18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скидки! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы! -8

Лолана 08.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

НАВОДИМ КРАСОТУ!
В ЭТОМ СБОРЕ СКИДКИ!!!
По вашим просьбам вновь наша любимая косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

Предлагаю Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!


Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты, пластических операциях. Практически после первого же применения кожа заметно омолаживается не только снаружи, но и изнутри.
ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


Красота своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!

Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
...............................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
✔ возрастные проблемы кожи
✔ видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
✔ делают кожу более плотной и эластичной
✔ корректируют овал лица
✔ устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
✔ помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
...............................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
* СТОП 24 мая
* Транспортных расходов нет (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
* Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

...............................................................................................
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
[red]ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный отзыв:постоянно в приват просите открыть эту косметику-я попрошу отзывы!!!!) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html
Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy_-7.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - оперативно отвечу!!!
Лолана 08.05.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ ОТЗЫВОВ
Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты tete www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.
Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.
Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.
Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.
Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. )))

ОТЗЫВЫ можно почитать здесь
*** be-ba-bu.ru/beauty/facecare/...obzor-otzyv.html
*** samara-papa.ru/viewtopic.php?f=173&t=104807
ОБЗОР ЗДЕСЬ okosmetologii.ru/preparaty/gialuronovaya-kislota-tete.html
@МамаЛена 10.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 11.05.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 08.05.2018 «ответить»
100% гиалуроновая кислота от Tete Cosmeceutical. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
ДЕВОЧКИ, МНЕ САМОЙ ПО ЛИФТИНГУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТСЯ 100% ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
РЕКОМЕНДУЮ!!!!


ОТЗЫВ:
Когда косметолог, глядя на меня, сказала: "Пора, друг, пора" "Пора", и протянула упаковку гиалуронки, я поняла, что мне действительно чего-то не хватает.

Это средство - низкомолекулярная гиалуроновая кислота в чистом виде. Поскольку есть мнение, что примерно к 30 годам кожа становится менее увлажненной, примерно с этого возраста следует добавлять в уходовые средства гиалуроновую кислоту. Связано это с тем, что недостаточное увлажнение кожи провоцирует ее старение. И, если мы не будем о ней заботиться, то морщины появятся раньше, чем необходимо.

Что почувствовала я от ее применения: странно, но эффект лифтинга появился с самого первого раза, хотя я везде читала, и слышала, что он не ощущается. Состав впитывался в кожу моментально, и после него можно было наносить поверх что угодно. Я пользовалась кремом без сыворотки днем, и ночным кремом, в таком сочетании и прошла курс.
По итогам, удивительно, но факт, я заметила уменьшение мимических морщин (особенно вертикальных на лбу), с которыми я старательно борюсь всю осень-зиму-весну при помощи кислот. Стали менее заметны морщинки под глазами, носогубная складка тоже перестала так явно выдаваться. Все это немного меня удивило, т.к. мне казалось, что того ухода, который у меня есть, вполне достаточно. Но, получается, косметолог была права. Что порадовало - даже на ощупь кожа стала плотнее и как-то подтянулась. Мне кажется, основная моя проблема была в том, что я ее, наверное, пересушила кислотами, а зимой, хоть это и хорошо, но, выходит, не всегда достаточно.

