18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все, что нужно для гладкой кожи: паста для шугаринга, воск, средства для депиляции, косметика для ухода за кожей, воскоплавы. Огромный выбор средств от самых известных брендов!

krugosvet 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Света.

Предлагаю принять участие в закупке средств для депиляции!

Давайте попробуем перечислить все основные преимущества шугаринга:
Эффективность обработки кожи - при помощи сахарной пасты можно удалить с поверхности кожи абсолютно все волосы.
Невысокая стоимость услуги.
Безболезненность метода - ещё один плюс. Те, кто раньше прибегал к другим способам удаления волос, сейчас стали поклонниками шугаринга. По словам этих женщин и мужчин, сахарной пастой удалять волосы не так больно как воском. Это достигается благодаря мягкому воздействию пасты на кожу.
Гипоаллергенность шугаринга. В состав сахарной пасты входят только натуральные компоненты, поэтому после удаления волос этим способом на теле просто крайне редко появляется раздражение или сыпь.

Depilflax
Испанский бренд профессиональной линии косметических средств для депиляции. Косметические средства изготовлены только из высококачественного, натурального сырья, и содержит минимум консервантов и искусственных добавок, что позволяет добиться изумительных результатов в использовании.

Cannaan
Компания Cannaan Cosmetics -- надежный израильский производитель профессиональной косметики. Эффективность и безопасность косметики Cannaan обеспечивается натуральными компонентами и природными консервантами, такими как тростниковый сахар, масло чайного дерева и эфирные масла цитрусовых.

Aravia (Россия)
Это высококачественные и разнообразные косметические средства для проведения приятной и абсолютно безболезненной депиляции. В основу всех средств положены древние восточные традиции и натуральные компоненты, такие как фруктоза, вода и глюкоза.

Gloria
Компания Gloria - ведущий российский производитель профессиональной косметики для шугаринга и SPA-процедур. В линейку производимых средств, входят как средства для профессионального применения, так и косметика для домашнего ухода. Это дает возможность выполнять процедуры, как в салоне, так и в домашних условиях.

Отзывы из интернета:
irecommend.ru/taxonomy/term/98594
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?page=1&tid=186798

Условия закупки:
- Организатор: krugosvet
- Минималка 9 000 рублей, если наберем на 29 000 цена будет ниже
- Постоплата 18% на карту Сбербанка
- СТОП приблизительно 13.06
-Место раздач: все ЦР
- ТР по правилам ПВ
- Парфюмерно-косметическая продукция обмену или возврату не подлежит (кроме воскоплавов)
- Цены смотрим в галерее. Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе
-Данные отправляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...twT1rTg/viewform
- После СТОПА отказы не принимаю

Воск в картриджах Depilflax отгружается постпавщиком по 5шт одного вида, поэтому стараемся собрать ряд!

Приятных покупок!
tanushka_778 25.05.2017 «ответить»
Отказ. Ошибка вышла))) темы перепутала
krugosvet 26.05.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 27.05.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 29.05.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 31.05.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 01.06.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 04.06.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 07.06.2017 «ответить»
Ап
krugosvet 10.06.2017 «ответить»
Ап
Елена 27 29.05.2017 «ответить»
заказ:
Нагреватель для банок DEPIFLAX.PRO "ProWax" 400-500 мл + банка
Воск в банке DEPILFLAX Синий, 400 г Depilflax
julia31 29.05.2017 «ответить»
заказ
krugosvet 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
ольга23 31.05.2017 «ответить»
заказ
krugosvet 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Alenushka81 07.06.2017 «ответить»
заказ
krugosvet 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марчёнок 12.06.2017 «ответить»
заказ
ekaterina0207 12.06.2017 «ответить»
заказ
krugosvet 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
eviga 13.06.2017 «ответить»
заказ
krugosvet 13.06.2017 «ответить»
СТОП
Таня Плат 13.06.2017 «ответить»
Сахарная паста GLORIA мягкая, 800 г Gloria, Шпатели деревянные одноразовые, 15см, 100шт SugaringPRO
Таня Плат 13.06.2017 «ответить»
Можно заказ сделать?
krugosvet 14.06.2017 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Водолейчик777 15.06.2017 «ответить»
ДД! Может, ещё примите заказ?

Лосьон перед депиляцией GLO*RIA очищающий, 200 мл Glo*ria
Крем после депиляции GLO*RIA успокаивающий, 200 мл Glo*ria
Бумажные полоски Kri*sta-RO.IAL - Белые, 50шт (Италия)

Данные- по форме.
krugosvet 15.06.2017 «ответить»
Здравствуйте !к сожалению заказ уже отправлен..надеюсь увидеть вас в следующей закупке)
Елена 27 20.06.2017 «ответить»
ДД! Посмотрела на днях о воске который мы с вами для меня выбрали, я тогда просила посоветовать пленочный воск, именно его, а сейчас читаю о том воске который все таки заказала, и оказывается это просто теплый воск не обладающий такими свойствами как пленочный воск. Вы можете решить этот вопрос, я в прошлой закупке уже заказывала воск обычный, но мне нужен пленочный...
krugosvet 20.06.2017 «ответить»
Здравствуйте ! Совершенно верно, я сказала, что заявлен как пленочный Film wax. К каждому есть описание под картинкой в галерее. Вы указали затем в заказе Синий. К сожалению не могу уже поменять, так как заказ отправлен поставщиком
Елена 27 22.06.2017 «ответить»
Воском теперь буду каждый день намазываться))) Подскажите а Film wax пленочный бывает в маленьких банках??
krugosvet 25.06.2017 «ответить»
)))пока что не было у поставщика!только то, что в галерее..
ViOlechka 21.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сможете принять заказ на воскоплав?
krugosvet 21.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!по этой закупке уже объявлен стоп(Добавляйте мой ник в друзья, чтобы не пропустить следующую закупку-буду рада видеть вас!
krugosvet 21.06.2017 «ответить»
Тема раздач здесь
goo.gl/1JtkRw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...