18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! -19

Лолана 29.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций.
Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!


Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.


ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!

...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана - Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 12 сентября (раздачи быстрые)
Полностью информирую о процессе закупки (+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме (звоню и напоминаю о раздачах) : goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

...............................................................................................

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/F6HbN https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный новый отзыв ) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok

ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...riya_budte_.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!
Лолана 29.08.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.
АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746
Эффект понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"

МЕЗОРОЛЛЕР ДЛИНА 0,5 ММ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты. Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
Лолана 29.08.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ:
Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами
Для всех типов кожи.
Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.
Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/est-krem-kotoryi-rabotaet-chestno
irecommend.ru/content/otlichnaya-palochka-vyruchalochka
irecommend.ru/content/moi-pomoshchnik-v-borbe-so-stareniem-2

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!
==============================

Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================

Мой помощник в борьбе со старением!

Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
glukoza 03.09.2019 «ответить»
Заказ. Данные имеются.
Лолана 03.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ,данные есть
@МамаЛена 29.08.2019 «ответить»
заказ.еле дождалась :=)
Лолана 29.08.2019 «ответить»
:-) *good*
кот рыжий 30.08.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
dicrr 30.08.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
agve 30.08.2019 «ответить»
заказ, данные есть
Лолана 30.08.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
dicrr 31.08.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Vihtan 30.08.2019 «ответить»
заказ
Лолана 30.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
rusalka-mot 30.08.2019 «ответить»
заказик пока небольшой.
dicrr 03.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lisska 31.08.2019 «ответить»
Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Лолана 31.08.2019 «ответить»
спасибо за отзывы!
для тех,кто ищет ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-25438864
Lisska 01.09.2019 «ответить»
Очень экономичный расход -п ч это эмульсия
Лолана 02.09.2019 «ответить»
*good*
s.svetta 01.09.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 02.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
prosya 03.09.2019 «ответить»
заказ
dicrr 04.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 03.09.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! 100% Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двукратный эффект увлажнения изнутри и снаружи, может применяться для различного возраста и физиологии кожи, дает стойкий и зрительно заметный эффект.

Если вы привыкли пользоваться новейшей фарм технологической косметикой, купите чистую гиалуроновую кислоту 100%, заменяющую биоревитализационные, инъекционные и радиочастотные программы. Средство позволит вам без посещения косметолога выглядеть молодо и уверенно.

Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения недель.
3x10ml=30ml
Подходит для любого возраста и типа кожи и отлично дополняет пептидные комплексы, т к является прекрасным проводником активных компонентов.
AlenkaR 03.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 04.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
gerasimova_75@mail.ru 03.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 04.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetlanaSN 03.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 04.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ксюха1 03.09.2019 «ответить»
Заказ в галерее
dicrr 04.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tatiana140880 04.09.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 04.09.2019 «ответить»
дд,спасибо за заказ!
Лолана 05.09.2019 «ответить»
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота
Оптовая цена: 1425 р
С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим! www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235818

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота и комплексом <<раскрывающим>> взгляд оказывает направленное действие на структуру дермы. Коллоидное золото является активатором обменных процессов и нормализует увлажненность. Действие крема усиливает ресвератрол - биофлавоноид, мощный растительный антиоксидант, одновременно нейтрализующий последствия воздействия УФ на кожу вокруг глаз. При регулярном использовании кожа вокруг глаз становится более гладкой, упругой, улучшается микроциркуляция. С самого первого нанесения взгляд мгновенно выглядит более отдохнувшим и сияющим. Протестирован на гиполаллергенность.
Применение Крем следует наносить на очищенную кожу вокруг глаз каждое утро и вечер.
Katyia 06.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 06.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 08.09.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОМПЛЕКС!
Улиточный секрет+ Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354


Муцин улитки является природным источником коллагена и эластина, а также белков и витаминов, благодаря чему гиалуроновая кислота с улиточным секретом TETe легко воспринимается кожей.

Представленное средство восстанавливает кожу, повышая ее эластичность и возвращая природное сияние.
Этот комплекс эффективен для любых типов кожи.

Гиалуроновая кислота с экстрактом улитки характеризуется накопительным эффектом - применяйте курсом, нанося на чистое лицо.

Предлагая вам купить гиалуроновую кислоту TETe с секретом улитки, мы убеждаем: при условии ежедневного применения комплекса ваша кожа восстановится за один курс.
В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12
Лолана 09.09.2019 «ответить»
*good*
Лолана 08.09.2019 «ответить»
ЕЩЕ ОДИН МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОМПЛЕКС!
Икра + Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334


ВАШ ОТЗЫВ!
Я в восторге от этого средства
Икра + Гиалуроновая кислота TeTe
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )


3*10 ml Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами.

Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Лолана 15.09.2019 «ответить»
*good*
Лолана 08.09.2019 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ! www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#237645333
СПАСИБО!


Lirett сегодня в 16:29
оригинал
Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395024
Понравилась.
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше. Про глаза ничего сказать не могу, проблемы не было, делала больше акцент на губы.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.
Z_OLGA 08.09.2019 «ответить»
заказ
dicrr 09.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ir.pet 09.09.2019 «ответить»
заказ
dicrr 09.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
iresik 09.09.2019 «ответить»
добрый день, заказ и вопрос. в каталоге нашла гель против черных точек.(ski*n act*ion seb*um Ge*L) , но не нашла в галереи. Его можно заказать?
Лолана 09.09.2019 «ответить»
добрый вечер,я уточню у менеджера
Лолана 10.09.2019 «ответить»
ответ дословный:

Ольга, добрый день!
Пока нет этой позиции у нас. Планируем добавить.
Сообщу, когда появиться.
iresik 10.09.2019 «ответить»
спасибо, буду ждать
Evgeniya_T 09.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Лолана 10.09.2019 «ответить»
доброе утро,спасибо за заказ!
димулик 10.09.2019 «ответить»
Заказ
Гешуля 09.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 13.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 12.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 13.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 13.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 13.09.2019 «ответить»
Ап
Лолана 14.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Ап
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Ап
кот рыжий 10.09.2019 «ответить»
Добрый день. Оля, если еще не поздно, то я бы перезаказала другой крем.
Лолана 10.09.2019 «ответить»
добрый день,не поздно-перезаказывайте конечно!
кот рыжий 10.09.2019 «ответить»
Спасибо, перезаказала.
dicrr 11.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
el_cher01 10.09.2019 «ответить»
ДД! заказ
dicrr 10.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
paniLina 12.09.2019 «ответить»
заказ.
Лолана 12.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 13.09.2019 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ДОЗАКАЗЫ 2 ДНЯ!
Tane 13.09.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 14.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказы
Лолана 14.09.2019 «ответить»
Innuly 15.09.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 16.09.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.09.2019 «ответить»
=======================
ПО ЭТОМУ СБОРУ ЖДЕМ РАЗДАЧ!
МЕНЕДЖЕР ЗАКАЗАЛ-ЖДЕТ ПРИЕЗД-ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ!!!

НОВЫЙ БЫСТРЫЙ СБОР! www.nn.ru/community/pv/main/...a_budte_kra.html
Лолана 20.09.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...acolibri-36.html


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬhttps://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
[/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.