18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная косметика Миролада на травах : крема, шампуни, массажное масло, бальзамы. Выкуп 2

Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вашему вниманию еще одну интересную закупку)
Творческая мастерская "Миролада" - это наше семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
.............................................................................
Мы производим уникальное натуральное средство для ухода за волосами на основе щёлока. Щёлок - это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни. Щёлок - это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки. Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
.................................................................................
В качестве антисептического, консервирующего компонента мы используем кедровую живицу (20 % раствор кедровой смолы в растительном масле). Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам - очищенную и процеженную живицу - современная медицина использует при лечении ран. Поэтому продукция с добавлением живицы обладает антисептическим и заживляющим действием.
.................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. пост оплата 17% на карту сбер (даю только номер карты)
3. Места раздач все ЦР
4. Стоп примерно через 2 недели (3 февраля)
5. Минималка 20 тыс.
6. Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
7. Никакой пере сорт я не кладу
8. Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
9.Транспортные расходы по правилам ПВ (прошлый раз их не было)
10. Любой дефект упаковки браком не является
11. Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях (т.е дизайн упаковки поставщик меняет иногда)
............................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
..........................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора.
Здесь заказы не оставляем!
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Много разных отзывов покупателей. Советую почитать)
........................................................................
irecommend.ru/taxonomy/term/176627/reviews
https://vk.com/topic-27549482_26033489
..............................................................................
очень понравился детский крем бальзам Даренка - дитю обветренные губы за вечер вылечили пару раз помазали! Вещь!!!
..................................................................................
Брала шампуньки <<Миролада>> и " Жива", себе и подруге! Понравились очень, жидковаты правда (может больше привыкла к обычным шампуням), но эффект понравился: волосы блестят, мягкие и легко расчесываются!
Мыло <<Жива>> немного пахнет хозяйственным мылом, но в целом хорошее! Кожа мягкая и нежная!
.............................................................................
я вчера помыла голову! девушки я чел искушенный, у меня много всякого было,есть и будет-но эти шампуни действительно стоящая вещь! Они непривычно жидкие, потому что нет загустителей, они не пенятся практически,легкая пенка у меня появилась на 2й смывке,расход большой-хотя у меня далеко не грива wink , есть на мокрых волосах ощущение сухости и т.п.
но само состояние волос\головы сейчас,когда все просохло-просто классное! я таких волос у себя не помню
бальзамом после не пользовалась
лишь смазала кондиционером из кокосовой закупки несмываемым :отлично:
я буду брать еще-однозначно smile
koshk_@ 23.01.2016 «ответить»
заказ.
Welcome 25.01.2016 «ответить»
заказ
Карнавал 17.01.2016 «ответить»
Доброго Вам дня! Заказ.
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ
svetickh 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
спасибо
cheburashka5 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Хвастик:
................................
Я вот тоже хочу оставить свои отзывы о косметике Миролада :)
Вот каждый раз, как была на ярмарке, смотрела на эти шампуни и мыла и никогда не покупала. Думала дорого, да вряд ли он на самом деле промывает волосы и не пениться наверное, и расход большой. Вообщем никогда не возникало у меня соблазна купить эту продукцию. Если бы не подарили мне ее на Новый Год.А подарили шампунь Жива.
Помыла раз, два и только потом до меня дошло, что бальзамом я дополнительно забываю пользоваться, да он и не нужен! Пенится хорошо и волосы промываются, да по-моему и кожа головы лучше стала. Потом решила прочитать этикетку :)))))) Оказывается, можно еще и как маской пользоваться! Наносишь на голову и сидишь себе булькаешься :)
Правда заметила, что с первого раза шампунь не всегда пенится. Только после того, как первый раз помоешь голову с 2-3 колпочками и на второй раз промывается уже лучше и пенится.
Как результат стала голову мыть реже! бальзамам не пользуюсь уже с Нового года. И Мою голову не оттого, что она сильно грязная и сосульками 9как после обычных шампуней), а оттого, что хочется освежить волосы свои и травками их попитать.
