18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Салон красоты у вас дома. Ar@via - профессиональная продукция для ухода за кожей лица и тела, шугаринга и маникюра, которой доверяют тысячи косметологов и женщин для домашнего ухода. Выкуп 1

mapiks 06.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Приглашаю в закупку профессиональной косметики российского производителя!

Компания "Ar@via" — ведущий российский производитель профессиональной косметики. В ассортименте компании – популярная и востребованная на рынке косметическая продукция для профессионального и домашнего ухода за кожей лица и тела, которой доверяют тысячи косметологов.
"Ar@via" - это широкая линейка товаров для Вашей красоты: средства для выполнения комплексной процедуры SPA-шугаринга, парафинотерапии и ухода за кожей, а также продукты для обертываний, решения проблем кожи тела и коррекции фигуры. Теперь косметология доступна каждому!


Отзывы можно почитать здесь: shop.aravia-prof.ru/otzivi/
И восторженные отзывы с просторов интернета (и чуть нижу оставлю еще отзывы, почитайте):
Когда впервые услышала о Российской косметике Аравия, были серьезные сомнения в ее возможностях, т.к. мы привыкли, что наша косметика - это, в лучшем случае, хороший детский крем и шампунь с ромашкой и крапивой. А зарубежные производители на десятилетия ушли вперед в своих разработках. Однако, восторженные отзывы толкнули попробовать.
Результат? На данный момент Аравия вытеснила из моего уходового набора многие средства зарубежной проф косметики (Кристину, Алголоджи, Янсен, Холи ленд и др.). И не только из-за цены (хотя этот фактор тоже очень радует), а из-за качества и видимого эффекта! Конечно, остаются отдельные средства-любимчики, которым в Аравии я не нашла замены, но в общем и целом это чистая победа. Даже гордость пробирает за наших разработчиков!
У меня очень капризная кожа с первыми признаками купероза, поэтому подобрать уходовые средства - большая проблема. То отек, то шелушения, то высыпания, и очередной флакон пополняет список несбывшихся надежд... Аравия, как ни странно, практически вся мне подходит, не вызывая никаких отрицательных явлений. Обладателям чувствительной кожи советую попробовать.
Из последних приобретений - очищающая маска с активированным углем. Маска недорогая, состав не обещает особых чудес (активированный уголь, разные виды глины, салициловая кислота). Брала в качестве альтернативы и дополнения легким пилингам в летнее время, многого не ожидала. Но была очень приятно удивлена эффектом!
По порядку: маска очень легко разводится и наносится, консистенция и цвет похожи на грязевую маску, значительно легче и комфортнее обычной глиняной и в разы проще в использовании, чем альгинаты. Никаких неприятных ощущений при проведении процедуры и после. Но на утро даже после первого применения эффект был виден невооруженным глазом! Обычно у меня с утра лицо припухшее (сплю лицом в подушку :oops: ), а тут - ни единого намека на отек, кожа бархатная на ощупь (как после хорошего мягкого пилинга), очень заметны осветляющие свойства и кожа явно подтянулась (даже по ощущениям кажется, что кожу натянули на лице, но это не сухость и стянутость от обезвоживания, а приятный лифтинг эффект). Подсушивает кожу, сужает поры и быстро снимает воспаления. Эффект ярко выражен 2-3 дня, потом маску повторяю. ОООчень довольна! Для лета, когда кислотные средства нежелательны, - просто палочка-выручалочка!
Дополнение спустя 20 дней: маска осветлила пигментацию, наработанную этим летом, эффект подтянутости кожи длится несколько дней, но потом маску нужно повторять. Не критично, но после нескольких применений чувствуется, что маска подсушивает кожу. Причем, на ощупь кожа просто шелк, на вид тоже никаких шелушений, а по ощущениям, как-будто не хватает влаги. Думаю, что для нормальной и жирной кожи такой эффект будет только в плюс, для моей сухой сделала перерыв в использовании. Действительно, снимает отечность (и не на 1 день).
Уже очень длинно получается, но скажу еще пару слов о детокс тонике из этого же заказа. Легкий приятный аромат, внушительный объем, удобный дозатор-распылитель, не оставляет пленки и липкого ощущения на коже, хорошо очищает, увлажняет, чувствуется легкое присутствие кислот, но даже мою кожу не щиплет и не сушит. Довольно активное действие, поэтому для своей сухой кожи думаю дополнить его увлажняющим тоником и использовать один раз в день. Однозначно рекомендую!
Еще заказала набор для карбокситерапии, но буду пробовать осенью, когда активность солнца снизится. Обязательно оставлю отзыв, т.к. средство довольно редкое и интересное.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Цены оптовые.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, у Тинькофф комиссия - 0% Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 17 мая. Возможно небольшая корректировка!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет!
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 06.05.2020 «ответить»
Ветка для сообщения организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 06.05.2020 «ответить»
mapiks 06.05.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ с просторов интернета
mapiks 06.05.2020 «ответить»
Если вы думаете, что любовь нельзя купить - попробуйте уход за кожей от "Аравия". И как же круто, что здесь можно купить её по такой "вкусной" цене, спасибо организатору :Rose: На данный момент все средства для лица именно этой марки, в частности: тоник с фруктовыми кислотами, регенерирующий гель с азелаиновой кислотой, мультиактивная сыворотка с ретинолом, увлажняющий защитный крем, СС крем SPF-20. Кожа очень проблемная, с признаками возрастных изменений (грубо говоря и прыщи и морщины :%) ) Сейчас жду крем для рук и крем для тела, уверена, что тоже не разочаруюсь.

