18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Йога в моде. Коврики, блостеры, блоки, подушки. Все для релакса и медитации здесь.

rainwolf 09.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут - Елена.

Если вы выбираете здоровый образ жизни, молодость и красоту, увлекаетесь аюрведой, то вы нашли, что искали!

В последнее десятилетие увлечение Индией, её культурой, образом жизни достигло своего апогея. Аюрведа, йога, здоровые продукты питания и натуральные косметические средства -- это тренды, которым сегодня следуют миллионы людей во всём мире.

Медитация – особенное состояние человеческого сознания, в котором мозг полностью очищается от мыслей и находится в состояние полнейшего спокойствия. Удобные подушки для медитации позволят удобно поместить свое тело и отрешиться от суеты окружающего мира. Подушки для йоги (блостеры) помогают удобно распределять вес тела. Делая асаны при помощи блостера, позвоночник и шея будут удобно размещены. Особенно важным является использование блостеров для новичков и при выполнении особых техник, требующих хорошей поддержки. Материалы, из которых изготовляются подушки для йоги, имеют водоотталкивающие и противоскользящие свойства. При длительном использовании данные изделия не деформируются.
Наличие коврика для занятий йогой позволит комфортно и удобно выполнять асаны. Коврик не скользит, убережет от возможных травм, что для начинающих практиков не редкость. Коврики изготавливаются из специальных экологически чистых материалов, которые не наносят вред окружающей среде и самому человеку. Особый состав сводит к минимуму возможность развития аллергических реакций. Даже при чувствительной коже гарантируется безопасная эксплуатация. Толщина и упругость убережет локти и колени во время занятий от травм, мягкий материал дает возможность полнейшего расслабления. Важно при выборе коврика подбирать цвет, который будет полностью отвечать вкусовым пристрастиям владельце. Неприятный цвет может вызывать дискомфорт и свести к минимуму усилия для расслабления.

Сайт bestofindia.ru/tovary-dlya-yogi/?page=2


Условия закупки:
- организатор rainwolf
- орг.сбор - 13%
- предоплата на карту Сбербанка
- минималка - 15000 рублей
- срок открытия закупки - 09.05.16
- предварительная дата СТОПа 21.05.16
- рядов нет
- ТР согласно правил ПВ
- место раздач - все ЦР
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме, можно в приват

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- данные по форме https://docs.google.com/form...t_requested=true
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- цены в галереях указаны без орг.%
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.

Приятного выбора!

Галерея

http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=868745
rainwolf 09.05.2016 «ответить»
Ветка для важных сообщений
rainwolf 19.05.2016 «ответить»
ап
rainwolf 21.05.2016 «ответить»
ап
rainwolf 08.06.2016 «ответить»
ап
leepow 03.06.2016 «ответить»
Заказ.
-Natashkin- 15.06.2016 «ответить»
заказ
rainwolf 15.06.2016 «ответить»
Принято
rainwolf 28.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...