....................................................................
Купила шампунь "Жива", крем "Милорада" и воск для волос.
Шампунь Жива.
Состав шампуня богатый - и масла, и мёд, и отвары трав.
Шампунь довольно жидкий, похож на воду по консистенции. Пенится хуже привычных шампуней, отсюда немалый расход. И хотя говорят, что не обязательно добиваться обильной пены от этого шампуня чтобы промыть волосы, я по привычке добиваюсь ))
Пахнет шампунь травами и сладостью (мёдом, наверное), довольно приятно.
На одну помывку волос до плеч, идет примерно 3 колпачка шампуня.
После мытья этим шампунем, волосы чувствуют себя прекрасно. Они не пушатся, гладкие, блестящие. Бальзам я не использую, отварами трав не ополаскиваю. Объем на тонких волосах от этого шампуня получается достаточный.
Иногда наношу шампунь и как маску для усиления роста волос, но пока прошло мало времени, рано говорить о результатах.
Крем Милорада.
Натуральный состав, воскообразная консистенция. Очень экономный расход. Питает, смягчает, разглаживает кожу. Подойдет для проблемной кожи (не забивает поры), если смешивать его с водой в ладошках перед применением.
Вообще, крем очень напомнил мне по консистенции и действию крем для смешанной кожи Иланг-Иланг от Деклеор. Только тот стоит 4 тыс за 50 мл. Милорадовский не уступает ему ни в чем.
Воск для волос.
Воск по консистенции очень похож на обычный примышленный магазинный. Дает и блеск и лекгую "слипшесть" для отдельных прядей. Вобщем, кто знает как пользоваться обычным магазинным, оценят и этот. Ведь кроме всего, он еще и лечит волосы. Очень экономичный, на 1 применение нужна буквально капля (растереть в ладонях перед применением).
Очень приятно пользоваться такой косметикой, ведь она экологичная, совершенно не наносит вреда окружающей среде, а вот пользу коже и волосам приносит большую.
sobolenok1981z 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
спасибо
Лиллу 17.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо
Tevetoglu 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
спасибо
Оксанааа 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
спасибо
stasy 14 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Хвастик:
.........................................
С недавнего времени моя дочка частенько начала чесать волосы, появилась перхоть. Все шампуни детские не справлялись с проблемой перхоти, в от взрослых -начинала чесаться голова. Мы уже собирались состригать её длинные волосы. Но тут я на пробу купила шампунь-бальзам детский "Дарёна".
Скажу сразу -шампунь практически не мылится, что сначало меня растроило, но ребёнок этому обрадовалась, так как пена не попадает в глаза. Очень мягкий шампунь-бальзам имеет приятный аромат и хорошо распределяется по волосам и отлично смывается. Волосы после шампуня очень мягкие и хорошо расчёсываются.
На сегодняшний день, мы успели помыть голову 4 раза. Могу сказать, что это то, что нужно деткам - шампунь без слёз, к тому же отличный блеск здоровых волос. Но для меня основным приемуществом послужило то, что ребёнок практически перестал чесать голову и перхоти стало намного меньше. Я очень довольна и рекомендую.
........................................................
Шампунь 2 в 1 для темных волос
Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своей недавней находкой в области мытья волос, а именно этим шампуньчиком специально созданным для темных волос от творческой мастерской "Миролада" г.Екатеринбурга. Косметику производят из натуральных компонентов древесной золы с применением трав и эфирных масел. К данному шампуню нужно найти подход, так как пенится он не как все обычные привычные для нас шампуни. Он слишком жидкий, как водичка. С первого раза у меня не получилось им как следует воспользоваться. Выливала несколько колпачков себе на голову и никак не могла его размылить. В итоге решила я взять пустую баночку из-под жидкого мыла...туда наливаю 2-3 колпачка шампуня (волосы у меня длинные) и добавляю туда воды примерно 1:3...все это дело взбалтываю и перемешиваю и по потихоньку лью себе на голову и размыливаю. Бальзамом для волос можно не пользоваться, т.к он заявлен как шампунь-бальзам. И действительно после него волосы становятся живыми , мягкими с естественным блеском. И не зря он еще предназначен для темных волос, т.к он придает волосам темно-каштановый оттенок. И я заметила выпадать стали волосики меньше. Также шампунь можно применять как маску для волос у корней. Помассировать и оставить на несколько минут, а потом смыть теплой водичкой.
