18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для взрослых! А так же эротическое нижнее бельё, одежда, обувь, чулки, косметика, игрушки, сувениры, корсеты, сорочки, пеньюары и многое другое!Огромный выбор - более 330 000 товаров в наличии! 18+

Мария Масяня 03.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Мария рада Вас видеть в своей закупке :)

Для оперативного получения информации о закупках подписывайтесь на мой блог ==> mariamasyanya.www.nn.ru/?page=blog
и добавляйте мой ник в друзья

Приглашаю всех вновь собрать любимую закупку товаров для взрослых, эротического белья, одежды и аксессуаров.
Продукция очень интересная, выбор огромный и очень разный.
Все товары сертифицированы и безопасны.

Ассортимент очень широкий и разнообразный!
Непрозрачную упаковку гарантирую к каждому заказу!
Гарантирую что никто ничего не увидит!

*****Заказы буду бронировать, о брони отписываюсь в теме, после брони отказы не смогу принять т.к. заказ уже будет нам упакован.

*************************************
Как сделать заказ
Заказ оставляем в галерее над этим постом, данные оставляем по форме ==> docs.google.com/forms/d/e/1F...Iom0mLg/viewform


Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня. всегда рада помочь!) +7 910 124 58 25 с 10:00 до 21:00.
2. оргсбор - 18%. (Постоплата)
3. оплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор оплаты будет проходить 3 дня (Включая дату раздач).
5. Транспортных расходов нет
6. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и иногородние. Из дома по договорённости до раздач (Автозавод)
7. ЧС и ШБ не участвуют.
От новичков могу попросить частичную предоплату до СТОПа.
8. Дата открытия закупки - 03 Декабря
9. Стоп по мере набора минималки, ориентировочно 10-11 дней
10. Минималка - 30 000 руб.
11. Собираем без рядов.
13. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
14. После СТОПа отказы не принимаю.
15. По поводу брака поставщик говорит - Брак был всего два раза. Если что обменивают со следующим выкупом. Важно понимать, что замене подлежит именно брак, а не сломавшаяся после использования вещь.
16. Пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника. (Не было отгружают всё как заказываем)
17. Претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем отличного настроения и хорошего выбора!)
Мария Масяня 03.12.2020 «ответить»
Ветка для меня, тут будут ссылочки на параллельные сборы, раздачи по которым при Вашем желании могу объединять)
Мария Масяня 03.12.2020 «ответить»
Сбор заказов. Всё для комфортного сна! Постельное бельё, одеяла, наматрастники, простыни на резинке и подушки от производителя! Превосходное качество проверенное временем! Кпб жаккард, сатин, поплин, бязь. 3д и не только!Выкуп-75.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...z__34003907.html
Мария Масяня 09.12.2020 «ответить»
Создай свой неповторимый стиль! Идеальное сочетание элегантности и естественности в каждой детали! Платья, кофты, блузы, брюки и юбки! Размеры от 46 до 56! Выкуп-12.
www.nn.ru/community/pv/main/...56_vykup-12.html
ИринаИван 03.12.2020 «ответить»
заказ
Мария Масяня 03.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо)
MedJan68 03.12.2020 «ответить»
Заказ.
Мария Масяня 04.12.2020 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо)
Мария Масяня 17.12.2020 «ответить»
Ветка для Ап
Мария Масяня 17.12.2020 «ответить»
СТОП!!!
Мария Масяня 25.12.2020 «ответить»
Добрый день! Раздача заказов ==> www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_vzroslykh.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.