18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Санки-ватрушки (тюбинг) и ледянки. Готовимся к зиме.

Olushka) 02.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие мои участницы и участники!

Начинаем готовится к зиме)

Санки-ватрушки (тюбинг) для катания по снежным склонам, для веселого отдыха с друзьями и детьми.
В летнее время можно использовать для отдыха на воде.

ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ.

http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=457337
***************************************************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! :
Минималка - 20 000руб.
Орг.%-17% (постоплата на карты СБ, Альфы или Связной банк). Оплатить желательно до дня раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника(моё участие в размере оргсбора) и будьте готовы сделать фото брака, НО поставщик заявил , что брака не бывает.
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 02.10.2013
Стоп по мере набора минималки, но не ранее 15 октября.
Возможны:
а) продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора;


Раздачи: через ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика

Данные о себе, заполните по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
https://docs.google.com/form...o/viewform?pli=

************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Отказы принимаю только в галерее, нажав на кнопку «отказаться»


Приятного выбора!
pekines 02.10.2013 «ответить»
А подскажите пожалуйста ватрушки с камерами или без, что то я в описании не очень поняла
loy 03.10.2013 «ответить»
+1
Olushka) 05.10.2013 «ответить»
Они безкамерные, камеры не нужны.
Olushka) 05.10.2013 «ответить»
Они безкамерные, камеры не нужны.
Лилямба 02.10.2013 «ответить»
присоединяюсь, везде вроде указаны без камер, где камеру взять и сколько будет стоить?
Olushka) 04.10.2013 «ответить»
сегодня постараюсь уточнить, копировала с прайса
Olushka) 05.10.2013 «ответить»
Они безкамерные, камеры не нужны.
Лилямба 05.10.2013 «ответить»
почему же где-то указаны в прайсе б/камеры, а в самой дорогой цене не указано, вообще такие модели идут обычно с камерами
Olushka) 05.10.2013 «ответить»
вот моя переписка с поставщиком:
Я - хотела уточнить про ватрушки, для них нужно что-то отдельно покупать? камеру?
или они готовы к применению?

он-Они готовы к применению, их остаётся только накачать
KateSka 03.10.2013 «ответить»
с какого возраста на такую нестрашно ребенка посадить?
loy 03.10.2013 «ответить»
мы в 5 катались на щелковском хуторе-визжит от удовольствия,домой не затащишь!
Лилямба 03.10.2013 «ответить»
у нас и в 3 катался прекрасно)), правда мальчик отчаянный у нас, а в 4 уже за снегоходом сзади привязывали)))
Mashasha 05.10.2013 «ответить»
заказ в галерее. данные по форме
katen 05.10.2013 «ответить»
Я тоже что-то запуталась, помогите. Мне нужна модель чтобы вес большой выдерживала, и чтобы держаться было удобно, ну и размер чтобы 2 человека спокойно влезали. Спасибо :)
Olushka) 08.10.2013 «ответить»
завтра постараюсь уточнить
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
Для большого веса подойдёт размер ватрушки диаемтром 1,1, если кататься вдвоём - то лучше взять овальную ватрушку среднего размера - 1,15*0,78
loy 06.10.2013 «ответить»
тогда подскажите,на вес до 65 кг какую надо брать, чтобы прочная была и без особых понтов(по цене)?!
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
До 65 кг - можно использовать размер диаметром 0,8
pekines 06.10.2013 «ответить»
Ду! Помогите пожалуйста с выбором:-)дочке 3г, кататься будет с папой(скорее всего,одной рано наверно ),про "ватрушки" наслышена, но. ...то что без камеры поняла(ее саму накачевать),а еще лучше ткните носом-чтоб не очень большая была, выдержела кг 100-110,спасибо, а еще не чем накачевать?авто насосом можно?
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
Чтобы кататься вдвоём с маленьким ребёнком - можно воспользоваться "Матрёшкой!
Автонасосом накачать можно
С Акцентом 13.10.2013 «ответить»
Мы в прошлом году катались на ватрушке, ребенку было 2,9-2,11. с горок по-больше вместе катались, с небольших она одна, держалась нормально, очень нравилось.
Накачивали автомобильным насосом,который от прикуривателя.
yulyabot 07.10.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Санки-сноубот на какой вес расчитаны и какой у них наполнитель?
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
Наполнитель санок - синтепон, толщингой 4,5 - 5 см. Кататься можно всем, весовка тут не играет значения

Вроде бы всем ответила)))
Жду заказы.
yulyabot 09.10.2013 «ответить»
заказ
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
спасибо
С Акцентом 13.10.2013 «ответить»
заказ
Olushka) 15.10.2013 «ответить»
спасибо)
Yankolga 17.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Я что-то запуталась. Подскажите, пожалуйста чем отличаются ватрушки этой модели две верхние *****14-*117Б от 15****-117 ).
Makanata 22.10.2013 «ответить»
Оля,дд, заказ в галерее, данные есть, я ведь правильно поняла,что цена 362,65р, а впереди единичка к артикулу относится?
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=457337&IID=9578467
С Акцентом 25.10.2013 «ответить»
отказ
Olushka) 26.10.2013 «ответить»
Минималку не набрали. Закупку пока закрываю.
yulyabot 26.10.2013 «ответить»
за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.