Забрала очечердную закупку: "ARAVIA Professional" Крем-маска омолаживающая для шеи декольте Anti-Age Mask, 300 мл. и 300 мл маска суперувлажняющая, сегодня опробовала обе, у меня сухая, чувствительная, зрелая, 47 лет, кожа, эффект потрясающий после первого применения, для моей кожи подошло идеально, намазывала нетолстым слоем, потом остатки удалила салфеткой, водой не смывала, крем потом не наносила, лицо посвежело, декольте выглядит подтянутым)))

Из моих последних приобретений:
- "ARAVIA Professional" Крем для рук "Cream Oil" с маслом макадамии и карите, 100мл. - ооочень ароматный, быстро впитывающийся, не оставляющий следов но, к сожалению, для моей пересушенной кожи рук - не действенный. Крем впитался, а чувство стянутости осталось.
- "ARAVIA Professional" Набор для лица <<Идеальное увлажнение>> - вот это, конечно, потрясающий набор. У меня комбинированный тип кожи - жирная в Т-зоне и сухая в области щек. На лице с утра можно было блинчики жарить))) НО благодаря набору Аравия жирного блеска с утра как не бывало. И мне кажется кожа как то преобразилась. Выровнялась что ли. А сразу после нанесения средств кожа как у младенца- такая нежная. Я очень довольна!

Заказывала крем для ног с мочевиной, это просто класс! Пяточки стали очень увлажненными, трещины стали пропадать! Надо ещё че нибудь заказать!

Заказала альгинатную маску и крем после эпиляции против вросших волос(буду пробовать), запах у крема приятный, с АНА -кислотами, увлажняет кожу. Все хорошо упаковано и защищено картоном, просто так не распакуешь))) спасибо!
А вот масочку альгинатную попробовала, не удержалась)
Кстати в банке с порошком закопана мерная ложка) у меня практически сверху была. Банки 550 мл, по моим подсчетам должно хватить примерно на 11-12 масок. И это очень выгодно!
Альгинатка с экстрактом черной икры. Рассыпчатый порошок голубого цвета. Воду для замешивания желательно охладить, т к маска быстро пластики цирке тся. Быстро замесил, избавился от комочков и быстро нужно нанести. Запах приятный. Я использовала ее как патчи под глаза, развела немного (нанесла на кожу вокруг глаз крем) и нанесла густую маску. Буквально через 10 минут маска запластифицировалась, долго ее держать не стала, но эффект от маски уже был, кожа мягкая, морщинки мелкие исчезли, и кожа как будто белее стала. И увлажненная. Супер короче. Буду баловать своих клиенток и себя. Спасибо!!!

заказывала крем для ног с мочевиной и цветочный тонер... кремом пользуюсь не совсем по назначению, мажу им и руки и ноги,единственный крем который реально помог моим рукам,устранил и сухость и увлажнил их... на руках маленький ребёнок,поэтому руки нуждаются в дополнительном уходе.. каких только кремов я не попробовала... но реально помог этот!!!поэтому принято было решение заказать уже большой объём.тонер только начала использовать ... первое ощущение не плохое..кожа после него очень нежная и мягкая... ранее заказывала крем парафин клубничный смузи.. тоже пользуюсь с удовольствием им и для рук и для ног))

Несколько месяцев использую пилинг с молочной кислотой и мультиактивную сыворотку с ретинолом. По рекомендации своего косметолога пилигом пользуюсь раз в неделю, после него наношу сплэш-сыворотку для лица лифтинг эффект. Мультиактивную сыворотку тоже использую один раз в неделю, а также раз в месяц курсом 5-7 дней по вечерам.
После пилинга и сыворотки кожа заметно разглаживается.
Недавно купила спрей увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица. Пользуюсь им утром до нанесения крема, либо вечером, т.к. воздух сейчас очень сухой в помещениях. Это просто спасение для моей кожи.

