18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа мужских слипов и боксёров.А также женское и мужское нижнее белье популярных торговых марок по привлекательным ценам.Do*nella, Nico*letta, In*tri и другие!Трусики,Майки,футболки,комплекты!Одежда для дома!Выкуп 2.

hellohka 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Мария.

Предлагаю вам закупку качественного, практичного и недорогого нижнего белья нескольких торговых марок.

Акциия: распродажа мужских трусов (боксеры, слипы) TM DONELLA !!!!!!
Боксеры - 100р. Слипы - 50р.


Качество и доступность – два критерия, на которых базируются производители. Здесь вы найдете женское и мужское белье на все случаи жизни по выгодным ценам.

Виды женского нижнего белья, постоянно совершенствуются, видоизменяются и дополняются, параллельно течению моды. Высокотехнологичное производство и современные материалы позволяют создавать прочное, суперудобное и элегантное белье различных цветов, форм и размеров.

Пополнение гардероба мужчины – процесс сложный, особенно если дело касается нижнего белья. Теперь в одной закупке есть все то, что может понадобиться мужчине - от трусов и комплектов до футболок. Все изделия произведены из натуральных материалов – гигиеничных, мягких, экологичных.

Сайт поставщика: opt*torg*line.ru (Звездочки убираем)

Ассортимент: Слипы, классика, стринги, макси, шорты, майки комплекты, термобелье, корректирующее белье, домашняя одежда, боксеры, футболки, капри, брюки.

Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор 17% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 17.01.2016
4. Рядов нет.
5. Минималка 5000.
6. Транспортныхе расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР.
8. Обмен брака по правилам ПВ.
9. Стоп 10 февраля 2015г.
10. Оплата на карту Сбера и Альфа по запросу.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ пишем в теме. Ассортимент смотрим по прайсам.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Склад достаточно подвижный, поэтому лучше указывать замены!
Ассортимент прайс с сайтом сильно отличается, то есть надо ориентироваться на прайс по моделям. Размеры пишите даже тех, что нет в прайсе, так как это на данный момент может быть размеров нет, а на момент заказа поставщику могут появиться.

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора)
Прайсы:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=992906
hellohka 23.01.2016 «ответить»
Ветка для апа
hellohka 24.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 24.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 25.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 25.01.2016 «ответить»
Ап
Араратт 25.01.2016 «ответить»
ап
hellohka 26.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 27.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 27.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 28.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 28.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 29.01.2016 «ответить»
Ап
hellohka 09.02.2016 «ответить»
ап
prosto-ezh 30.01.2016 «ответить»
вот такая крутая марка для закупки, но без галерей даже смотреть не хочется, и где цены взять тоже не разобраться сразу. Очень многие выбирают с телефонов ассортимент или с планшетов, мой вам совет, сделайте галереи с ценами и размерами!!! заказов будет у вас больше.Сама пойду попробую разберусь, лишь только потому, что знаю эту марку и люблю.
hellohka 30.01.2016 «ответить»
я делала два дня по галерее на сайте, а потом у них оказывается то,что есть на сайте, по прайсе у них практически ничего нет, есть только то,что в прайсе, и каждый день у них прайс меняется. Сама не знаю, как тут поступать. В прайсе фотки не сохраняются, это надо через программу пайнт наверное, но фоток там 1000.
ПВ-Развитие 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! а если поподробнее и в приват, может, придумаем чего-нибудь?:)
hellohka 09.02.2016 «ответить»
Хорошо, вечером опишу всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...