18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яга- авторская натуральная косметика ручной работы. 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество! Выкуп 2.

hellohka 01.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Мария.
Открываю второй выкуп самой натуральной косметики - Яга. Здесь вы не найдете никаких сульфатов, парабенов (даже растительных), красителей, ароматизаторов и другой химии. Как говорится, чем меньше ингредиентов, тем натуральнее.

Сайт: http://яг*а-к***осметика.рф

А теперь о самой компании и косметике.
Косметика Яга основывается на двух принципах:
1. 100% натуральность.
2. 100% ручная работа.
<<Что значит << 100% - ная натуральность>>? Кремы представляют из себя суспензию из пчелиного воска и масел (базовых, моцератов - масляных вытяжек из растений, эфирные масла), которые сами по себе являются природными консервантами. Большинство современных кремов содержат воду и эмульгаторы, чтобы вода могла соединиться с маслом. Присутствие воды обязывает и к консервантам, и к эмульгаторам. В составах кремов <<Яги>> нет ни воды, ни эмульгаторов, ни консервантов! Воск беспрепятственно соединяется с маслами и самосберегает себя, не нуждаясь в особых условиях хранения.
Что касается лосьонов и бальзамов (водных вытяжек) - здесь сохраняющим веществом являются органические вытяжки из ягод брусники и рябины, в состав которых входят много различных кислот, являющихся также природным консервантом.
Что значит - 100% ручная работа? Все растения, которые используются для приготовления косметики, собираются и готовятся своими руками, не прибегая ни к каким автоматическим операциям. Большинство растений растут в собственном саду, в экологически чистом месте Предгорья; другие собираются в горах и лугах Кавказа. Именно это порождает в косметике Яга особую душевную энергетику и великолепный косметический и оздоравливающий эффект.>>

Поставщик прислал очень много информации о своей косметике. Если кому-то будет интересно, пришлю на почту.

Главные особенности косметики:
Отсутствие в составе кремов воды, которая нуждается в консервации, делает крем более плотным, чем мы привыкли, но при этом и более экономичным в использовании. Чтобы сделать крем более «лёгким», в составе должна присутствовать вода, а вместе с ней и эмульгатор, без которого вода не соединится с маслом. Отказ от всяких химических составляющих обязывает не включать в состав эмульгаторы. А значит, и воду. Поэтому, чтобы крем оставался на 100% натуральным, без консервантов, он будет именно такой консистенции.

Вторая особенность – в свойстве лосьонов.
Лосьоны «Яга», глубоко проникая в кожу, вызывают временное покраснение, которое может длиться от нескольких секунд до 30 минут (у всех индивидуально). Это не является аллергической реакцией, а необходимой нормой, эффектом, которого мы добивались, чтобы наши натуральные средства РАБОТАЛИ, а не были бы только приятными. Усиление микроциркуляции крови, ускорение восстановительных обменных процессов в коже – это воздействие растений, входящих в состав. За счет этого воздействия и идет омоложение, очищение, тонизирование и питание кожи.


Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор. 17% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 1.08.2015
4. Минималка 10000 руб.
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Обмена брака нет.
8. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 1 сентября.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора)

Фито-кремы:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=864715

Фито-лосьоны:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=864717

Фито-серия для волос и кожи головы:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=864719

Другие косметические средства:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=864721
dzedzik 02.08.2015 «ответить»
заказ
dzedzik 06.08.2015 «ответить»
дозаказ
4words 09.08.2015 «ответить»
заказ
hellohka 14.08.2015 «ответить»
Отзывы о первом выкупе:
www.nn.ru/community/pv/big/o...0_kachestvo.html
Маянец 25.08.2015 «ответить»
Заказ
Маянец 02.10.2015 «ответить»
А что с закупочкой?
hellohka 03.10.2015 «ответить»
посылка уже едет к нам
natali_475 22.08.2015 «ответить»
Заказ
eugenya_a 30.08.2015 «ответить»
заказ
Tatyana1970 31.08.2015 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Северное сияние 04.09.2015 «ответить»
Я у вас шампунь заказывала, чуть-чуть до стопа не успела, он переходит в этот выкуп или нужно повторно оставлять?
hellohka 05.09.2015 «ответить»
ДВ. я перенесла ваш заказ, повторно не нужно оставлять
аннаМ 07.09.2015 «ответить»
Заказ
natachaka 07.09.2015 «ответить»
Заказ
hellohka 09.09.2015 «ответить»
Дорогие мои! Если вы еще сомневаетесь стоит ли покупать косметику Яга, то всегда можете почитать отзывы участников предыдущего выкупа или посмотреть, что пишут о ней на просторах интернета.
Яга - это не только косметика исключительно из натуральных компонентов, но она сделана для вас вручную с любовью! А еще она очень экономная))
hellohka 14.09.2015 «ответить»
А я к вам с ПИАРОМ!!! И отзывом)))
Я этой зимой купила бальзам для губ, что бы предотвратить негативное воздействие погоды во время катания на лыжах . Скажу что он не только справился с этой задачей но еще подарил дополнительный бонус, такой как лечение ГЕРПЕСА. Всем спц мази от этой болячки которыми я пользовалась до бальзама остались далеко позади. Только с бальзамам я не испытывала боли, не разрывалась рана и проходила сама болячка значительно быстрее 3 дня интенсивного использования и на губах практически ни чего не оставалось.
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=864721&IID=22331293
hellohka 15.09.2015 «ответить»
ап
hellohka 18.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 20.09.2015 «ответить»
ап
hellohka 21.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 24.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 25.09.2015 «ответить»
Ап
hellohka 21.09.2015 «ответить»
СТОП! отказы не принимаю. Дозаказы принимаю до выставления счета.
ManechkaNN 24.09.2015 «ответить»
заказ
dzedzik 04.10.2015 «ответить»
дозаказ, если попадаю в этот выкуп. В другой переносить не нужно
hellohka 04.10.2015 «ответить»
посылка уже едет к нам, так что не попадаете.
dzedzik 04.10.2015 «ответить»
тогда отказ
Мур-р-ка! 25.10.2015 «ответить»
Добрый день! а меня, пожалуйста, в следующий выкуп учтите. Заказ в галерее.
hellohka 25.10.2015 «ответить»
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.