Рекомендую два великолепных крема от Аравии. Спустя месяц использования мое лицо будто после посещения косметолога: практически исчезли носогубные складки, значительно поднялись уголки губ, морщины под глазами стали не такими выраженными, исчезли все подкожники, улучшился цвет лица. Единственное - на постакне кремы не оказывают никакого действия, несмотря на наличие ниацинамида. И справедливости ради добавлю, что кремы использовала только в качестве ночных. На утро использовала Гидрогель-бальзам "Источник жизни", тоже с пептидами.

У меня крем для рук - сначала купила маленький с маслом виноградной косточки, влюбилась и заказала большой, с манго. Они прекрасны! Легко наносятся, впитываются и увлажняют.
И ещё волшебный масляный пилинг для ног, я им массирую ноги, руки и все тело)) аромат чудесный, и приятная текстура. Очень хороший и приятный по цене! И огромный объём !

Созрела и я на отзыв :D В моём арсенале имеются:1) Крем защитный, увлажняющий; 2)Сыворотка флюид оживляющая; 3) Тоник с АНА-кислотами; 4)Крем флюид для рук "нежное увлажнение"; 5) Маска-уход для проблемной и жирной кожи Anti-Acne Intensive.
Немного о себе:без малого 35 лет, кожа сухая, чувствительная, склонная к раздражению/аллергии. Последний год, появились прыщики(акне), в районе скул и комедоны на лбу, всему виной неправильный уход. С акне я удачно справилась пилингом другой фирмы, а вот комедоны никак не поддавались воздействию с моей стороны. Когда пилинг другой фирмы закончился, я стала искать на любимом сайте альтернативу, более доступного сегмента, но не уступающего качеством. Изучила уйму информации, перечитала невероятное количество отзывов :) И решила попробовать Aravia.
Ближе к теме, как говорится :arrow: Крем защитный, увлажняющий и тоник, брала два месяца тому назад. Честно признаюсь, на третий день применения, уже хотела писать оду- отзыв! Но сдержалась и решила подождать, понаблюдать. И...мнение не поменялось! Я очень-очень довольна! Тоник справился с комедонами уже на 3 день!!!!!!!! Не совсем конечно, но результат уже был ярко заметен. Сейчас их нет совсем! Акне так же ему оказалось по зубам, новых высыпаний не обнаружено! Кожа чистая! Крем, так же очень понравился. Кожа напитанная, увлажненная, область вокруг рта (носогубная), немного разгладилась. Когда к уходу добавила оживляющую сыворотку, результат стал еще лучше! Кожа стала сиять, но "не искусственным светом", как от декоративной косметики, а именно изнутри сияет здоровьем. :Yahoo!:
Маску для проблемной кожи взяла для профилактики так сказать. Применяю раз в 10 дней. Вот про неё ничего особо сказать не могу, мажу потому что она есть, не пропадать же добру :D
Крем для рук, еще одна моя искренняя любовь! Руки у меня сухие, проблемные. Всегда хочется их намазюкать, да побольше! После стирки руками, всегда раздражение, после мытья посуды, всегда сухость ужасная. если не намазать вовремя хоть маломальски увлажняющим кремом, всё, кожа начинает капризничать, появляется небольшая корочка между пальцами. Так вот! Крем потрясающий! Он действительно увлажняющий! И увлажнения хватает надолго. Если раньше, я кремом пользовалась после каждого контакта с водой, то теперь я могу себе позволить это делать всего два-три раза за день (для сравнения, раньше это было 6-8 раз). Так же у меня ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЕ локти. И тут-то кремушек меня тоже выручил. Мазала месяц всего. Теперь кожа мягонькая и гладкая, увлажнённая. А раньше локти были похожи, на локти людей страдающий псориазом (хотя у меня его нет!). Косметику с чистым сердцем, рекомендую!!!!!!!

