18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! Выкуп-30

Лолана 30.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша
ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 30 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 10 октября
✔ Транспортных расходов НЕТ
✔ Места раздач - Все ЦР + область
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку clck.ru/LvenV

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства:
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )


-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.


- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
ССЫЛКА clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 30.09.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ПАТЧИ ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ!
Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами Tete


ВАШИ ОТЗЫВЫ

Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.


ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ И ЗАКАЗ fedsp.com/catalog/health/gig...-60-sht-22819626
youtu.be/bRDvDEIosok

ОТЗЫВ!

Патчами пользуюсь давно и часто, перепробовав корейские, японские, тайские и российские решила опробовать что-то подороже и наткнулась на швейцарские патчики от Tete.
Помню ещё Алеся Абрамович В борьбе с темными кругами под глазами рекомендовала сыворотку от марки Тете, и говорила что эти единственное действенное средство. Так что увидев эти патчи я не раздумывая купила
Цена вопроса 1500р
Так вот, разница с корейскими есть, и для меня существенная.
О плюсах:
-устраняют отеки
-уменьшают темные круги под глазами!!!
-помогают бороться с морщинками
-они прозрачные!!! Можно хоть в метро с утра)) если не приглядываться они не заметны.

Сказать что я довольна эти ничего не сказать! Теперь они для меня номер 1.
Лолана 30.09.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html






ОТЗЫВЫ ПОДРОБНЫЕ С СЫЛКАМИ НА ЗАКАЗ:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Елена Полетаева 12.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 30.09.2020 «ответить»
НОВИНКА!!!

Карбокситерапия/ Полный курс /Одношаговая Карбокситерапия TETE / CARBOXY PRO one-step, 10 саше по 10 гр


ПОДРОБНЕЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Первая одношаговая система карбокситерапии, усиленная ферментами и пептидами, разработана для проведения экспресс-процедуры восстановления, подтяжки и осветления кожи.
Основные активные компоненты: Дипептид-3 насыщает кожу кислородом и глюкозой, улучшает микроциркуляцию, активизирует регенерацию клеток, выравнивает цвет лица, улучшает текстуру кожи, ингибирует коллагеназу, замедляет процессы старения. Ферменты в составе многократно ускоряют процесс проникновения веществ и стимулируют естественную десквамацию (отшелушивания) клеток эпителия.
Ферменты папайи и дикого ананаса улучшают обмен веществ, увлажняют, тонизируют, освежают кожу, активируют выработку коллагена, отбеливают, улучшают тон кожи. Обладают противовоспалительным и противоотечным действиями. Комбинация двух натуральных солей (гидрокарбоната и моноцитрата натрия) вступает в реакцию с водой и поверхностью кожи и образует обильную пену. Высвобождаясь, она мягко и эффективно проникает в ткани, обеспечивая эффект Вериго-Бора.
Способ применения: 10 гр порошка смешать с 5-10 мл воды температуры 20 С.
Активно перемешать для получения обильной активно увеличивающейся в объеме пены. Нанесите полученную пену на лицо с помощью кисти, распределите и оставьте на 15 минут до полного высыхания. В процессе применения маска продолжит пениться, слегка покалывать, пощипывать.
Аромакомпозиция папайи и ананаса создает дополнительный релакс-эффект. После высыханию смойте остатки большим количеством воды. Рекомендованный курс - 10 процедур с интервалом 7 дней.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ fedsp.com/catalog/health/gig...e-po-gr-76148182
Лолана 30.09.2020 «ответить»
Комплекс низкомолекулярной ГК и ДМАЭ предназначен для профилактики старения кожи и решения целого спектра возрастных проблем. Уникальная формула сыворотки оказывает пролонгированное лифтинговое действие, что приводит к разглаживанию морщин, восстановлению структуры, выравниванию рельефа кожи; глубокой ревитализации тканей.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендован с 35-40 лет.
Оксанааа 01.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 01.10.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 01.10.2020 «ответить»
ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ С ФЕРМЕНТАМИ ПАПАЙИ И АНАНАСА
====================================================


Очень рекомендую этот пилинг! Эффект ощущается сразу после первого использования! Лицо сразу выглядит свежее и чище! Черных точек нет!
Упаковка очень экономная,есть в наборе ложечка -дозатор, поэтому не ошибетесь с дозировкой и данного пилинга хватит на полный курс!
В салонах эта процедура очень дорогая, а сделать ее легко дома самим-наносится,как обычная маска!