Состав: Цветки липы, отвар крапивы, черный чай, кофе, полынь, шалфей, живица кедровая, оливковое, кокосовое масла омыленные щелоком (отвар древесной золы) кедровое, репейное масло.
Выпускается объемом 500 мл.
P.S Забыла написать про запах. Шампунь не имеет ярко выраженного запаха на мой взгляд, но все же есть оттенок квасного аромата. Но он не противный и быстро выветривается. А недавно я учуяла на волосах после мытья и сушки неуловимый аромат цветков липы... он был такой неуловимый, вроде есть, а начнешь нюхать волосы его не слышно. )))
Всем спасибо и удачи!
N@$TEN@ 17.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, принято
seme4ka 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо
буланчик 17.01.2016 «ответить»
попробуем...Заказ.
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
ок,принято
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Крем-бальзам для лица Даренка (это лично мой отзыв про крем)
Это настоящий крем выручалочка))..У меня дети им мажутся с ног до головы. Любая болячка заживает быстро. Вечная проблема зимой это обветренные руки и губы. Теперь этой проблемы у нас практически нет.
Самой маленькой я его мажу вместо обычного крема после ванны, очень хорошо смягчает кожу. Делаю иногда (часто времени нет)) массаж стоп, ладошек . Заметила что после растирания этим кремом на ночь ребенок спит спокойнее, меньше раз за ночь просыпается.
Себе мажу бывает лицо после ванны (кожа потом нежная и нет никакой сухости).
.............................................................................
Наконец-то и я добралась до косметики Миролада )) Набрала сразу всего и...не пожалела!!! )))
Масло для тела <<Жива>>.
Первое время казалось, что кожа буквально изголодалась до маслица, потому что Живу впитывала моментально...зато сейчас приятно радует своей бархатистостью. Имбирь в составе бодрит - необычные ощущения во время нанесения ))
Бальзам для губ <<Берегиня>> здорово питает кожу, в весеннее время самое то!!
Крем - вообще универсальное средство, использую и для рук, и для ног.... будто всю жизнь ждала эту косметику ))
Шампунь <<Хозяйка медной горы>>. Красить волосы жалко, а с оттенком поиграть хочется, поэтому его и выбрала и осталась довольна! Волосы будто <<едят>> этот шампунь, привыкают, наверное )) зато блестеть начали после первого применения! а недельки 2 спустя, действительно приобрели более темный оттенок. Поначалу было легкое ощущение непромытости волос, но от этого очень здорово спасают отвары трав. И уже сейчас мытье головы таким шампунем только в радость ))
Помимо своей натуральности косметика Миролада радует и легким (!) ароматом, благодаря входящим в состав эфирным маслам! ))
Ура-Ура-Ура Произодителю и спасибо Лене за знакомство с такими чудесными помощниками в борьбе за естественную и здоровую красоту!!
nelli24 17.01.2016 «ответить»
ДВ.Заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
спасибо
iammarinka 17.01.2016 «ответить»
Заказ.
Как я ждала повтора закупки! Мою голову каждый день и две бутылочки ушли быстро, но хочется этот шампунь снова. Уж очень волосы довольны))
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
спасибо)
Devu89 18.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо, принято
hrystova 18.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.01.2016 «ответить»
спасибо,прниято
muzh4ina 18.01.2016 «ответить»
+1
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
ок
nadik2003 18.01.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
спасибо
chistyakova 19.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.01.2016 «ответить»
спасибо
Натс_888 19.01.2016 «ответить»
Как я ее ждала! Шампунь очень понравился. хотя своеобразная консистенция! Надо будет писать отзыв! Волосы потрясающие после мытья, просто шикарные!
