18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Природная косметика с научным подходом! Средства от папиллом, для укрепления груди, омолаживающий пилинг, заполнитель морщин, средства для лица и волос с пантогематогеном и многое другое!-1

КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке очень дешевой косметики с отличными отзывами!
В интернет-магазинах эта продукция стоит минимум в 2 раза дороже!


Немного о продукции:
Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. При создании нашей продукции мы используем природные масла и экстракты, мумие, пантогематоген, мед и другие натуральные компоненты, которые щедро дарит природа Алтая.
Специалисты компании <<Две линии>> уверены, что косметика 21 века должна работать не только на внешний эффект, как массовая косметика, но и оказывать глубокое внутреннее воздействие на кожу. Облепиховое, кедровое и другие ценнейшие природные масла, березовые почки, мумие, пантогематоген, мед, барсучий жир наряду с другими натуральными алтайскими компонентами обеспечивают эксклюзивность состава и наделяют продукцию компании <<Две линии>> особыми свойствами. Разработчики компании буквально выверяют комбинации действующих веществ для будущих препаратов, которые в итоге из года в год неизменно доказывают свою эффективность и деликатность воздействия.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 25 февраля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач - все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ в закупке участвуют, но готовятся сразу после СТОПА оплатить свои заказы!
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват!
Без данных заказ не принимаю!

Здесь будут наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_prirodnaya_kosmetika_s_nauchnym_podkhodom.html

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

А тут пристрой)
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480

Всем красоты!!!
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 23.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 27.02.2018 «ответить»
ап)
Натаська2010 14.02.2018 «ответить»
ап
Л@ска 14.02.2018 «ответить»
ДД, заказ
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Maneeva2011 14.02.2018 «ответить»
Заказик
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказик)
Katerina3 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ)) Очень понравился скраб-маска с глиной, кожа после него очень мягкая, никаких раздражений и покраснений!
КсанОк 14.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ и за отзыв)
Mirini 14.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Семен Алексеевич 15.02.2018 «ответить»
Заказ.
КсанОк 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
kalashok1988@mail.ru 15.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 16.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Маска густая, красивого светло кремового цвета.
Легко распределяется по волосам, мои волосы маску буквально поглощают.
Наношу маску на волосы сразу после мытья шампунем. Сначала наношу от середины волос и до кончиков. Затем от корней и до середины, пока эту часть проделываю, та маска что была нанесена на более поврежденную часть волос уже впитывается, серьёзно, поэтому наношу ещё и вторую порцию маски на кончики.
Эффект:

Волосы объёмные и пышные
- Очень мягкие
- Увлажнены, нет сухости
- Вкусно пахнут
- Легко укладываются
- Легко расчесываются
- И просто красивые, я это вижу!
Пользуюсь маской 2 - 3 раза в неделю.
Я очень, очень рекомендую тебе попробовать маску Силапант с пантогематогеном от Российской компании Две Линии. Она делает мои волосы красивыми!
Olisss 16.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 17.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 17.02.2018 «ответить»
Доброе утро, дорогие друзья!
КсанОк 18.02.2018 «ответить»
Дорогие друзья!
Всех с праздником! Веселой масленицы!!!
lomography 18.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 18.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Cvetlana1980 19.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Я являюсь обладательницей хрупких сосудов ног (любой удар об угол комода может принести с собой проявленную венку или сосуд), и поэтому в конце дня нуждаюсь в их разгрузке. В принципе, для моего возраста, масштаб бедствия несильный, но в этом вопросе лучше поддерживать ноги и не запускать!

Если в течение дня я долгое время провела на ногах, и в конце него зашла в фитнес, то придя домой я закидываю ноги на стену и так лежу около получаса.
Таким нехитрым способом происходит отток крови от ног. Но прежде чем это сделать, я вот уже несколько недель наношу на всю длину ног фитогель для ног "Венокрептин", который показал себя лучше всем известного "Троксевазина", которым пользуется и стар и млад.
Само средство гелеобразное, с о-о-о-о-чень выраженным сладким запахом, в котором чувствуются ноты конского каштана, гамамелиса и тимьяна. Гель легко распределяется по коже, быстро впитывается и имеет средний расход. Так как ноги приходится мазать все от лодыжки до бёдер, то одно горошиной тут не обойдешься.

Ментол очень приятно охлаждает ноги и отечность спадает достаточно быстро, вслед за ней уходят болевые ощущения. Процедуру лучше делать на ночь.
КсанОк 23.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Для процедуры потребуется мягкая тряпочка по размеру больше стопы и полиэтиленовые пакеты. Тряпочка смачивается по тем местам, где требуется воздействие, оборачивается вокруг ноги и заматывается мешком. Можно сверху носки надеть, чтобы зафиксировать.

Я заранее кофеек налила и сериал включила)) 15 минут сидела, потом аккуратно шла в ванную, смывать. Это важно! Ноги очень скользят. Сначала потерла пемзой, потом смыла большим количеством проточной воды. Эффект налицо!

Если ситуация запущена, то потребуется повтор. Но только на следующий день, сразу нельзя, ибо раствор сильный, опасно. Я на второй день делала только на пятки. Мне понравилось. Но потом надо каждый день мазать ноги жирным кремом, иначе со временем опять все вернется. Конечно, если есть проблема с сухостью. Если просто запущенные ноги, то вообще хорошо поможет.
vast 24.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
uzumka 24.02.2018 «ответить»
заказ, данные в приват.
КсанОк 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 27.02.2018 «ответить»
Дорогие участники! К сожалению, приходится закрыть закупку. Не собирается((
Попробуем чуть позже.
lana_ksa 01.04.2018 «ответить»
Добрый день! Когда будет новая закупка?У меня уже заканчиваются средства - хочу снова заказать.
КсанОк 01.04.2018 «ответить»
Добрый день! Завтра открою)
КсанОк 02.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.