Может кому поможет определиться, брала:
1) крем-парафин - ОГОНЬ! Эффект накопительный, минус один: как любая спа-процедура требует времени и чуть усилий;
2) лифтинг-тонер цветочный, он тоже идеальный, вот очень комфортный, удобный спрей, мелко-дисперсный, коже очень комфортно! Подойдёт любому типу;
3) интенсивно-увлажняющий крем с мочевиной - очень крутой, быстро уберет шелушения, на чувствительной, обветренной коже может при первом "знакомстве" вызвать пощипывание, далее обезболит, жирной кожи может не подойти, возможно, ее перегрузит, для сухой и чувствительной - ?! Минус: большой объем в открытой банке :( требуется дополнительная лопаточка для забора крема;
4) крем для тела увлажняющий лифтинговый - неудачник, очень мало увлажнения, за его стоимость, слёзно мало :( лифтинг, пока, не понятен, ибо использую его как дополнение ко всем другим процедурам и фитнесу, время тестирования две недели, не повторю;
5) СС- крем защитный, неоднозначно, очень не дружен даже с кремом своего ж бренда, ложится плохо, требует усилия для распределения, укрывистость низкая, но лицо делает визуально однородным, в складки/морщинки не проваливается, дополнительно даёт увлажнение, синяки не уберет, купероз да, замаскирует, границы нанесения не видны, на жирной коже, возможно, даст неприятный блеск, пока, не понятно что там с SPF, соответствует или нет, но очень комфортный в носке, не смотря на минусы, есть и приятные впечатления.

Я постоянный участник закупки и фанат Аравия.
Для умывания неоднократно брала и беру для умывания
"Крем-пенка очищающая Vita-C Foaming и Пенка для умывания с муцином улитки и зелёным чаем ,вторая имеет приятный аромат чая,косметику смывает отлично,глазв не щипят,не сушат.
Для тонизации мой фаворит уже давно Тоник детоксицирующий Detox Sensitive, для комби кожи отлично подошел.
Для тела обалденные крема Лифтинг грейпфрут и Укрепляющий,консистенции не жиные,не липкие,отлично увлажняют.
Для ног,мужу при трещинах крем с мочевиной беру а себе крем с гиауронкой,а если надо подшушить наоборот тогда с энзимной пудрой.
Про парафин вообще можно долго петь диферамбы,без него никуда,летом на ноги просто шик после скраба и на крем под пленку.Еще кучу чего брала,описывать нет места))
Так что кто еще не пробовал,дерзайте,точно не будете разочарованы.

Аравией пользуюсь давно. Почти все средства в ассортименте. Могу сказать, что маска Успокаивающая после чистки приятно удивила! Снимает покраснения, отечность. Оживляющая сыворотка-флюид оч хорошо наносится на кожу, быстро впитывает я. Кожа у меня позрастная(45 лет), после нанесения сыворотки просто бархат становится. Люблю Тоник-детокс, мА ку ревитализирующую с липоевой кислотой. Косметику могу советовать с чистой совестью. Оптимальное соотношение цена-качество.

С этой косметикой я познакомилась у косметолога, до этого не знала не слышала, и вот решила попробовать в домашнем уходе. У меня собралась уже приличная коллекция:
1. крем для лица с мочевиной, понравился, большой объём, хорошо увлажняет, кожу перестало стягивать как раньше с другими кремами, я довольна
2. Маска-уход для лица, не прям вау, либо мне не подошла, но хуже точно не стало)
3. Себорегулирующая маска - классная, пару раз в месяц пользуюсь, кожа заметно матируется.
4. Тонер цветочный - приятный, вкусно пахнет, но пока не пойму когда его лучше использовать. Я вообще хотела тоник, думала это одно и тоже, что тонер, а оказалось нет
5. СС крем - цвет ванильный, пристраивается. В целом хорош, немного блестит Т-зона с него со временем, а так буду пользоваться
6.пенка для умывания с зелёным чаем - очень мягкая, легкая, моет не до скрипа, нет ощущения стянутости после, но мне не очень понравился запах, но это у меня после беременности непереносимость ярких ароматов.
Жду сейчас ещё одну позицию, и в планах заказать ещё несколько) в целом косметикой довольна, даже несмотря на то, что она российская) раньше если я видела, что изготовлено в России, то даже не рассматривала к покупке, спасибо косметологу, что познакомила с данной маркой)
nati09 13.05.2020 «ответить»
заказ
простите ошиблась )
mapiks 06.05.2020 «ответить»
И еще немного о косметике)
mapiks 06.05.2020 «ответить»
ВИДЕО

