18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Поддержим программу импортозамещения!) Настоящие Крема Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!

КсанОк 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на «ты»)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.

От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много… Результат проб? Как обычно: …Ах какой запах, ах как впитывается… А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: «А вы сами пользуетесь своей косметикой?»
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем – это и есть «двигатель» идеи под названием «Крем-Красоты».
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с «монстрами» косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

Условия закупки:
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ (скорее всего не будет)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 09 января, возможно продление до набора минималки
- места раздач все ЦР! Возможен курьер

Сбор заказов:
Цены смотрим в галерее.
Заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Данные отправляем в приват (Ник, ФИО, телефон, ЦР)
Без данных заказ могу не принять!

ЧС не участвует!

Всем приятного выбора!)
КсанОк 21.12.2016 «ответить»
Отзыв о креме "Витаминный коктейль ночной для жирной и проблемной кожи":
Я обладательница жирной кожи лица с частым шелушением кожи. Сейчас в отопительный сезон кожа начала сохнуть в разы сильнее, но при этом присутствует ужасная жирная пленка в Т-зоне. Так же периодически моё лицо обсыпает на лбу, щеках и подбородке.
Для меня идеальный крем это тот, что не будет провоцировать забивание пор, прыщи и высыпания, но будет увлажнять и питать кожу. И данный крем крем справился со всеми пунктами отлично
Что мне нравится в данном креме:
? Он отлично увлажняет и питает кожу лица и при этом не забивает поры и не вызывает воспаления - прыщи.
? После нанесения его на кожу появляется небольшая жирная пленочка, но проснувшись я каждое утро видела идеально матовую кожу.
? Весь месяц использования крема у меня не было больших болезненных прыщей, возможно он просто не позволил им появиться. В паре с кремом я использую маску Подсушивающая/очищающая и предполагаю, что её заслуга в этом тоже присутствует
? Крем просто превосходно справляется с шелушениями. Это моя огромная проблема на зоне лба, переносице и крыльях носа - казалось бы кожа там жирная, но она вс равно ужасно шелушится. И вот данный крем убрал все эти шелушения и не позволяет появиться новым, чему я безумно рада

