18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальная парфюмерия в виде масел высочайшего качества. Отличные отзывы! Элитные арабские духи от ведущих брендов. Уходовая косметика.

Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

• Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

• Компания работает с 2013г, за это время завоевала популярность у многих клиентов.

Наливные ароматы - концентраты, абсолюты духов с ведущих заводов Франции (Argeville, Floressence, Grasse, Jean Claude) и ОАЭ (Al Haramain).
• Масляные духи Oudi Perfumes – масла высокого качества, заказываются из Франции, разливаются по флаконам в России, имеют собственную упаковку. Масляные духи и парфюмерная вода в каталоге представлены с названиями в виде нумерации. Гарантировано высокое качество ароматов и стойкость.
• Восточная парфюмерия представлена ведущими арабскими брендами Al Haramain, Swiss Arabian, Resasi, Nabeel, Afnan, Al Rehab, ARD Al Zaarafaran, Syed Junaid Alam, Lattafa, Khalis.

Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- орг. процент 18% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее. Можно указывать замены;
-отписываемся в теме.

Приятных покупок!

Наши отзывы (большое спасибо тем, кто выделяет немного времени на их написание!!!)
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054&IID=50307284
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Основные правила нанесения масляной парфюмерии:
o наносите духи после принятия душа - чтобы аромат полностью раскрылся и не смешался с посторонними запахами, нужно наносить духи только на чистое тело;
o наносите духи на особые участки тела - парфюм издает более сильный запах, если его наносить на теплые места (где есть вены). Это могут быть запястья, плечи, локтевые сгибы, шея, виски, под колени. Особенно долго держится аромат, если его нанести на слегка мокрые волосы;
o соблюдайте умеренность - масла высокой концентрации обладают стойким и густым ароматом, поэтому для нанесения достаточно одной капли, чтобы хорошо пахнуть весь день
Сюзаннаа 15.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 22.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 23.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 23.11.2021 «ответить»
.
Сюзаннаа 24.11.2021 «ответить»
.
ANNAVERONIKA 17.11.2021 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 17.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Если галереи плохо подгружаются, переходим сюда
fedsp.com/search/packagecase/572279/package/571687
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Отзывы о 230 - Масляные духи Oudi - Shaik Opulent 33, 6 мл

Достоинства
очень понравился аромат. брала мужу. выбирала по любимым нотам и не ошиблась. Стойкий, многогранный, шлейфовый. пахнет благородно, дорого


Благородный букет, сильный шлейф.
Спасибо. Сыну очень понравился этот аромат. Он хороший, мужественный и достаточно стойкий. Хотели купить, но не нашли крупный флакон Shaik Opulent. Может быть еще появится? Будем ждать.
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Отзыв о 054 - Масляные духи Oudi - Antology Limperatrice, 6 мл

Достоинства
Высокая стойкость. Пахнет, как оригинал.
Недостатки
Тихий шлейф, раскрывается только при движении.
Комментарий
В составе парфюма много высоколетучих компонентов: ноты киви, арбуза, цикламена. Из-за них стойкость оригинального Limperatrice - 2-3 часа. Заказывала пробник от Oudi Perfumes и не надеялась на вау-эффект. Однако он случился. Масляная база цепко держит аромат на коже около 4 часов. Пирамида совпадает с оригинальной. Из минусов - сел близко к коже.
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Отзывы о 282 - FLEUR NARCOTIQUE - Ex Nihilo (масляные духи по мотивам аромата)

Обволакивающий, не сладкий, цветочный, мягкий, романтичный, запоминающийся. Унисекс. Сын-подросток очень любит его. Я тоже иногда пользуюсь)

Правда аромат очень похож на цветочный, его хочется всегда вдыхать, уж правда наркотический!

Брала для себя в качестве аналога Fleur Narcotique. Аромат максимально напоминает оригинал, но звучит теплее и насыщеннее. Мне понравилось, что в парфюме также есть ноты пиона, персика и личи. Шлейф и стойкость на уровне. Пирамида лаконичная. Своих денег пробник определенно стоит.

Схожесть с оригиналом потрясающая! Очень стойкий, даже на коже.

