18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все в наличии! Кладу заказы в ближайшие раздачи! Резиновые сапоги, сапоги Эва для всей семьи, купальники, галоши, колготки детские, трусики, носочки, серебро, шкатулки. Ждать ничего не нужно!

innochkak 08.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Инна.

Предлагаю всем поучаствовать в закупке "Все в наличии! Кладу заказы в ближайшие раздачи! Резиновые сапоги, сапоги Эва для всей семьи, купальники, галоши, колготки детские, трусики, носочки, серебро, шкатулки. Ждать ничего не нужно! "

Ассортимент: Резиновые сапоги, сапоги Эва для всей семьи, галоши, колготки детские, трусики, носочки, серебро, шкатулки: купальники


Условия закупки:
- Орг. innochkak
- Минималки нет
- Дата открытия 8 июня
- Стоп 17 июня(до стопа буду класть с ближайшей раздачей, самая ближайшая 13 июня).
- Места раздач: все ЦР, у организатора, курьер по г.НН 150руб(верх), 200руб(низ),
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ и Тинькофф (срок действия карт по запросу)
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач
- Транспортные расходы: нет
- Заказы и отказы оставляем в галерее, а также отписываемся в теме!
- Данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...dVr_PJs/viewform

- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора(17%)

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=134697&page=blog
В галерее все наличие актуальное, если что-то забирают, из галереи сразу убираю, либо исправляю остатки

Галерея для заказов:
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=610089

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь.
Удачного выбора!
innochkak 08.06.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
innochkak 19.06.2015 «ответить»
up
innochkak 21.06.2015 «ответить»
up
наташа75 09.06.2015 «ответить»
Заказ
Nadi231 09.06.2015 «ответить»
Заказ
Кыра 16.06.2015 «ответить»
ДД!
А следующая раздача когда будет?
innochkak 16.06.2015 «ответить»
на следующей неделе, ориентеровочно в среду
Кыра 16.06.2015 «ответить»
Спасибо!
А можно померить резиновые сапоги? (не уверена с размером...)
innochkak 16.06.2015 «ответить»
да, приезжайте, номер тел скинула в приват
innochkak 18.06.2015 «ответить»
СТОП, следующая раздача 24 июня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.