Недостатков в креме я не обнаружила - для меня он стал отличным ночным кремом для лица и я буду продолжать им пользоваться и возможно пока что остановлю свой выбор именно на нем
КсанОк 21.12.2016 «ответить»
аап)
КсанОк 28.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 02.01.2017 «ответить»
Апоньки)
КсанОк 04.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 05.01.2017 «ответить»
апоньки)
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
апочки) Я не теряю надежду попробовать кремики)
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 10.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 12.01.2017 «ответить»
ааап)
КсанОк 12.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 21.12.2016 «ответить»
Еще отзыв:
Утром, после очищения кожи от ночного жира и грязи, после тонизирования, я наношу крем на лицо, шею и область декольте.
ВВ крем ложится на ПоЛу отлично.
Вечером использую ПоЛу только на область шеи и декольте, а на лицо наношу более питательный крем, более жирный чтоль.
Аллергических реакций замечено не было, воспалений крем не спровоцировал.
Поры не забил.
Каков эффект???
Упругая и более эластичная кожа! И личико подтянулось, и область декольте и шеи!
Говорю это не голословно... Если по поводу отменного эффекта на лице можно поспорить (вечерний уход у меня очень питателен, и именно ему я благодарная на миллион процентов), то ПоЛа помогла мне разгладить и сгладить "эффект гусиной кожи" на шее!
Я страдала этим недугом с подросткового периода... И не один увлажняющий крем не помогал так качественно, как ПоЛа!
Крем очень понравился! Питает, увлажняет!
А главное - помогает разгладить "гусиную кожу" на шее и груди!!!
КсанОк 26.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 27.12.2016 «ответить»
ааап)
КсанОк 18.01.2017 «ответить»
аап)
КсанОк 27.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 29.12.2016 «ответить»
ап
КсанОк 02.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
ааап)
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
апоньки
sudarynia 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КсанОк 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы и здесь решили меня поддержать?)) Спасибо за заказ!
movchan 21.12.2016 «ответить»
По Лы у вас нет?
КсанОк 22.12.2016 «ответить»
Доброе утро! А как же? Конечно есть. В самой первой галерее - естественное фотоомоложение)
sudarynia 22.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Вам спасибо! Прочитала про эту косметику в интернете и нашла очень много восторженных отзывов. Теперь жду с нетерпением, намажусь вся)))))
КсанОк 22.12.2016 «ответить»
Вот и я начиталась) Сама жду-не дождусь - мне ужасно сложно крем себе подобрать - практически ничего кожа не принимает, а то,что все-таки решает принять, стОит в 5 раз дороже, чем эти крема(( Будем вместе теперь с нетерпением ждать)
Nastya-2012 22.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 22.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
КсанОк 23.12.2016 «ответить»
Девочки, выбираем - не стесняемся!)
КсанОк 02.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 09.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 17.01.2017 «ответить»
ааап)
КсанОк 17.01.2017 «ответить»
ап
Vasanna58 25.12.2016 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!)
Светоч-семицветоч 25.12.2016 «ответить»
Заказ.
КсанОк 25.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 26.12.2016 «ответить»
И еще отзыв:
Мягкая нежная субстанция, подобно молочку легко распределяющаяся на влажных ладонях и коже лица. Плюсов у данной текстуры много. Это и отсутствие стягивания кожи после умывания, и более быстрое и легкое удаление, и экономный расход.
Умыватель не пенится, а именно размягчает кожу (шикарно помогает выманить окислившиеся и подсохшие комедоны), собирает всю грязь и кожный жирок. Его стоит попробовать хотя бы потому, что крем-гель не просто не умеет сушить кожу, после него остается чувство, что вы уже и тоник нанесли, и сыворотку, и даже легонький водянистый питательный крем.
Крохотные частички пудры выполняют функцию легкого полировки. Они не настолько грубые, чтобы уже именоваться гель-скрабом, но и не совсем пудрово-взвесевые, чтобы назваться чисто пилингом. Кожа у меня засиять не засияла, но главную проблему -- проблему качественного удаления отмерших клеток кожи, склеиваемых кожным салом, и закупоривающих протоки сальных желез, -- крем-гель справился на 5+. Не только очистил, увлажнил, подпитал кожу, но и нежно пошлифовал, и чуть-чуть поработал как маска.
КсанОк 29.12.2016 «ответить»
ап)
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 27.12.2016 «ответить»
Отзыв о маске для волос "Глянец":
Маска находится в большой банке, имеет плотную густую консистенцию, чуть сероватый оттенок и яркий свежий аромат. Она легко распределяется по волосам и не течет. Для использования ее нужно совсем немного, так что она весьма экономичная.
После использования волосы становятся намного мягче, более гладкие на ощупь и легко распутываются, я бы отнесла ее скорее к бальзаму, чем к маске. Надо признать, что мне практически не попадался хороший органический уход для волос, и я уже было отчаялась, но эта маска дала надежду. Конечно, надо понимать, что это органический продукт и его эффект вряд ли сравнится с силиконовыми масками, но из органики это одно из самых удачных средств, которые я пробовала.
КсанОк 01.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 05.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 28.12.2016 «ответить»
Еще отзыв:
что я увидела от регулярного использования данного крема:
Для кожи вокруг глаз.
При нанесении на кожу ощущается лёгкий холодок. Крем впитывается примерно через 5 - 10 минут не оставляя после себя ликости. Карандаш, тени и корректоры наносится на него без труда.
За время использования заметила, что мелкие мимические морщинки стали менее заметными, а мешки под глазами совсем покинули меня! Для меня этот фактор был самым важным. И крем справился с данной проблемой. Всё же его эффективность повышается благодаря его натуральности. Также верхнее веко стало не таким обвисшим, что бывает у меня от припухлости.
Для кожи лица.
Используя крем-гель для лица постоянно чувствую такой приятный эффект подтянутости и увлажнённости, видимо за счёт гиалуроновой кислоты. Поры ничуть не забивались, за что я ему очень благодарна, а то это вечная проблема для меня. Также, когда у меня возникали высыпания, данный крем уменьшал красноту и таким образом успокаивал мою кожу. Всё это благодаря ромашке и маслам входящим в состав. Кожа приобретает приятный равномерный цвет.
Хочу отметить, что крем идеально подходит как база под макияж. Тональная основа не скатывается, а ложится равномерным слоем.

