18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пальто, жакеты, куртки. Изысканная одежда, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Новая коллекция 2016. А так же распродажа до 60%. Выкуп 27

mapiks 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Меня зовут Ирина. Предлагаю вам поучаствовать в закупке женской одежды.

Изделия изготавливаются по уникальным лекалам, которые учитывают особенности разных типов женских фигур. Поэтому женская одежда идеально садится по фигуре!





ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
allyfashion.ru Заказывать можно все, что есть на сайте!
логин: barinok@yandex.ru пароль 1234567 (когда копируете пароль, то может захватиться пробел. Обращайте на это внимание или введите пароль вручную)
Обратите внимание на раздел распродаж (скидки до 60%)
Просьба в корзину ничего не добавлять!!!



=========================================
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...e8a8-jA/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/spre...t#gid=1094828570

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБ ОСТАВЛЕННОМ ЗАКАЗЕ! ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ!!!
=========================================


НАШИ ОТЗЫВЫ (очень жду ваших отзывов!!!!!!!!!!!!!!): www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30911604&topic_id=140741278
ОТЗЫВЫ с других форумов:

sptovarov.ru/khvasty-zakupki-amerikanskie-platya-allys-fashion-t195060.html
tula-sp.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/2449/
sp63.ru/viewtopic.php?f=139&t=60239

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме. Отказы оставляем в теме ответим на первый пост!!!
- Заказы буду бронировать! Заказы оставляем обдуманно! После брони - отказы не принимаются!
- Без рядов!
- Оргсбор - постоплата 18% на карту СБ.
- Стоп 29 августа! Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!
mapiks 22.08.2016 «ответить»
Размерная сетка указана в карточке-описании каждой модели, надо на нее нажать и появится размерная сетка.

РОСТ модели 173см! Размер 42!
mapiks 22.08.2016 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 22.08.2016 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
mapiks 22.08.2016 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 23.08.2016 «ответить»
ап
mapiks 25.08.2016 «ответить»
ап
Натали0405 24.08.2016 «ответить»
заказ
mapiks 25.08.2016 «ответить»
Первая бронь отправлена!
Собираем дальше)
Charmed Lady 27.08.2016 «ответить»
вопрос в приват)
Charmed Lady 27.08.2016 «ответить»
Ир, мое пока не бронируй пож-та) жду ответ в приват)))
mapiks 28.08.2016 «ответить»
ок) ответила в приват
mapiks 03.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.