Ссылка fedsp.com/catalog/health/gig...ananasa-14233872
Лолана 19.10.2020 «ответить»
+++++++++++++++
Лолана 01.10.2020 «ответить»
ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮТ!
Гиалуроновая кислота с эффектом от акне TETe Hyaluronic acid Anti-acne complex -
прекрасное и современное средство, помимо омоложения помогающее вашей коже избавиться от угрей и прыщей, вселяющих психологический дискомфорт.

Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.
Natalika48 01.10.2020 «ответить»
заказ
Лолана 01.10.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо!
ata232 01.10.2020 «ответить»
заказ
Лолана 02.10.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
dicrr 08.10.2020 «ответить»
Ап
paniLina 01.10.2020 «ответить»
здравствуйте, цены подняли по сравнению с прошлым выкупом?
Лолана 02.10.2020 «ответить»
Добрый день. На что то да, на что то нет. Все равно это самые дешевые оптовые цены. Раньше работала с др постащиком-у него гораздо оптом дороже. Нашла этого. А в инет магазинах так вообще в 2-3 раза дороже. А цены сейчас растут у всех поставщиков (
Lench 02.10.2020 «ответить»
ап
Эдейри 02.10.2020 «ответить»
ДД! Заказ на любимые продукты :), данные из прошлых закупок
Лолана 02.10.2020 «ответить»
дд, я сама, читая Ваши отзывы, покупаю что-то новое! последний раз прошла курс для глаз...тут оп-мне комплимент вдруг от подруги-ой,у тебясиняки под глазами пропали, наверное хорошо отдохнула)))-я утром и вечером мазала этим фитостволовым комплексом)))) fedsp.com/catalog/health/gig...a-i-guby-9395024
Эдейри 06.10.2020 «ответить»
ДВ! Зашла в покупки форума, а у меня в этом сборе почему-то 2 крема с коллоидным золотом. Проверьте, пож-та: должно быть 2 упаковки патчей, а крем один!
Лолана 06.10.2020 «ответить»
Дд. Проверила. Один крем удалила. Проверяйте теперь!
Эдейри 06.10.2020 «ответить»
Спасибо, теперь все как и заказывала.
IRINOVINA 02.10.2020 «ответить»
Заказ.
Лолана 02.10.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
super_lady2008 02.10.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 03.10.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ принят, спасибо!
galohkina 03.10.2020 «ответить»
заказ
Лолана 03.10.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ принят! Спасибо!
ксюха1 04.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 04.10.2020 «ответить»
Заказ принят. Спасибо
Турецкая одежда! 05.10.2020 «ответить»
здравствуйте, посоветуйте, что заказать.
Не умею за собой ухаживать, максимум крем дневной, ночной и вокруг глаз.
Не давно начали проступать ели видимые морщины скорби, а вот синяки под глазами(вернее прям вокруг глаз как очки) всю жизнь, сейчас мне 38.
Что бы такое взять, попробовать.
Лолана 05.10.2020 «ответить»
Добрый день!
- можете попробовать Гидрогелевые патчи со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид кожи деликатных зон вокруг глаз. Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи.
fedsp.com/catalog/health/gig...-60-sht-22819626
- 100% гиалуроновую кислоту-Высокоэффективный состав на базе гиалуроновой кислоты в чистом виде обеспечивает двукратный эффект увлажнения изнутри и снаружи. Наносить можно утром и вечером под крем:
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322
Турецкая одежда! 13.10.2020 «ответить»
спасибо, пока заказала патчи на пробу.
Лолана 18.10.2020 «ответить»
Хорошо
Лолана 05.10.2020 «ответить»
Еще вот рекомендую:
Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно очищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо. fedsp.com/catalog/health/gig...ananasa-14233872
Лолана 08.10.2020 «ответить»
+
Лолана 07.10.2020 «ответить»
Хорошие крема для век
Лолана 19.10.2020 «ответить»
+
Marysha 07.10.2020 «ответить»
ДД.ЗАКАЗ
Лолана 07.10.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 07.10.2020 «ответить»
Карбокситерапия / Полный курс/

ЭТА 1 ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 руб(припокупке сразу 10 процеду
р,а так 2500 р одна) В САЛОНЕ именно этими препаратами, КУРС 10500!!!!
ЗДЕСЬ ЦЕНА В 5 РАЗ МЕНЬШЕ!

