18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Популярная обувь Cro*cs & Bo*gs - Распродажа и новинки! Для детей и взрослых! Лучшие сапожки для слякотной зимы/весны здесь! 2/2021

Kathrin 18.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Приглашаю в новый выкуп практичной и удобной обуви!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!

Дата открытия 18.02.
СТОП ориентировочно 26.02.
Бронирую. После брони отказы не принимаются. Прошу делать выбор обдуманно.


Пересорт по цвету пристрой участника, практически исключен, т.к. на каждый цвет свой артикул (вместо голубых розовые, конечно, не положу в любом случае)
по размеру, артикулу - мой, быть не должно.

Читаем! Выбирать и заказывать Кро*кс исходя из американской сетки (размер стоит через / в галерее). В больших размерах (особенно мужских сланцах, сабо) идет несоответствие российского размера и европейского, тогда как американский единый. Размерная сетка представлена российская, а маркировку вы можете получить европейскую, допустим заказали 41-42, а пришло 42-43, это не пересорт! т.к. американский размер сходится! Пожалуйста обращайте внимание на размер после дроби, его вы и заказываете!

Принято считать (и так указано на офиц. сайте), что BOGS маломерит на размер, согласна! Мужу последний раз брала сапоги на 42,5 - 44 отлично!

По Cr0cs лучше читать отзывы на модели, например, на Озоне, там есть многие модели, можно воспользоваться поиском по артикулу, потому что с разной подошвой размеры чуть разнятся все же и сидеть на ноге могут по-разному.

Брак согласно правил ПВ

Минималка 50 тыс

Цены в галерее без орг. сбора

Орг.сбор 13%. Оплата на карту СБ (Альфа, ВТБ по запросу)
Участники без уровней и с ШБ на мое усмотрение, оставляю за собой право взять предоплату до брони.

Транспортные расходы согласно правил ПВ по распродаже распределяются на участников.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ. В галерее указан российский размер, через дробь стоит американский, см размерную сетку (для крокс).


ОТКАЗЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШИХ ПЛАНАХ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ КНОПКОЙ ОТКАЗ ДО БРОНИ.

Личные данные заносим в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
Kathrin 20.02.2021 «ответить»
.
Kathrin 25.02.2021 «ответить»
.
Kathrin 03.03.2021 «ответить»
/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.