Результатом я осталась довольна. У марки помимо такого вида кислоты есть еще сочетания гиалуронки с комплексом пептидов, коллагеном и эластином, кальцием и витамином Д, антиоксидантами, микроводорослью, хитозаном и пантенолом, а также гиалуронка с антикуперозным комплексом и анти-акне комплексом. Составы этих средств я не видела, поэтому не знаю, что там, просто привожу весь список (он указан в листовке коробочки), т.к. самой интересно было бы посмотреть, что там и как.
осень555 08.05.2018 «ответить»
А как она наносится?
осень555 08.05.2018 «ответить»
Ага,нашла)
Лолана 09.05.2018 «ответить»
:-)
kashtann 09.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 09.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ !!!
julia1711 09.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 09.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
В@люшк@ 10.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ) Подскажите крем, что я выбрала- без сыворотки работает?
Лолана 10.05.2018 «ответить»
Добрый день,проконсультировалась-да! У меня тоже есть такой крем-нежный,приятный,его главное можно использовать на кожу вокруг глаз,что экномит,исключая покупки отдельного кремя.
В@люшк@ 10.05.2018 «ответить»
Спасибо)
Лолана 10.05.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Швейцарская Гиалуроновая кислота 100% ТЕТЕ cosmeceutical www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Моя взрослая современная дочь подарила мне упаковку швейцарской гиалуроновой кислоты 100%. И научила меня пользоваться ею еженедельно, применяя с процедурой массажа мезороллером www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy_-8.html и ежедневно утром и вечером после умывания.
Я консерватор в душе и не верила в рассказы об исчезновении морщин.
Однако, уже через месяц была приятно удивлена: две глубокие межбровные морщины стали почти незаметными, разгладились морщины под глазами, на лбу.
Особенно поражает изменение цвета кожи, она стала однородной, белой, с перламутровым оттенком, как - будто сияет.
Применяя гиалуроновую кислоту 100% TETE cosmeceutical в течение трех месяцев очень довольна результатом. Утром не боюсь своего лица, приятно смотреть в зеркало.
Ну, нет теперь у меня этих глубоких межбровных морщин! Начала интересоваться составом. Действительно, уникальная швейцарская гиалуроновая кислота 100%, проникая сквозь поры, связывая молекула воды, как-будто выталкивает морщины обратно и выравнивает рельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной.
Спасибо швейцарским космецевтам! Все-таки молодильное яблочо есть! Недаром говорят <<Результат на лицо!>>, а я бы сказала <<на лице!>>
Лолана 10.05.2018 «ответить»
ПОДБОРКА ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ПО ВОЗРАСТУ!

ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ


100% Гиалуроновая кислота fedsp.com/showcase/product/9346322
100% Гиалуроновая кислота мини/Tete fedsp.com/showcase/product/9346304
Гиалуроновая кислота + Анти-акне комплекс fedsp.com/showcase/product/9346410
Гиалуроновая кислота + Антикуперозный комплекс fedsp.com/showcase/product/9346404
Лолана 10.05.2018 «ответить»
14+
Гиалуроновая кислота + Хитозан www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346346
Комплекс стимулирует регенерацию поврежденных и воспаленных тканей, смягчает кожу и защищает от раздражающего воздействия окружающей среды.
evgesa 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
подскажите для лица какой лучше взять мезороллер
Лолана 10.05.2018 «ответить»
добрый день,лучше взять 0,5 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 или 0,25
Я пользуюсь 0,5 и в области глаз-терпимо,хотя изначально очень боялась)
Лолана 10.05.2018 «ответить»
ПОДБОРКА ОТ 28-30+

[green]Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет
МИНИ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346318
30 мл 3 тюбика по 10 мл www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354
Активный комплекс на основе трехмерной гиалуроновой кислоты и улиточного секрета обладает выраженными восстанавливающими свойствами.
В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12.
Комплекс мгновенно наполняет клетки влагой и поддерживает ее оптимальное количество в течение дня. Сыворотка ускоряет процессы регенерации, повышает тургор, упругость и эластичность кожи, возвращает молодость и здоровье.


Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и экстракта трюфелей оказывает выраженной антиоксидантное действие, уменьшает признаки старения, разглаживает морщины, повышает защитные свойства кожи.
Регулярное применение комплекса глубоко увлажняет ткани, насыщает их энергией, восстанавливает естественное сияние усталой и интоксифицированной кожи.
[/green]
Лолана 10.05.2018 «ответить»
ВОЗРАСТ 30-35+

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Обладает выраженным восстанавливающим действием, повышает тонус и эластичность атоничной обезвоженной кожи. Коллаген обеспечивает подтягивающую функцию, а эластин придает тканям гладкость и бархатистость. Сразу после нанесения кожа приобретает свежесть и мягкое сияние.