Крем-гель "Невесомый" порадовал меня своей заботой и чуткостью к моим проблемам. Теперь и я оценила натуральный уход за кожей. Данный крем не вызвал у меня никакой аллергии и показался мне очень даже действенным. Минусов не обнаружила.
КсанОк 31.12.2016 «ответить»
Дорогие участницы, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Любви, здоровья и счастья в новом году!
КсанОк 01.01.2017 «ответить»
Отзыв об Универсальном креме для любого типа кожи на основе масла и экстракта фукуса с эфирным маслом лаванды:
Давно искала такой крем, это не просто увлажняющие крем, это крем который приводит утром лицо в порядок. У меня утром на лице всегда есть отечность, так вот этот крем отлично убирает мои мешки под глазами, увлажняет кожу, и идеален как основа под макияж. Быстро впитывается и ни какой жирности и липкости на коже.
КсанОк 08.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
Отзыв о креме для рук:
Я уже успела убедиться в том, что средства марки Крем-Красоты имеют отличный состав и реально работающие ингридиенты в нем -- попробовала их крем для тела и маску для лица. После этого приятного знакомства сделала еще заказ. Сегодня речь пойдет про крем для рук.
Этот крем легко распределяется по коже, впитывается через 2-3 минуты. Разглаживает кожу, отлично увлажняет ее. Нет ощущения пленки или сухости, кожа гладкая и напитанная. Экономичен, на обе руки мне достаточно 2-3 нажатия на помпу. Учитывая объем флакона -- 150 мл -- хватит мне его надолго. Имеет накопительный эффект -- первое время пользовалась им после каждого мытья рук, но через несколько дней заметила, что кожа сохнет уже не так сильно и можно пользоваться реже, только если помыла руки с мылом. И в целом руки смотрятся более ухоженными, т.к. наношу его и на кутикулу тоже, он хорошо ее питает и она не выглядит пересушенной.
Крем ко мне приехал свежий, сделан за несколько дней до доставки, т.к. косметика изготавливается непосредственно под заказ. Поэтому в рознице эта косметика не продается, заказать можно только в интернете. Зато вы всегда можете быть уверены, что получили свежий продукт. Приятно, не правда ли?)
Perletta 03.01.2017 «ответить»
Оксана, здравствуйте! С Новым годом Вас! Пригласите меня, пожалуйста, в следующую закупку. От участия в этой закупке останавливает нехватка денежных средств в связи с прошедшими праздниками ). Благодарю заранее!
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вас тоже с Новым Годом! Хорошо, позову, если эта закупка состоится. Сейчас, видимо, у всех проблемы с финансами) Сама очень хочу заказать кремики,чтоб потом, проверив на себе, заказать родным на 8 марта.
Perletta 03.01.2017 «ответить»
Ну отзывы об этих кремах отличные, поэтому они меня и заинтересовали ). Просто сейчас реально денег не хватает на все хотелки )). Надо поумерить аппетит...
КсанОк 03.01.2017 «ответить»
Так вот меня и удивляет, что заказов нет. Я сама, начитавшись, захотела попробовать, потому что реально проблема крем подобрать - который подошел стоит 2500, а денег нет, да и хватает его ненадолго, так что ищу альтернативу) Будем надеяться, что все-таки соберем эту закупочку...
Perletta 03.01.2017 «ответить»
Ну, если подольше пособираете, может и я присоединюсь )). Успею накопить ))...
КсанОк 06.01.2017 «ответить»
Еще отзыв о креме ПоЛа:
Пользуюсь 10 дней. О глобальных изменениях говорить пока не могу, но совершенно точно улучшается, как бы это сказать.... Качество кожи - наверно так. Не знаю, как объяснить, но ощущения очень позитивные. Однозначно буду пользоваться дальше с удовольствием. Через месяц-полтора напишу о своих достижениях))
Обещала, пишу) Практически два месяца прошло, как я пользуюсь кремом, очень довольна результатом.Действительно вижу, что разглаживаются морщинки, есть пара проблемных зон, которые меня беспокоят и я за ними пристально наблюдаю. Вот они меня радуют, явное улучшение!
КсанОк 07.01.2017 «ответить»
Милые участницы! Поздравляю вас с Рождеством! Любви и счастья вашему дому!
КсанОк 08.01.2017 «ответить»
Отзыв о маске "Шоколадный завтрак":
Через 15 минут после нанесения вся кремовая часть маски полностью впитывается кожей, кроме тех участков, где всё-таки больше чем нужно было нанесено)) Остаются лишь мелкие частички какао-бобов, которые с лёгкостью смываются.
И вот тут я и добавила немножко отсебятины:
Маску я снимаю не влажной тканевой салфеткой (ибо забываю таковые приобрести), а просто смываю теплой водой. Никакие спонжи и губки при этом не использую. Маска смывается легко, оставляя на коже лица чувство увлжаненности, свежести и напитанности!
За 15 минут маска успевает вернуть коже здоровый цвет, убрать серость, обезвоженность и усталость.
Кожа увлажнена, напитана и готова с благодарностью принять привычный дневной крем.
Маска меня очень впечатлила своей эффективностью с первого же применения! При регулярном же применении можно отметить действительное уменьшение мимических морщинок и повышение общего тонуса кожи.