Закупка ведь регулярная, впрок запасать не надо?:)
Мышка-Малышка 27.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ)..лучше берите с запасом небольшим, т.к закупка не каждый месяц все равно получается
Натс_888 28.01.2016 «ответить»
Наконец-то заработала возможность оставлять заказы в новых галереях, оказывается, надо ждать 1-2 месяца после раздач, чтоб кнопка заработала....
Дозаказала,чтоб было с запасом :)
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
Натс_888 писал(а)
Наконец-то заработала возможность оставлять заказы в новых галереях, оказывается, надо ждать 1-2 месяца после раздач, чтоб кнопка заработала.

я что-то не поняла что вы написали?.Зачем ждать? всегда без проблем все заказы делают))
Елена 74 19.01.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
спасибо
natali_2 19.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.01.2016 «ответить»
спасибо
IrishaK 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
Ок
Lifa 21.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.01.2016 «ответить»
спасибо
Елена 74 21.01.2016 «ответить»
дазаказ
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
спасибо
marikona 22.01.2016 «ответить»
Заказ на пробу
Мышка-Малышка 29.01.2016 «ответить»
спасибо
nafisja 22.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
спасибо
Dream86 22.01.2016 «ответить»
Алена, доброй ночи!
Заказ)))
Мышка-Малышка 01.02.2016 «ответить»
Д.вечер, спасибо)
РЕЯ 23.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.02.2016 «ответить»
спасибо
olializa 25.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
спасибо
LiMay 27.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
спасибо
Лиллу 27.01.2016 «ответить»
От некоторых позиций отказ
present 28.01.2016 «ответить»
ап
Простоумница 01.02.2016 «ответить»
Заказ
Отзыв. Шампунь Жива для меня не просто шампунь, а ароматерапия. Он пахнет лесом, ягодами и мятой.
Когда моешь голову в первый раз он не мылится, второй раз уже все в порядке. Оставляю на голове как маску минут на 15.
Обычно переливаю его во флакон с дозатором, были случаи выливала на голову треть флакона.
Волосы после мытья мягкие, кожу на голове не сушит
Мышка-Малышка 04.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и заказ)
чудик1 01.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
спасибо)
КремаНка 04.02.2016 «ответить»
А подскажите пжл, если волосы ближе к чёрному, какой оттенок приобретут, если использовать: Шампунь-бальзам для темных волос Миролада Хозяйка Медной Горы ?
Мышка-Малышка 04.02.2016 «ответить»
не могу подсказать. В отзывах смотрели?. Я там вроде видела, что-то про этот шампунь
Простоумница 05.02.2016 «ответить»
Обычные оттеночные шампуни не дают ярко выращенного цвета, вы думаете органический шампунь окрасит? Очень сомневаюсь
Мышка-Малышка 06.02.2016 «ответить»
ап
Глюка 06.02.2016 «ответить»
заказ
Tatasya82 07.02.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
СТОП.........СТОП..........СТОП
До заказы принимаю до завтра 12.00
OlqaZ 07.02.2016 «ответить»
Заказ на пробу.
Глазкова Юля 07.02.2016 «ответить»
заказ
света.ф 07.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ 1 шт . детский шампунь Дарена. Кнопка заказа в галерее не активна
Мышка-Малышка 07.02.2016 «ответить»
Добрый вечер
попробуйте еще раз.....галереи пока не закрывала еще
BOSK@ 07.02.2016 «ответить»
дв.заказ
nolga 07.02.2016 «ответить»
Заказ
KoKosinka 07.02.2016 «ответить»
Заказ
Tatasya82 25.02.2016 «ответить»
ДВ, подскажите когда раздачи?
Мышка-Малышка 28.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.