Гиалуроновая кислота + комплекс пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
Уникальное сочетание гиалуроновой кислоты и сигнальных пептидов оказывает выраженное омолаживающее действие. Биокомплекс направленно стимулирует выработку важных типов коллагена, уменьшает глубину морщин, улучшает качественные характеристики кожи - тонус, плотность и эластичность. Являясь абсолютным новшеством среди косметических ингредиентов, регуляторные пептиды активируют выработку собственной гиалуроновой кислоты и восстанавливают естественные возможности увлажнения кожи
marsik 11.05.2018 «ответить»
ДД! заказ!
dicrr 11.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
moskvina 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
dicrr 11.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Mila_67 11.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 11.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
baksiii 21.05.2018 «ответить»
Подскажите какое средство взять солнцезащитное..заказала от пигментации.на солнце стали появляться пигмент ные пятна.можете ещё что порекомендовать??
А так брала уже у Вас ,восторге каждый день пользуюсь ,результат заметен,Буду ещё заказывать.,даже из корзины не удалила ваш ник, чтобы быстро найти потом:-))в салоне это же средство намного дороже покупала .
Лолана 23.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Как раз появилась новинка-солнцезащитный флюид 30 и 50 www.nn.ru/community/pv/main/...product-25438864
Бала Клава 11.05.2018 «ответить»
Заказ.Данные были.
dicrr 11.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 11.05.2018 «ответить»
ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=43501841
Лолана 11.05.2018 «ответить»
*good*
Лолана 11.05.2018 «ответить»
Возраст от 40-45+
Подборка по гиалуроновой кислоте

Гиалуроновая кислота + ДМАЕ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346358
Комплекс низкомолекулярной ГК и ДМАЭ предназначен для профилактики старения кожи и решения целого спектра возрастных проблем.
Уникальная формула сыворотки оказывает пролонгированное лифтинговое действие, что приводит к разглаживанию морщин, восстановлению структуры, выравниванию рельефа кожи; глубокой ревитализации тканей.

Гиалуроновая кислота + Экстракт икры www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334
Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами.

Гиалуроновая кислота + Экстракт плаценты www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346398
Сочетание экстракт плаценты и гиалуроновой кислоты разной молекуляной массы - уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты и микроэлементы. Комплекс активизирует клеточное дыхание, выводит токсины, улучшается метаболизм. Сыворотка глубоко увлажняет, возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи. Эффект: улучшения цвета лица, регенерации кожи, замедление старения кожи.
Лолана 11.05.2018 «ответить»
Возраст 50-55+

[blue]Гиалуроновая кислота + Кальций и Витамин D www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346352
Эффективно борется с признаками гормонального старения, реструктурирует и укрепляет тонкую кожу, возвращает утраченную плотность и способность противостоять деформации.
Стимулирует синтез протеинов и липидов, уменьшает глубину морщин
[/blue]
tanjazanina 11.05.2018 «ответить»
заказ
Лолана 11.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ !
Лолана 12.05.2018 «ответить»
Лолана 13.05.2018 «ответить»
Эффективные патчи для зоны вокруг глаз !
Лолана 14.05.2018 «ответить»
НОВИНКА!
Солнцезащитный флюид SUNSCREEN SPF30
50 мл. SUNSCREENSPF 30/50 - фотоиммунопротекторные эмульсии с высокой и очень высокой степенью защиты от UVB/UVA излучения с системой защиты и восстановления ДНК клеток. Оптимальное сочетание физических и химических фильтров позволяет достичь протекторного результата, не жертвуя приятной текстурой. Легкая, некомедогенная эмульсия предназначена для всех типов кожи, включая жирную, комбинированную и склонную к акне. Быстро абсорбируется, не оставляет жирных и белых следов.
ПОДРОБНЕЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
УФ-излучение оказывает мутагенное действие, особенно на клетки кожи, т к эффективно поглощается нуклеиновыми кислотами. В результате УФ воздействия в структуре нуклеиновых кислот образуются сшивки, которые делают невозможным удвоение ДНК/РНК, и, следовательно, восстановление клеток и нормальное обновление кожи. Именно поэтому солнцезащитные продукты должны содержать не только фильтры, но и системы восстановления после фотоповреждений и возникших в этой связи воспалительных реакций.

Солнцезащитная линия TETe Cosmeceutical включает в себя компоненты, восстанавливающие ДНК клеток и идеально подходит для борьбы с фотостарением, параллельно оказывая антиоксидантное и иммунопротекторное действие.

Эмульсии SUNSCREENSPF 30/50 содержат ингредиент, полученный из растительного сырья с высоким содержанием ферментов, восстанавливающих ДНК: Фотолиазу и Фикоцианин.

Фотолиаза исправляет и восстанавливает ДНК по принципу раздвоения и восстановления связей между молекулами тимина. Фотореактивация является наиболее простым и эффективным механизмом репарации ДНК. Фотолиаза, активированная солнечным светом, восстанавливает повреждения ДНК на 50 % эффективнее и быстрее, чем энзимы в организме человека.

