18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Ткани: плательные, костюмные, плащевые, пальтовые, блузочные, джинсовые, подкладочные, флизелины, дублерины, ткани для дома, швейная фурнитура. Гигантский выбор. Нарезка тканей от 5 метров

Sorbet 13.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет)))
Меня зовут Оля, ко мне на ты. Спасибо, что зашли в мою повторную новую закупку))

Предлагаю закупку тканей: плательных, костюмных, плащевых, пальтовых, блузочных, джинсовых, подкладочных, флизелинов, дублеринов и швейной фурнитуры производства России, Южной Кореи, Индонезии, Китая, Тайваня. А так же ткани для дома: сатин, бязь, поплин, тик, гобелен, вафельное полотно, комплекты постельного белья и многое другое.
В настоящее время ассортимент поставщика представлен более 5 тысяч позиций товара: атлас, вельвет, джинс, жаккард, шифон, креп, ангора, бархат, джерси, лайкра, вискоза, бондинг, лаке, октавия, бязь, ситец, гобелен, нитки, молнии и т.д.
Все вспомогательные детали – молнии, пуговицы, инструменты для шитья, огромное разнообразие.


Прошу очень внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
За информацию, предоставленную на сайте поставщика ответственности не несу!
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584&year=2012
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.



Условия закупки:
1. Орг Sorbet, помогает мне ЮЮлька
2. Предоплата 12% на карты Сбера и Райффайзен банка.
3. Внимание! Минималка 1500 руб, нарезка тканей от 5 метров, фурнитуру можно заказывать от 1 упаковки (фурнитуру собираем упаковкой), ткани для дома от 1 рулона. Наценка за нарезку 10% от стоимости, это наценка поставщика.
4. Транспортные согласно правилам.
5. Начало закупки 13.02.2014.
6. СТОП ориентировочно через 2 недели, возможно продление в любую сторону.
7. Цены на сайте без орг.
8. Все ЦР.
9. ЧС не участвует;
10. После СТОПА отказы не принимаю
11. Брак поставщиком меняется со следующей закупкой.

Все не оплаченные до раздач заказы хранятся у меня в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.

Для того, чтобы ничего не пропустить, нажмите на значок внизу страницы, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=55305&page=blog и добавьте мой ник в друзья.

Как заказываем:
Ассортимент, фото и подробную информацию о тканях смотрим на сайте www.star-tex.ru/
Тканей безумное количество вариантов, галерея это просто нереально.
Регимся на сайте:
Логин existic@bk.ru
Пароль 145145
Нам показывают оптовые цены.

Заказы по форме
https://docs.google.com/form...b-steW4/viewform
Проверяем заказ здесь
https://docs.google.com/spre...0FzX0dpUnc#gid=0

Сбор швейной фурнитуры типа молний, которые собираются упаковкой, и тканей для дома, пишем хотелки, добавляю в галерею, собираем упаковку или рулон.

Данные по форме. Без них заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...faII7UU/viewform


Вопросы пишем в теме, для меня подобного рода закупка тоже первая, будем разбираться вместе.

Приятного Вам выбора!
ЮЮлька 14.02.2014 «ответить»
Апы
ЮЮлька 22.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 23.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 24.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 25.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 26.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 24.03.2014 «ответить»
ап
ЮЮлька 25.03.2014 «ответить»
ап
Дарья88 24.02.2014 «ответить»
Хотела бы заказать бязь 220 см, 1 рулон (33 метра), цвет Бомбей,артикул ХБ-143-0032
Sorbet 24.02.2014 «ответить»
ДВ, заказы оставляем по форме по этой ссылке, заполните пожалуйста все поля
docs.google.com/forms/d/1tprnBpdDnyLFhZe5Ozd6M_skgTS3Qq0fb0Lhb-steW4/viewform
Дарья88 25.02.2014 «ответить»
всё заполнила)
anutka121283 28.02.2014 «ответить»
очень красивые ткани, но только 5 м мне много... меньше не режут?
Sorbet 28.02.2014 «ответить»
ДД, к сожалению нет
Sorbet 17.03.2014 «ответить»
Очень не хочется закрывать закупку! Еще пару заказов, и попробуем выкупить!
Ольга Лебедева 20.03.2014 «ответить»
заказ
Sorbet 21.03.2014 «ответить»
Принято, спасибо)
Sorbet 26.03.2014 «ответить»
Закупку закрываю, т.к нет спроса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.