муцин улитки находится на месте из ингредиентов, но учитывая хорошее увлажнение и низкую стоимость, это простительно.
КсанОк 28.07.2018 «ответить»
ап)
DeZaya 24.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 25.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olga1985 26.07.2018 «ответить»
Заказ
ксю77 27.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
А в чем отличие?
Тонизирующее глубокоочищающее средство Nightingale Toning Eraser PH 4,5 (lv. 1)
и
Тонизирующее глубокоочищающее средство Nightingale Toning Eraser (для жирной и комбинированной кожи склонной к появлению прыщей и черных точек) (против пигментации, морщин и загрязнений кожи) (intense peeling) (lv. 2) 2ml
g@link@ 27.07.2018 «ответить»
дозаказ
синхрофазатрон 27.07.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 27.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Sollara1 27.07.2018 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 29.07.2018 «ответить»
ВЕЧЕРОМ СТОП!!!
КсанОк 30.07.2018 «ответить»
СТОП!!!
КсанОк 30.07.2018 «ответить»
Девочки, пока возобновлю сбор заказов. Многого из нашей заявки сейчас нет в наличии - ожидается на след.неделе.
Отказы не принимаю!
Принимаю дозаказы)
g@link@ 31.07.2018 «ответить»
дозаказ
МимоШла 01.08.2018 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 06.08.2018 «ответить»
Доброе утро!
Легкой всем рабочей недельки)
Марина790 06.08.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 07.08.2018 «ответить»
СТОП!!!
Sgelena 07.08.2018 «ответить»
ДД, а меня не возьмете?))) ооочень надо аргановое масло)
Аргановое масло для волос, тела и ногтей в наборе Welcos Confume Argan Treatment Oil (120ml+25ml) - 813руб.
Масло просто шикарное, заканчивается. Хочу еще)
А у кого нашла раньше (не буду называть орга) стоит на 300 руб. дороже)
Так что пустите меня, пожалуйста)))
КсанОк 07.08.2018 «ответить»
ДД! Отправила поставщику дозаказ - надеюсь, примет)
Sgelena 07.08.2018 «ответить»
спасибо)
КсанОк 21.08.2018 «ответить»
КсанОк 10.09.2018 «ответить»
Приглашаю всех в новый сбор!
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#213203687
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.