Обязательно куплю эту маску ещё! И всем советую! Очень приятно начинать утро с такой легкой в использовании, но очень эффективной и приятной масочки!
КсанОк 09.01.2017 «ответить»
Доброе утро, мои прекрасные участницы!
Пособираем еще немножко кремики. Надеюсь, к нам еще присоединятся другие красотки нн.ру))
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
Доброе утро, прекрасные девушки!)
sudarynia 11.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Что то не собирается минималка. Если придется открыть закупку позже, то я с вами!
КсанОк 11.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Я думаю, да, перенести придется - видимо не оклемаются еще никак кошельки девчонок от новогодних праздников) Сама жду зарплаты из последних сил)) Наверное в преддверии 8 марта откроемся.
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
ап
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Всем доброго утра и легкой работы в пятницу)
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Подниму темку) Девочки, не проходите мимо! Почитайте, какие чудесные отзывы о косметике!
sudarynia 13.01.2017 «ответить»
Вот и я удивляюсь, что народа нет. Отзывы и правда очень хорошие и цена для такой косметики довольно демократичная
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
И не говори. Сама удивляюсь... Я прям загорелась этими кремиками, как прочитала отзывы, да на цену посмотрела. Не знаю что так глухо. Надеюсь, что все-таки наберем. Очень уж хочется попробовать)
sudarynia 13.01.2017 «ответить»
Наверно посленовогодний кризис сказался((((
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Наверняка. Ну подождем еще немного, скоро зарплата))
Dea.m@mail.ru 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Маленький заказ. А пиллинга случайно нет? Хочу такой чтобы прям кожа сказывалась под пальцами, есть такой Японский, но заканчивается, а где купить не знаю.
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Пилинга, к сожалению, нет( А у меня пилинг корейский - прям скатывается тоже - мне оч.нравится, я думаю подешевле японского должен быть)
Dea.m@mail.ru 13.01.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста что за пилинг и где взять можно? Очень ннадо:))
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
В приват кинула)
КсанОк 13.01.2017 «ответить»
Еще отзыв подкину из инета:
Брала фреш и витаминный коктейль. у меня основная проблема-это забитые поры,и когда они забиваются,то кроме черных точек появляются еще и красные по всему лицу.Косметологи мне говорили, что нужно делать массаж,чтоб не застаивалась никакая грязь на лице.умывания просто мало.но я стала с фрешем умываться постоянно и массировать эти красные бяки сама,и через неделю их стало гораздо меньше.А приехала сестра и я ей дала попробовать свои баночки и через 3 дня мы увидели результат!у нее основная проблема-это кожа на носу стянутая,синеватые прожилки, или как там это у косметологов правильно называется, большые черные точки и шелушение .так вот я ей программу составила такую: утром фрешем умывается,потом правда лортие (еще с прошлой покупки не домазала) дневной, а вечером опять фреш +витаминный коктейль.честно говоря, мы сами не ожидали что увидим результат видимый за такой короткий срок.в общем пришлось подарить ей фреш и еще шоколадный завтрак.остальное не отдала-самой нужно))))теперь вот еще заказывать тоже буду.
КсанОк 14.01.2017 «ответить»
Девочки, всем доброго утра и приятных выходных!
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
ааап)
Tanya821 14.01.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
АНЖЕЛК@ 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Надеюсь, соберется минималка )
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ) Думаю, соберем)
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
Еще отзыв из инета:
Благодаря дозатору, кремом очень приятно и удобно пользоваться.Использую крем для лица утром после умывания. Крем выдавливается именно столько, сколько нужно. Впитывается моментально! После нанесения крема кожа моментально становится мягкой,действительно увлажненной,и жирный блеск сразу с лица пропадает. Так вот. В первую неделю использования матирующий эффект от крема держался недолго- через пол дня кожа снова блестела.