ДОМА ЛЕГКО СДЕЛАТЬ САМИМ

fedsp.com/catalog/health/gig...r-sheeey-9397038
Лолана 13.10.2020 «ответить»
+
Лолана 15.10.2020 «ответить»
+
maruca 07.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 08.10.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Лолана 08.10.2020 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
ДЛЯ ГЛАЗ
-Заказывала коллеги по работе, она в восторге, себе тоже закажу обязательно.
- Давно пользуюсь. Отличная вещь!


ССЫЛКА НА ЗАКАЗ fedsp.com/catalog/health/gig...ffektom-14235786
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=50426394
Лолана 09.10.2020 «ответить»
+
Лолана 08.10.2020 «ответить»
Комплекс 24-часового действия для лица и шеи - это эффективное средство от морщин на лице, применяющиеся для омоложения кожи. При ежедневном использовании в течение недели обезвоженная кожа преображается - к ней возвращается тургор, эластичность, плотность и сияние.
=======================
После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать
=======================


https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=50426395
Эдейри 10.10.2020 «ответить»
ДД! Обнаружила у себя новую упаковку с кремом в заначке, поэтому заказ поменяла: вместо крема теперь эксфолиант. Надеюсь, успела :)
Лолана 10.10.2020 «ответить»
Хорошо!
Лолана 11.10.2020 «ответить»
Стоп! Дозаказы, пока ооткрыты галереи выше!
Лолана 11.10.2020 «ответить»
Новинка! Легкий пилинг www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915300
Лолана 12.10.2020 «ответить»
+
Лолана 11.10.2020 «ответить»
Для улучшения цвета лица и супер увлажнения www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346398
Bianka 11.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 11.10.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо!
Лолана 12.10.2020 «ответить»
Косметическая сыворотка Boto-Like содержит мощную комбинацию 2 пептидов-миорелаксантов: ARGIRELINE(R) и SYN-AKE(R). Пептиды работает по пресинаптическомумеханизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и не происходит передача нервного импульса.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395042
Мариелена 13.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Лолана 16.10.2020 «ответить»
+++
Olga031974 14.10.2020 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Лолана 14.10.2020 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 14.10.2020 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ДО 14.10.2020 08:33
У ПОСТАВЩИКА

ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
Лолана 14.10.2020 «ответить»
по 14.10.2020 10:23
селинат 14.10.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 14.10.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
luba-roza 14.10.2020 «ответить»
ДД!Заказ
Лолана 14.10.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 14.10.2020 «ответить»
===========================
НАПИСАЛА В ПРИВАТ ЧЕГО НЕТ (Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с микрочастицами коллоидного золота) , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ!


ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
kanavasy 14.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 15.10.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
диня 15.10.2020 «ответить»
заказ
Лолана 15.10.2020 «ответить»
заказ принят! спасибо!
IRINOVINA 15.10.2020 «ответить»
Дозаказ-замена.
Лолана 15.10.2020 «ответить»
принято!
Лолана 16.10.2020 «ответить»
====================
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Лолана 16.10.2020 «ответить»
+++
Лолана 17.10.2020 «ответить»
+++
Лолана 19.10.2020 «ответить»
+
Лолана 19.10.2020 «ответить»
+
Лолана 18.10.2020 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ВТОРНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
ВО ВТОРНИК ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ
Лолана 20.10.2020 «ответить»
СКИДКА 30% Гликолевый пилинг-Основной активный компонент - гликолевая кислота. Обладают ярко выраженным омолаживающим, регенерирующим и восстанавливающим действием.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397336
Лолана 20.10.2020 «ответить»
В САЛОНЕ ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 2100 руб! А НУЖЕН КУРС 5 ШТ! ИТОГО 10500!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
katrisha05 20.10.2020 «ответить»
Дд, как долго идет заказ?
Лолана 20.10.2020 «ответить»
раздачи будут на след неделе
Лолана 21.10.2020 «ответить»
Освежающий тоник/лосьон ClearBlue мягко удаляет остатки загрязнений и макияжа. Увлажняет и придает ощущение свежести, нормализует показатель pH кожи
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397020
Лолана 24.10.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ clck.ru/Kazzz
Лолана 09.11.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-31.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...