18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Согревающие носки, колготки, леггинсы, перчатки, варежки из верблюжьей и овечьей шерсти. Женское, мужское, детское. Выкуп 5.

Роза Ивановна 26.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...koe_detskoe.html

Изделия из верблюжьей шерсти для людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, думающих о своём здоровье, здоровье своих детей и близких, предпочитающих использование натуральных, экологически чистых материалов, полезных и качественных изделий для хорошего настроения и профилактики различных недугов. Одежда из шерсти верблюда согреет вас зимой и в межсезонье, предупредит развитие заболеваний и поможет справиться с некоторыми болезнями. Приобретайте, пользуйтесь ими и получайте оздоровительный эффект.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответственности за информацию, рекомендацию и отзывы от поставщика.
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% на Сбер и Альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 26 декабря 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 06 января в 9.00 (если не набираем, то продлеваем). Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления
- по браку, пересорту, претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету и расцветке пристрой участника,
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
irinka-maksim 26.12.2017 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 26.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Рокся 27.12.2017 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 09.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.01.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.01.2018 «ответить»
ап
irinka-maksim 02.01.2018 «ответить»
отказ
Татьяна Федоровна 04.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
iskra 04.01.2018 «ответить»
извините, отказ.
Татьяна Федоровна 04.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
rihanna 09.01.2018 «ответить»
Заказ! Носки значительно отличаются от других аналогичных! Они тёплые но нога не потеет , поэтому ещё хотим! Термо мужских штанишек не бывает?
Роза Ивановна 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы прям написала к слову... Я сейчас одела их дома, хотя думала, что не стоило... ноги потеют в аналогичных или в обуви с шерстью... А сейчас сижу и балдею, в них прям волна тепла какая то идет.
Роза Ивановна 10.01.2018 «ответить»
по мужским нет в бланке... Может лосины примерить черные. В облипочку как и термо.
MaYak0811 10.01.2018 «ответить»
Заказ.
LenSha 10.01.2018 «ответить»
заказ
Masha VolnA 10.01.2018 «ответить»
Заказ+данные по форме
myravel7 11.01.2018 «ответить»
Заказ
Марчик 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. А наколенников нет?
Роза Ивановна 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, по бланку заказа их нет.
ЛюдмилаА 14.01.2018 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 16.01.2018 «ответить»
СТОП 18.01. в четверг в 9.00
batatat 16.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.В предыдущей закупке не подошел размер. Заказала на размер меньше.
МИЛЕНА ФАДЕЕВА 18.01.2018 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 18.01.2018 «ответить»
СТОП!!!
Zhenchik 20.01.2018 «ответить»
Подскажите, дозаказ поздно оставить? Когда будет след.выкуп?
natalii1 22.01.2018 «ответить»
ДД, если можно, примите пожалуйста заказ: Носки женские, верблюж и овеч шерсть, сетка НАМ ТЕПЛО размер 23, 4 пары.
Спасибо.
Роза Ивановна 27.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.