Уже после двух недель использования я заметила, что кожа лица стала более подтянутой, мелкие мимические морщинки не так видны и самое главное- матирование от крема я получаю теперь на целый день!
Весенняя Роса 15.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
КсанОк 15.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
КсанОк 17.01.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участницы!
АНЯЧКА 16.01.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
Пришлите пожалуйста свои данные в приват
АНЯЧКА 16.01.2017 «ответить»
отправила
КсанОк 16.01.2017 «ответить»
Девочки, осталось совсем чуть-чуть)
КсанОк 17.01.2017 «ответить»
Доброе утро!
Еще отзыв) На этот раз о средстве для умывания "Фреш":
? Средство очень мягко очищает кожу! Без пересушивания и чувства стянутости. После смывания ощущается свежесть и чистота. Поэтому, если Вы предпочитаете очищать кожу "до скрипа", это средство не для Вас) Очень тщательное и агрессивное очищение "до скрипа", наоборот, может усиливать работу сальных желез, из-за чего кожа будет быстрее становиться жирной. Несмотря на нежное очищение, крем-гель очищает кожу эффективно!
? Крем-гель дополнительно тонизирует кожу и увлажняет её. Увлажнение, конечно, не такое мощное и действенное, как после крема, но если кожа находится не в иссушенном состоянии, то после умывания вполне можно обойтись и без увлажняющих средств. Я не говорю о том, что крем вовсе не стоит использовать, а имею ввиду, что после умывания кожа чувствует себя настолько комфортно, что нет острой необходимости нанести поскорее крем для увлажнения.
Как вариант, крем-гель отлично подойдет для летнего периода.
? Кожа стала менее проблемной, реже стали появляться прыщики и прочие несовершенства. Конечно, большую роль играет уход в целом, но крем-гель органично вписался в мой уход и дополняет его)
Кожа дольше остается матовой.
? После умывания кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей, выравнивается тон кожи.
КсанОк 17.01.2017 «ответить»
Еще отзыв (Крем для груди)
К концу третей недели я поняла, что грудь у меня практически вернулась к дородовому состоянию и немного округлилась. Поняла это по бюстгальтеру, который стал как раз. После того, как закончила кормить - грудь безнадежно "сдулась" и утопала в прежнем белье. А сейчас бюст стал как раз - и я снова поверила в чудо

Сейчас я продолжаю пользоваться кремом и вот, что я поняла за все время использования этого чудо-средства:

- Если действительно нужен результат - нужно пользоваться кремом каждый день, не забывая, не ленясь, планомерно идя к результату! Мазать его нужно будет не день и не два, и даже не неделю, а месяц-два-три-шесть.. Все это зависит от запущенности состояния вашей груди, а также от особенностей вашего организма;
- Не морить себя голодом, ведь крем обещает "стимулирование жировых клеток", а откуда им взяться, если вы ничего не едите кроме капусты и подножного корма?
- Бережно относиться к своей груди, заботиться о ней, носить удобное и качественное белье и аккуратно втирать "Крем-красоты для груди", не растягивая нежную кожу.
Подытоживая, хочу сказать, что крем действительно работает. Да, все происходит не сразу, но эффект есть. И, при постоянном использовании, я уверена, он будет еще более выраженным!
А я благодарна марке Крем-красоты уже за то, что она помогла мне вернуть дородовое состояние груди.
Из минусов могу отметить только:Возможно, придется обновлять гардероб)
КсанОк 18.01.2017 «ответить»
Отзыв "Маска подсушивающая":
После применения маски кожа выглядит намного лучше, чем до нее: цвет кожи более ровный, поры не так заметны. Маска отлично снимает покраснения после очищающих полосок для лица. Точечные воспаления на коже подсушены, следы после воспалений выражены не так явно. В целом кожа становится более приятной на вид. Так же она отлично зарекомендовала себя в борьбе с воспалениями в начальной стадии, которые после маски не развиваются дальше и быстро исчезают.
Рекомендую маску всем обладательницам жирной проблемной кожи, как отличное SOS- средство для преображения кожи.
novi-anna 19.01.2017 «ответить»
Смотрела я на тему, смотрела и решилась :)
Заказы оставила, данные вы приват отправила.
Спасибо!
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
Ой как замечательно, что решились!
Спасибо за заказ! Только Вас, видимо, и ждали)
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
Мои прекрасные участницы, наконец-то объявляю СТОП и отправляю заявку производителю, чтоб начинал наши кремушки готовить!) Ура!!!
novi-anna 19.01.2017 «ответить»
А когда хоть примерно можно их ждать? :)
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
Сейчас отправлю заказ, уточню у производителя и сразу отпишусь)
novi-anna 19.01.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо!
КсанОк 20.01.2017 «ответить»
Девочки, завтра для нас будут варить красоту!)
В понедельник нам ее отправят и 1-3 дней займет доставка. Очень бы хотелось оперативненько раздать, так что просьба к вам большая: поставьте пожалуйста сразу место раздач по умолчанию, чтоб нам на проставку ЦР еще время не тратить.
sudarynia 20.01.2017 «ответить»
Ну ничего себе оперативность!))
КсанОк 20.01.2017 «ответить»
Сплюнь)) У меня крем заканчивается - прям последние каплюшки уже выдавливаю - жду этого как манны небесной)) Проверим поставщика на оперативность.
sudarynia 20.01.2017 «ответить»
Тьфу, тьфу, мне тоже надо)))
novi-anna 20.01.2017 «ответить»
Отличная новость :)
КсанОк 20.01.2017 «ответить»
Да-да! Ждем-с)
АНЯЧКА 21.01.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ ещё возможен? Нужно мыло зелёное и маску шоколадный завтрак.
КсанОк 21.01.2017 «ответить»
Дд! Сейчас попробую отправить дозаказом
КсанОк 21.01.2017 «ответить»
Дозаказ приняли)
АНЯЧКА 21.01.2017 «ответить»
Спасибо!!!
КсанОк 21.01.2017 «ответить»
Да не за что)
novi-anna 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, нет ли новостей о доставке?
Спасибо!
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Добрый день! Вы как чуете) Как раз 15 минут назад отписался курьер, что сегодня привезет кремики. В субботу планирую отвезти в ЦР. Вечером создам тему раздач)
novi-anna 26.01.2017 «ответить»
Я просто очень жду, спасибо :)
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Сама жду-не дождусь. Сегодня уже выдавливала последние капли крема и прям хоть плачь - думала как бы дотянуть до приезда посылочки) Надеюсь, не напрасно ждем. Хочется тоже присоединиться к восторженным отзывам об этих кремах)
КсанОк 26.01.2017 «ответить»
Dea.m@mail.ru 14.02.2017 «ответить»
Если не забудете,пригласите пожалуйста в новый сбор. За блогом не услежу , точно пропущу ;(
КсанОк 14.02.2017 «ответить»
ДД! Хорошо, постараюсь не забыть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.