Фикоцианин является мощным антиоксидантом, который блокирует Активные Формы Кислорода (АФК) и Активные Формы Азота (АФА), которые отвечают за начало процесса воспаления и раздражения кожных покровов.

Рекомендованы к применению при инсоляции в любое время года, после агрессивных косметологических процедур с применением эксфолиантов, кератолитиков, после фото- и лазерных воздействий, а также при лечении системными ретиноидами.

Тип кожи
для всех типов кожи

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-25438246
Лолана 14.05.2018 «ответить»
Солнцезащитный флюид SUNSCREEN SPF50
www.nn.ru/community/pv/main/...product-25438864
ЮЛИЯ РУМ 14.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Лолана 14.05.2018 «ответить»
NEW!!! 100% Collagen Hydrogel Patch / Гиалуроновые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой , 60 шт., Tete
www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Лолана 15.05.2018 «ответить»
Ninsha 15.05.2018 «ответить»
заказ.мои данные в других закупках
Лолана 15.05.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ,ХОРОШО!
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 16.05.2018 «ответить»
Лолана 16.05.2018 «ответить»
Мезороллер TETe Cosmeceutical www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 минимизирует все риски осложнений при проведении процедур малоинвазивной мезотерапии в домашних условиях.
Терапия с применением мезороллера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты широко применяется с целью быстрого омоложении кожи, уменьшения глубины мимических и возрастных морщин, восстановлении плотности и упругости кожи, коррекции рубцов при акне и осветлении пигментных пятен.
Процедура малоинвазивной мезотерапии проста и эффективна, она может проводиться в любое время года и не имеет периода восстановления. Терапия с применением мезороллера служит полноценной альтернативой классической мезотерапии. Тончайшие иглы кратковременно прокалывают эпидермальный и дермальный слои кожи, создавая тысячи микроканалов, по которым беспрепятственно проникают необходимые коже активные биокомплексы. А на незначительное повреждение кожа реагирует моментальной активацией клеточных процессов, выработкой собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.
Методика обладает рядом неоспоримых преимуществ:
-Применение мезороллера в 40 раз увеличивает проникновение терапевтических сывороток в глубокие слои;
-Абсолютный комфорт во время процедуры;
Отсутствие известных побочных эффектов;
-Высокая абсорбция (проникновение) косметических средств;
-Активная выработка коллагена за счет контролируемой механической стимуляции;
-Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
-Без боли во время процедуры и восстановительного периода. Сразу после процедуры вы можете пойти на работу или встречу с друзьями.

Рекомендации по проведению роллер-терапии:
Шаг 1 - Производим тщательное очищение кожи, полное снятие макияжа, с помощью средства для умывания, желательно с присутствием в составе АНА-кислот для обеспечения максимально легкого прохождения активных веществ через кожный барьер.
Шаг 2 - Обработка лица антисептическим раствором хлоргексидина (Chlorhexidini bigluconas).
Шаг 3 - Нанесение активного комплекса на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и факторов роста TETe Cosmeceutical (0,5 - 1 ml на 1 процедуру).
Шаг 4 - Проведение роллер-терапии. Вскройте геpметично упакованный роллер непосредственно перед проведением процедуры. Для равномерной обработки всей поверхности визуально разделите лицо на зоны. Прокатывайте игольчатый роллер без дополнительного усилия. Исключительно острые иглы легко проваливаются в кожу без дополнительных усилий. Прокатывание одной зоны проводится 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ).
Шаг 5 - Нанесение успокаивающей пластифицирующей маски. После снятия маски рекомендуется покрыть лицо защитным кремом с SPF (15-30).
Теперь, благодаря микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Рекомендованный курс - 7-10 процедур с интервалом в 1 неделю.

Важно! Мезороллер - инструмент косметического назначения для индивидуального применения. Очищение после процедуры проводится промыванием под проточной водой и недлительным погружением в растворе для стерилизации инструментария. Между процедурами хранится в пластиковом контейнере.
Лолана 17.05.2018 «ответить»
ИЗ ЗАКУПКИ ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО КУПИТЬ МЕЗОРОЛЛЕР+ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТЫ ИЛИ КОМПЛЕКС ЛЮБОЙ+МАСКУ ЛЮБУЮ

