18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Проверено отзывами! Для милых дам итальянский и польский трикотаж больших размеров. Вечерние и офисные платья, и много всякой красоты! От 50 до 64 размера. Выкуп 6.

alena_78 08.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Алена
Предлагаю нарядится в очень качественные и красивые наряды.
Важно! Если в галерее представлено в изделие в нескольких цвета, в комментариях пожалуйста указывайте цвет, какой вы желаете заказать.
Дорогие участницы, выбирайте себе заказ в соответствии с размерной сеткой, она соответствует параметрам указанным в ней.
Хочу предупредить, что организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В моделях одежды используются специальные приемы, которые помогают открыть достоинства пышных форм и сгладить проблемные места:

Есть платья с силуэтом <<песочные часы>>, которые придадут красивую форму, обозначат линию талии и визуально удлинят фигуру.
Блузки с V-образным вырезом, которые зрительно удлинят шею и отвлекут внимание от нижней части тела.
Разнообразная отделка, используемая в изделиях - навесные карманы, рисунки, молнии, драпировки - отвлекают взгляд от полных частей тела.
Есть модели, в которых используется полоска, что помогает визуально добавить рост фигуре.
Есть брюки в классическом стиле, хорошо сидящие на бедрах и свободно ниспадающие. Они позволяют скрыть полноту ног.
Улучшить линию плеча и рук позволяют блузы с рукавами в 3/4 и рукава в виде фонариков.
Юбки с косым кроем, которые отлично скрывают недостатки фигуры и придают силуэту мягкость и стройность.


Внимательно читаем правила ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Чтобы следить за ходом закупки, прошу подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=645953
Условия закупки:

Орг - alena_78
Минималка - 30000
Орг. сбор 17%- постоплата
- Заказы оформляем в галерее, отказы пишем там же...
- Отказы после стопа не принимаются
- Стоп 15.05.
- Без рядов
Если желаете рассмотреть модели детально, то можно это сделать на сайте http://ww*w.mila*da-moda*.ru/. Также по Вашему желаю буду добавлять, что не представлено в галереях. Прошу проверять размеры на сайте, не всегда успеваю отслеживать.
- ТР согласно правилам ПВ
- Раздачи через все ЦР
- Оплата на карту сбер,
- Пересорт по модели и размеру - пристраивает организатор
- Пересорт по цвету - пристраивает участник закупки.

- Обмена брака ( никогда не было) - Брак возвращается через транспортную компанию, оплата за доставку брака (если таковой будет) за счет поставщика
Все актуальные размеры указаны под фото
Форма для данных
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Не забранные на раздаче заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
ЧС и участники с ШБ не участвуют.
Всем удачного выбора, если будут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.
alena_78 08.05.2016 «ответить»
Ветка для апов
alena_78 11.05.2016 «ответить»
Ап
alena_78 17.05.2016 «ответить»
ап
alena_78 18.05.2016 «ответить»
ап
alena_78 24.05.2016 «ответить»
ап
alena_78 01.06.2016 «ответить»
Ар
alena_78 06.06.2016 «ответить»
Ар
bysenka 08.05.2016 «ответить»
заказ
bysenka 09.05.2016 «ответить»
скажите пожалуйста, заказала платье в темной расцветке, а оно выделяется в белом тоне, как мне быть?
alena_78 09.05.2016 «ответить»
напишите в комментариях какое по счету фото, при заказе, я выберу нужное.
bysenka 09.05.2016 «ответить»
3 фото по счету
ANI@ 28.05.2016 «ответить»
заказ
Алена. а можно белую блузку с "качелями" с сайта добавить?
там много расцветок у них было, но мне белую:))
alena_78 29.05.2016 «ответить»
ДД! Напишите название блузки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...