18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Шубки по Супер-цене производителя от 3000 до 5000руб. это реально! Норка, шиншила, мутон, белка, ондатра. Производство Россия. Галерея. Без рядов.

Акив 03.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, будем знакомы! :)

Спасибо, что зашли в мою закупку. Надеюсь, Вы обязательно подберете здесь что-нибудь для души и тела!

ТМ А&А - торговая марка российского производителя верхней женской одежды из искусственного меха. Элегантный стиль подчеркивает индивидуальность каждой женщины.
Модели отшиваются в широком размерном ряду, под заказ, небольшими партиями , что гарантирует уникальность стиля одежды для конечного потребителя.

Условия закупки:
- орг. Акив (Виктория)

Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
- минималка 4 изделия.
- 17% постоплата на карту СБ
, куда включаются транспортные расходы (или их часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика.
- Транспортные расходы (транспортной компании) - согласно правилам ПВ.
- места раздач: ЦР Станционная, ЦР Сормовский поворот, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 1 (пр.Молодежный), ЦР Печеры (Родионова), ЦР Невзоровых, ЦР Батумская + все областные ЦР + курьер.

- открытие 03 января 2013 года, СТОП по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня.
- собираем БЕЗ РЯДОВ! Заказы оставляем в галерее!
- свои данные сюда, если Вы ещё не участвовали в моих закупках:
https://docs.google.com/form...wAb5-yk/viewform
Без заполнения этой формы Ваш заказ не принимаю!

Наличие размеров, цветов и состав каждой модели проставлено в галерее.
Цены указаны без орг. сбора (оптовые).
Ваш заказ должен выглядеть так: размер, цвет (если есть варианты).
Можно писать замены по цвету и моделям!

- Обмен брака - при обращении не позднее, чем через 2 дня после даты раздач со сл.закупкой (пересылка поставщику за счет участника).
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., брак, происхождение которого доказать невозможно.
- возможен пересорт по цвету, поэтому 100% гарантию по цвету не даю.


Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня после даты раздач, затем расформировываются и отправляются в пристрой, а на участника подается жалоба ПВ-арбитру, участник заносится в черный список.

ЧС и участники с штрафными баллами не участвуют!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=101608&page=blog
или выберите функцию «Следить за темой»,
добавляем меня в друзья
и Вы сможете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.
Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, обязательно отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Акив 03.01.2014 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ для Ваших заказов:
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=522355
Акив 03.01.2014 «ответить»
СОСТАВ: Искусственный мех!
Розочки, шиншилла - до нуля градусов без утеплителя, и до -10 градусов с утеплителем.
Норка, белка, мутон, ондатра до -5 градусов без утеплителя , и до -15 градусов с утеплителем.

Утеплитель: Watteline Rotweiss 50% шерсть + 50% вискоза

ВНИМАНИЕ!!!
При заказе просьба кроме размера указывать необходимый ВАМ обхват груди/обхват талии/обхват бедер

- отошьют буквально по фигуре!!!


Размерная сетка здесь ------------------------------------------------------------------------------>
Модели шьются на рост 160-172см. Возможен отшив до 177 см
лануся 03.01.2014 «ответить»
А мне очень хочется белую короткую курточку из норки,а она только до 50р...а мне надо 52-54...Если я размеры дам,они сошьют? И еще вопрос-а что же они считают браком? :)
Акив 03.01.2014 «ответить»
ДВ! По размерам смогу уточнить только 9-го числа... Брак как и у всех производителей, наверно))) брак полотна и т.п. нам он не нужен!)))
Акив 10.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Ответ поставщика - сможем отшить на 52-54р-р! По цене, наверное, будет немного дороже, по аналогии как в др. модельками, рублей на 200-300, примерно, за больший размер.
Оставляйте свой заказ в галерее + Ваши личные замеры (ОГ-ОТ-ОБ) + рост
лануся 10.01.2014 «ответить»
приду домой-закажу :)
Акив 11.01.2014 «ответить»
:)
Акив 02.02.2014 «ответить»
ап
Акив 03.02.2014 «ответить»
ап
Акив 05.02.2014 «ответить»
ап
Акив 12.02.2014 «ответить»
ап
анюточка2004 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. А есть отзывы с пред.закупки?
Акив 13.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Эта закупка первая, поэтому пока без отзывов.
НО! Поставщик надежный, проверенный, уверяет, что качество замечательное и шьют оперативно :)
Никусёна 03.01.2014 «ответить»
ДД, скажите, пожалуйста, а шубку Ондатра полоска, могут сшить подлиннее, например до середины бедра?
Акив 03.01.2014 «ответить»
ДВ! Боюсь, что модельки как на фото отшивают, но все же поинтересуюсь 9-го числа по Вашему вопросу :)
Акив 10.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Да, производитель может отшить шубку нужной Вам длины. Указывайте при заказе нужный Вам размер, личные замеры (ОГ-ОТ-ОБ) + рост + нужную длину, все сошьют по Вашему заказу!
Korsika 11.01.2014 «ответить»
ДВ, подскажите а по расцветкам есть какой нибудь вариант леопарда?
Акив 12.01.2014 «ответить»
ДД! Расцветки только те, что в описании к фото)
Жена врача 14.01.2014 «ответить»
вопрос в галерее
Акив 16.01.2014 «ответить»
ДД! Жду ответа поставщика, сразу же Вам напишу в приват :)
Акив 16.01.2014 «ответить»
Ответила Вам в приват)
оксана1978 25.01.2014 «ответить»
ап
Акив 04.02.2014 «ответить»
ап
Акив 08.02.2014 «ответить»
ап
Акив 10.02.2014 «ответить»
ап
irishka171983@yandex.ru 28.01.2014 «ответить»
вопрос в галерее
Акив 28.01.2014 «ответить»
ДД! Ответила Вам в приват :)
Богородчанка 19.02.2014 «ответить»
ДД, а еще фото такой шубки нет и сколько длинной она по спинке? На ОГ-105, ОБ-108 какая цена будет с утеплителем?
Акив 19.02.2014 «ответить»
ДД! Доп.фото нет, к сожалению.. как и замеров по спинке..
ориентируйтесь по фото, как на модели :)
Цена: 4320руб. +орг.%
Богородчанка 19.02.2014 «ответить»
в живую они так же как на картинке выглядят? Красиво смотрятся?
Акив 19.02.2014 «ответить»
Я сама их не видела ещё... Но поставщик уверяет, что замечательно смотрятся и качество супер, и пошьют быстро и с учетом личных замеров!)
Богородчанка 19.02.2014 «ответить»
замучаю вопросами!!!! Сколько срок пошива? Т.е. от заказа до раздачи?
Акив 19.02.2014 «ответить»
Отошьют быстро, доставка из Питера, поэтому недолго, НО! нужно набрать минималку - 4 изделия, а Ваш заказ пока будет первым, т.к. многие интересовались, но так и не заказали, видимо из-за того, что др. заказов нет....
Акив 20.02.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
Закупка ЗАКРЫТА
, т.к. желающих нет :((((
Попробуем ближе к осени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...