ОЧИСТИТЬ ЛИЦО МОЖНО ПРИВЫЧНЫМ ВАМ СРЕДСТВОМ,А ПРОЗИДЕНЦИФИРОВАТЬ ДЕШЕВЫМ ДО 100 р раствором хлоргексидина из аптеки
karin-akopya 17.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
dicrr 18.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Кучка добра 17.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 18.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Эльфийка91 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте) заказ)

посмотрите, пожалуйста, сообщение в привате) :-[
Лолана 17.05.2018 «ответить»
Я ВИЖУ-ВИЖУ,ВСЕ ЧИТАЮ,СПЕЦИАЛЬНО ВИСИТ,ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И КАК БУДЕТ МИНУТА,ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ
Эльфийка91 17.05.2018 «ответить»
спасибо) простите за назойливость...
Лолана 18.05.2018 «ответить»
все хорошо,просто никак руки не дойдут,не хватет часов в сутках)
dicrr 18.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ludmila1 18.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 18.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ! *good*
panterranc 18.05.2018 «ответить»
Дв! Заказ
Лолана 19.05.2018 «ответить»
Доброе утро),спасибо за заказ !!! Принят!!
Лолана 19.05.2018 «ответить»
Юлия-Н.Н 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте ,заказ
Лолана 20.05.2018 «ответить»
добрый день! спасибо за заказ!
Лолана 21.05.2018 «ответить»
НОВИНКА
ГИАЛУРОНОВЫЙ ФИЛЛЕР ДЛЯ ВЕК С ПОДТЯГИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235786

Крем-гель способствует моментальной гидратации, укреплению кожи вокруг глаз. Ферментированый экстракт белого лотоса и протеины риса улучшают микроциркуляцию и нормализуют дренаж.
Экстракты Комплекс FillIn заполняет морщины, обладает мощным омолаживающим и деликатным лифтинговым действием.
Лесли 21.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 21.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kapustkina@nn.ru 21.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 21.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Алёныш 21.05.2018 «ответить»
ДД,заказ.
Лолана 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!!!
dicrr 22.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Регина2015 21.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 22.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Зазуля 22.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ
dicrr 22.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 22.05.2018 «ответить»
ДЕВОЧКИ!
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ НЕЖНЕЙШИЙ КРЕМ!!! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024
У САМОЙ БАНОЧКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И СРОЧНО ЗА НОВЫМ!!!

1550р.Липосомальный лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами
Оптовая цена: 1188 р : Крем рекомендован для всех типов кожи, можно применять от 30-35 лет Швейцария

50 мл. Крем с подтягивающим кожу эффектом,содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения. Активные компоненты инкапсулированы в липосомы,что обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро. Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи. Применяется после очищения кожи, на сыворотку TETe Cosmeceutical MediCell Трансформирующая сыворотка для интенсивного омоложения, 30мл или любую другую активную сыворотку ТЕТе
Лолана 22.05.2018 «ответить»
1450р.От мимических морщин С пептидами-миорелаксантами (аргирелином и син-эйком) fedsp.com/showcase/product/9395042
Оптовая цена: 1283 р Сыворотка от мимических морщин С пептидами-миорелаксантами (аргирелином и син-эйком) Бренд: ТеТе


30 мл. Косметическая сыворотка Boto-Like содержит мощную комбинацию 2 пептидов-миорелаксантов: ARGIRELINE(R) и SYN-AKE(R). Пептиды работает по пресинаптическомумеханизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и не происходит передача нервного импульса. Это обеспечивает абсолютную безопасность и хорошую переносимость комплекса. Средство мгновенно вызывает расслабление поперечно-полосатой мускулатуры, способствуя разглаживанию мимических морщин. Комплекс обладает расслабляющим и заполняющим действием благодаря сочетанию эксклюзивного комплекса фитостволовых экстрактов. Растворгиалуроновой кислоты в составе комплекса позволяет заметно разгладить кожу и придать ей объем.
Oksana_F 23.05.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 28.05.2018 «ответить»
Лолана 23.05.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА
Энзимный пилинг с ферментами папайи и ананаса www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
Оптовая цена: 619 р Артикул: 10-20 ПРОЦЕДУР! Бренд: ТеТе

