18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для нашей красоты из Японии, Тайланда и Кореи. Крема для лица и тела, шампуни, маски, лаки для волос и многое другое. Огромный ассортимент. Акция:при покупке от 2000р постоплата16%! -3/17

KissNet 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать товара производства Японии, Южной Кореи, Таиланда, а также некоторых европейских стран:
• Средства для ухода за кожей лица
• Средства для ухода за телом
• Средства для ухода за волосами
• Средства для укладки волос
• Средства для ухода за полостью рта
• Детские товары
• Массажные мочалки для тела
• Средства гигиены
• Средства для здоровья и красоты ногтей
В отличие от западных технологий, использующих животные жиры и химические составы, восточная косметика и бытовая химия экологически чиста и безопасна. Рецептура всех этих средств основана на многовековых традициях восточной медицины. Множество компонентов, входящих в состав восточных косметических средств для волос, лица и тела, уникальны и ни в какой другой косметике не встречаются.
Акция: при покупке от 2000р по оптовым ценам постоплата16%! Только для участников с уровнем, без ШБ. Акция действует при покупке в 2 темах, с этого сайта (косметика и быт.химия/хоз.принадлежности).

Условия закупки:
-Минималка-20 000 рублей.Сбор параллельно с бытовой химией и хоз.принадлежностями (ссылка ниже)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- Акция: при покупке от 2000р по оптовым ценам постоплата16%! Только для участников с уровнем, без ШБ.
- СТОП по мере набора минималки, приблизительно 31.05 (может корректироваться)
- САЙТ bagirus.ru
- ПРАЙС ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1024284
- КАК ЗАКАЗАТЬ Выбираем в прайсе и галереях. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе/отказе.
Также принимаю заказы из прайса. В теме пишем хотелки, добавляю в галерею- вы заказываете уже там.
Все вопросы по закупке также прошу задавать в теме, а не в приват.
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР согласно правилам ПВ (возможно, не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать

как следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform


И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора ;-)
KissNet 17.05.2017 «ответить»
Параллельная тема по бытовой химии и хоз. принадлежностям. Раздачи вместе!
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._pokupke_ot.html
KissNet 17.05.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 17.05.2017 «ответить»
[b]Мой огромный пристрой от косметики и посуды до одежды и blue] Мой огромный пристрой) Все цены БЕЗ УЧЕТА оргсбора!
Включаю в ближайшие раздачи (1 раз в неделю).
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=763001
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1208130
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=587461
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1070058
KissNet 17.05.2017 «ответить»
Ветка для апов)
present 17.05.2017 «ответить»
ап
Jychok2801 05.06.2017 «ответить»
ап
slyli 05.06.2017 «ответить»
ап
slyli 05.06.2017 «ответить»
ап
slyli 05.06.2017 «ответить»
ап
slyli 05.06.2017 «ответить»
ап
slyli 06.06.2017 «ответить»
ап
slyli 06.06.2017 «ответить»
ап
slyli 06.06.2017 «ответить»
ап
slyli 06.06.2017 «ответить»
ап
slyli 07.06.2017 «ответить»
ап
slyli 07.06.2017 «ответить»
аап
slyli 07.06.2017 «ответить»
ап
slyli 07.06.2017 «ответить»
ап
slyli 07.06.2017 «ответить»
ап
slyli 07.06.2017 «ответить»
ап
slyli 08.06.2017 «ответить»
ап
slyli 08.06.2017 «ответить»
ап
slyli 08.06.2017 «ответить»
ап
slyli 08.06.2017 «ответить»
ап
Jychok2801 18.05.2017 «ответить»
заказ
slyli 18.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 09.06.2017 «ответить»
К сожалению, минималку не набрали, закупку вынуждена закрыть(
Попробуем позже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.