Карбокситерапия СО2
aravia-prof.ru/guide/video/karboksiterapiya-so2/

Нанесение альгинантной маски
aravia-prof.ru/guide/video/alginatnaya-maska-s-ekstraktom-chyernoy-ikry/

Шугаринг

aravia-prof.ru/guide/video/video-shugaring-aravia-professional/
mapiks 06.05.2020 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 09.05.2020 «ответить»
ап
иринчи 10.05.2020 «ответить»
Ап
mapiks 10.05.2020 «ответить»
ап
mapiks 10.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 11.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 11.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 12.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 12.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 12.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 13.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 14.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 14.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 14.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 17.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 17.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 17.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 18.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 18.05.2020 «ответить»
ап
UrVova 18.05.2020 «ответить»
АнионА 07.05.2020 «ответить»
Заказ
*Shalimar* 07.05.2020 «ответить»
Заказ
ледниковая белка 07.05.2020 «ответить»
Добрый день! Есть вопрос. Конечно, я не знаю, сможете ли мне ответить. Касается сахарной пасты для шугаринга. Не знаю какую выбрать, обычную для нагрева или универсальную. Будет ли универсальная так же хорошо захватывать волоски. Сейчас использую среднюю и мягкую пасту другой марки, замешиваю их, и получается то, что надо. Кожа не прихотливая, просто бывают пасты, которые травмируют кожу, был такой опыт.
mapiks 10.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Переадресовала вопрос производителю, надеюсь сможет порекомендовать)
ледниковая белка 20.05.2020 «ответить»
Есть какая-либо информация по моему вопросу?
А то скоро стоп.
Li0ness 08.05.2020 «ответить»
Заказ
Rusalka.nat 08.05.2020 «ответить»
заказ
mapiks 10.05.2020 «ответить»
Завораживающий аромат какао, масляная текстура, 100% натуральный состав - в этом весь восстанавливающий Cocoa Body Butter.

Разогрейте немного масла в руках и нанесите на чуть влажную чистую кожу после душа массажными движениями. Комплекс масел миндаля, ши, ореха макадамии и витамина Е улучшает тонус, гладкость кожи, придаёт ей сияние и здоровый вид. Без консервантов! Средство питает и увлажняет кожу, повышая ее упругость и эластичность.

Наслаждайтесь ароматом и результатом!

Масло fedsp.com/catalog/health/gig...0-ml-12-67113840
ksara 10.05.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 11.05.2020 «ответить»
Выбираете маску для сухой кожи или кожи с возрастными изменениями? Обратите внимание на Snail-Lifting Mask.

Её состав очень насыщен. Экстракт улитки ускоряет синтез коллагена и эластина, коэнзим Q10 в сочетании с витамином Е способствует регенерации кожи и обновлению клеток эпидермиса, снижает уровень свободных радикалов, вызывающих старение кожи. Гиалуроновая кислота и гидролизованный коллаген восполняет дефицит влаги в глубоких слоях эпидермиса, устраняя сухость и шелушение.


Маска fedsp.com/catalog/health/gig...50ml-12-67112714
Мира1 12.05.2020 «ответить»
заказ
Tany100200300 13.05.2020 «ответить»
заказ
Армерия 13.05.2020 «ответить»
заказ
pro100olechka 13.05.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
nati09 13.05.2020 «ответить»
заказ
o4evaek12345 15.05.2020 «ответить»
заказ
igreana 15.05.2020 «ответить»
ДД, заказ!
Fly_Julia 15.05.2020 «ответить»
заказ
mari63 16.05.2020 «ответить»
ДД! Скажите, а цены на перчатки актуальные? Или будут меняться?
mapiks 17.05.2020 «ответить»
Добрый день. Были актуальные, если подорожают более чем на 7%, то выкупаться не будут или по соглосованию с вами
Светлая света 17.05.2020 «ответить»
Заказ
Светлая света 17.05.2020 «ответить»
Отказ
Cataleya81 19.05.2020 «ответить»
Заказ.
Carrot23 19.05.2020 «ответить»
заказ
Bor.Elena 20.05.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 20.05.2020 «ответить»
СТОП!!!!!!!
ледниковая белка 21.05.2020 «ответить»
Добрый день. Я Вам в теме писала, есть ответ по моему вопросу? Уже стоп и я не успела заказ сделать.
mapiks 26.05.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...oma_arvia_1.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.