18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sp@rco. Мужские ветровки, куртки, пуховики. Акция продлена до 31 августа. Скидки от опта 10%. Выкуп 2.

Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

Предлагаю собрать для многих знакомую марку мужских курток, ветровок... Я собирала их как то, тему с отзывами не найду уже.

Качество отличное, клевые ветровки!

Подробнее и поближе модели можно посмотреть на сайте www.sparco-sport.ru

При заказе лучше замены указывайте, в комментариях к своему заказу.

Несколько раз в недели поставщик скидывает наличие. Я его выложила ниже на момент открытия закупки, если не получается посмотреть - пишите, будем вместе разбираться.

Некоторые куртки имеют буквенный размер, в остатках прописаны обозначения, либо пишите какой российский носите, поставщик пришлет аналог буквенного.

При заказе в галерее указывайте размер и цвет.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 25 000 руб.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы(транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
- открытие 14 августа 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 30 августа (если не набираем, то продлеваем, а если быстро наберем, то выкупим и раньше), предупрежу заранее за 1 день.
- пересорт по цвету, расцветке и размерности пристрой участника, по артикулу мой пристрой.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Если что не будет получаться пишите в теме?

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
S - 46
M - 48
L - 50
XL - 52
2XL - 54

по СП других городов нашла такую информацию:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. У нас 2 пуховика этой фирмы, три сезона относили уже. Муж 54 р-ра и рост 186, куртки 54 р-ра подошли идеально, рукава хорошей длины. Сейчас таких моделек в каталоге не нашла, один удлиненный серый пуховик, второй укороченный черный с блеском и енотом на капюшоне (у короткого немного пух лезет через подкладку).
2. Мужу заказывала зимнюю куртку. Долго гадали с размером, не знала какой лучше взять на его полный 52р-р. В итоге заказала 2xl. В итоге пуховичок на нем сидит лучше, чем на картинке.
3. Внешний вид выше всех похвал, в точности как в каталоге. Размер брали L на полный 50. Про качество носки пока сказать не могу, т.к. куртка зимняя, муж еще не обновил.
Информация с другого закупаторского сайта:
По размерам:
Информация поставщика: идут в размер.
ростовка до 185. На куртки марки CAPTAIN размеры такие же, ростовка от 175 до 188.

Информация по опыту закупок с другого сайта СП: полноразмерные с небольшой тягой в большемерность(максимум пол размера и не во всех моделях); -ростовка средняя-средневысокая- от 170 до 185( в зависимости от размера модели); -модели из коллекции "RLX" точно не большемерят.
Там, где размерность идет M-3XL, лучше указать еще и российский размер. Если модель маломерит или большемерит, поставщик сам подберет нужный размер.
Единственное, я не могу дать полную гарантию, что размер подберет правильно.
Роза Ивановна 15.08.2017 «ответить»
от цен в галерее минусуем 10% до 31.08.
Татьяна Федоровна 15.08.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.09.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 18.08.2017 «ответить»
Утеплитель: тонкий синтепон
Рекомендуемая температура до -10?С
Цвета: серый, черный

Цена куртки до 31.07. по распродаже 1980 руб, пока все размеры есть серый и черный... У меня муж в подобной куртке всю зиму ходит. Рекомендую!!!
dana-24 21.08.2017 «ответить»
Добрый день, а на переходный 52-54 такую куртку в каком размере лучше взять? рост 175 у нас
Роза Ивановна 22.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, я бы 54 взяла.
Valentina_nn 28.08.2017 «ответить»
Заказ, с заменой.
dana-24 28.08.2017 «ответить»
Добрый день, что то не очень активны участники, до 31 го совсем мало времени осталось, у нас все состоится? Очень боюсь без куртки остаться
Роза Ивановна 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть такое *whistle* Можно будет и постом выкупить, только без скидки наверно. Но если акцию продлят, то и скидка будет.
dana-24 28.08.2017 «ответить»
Да я бы и без скидки взяла, боюсь размер закончится, а муж привереда, подавай ему кучу карманов из всех закупок еле выбрал, если обломаемся, то останется без куртки :(
olga_tatty 31.08.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/11449728
Какой состав ткани?
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,

SPARCO

Артикул: SPC 1340

Размеры:
Верхняя ткань: хлопок, нейлон
Подкладка: 100% полиэстер
Цвета: серо-зеленый

Описание
Ветровка мужская серо-зеленого цвета, прямого покроя, застегивается на молнию, находящуюся под клапаном на кнопках, есть капюшон. 4 кармана спереди, 2 из них накладных; рукава внизу отделаны декоративным хлястиком на пуговице. Модель подойдет поклонникам, как классических курток, так и в стиле "Casual".
Sapog.380 31.08.2017 «ответить»
ДД,а подскажите пожалуйста вот эта карта есть 56размера
Роза Ивановна 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, я сейчас с телефона не могу наличие проверить, файл выше выложила. Вот артикул....
Sapog.380 31.08.2017 «ответить»
Заказ в галерее,надеюсь успеваю ещё на минус 10% ,размер 56
Анаида7 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на 2 куртки.
_Тундра_ 30.08.2017 «ответить»
Заказ
Танюшка79 01.09.2017 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 01.09.2017 «ответить»
Заказы все отправила. Информацию по наличию сообщу.
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.

У кого нет куртки в наличии, я написала в приват. Можно замены оставить.

[b]Креплю сегодняшние остатки.
[/b]
К сообщению прикреплен файл:
183324695-aktual-nie_ostatki_na_01.09.2017g.xlsx   (32 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 10.09.2017 «ответить»
Груз в пути. Новости хорошие- скидку нам дали :)
Роза Ивановна 20.09.2017 «ответить»
Получила, тему с раздачей сегодня сделаю.
Роза Ивановна 20.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.