[blue]РЕКОМЕНДУЮ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!
1 ПРОЦЕДУРА -5 Г=20 ПРОЦЕДУР
100 мл Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
[/blue]
Лолана 27.05.2018 «ответить»
+
bolmarvla 24.05.2018 «ответить»
здравствуйте! подскажите. есть ли что то для предотвращения морщин? у меня возраст юный 26 лет, но просто хочется заранее предотвратить их появление.
Лолана 24.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Попробуйте 100%гиалуроновую кислоту
Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двухкратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, даёт стойкий и зрительно заметный эффект.
Если вы привыкли пользоваться новейшей фармтехнологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Алария1 24.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 24.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 24.05.2018 «ответить»
По закупке СТОП!
Принимаю дозаказы ,пока открыты галереи.
Лолана 27.05.2018 «ответить»
Есть время на дозаказы!
SvetikIK 24.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
@flora@ 24.05.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
@flora@ 24.05.2018 «ответить»
Дозаказ
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Алария1 25.05.2018 «ответить»
дозаказ еще на один крем,
подскажите на это крем не предвидится случайно скидок?)
fedsp.com/showcase/product/14235818
Лолана 25.05.2018 «ответить»
добрый день,скидок нет
осень555 25.05.2018 «ответить»
Оль,а мезороллер 0,25 как отличается от 0,5?Им побольнее?)))Или наоборот?
И ориентировочно когда раздачи?)
Лолана 25.05.2018 «ответить»
0,25 наоборт не больнее
0,5 больнее,но терпимо все!
Ирина81 25.05.2018 «ответить»
заказ
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Moon Beauty 25.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме.
dicrr 25.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 25.05.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

✔ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЗАКУПКИ ОПТОВЫЕ И НИЖЕ МАГАЗИННЫХ В 2-3 РАЗА!
✔ СПЛОШНАЯ ЭКОНОМИЯ!!!

ССЫЛКА (под картинками есть ссылки на сбор)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
irishka65 25.05.2018 «ответить»
заказ
Лолана 26.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
KaneleA 25.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 26.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Гешуля 26.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 26.05.2018 «ответить»
Заказ принят!
irbit 26.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 26.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 28.05.2018 «ответить»
======================
ИНФОРМАЦИЯ!
ЖДУ СЧЕТ!
ПОКА ЖДУ СЧЕТ-СМОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗЫ!
panterranc 29.05.2018 «ответить»
Дв! Дозаказ
Лолана 29.05.2018 «ответить»
+
dicrr 30.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
KsuhaL 29.05.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Ну очень хочу мезороллер))))\
У меня вопросы...ответьте, пожалуйста.
1.На сколько хватает игл мезороллера и можно ли их менять отдельно либо только целиком весь мезороллер.
2. Как гиалуроновая кислота в кремах и тониках воздействует на кожу, ведь моллекула ее крупна и самостоятельно не проникает в кожу...вот не очень понятно за что так нахваливают крема))))
Лолана 29.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Я не специалист по этим вопросам и вряд ли менеджер по продаже этой косметики ответит нам про молекулы ). Могу ответить лишь,что иглы отдельно не меняются
АндрейКА@ 30.05.2018 «ответить»
Заказ.
Лолана 30.05.2018 «ответить»
+
dicrr 30.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.05.2018 «ответить»
===========
ПРИСЛАЛИ СЧЕТ-НЕТ ПАТЧЕЙ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕСТЬ
СЕЙЧАС ВКЛЮЧУ ЕЩЕ ДОЗАКАЗЫ!
KsuhaL 31.05.2018 «ответить»
ДВ. Примите, пожалуйста, заказ на мезороллер 0,5 + 100% Гиалуроновая кислота TeTe3*10мл за 1069р
К энзимному пилингу в комплекс что-то нужно брать?
Лолана 01.06.2018 «ответить»
приняли последний заказ,в наличие есть
jylija.a 01.06.2018 «ответить»
Примите дозаказ
Филлер для век:ГИАЛУРОНОВЫЙ Филлер ДЛЯ ВЕК С ПОДТЯГИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ-1шт
1306 р
Лолана 01.06.2018 «ответить»
приняли последний заказ,в наличие есть
dicrr 01.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ZAX19 01.06.2018 «ответить»
Если вдруг примите заказ, то можно мне солнцезщитный крем спф 50.
Лолана 01.06.2018 «ответить»
Уже счёт оплачен ...открою новый сбор !!! И позову Вас !!
ZAX19 02.06.2018 «ответить»
Спасибо, буду очень ждать
Лолана 21.06.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy_-9.html
Лолана 06.06.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...15_pristroy.html
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1389221
Лолана 21.06.2018 «ответить»
===================================

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy_-9.html

===================================
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.