Сначала я от него шарахнулась. Думаю, всё,деньги на ветер. Но когда нанесла на запястья я прибалдела. Очень нежный и стойкий аромат. Заказала на пробу 3 мл. Закончатся-обязательно повторю в большем объёме. Очень стойкие. Я успела раз 15 помыть руки с мылом, искупать ребёнка а они все ещё на мне!!!

О самом аромате: неизбитый, нежный, шлейфовый... Счастлива, что он теперь в моей коллекции ароматов!

Безумно нежный аромат, красиво звучит как на женщине, так и на мужчине. Я довольна покупкой.

Пользуюсь давно этим замечательным ароматом!!!! Он на самом деле очень необыкновенный и притягательный, наркотический цветок!!!! Очаровательный,мой наилюбимейший аромат!!!!

Духи шлейфовые, мне запах очень понравился, он перекликается несколькими нотами, сразу и не опишешь, то сладкие, переходят в свежий и терпкий. Коллеги тоже оценили.



Л@ска 07.11.2021 «ответить»
ДВ, заказ
Сюзаннаа 07.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ириска78 08.11.2021 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 09.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 10.11.2021 «ответить»
Отзыв о 220 - Духи Oudi - Baccarat Rouge 540, 50 мл

Достоинства
Притягательный аромат, долгий искристый шлейф.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Клон Baccarat Rouge 540 хорошо раскрывается на мужчинах, и на женщинах Носим его с мужем второй месяц. Звучит красиво - свежей хвоей, цветами и бальзамами; после нанесения не распадается, садится цепко. Сидит долго, до следующего дня. После душа шлейф ослабевает, но в целом отличные результаты для реплики.
Elena Sosipatrova 15.11.2021 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 15.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
mamaNatali 16.11.2021 «ответить»
Светлана, заказ. Спасибо.
Сюзаннаа 16.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Элайза Торнберри 16.11.2021 «ответить»
Заказ, данные есть
Сюзаннаа 16.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 21.11.2021 «ответить»
Отзыв о Масляные духи Dalal / Кокетство - Al Rehab, 6 мл

По качеству бюджетный Dalal не уступает нишевым образцам Montale. Я очень люблю гурманскую парфюмерию и могу сказать, что на этот раз Al-Rehab выпустили вполне удачный аромат. В отличие от фруктово-ягодных парфюмов, их десертные композиции не имеют химических нот. Карамель звучит ярко, объемно, тяжело. Сейчас лето и ее сложно оценить в полной мере. Думаю, что осенью аромат раскроется на все 100%.
Сюзаннаа 21.11.2021 «ответить»
Отзыв о Latifah / Милая - Al Haramain Perfumes, 10 мл
Latifah - это моя любовь с первого взгляда. Впервые покупала этот парфюм в дьюти-фри, потом - во время поездок заграницу. Очень деликатный и в тоже время необычный аромат.
Сюзаннаа 21.11.2021 «ответить»
Отзыв о 153 - Масляные духи Oudi - L 12 12 Blanc, 6 мл

Достоинства
Большая стойкость, узнаваемость.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Супер духи. Мужу понравились. Я не сказала, что это реплика, но он угадал чья. Сказал, что аромат сильно напоминает Lacoste White.
ludmilochka87 21.11.2021 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 21.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
tanka2 22.11.2021 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 22.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
сиропчик 22.11.2021 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 22.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 23.11.2021 «ответить»
СТОП!!!!!!!
Заказы отправлены. Дозаказы пока оставлять можно.
Сюзаннаа 23.11.2021 «ответить»
Удалила позиции, которых нет.
katen 25.11.2021 «ответить»
ДД примите заказ если можно
383 - KINSKI - Escentric Molecules (масляные духи по мотивам аромата) 3мл
628 - BITTER PEACH - Tom Ford масляные духи 3мл
637 - LUST IN PARADISE - Ex Nihilo (Масляные духи по мотивам аромата) 3мл
387 - FLEUR NARCOTIQUE LOVE EDITION - Ex Nihilo (масляные духи по мотивам аромата) 3мл
Сюзаннаа 25.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Уже не принимают (
katen 25.11.2021 «ответить»
ну ладно, в следующий раз тогда. Вы когда закупку новую откроете?
Сюзаннаа 25.11.2021 «ответить»
В январе
katen 25.11.2021 «ответить»
:'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...