18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. От дипломанта "100 лучших товаров России" Сумки на все случаи жизни! Дорожные, саквояжи, термосумки, сумки для животных, фитнес сумки, рюкзаки, сменка, для ноута, косметички и другие. Цены от производителя низкие, качество высокое

Лев@ 29.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
1. С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
Скоро сезон отпусков и нужны будут дорожные сумки. Очень рекомендую, тем более на некоторые модели сейчас скидки!
Сама пользуюсь таким чемоданом уже 3 года (на картинке). Легкий, компактный и вместительный (23 кг умещается легко)

Эту закупку я привезла с выставки в Москве.
Очень рекомендую! Качество отличное. Все строчки крепкие, ровные, ничего нигде не торчит. Красивые расцветки, удобные ручки, крепкие колеса. Расцветок очень много, все в галерее не поместить, поэтому цвет можете выбрать на сайте lbags.org и написать в комментариях к заказу

2. Заказ сделать очень просто! В галерее выберите модель и нажмите "заказать". Вуаля! Заказ сделан) И не забудте отписаться в теме о заказе, ответом на мой первый пост)
3. Гарантия по цвету будет тем, кто указал желаемую расцветку в комментариях к заказу и оставил свои данные по форме.
Т.к. склад подвижный, наличие расцветок меняется. Перед отправкой заказа, я с вами свяжусь( при отсутствии заказанной вами расцветки на складе и согласую новый вариант). Если расцветку не указали в комментариях к заказу, положу то, что пришлет поставщик
Данные о себе, заполните, по форме (кто не заполнял) docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 29 апреля
- Стоп 7 мая. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфа, Тинькофф).
- Минималка - 10000рублей
- Гарантия по цвету есть, но....если вдруг на складе не окажется желаемой расцветки, я с вами свяжусь(поэтому оставьте данные о себе по форме) и Если ваших данных не окажется, то положу цвет такой, какой будет в наличии). В этом случае пристрой по расцветке ваш, пересорт по артикулу-мой
- Заказы оставляем в новых галереях. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оформляем удалением своего заказа в галерее ДО стопа и заказываем заново. Отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач. Фабричный брак ИЗДЕЛИЯ обменивается со следующим выкупом. Упаковка изделием не считается. Упаковка, бирки не должны быть нарушены.Расходы по обмену брака по правилам ПВ.
БРАК ПО РАСПРОДАЖЕ НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Заказы от таких УЗ буду удалять, без обид. Либо могу попросить внести предоплату в размере 50% до отправки заказа поставщику.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ira90566 29.04.2018 «ответить»
Добрый вечер,а когда приблизительно раздачи планируются!?До 19 мая будут?
Лев@ 30.04.2018 «ответить»
Добрый! Если стоп будет по плану, или(из-за праздников) 10 мая, то успеем
missa 29.04.2018 «ответить»
Д.в. а можно живое фото вашей дорожной сумки? (снаружи и внутри)
И фурнитура какого качества? Молния металлическая или пластик?
Лев@ 30.04.2018 «ответить»
модель у меня такая- Дорожная сумка на колесах К-05р
фурнитура отличного качества. не очень разбираюсь сама молния из чего, наверно пластик, но собачки из металла. фото прикладываю
Лев@ 30.04.2018 «ответить»
фото внутри и вид сзади. Но моей сумке уже 3 года, стабильно минимум 2 раза в год путешествует)
missa 30.04.2018 «ответить»
спасибо,заказ
**Анн@** 01.05.2018 «ответить»
Заказ
Лев@ 02.05.2018 «ответить»
благодарю
оксанкас 13.05.2018 «ответить»
заказ
Лев@ 14.05.2018 «ответить»
спасибо
Лев@ 14.05.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ОСТАВЛЮ ОТКРЫТОЙ ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ. НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ К 20 , БУДЕМ ВЫКУПАТЬ
kotik71 14.05.2018 «ответить»
Д.д. заказ
Лев@ 14.05.2018 «ответить»
спасибо
Лев@ 16.05.2018 «ответить»
ап
Лев@ 18.05.2018 «ответить»
ап
Лев@ 19.05.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. НЕ СОБИРАЕТСЯ(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...