18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Средства для роста ресниц и бровей. Длинные и объемные ресницы придают глазам выразительность и сексуальность.

Gala N 27.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, милые девочки!

Ресницы придают глазам выразительность и сексуальность. Природа одаривает людей по-разному, а красивые ресницы хочется иметь всем, поэтому наращенные и накладные ресницы пользуются такой популярностью. Не стоит забывать, что эти методы дают лишь временный результат, не говоря о вреде для ваших «родных» ресничек. Например, после наращивания собственные ресницы очень часто ломаются. С Xl**ash ваши собственные ресницы станут значительно длиннее и объемнее уже через 4 недели, а уже через два месяца у вас будут ресницы, о которых можно только мечтать!

В интернете натолкнулась на огромное количество восхищенных отзывов, поэтому решила предложить данное средство собрать. Все пишут, что заметный результат достигается примерно через 2.5 мес. использования этих средств.

Организатор: Gala N
Орг.сбор: 12% предоплата и 17% постоплата.
Минималка: 40000 руб.
Раздачи: все ЦР
СТОП по мере набора миниммалки.
ЧС только по предоплате!

Удачных заказов!!!
Андреевна 28.07.2015 «ответить»
Галь, приветик) Почему дизайн отличается от того, что на сайте ал***меа (покупаю у них на сайте сыворотку для ресниц, у меня весь флакончик серебристый)
Gala N 28.07.2015 «ответить»
Света привет! У них и будем брать.... Картинки с другого места взяла, "для большей красивости"....
Андреевна 28.07.2015 «ответить»
Отлично, тогда участвую! У них сейчас цены выше крыши стали
Андреевна 28.07.2015 «ответить»
Заказ
1985tanchik 28.07.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила.
anzhe 28.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
cudbert 01.08.2015 «ответить»
заказ
извините, а данные куда?
Gala N 01.08.2015 «ответить»
Можете в приват. Они мне нужны только для экстренной связи. Пока телефонами, которые оставляют не пользовалась,
NOBLOND 07.08.2015 «ответить»
заказ
Anna Sergeevna 09.08.2015 «ответить»
Ап
dimdom 14.08.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ)
Gala N 17.08.2015 «ответить»
Милые красавицы!
Почитайте отзывы: http://irec**ommend.ru/content/sredstvo-dlya-rosta-i-ukrepleniya-resnits-almea-xlash и http://otz**ovik.com/reviews/sredstvo_dlya_rosta_resnic_xlash (без звездочек)
За неимением пока своих отзывов прибегну к помощи "всемирной паутины". Надеюсь хозяева отзывов меня простят...:-)
Очень хочется приобрести данные средства для своих ресничек! :-)
Андреевна 20.08.2015 «ответить»
Вот живой отзыв от меня - брала, пользовала, реально работает. Перестаешь пользоваться, ничего страшного не происходит. Ресницы не такие длинные, как со средством, но черненькие, не облезлые, пушистенькие.
NOBLOND 19.08.2015 «ответить»
извините,отказ...что-то совсем ничего не собирается
dimdom 20.08.2015 «ответить»
Извините,отказ((
anzhe 30.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! Отказ от заказа.
Gala N 02.09.2015 «ответить»
Да, что-то совсем все плохо. Попробую еще раз открыть закупку через пару недель. Видимо пока не до ресничек... Отпуска и деток в школу собираем. Пока закупку закрываю! :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.