18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 10

Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное
...........................................
Долгожданное возвращение Восточной косметики: крема, масла, зубная паста, шампуни!
.................................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.

.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2.Минималка 30 тыс.
3.Оргсбор 18%. Постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 10 апреля
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 5 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.............................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.............................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные.
За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
soni_ps 28.03.2017 «ответить»
заказ)
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
Стоп будет завтра вечером!
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
Разные отзывы )).
Прежде чем сделать заказ советую их почитать

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отчитываюсь по духам Муххалат Малики.
По нотам правда я раскладывать не умею, напишу о впечатлениях) При нанесении на кожу вначале сразу очень горькие, даже очень очень. Причем чувствуется, что аромат многогранен, но эта горечь очень яркая,перебивает всё! Через некоторое время горечь отступает и запах становится именно горько-сладким, как про него и было написано, очень интересен в этот момент, необычен. А еще позже горечь уходит совсем и...это сказка! Такие теплые,такие нежные, такие родные) и в этот момент я перестаю их на себе слышать!! И что самое интересное. Первый раз нанесла,аромат раскрывался часов 12. Второй раз быстрее, сегодня вообще мазнула каплю на запястье и через час уже почти не чувствую той самой нелюбимой мною начальной ноты, уже наслаждаюсь ароматом. И перестаю ощущать его.. хотя окружающие говорят, что пахнет вкусно еще долго)
...............................................
MUSK AL GHAZAL /МУСКУС АЛЬ-ГАЗАЛЬ Муск Аль Газаль-мой любимый восточный аромат! Чувствуются специи, амбра, мед! Густой,насыщенный приятно теплый аромат! Я его еще любя называю "арабской ночью"! Мне он отдаленно напоминает" Опиум" Конечные ноты: шоколад, ваниль! Оооооочень шлейфовый аромат! Коллеги, часто говорят, что стоит подойти к КПП и уже ясно, я на работе! Аромат тянется, на все 4 этажа, до самой приемной!
Сначала аромат на мне чуть резковат - много меда, орехов и шоколада (горького советского), но затем он становится нежнее и начинает пахнуть благовониями восточными (палочки есть такие, которые поджигать надо). Очень интересный аромат. Не ожидала, что он так раскрывается
Я вот тоже подумывала приобрести Муск Аль Газаль,очень понравилось описание,что раскрывается шоколадом и орехами в конечной ноте,но боюсь ,что аромат окажется слишком мужским для меня.Я уже попадала в такие ситуации с Камаром и Муххолат Малики.Оба аромата больше подходят моему мужу ,чем мне.
Муск Аль Газаль... Теплый, уютный и в то же время веселый... Держится долго, не кричит, приятный, близкий к телу аромат"
...........................................
NIGHT DREAMS / НОЧНЫЕ СНЫНочные Сны -это просто сказка какие духи. Не могу надышаться ими.
Ночные сны -это просто класс!!! Я как наркоша все хожу и нюхаю их, когда есть минутка
Мне очень понравился аромат NIGHT DREAMS, я просто слилась с ним, а мужу из всего заказанного только они и понравились.На мне продержались больше суток. Не навязчивый древесный аромат, но думаю больше вечерний, чем повседневный.
Ночные сны в первое мгновение показались резковатыми, но потом стали нежнее, тоньше. Ночные сны.... Они, правда, не горькие... но с такой терпкой ноткой.... очень интересный шлейф дают.... Но будьте готовы к тому, что аромат далёк от общепринятого европейского.Это сугубо восточный аромат улыбка . И его замечают все. Прямо носом идут на запах. Дорогой аромат.
Night dreams на мне звучат хвоей и чайным деревом. Горький аромат. Пока не могу оформить впечатления, ждем-с что будет дальше
...................................................
AL NABHA / АЛЬ-НАБА Аль Наба - вкусняшка такая, весенняя легкая. Для меня она почему-то из серии Султана, Нуры.
Наконец распробовала Аль Набу. Первый раз, когда пробовала впечатления были не самые лучшие: кислый, дешевый запах советских духов... Сегодня решила еще раз.
когда уходит первая резкость - остается ананас. вкусный свежий ананас. но не приторно-тяжелый как в Султане. а свежий. может искристый чутка. пока что тоже какие-то фруктики свежие легкие.
Аль Наба - ненавязчивый клубнично кокосовый и легкий аромат, очень женственный
.......................................................
.BARAKAH/БАРАКА Барака - очень красивый восточный аромат! Даже, возможно, более вечерний...
А я сегодня с Баракой! Очень теплый, уютный и восточный! Действительно, арабская ночь!
Очень уютный, приятный, комфортный аромат на каждый день.
......................................
MATAR AL HUB/МАТАР АЛЬ ХУБ Матар аль хуб вне конкуренции ,я с этим ароматом просто не расстаюсь.
Матар - свежий в начале, и затем переходит к глубоким и интересным древесно-мускусно-амбровым нотам.
Легкий, ненавязчивый аромат, но в то же время глубокий какой-то, многометровым шлейфом волочиться за вами не будет, близко к коже сидит, зато в интимной обстановке проявит себя с лучшей стороны.
Я блондинка, многое из арабских ароматов на мне чрезмерно сладкое и тяжелое, а вот Матар в самый раз.
.......................................................
MAZE /ЛАБИРИНТ
Лабиринт - просто чудесный. Сначала свежий, цитрусовый, но не холодный, а приятно обволакивающий. Потом раскрывается более восточными нотками. И я еще не встречала ни одного отрицательного отзыва о нем. Действительно запоминающийся и яркий. Но вместе с тем и деликатный, нежный...
Аромат дивный, великолепный, благородный и стильный. Цветочно-кисленький, на ком-то может быть почти цитрусовый с горчинкой, а на ком-то цветочно-терпкий.
Я сейчас на каждый день пользуюсь Лабиринтом (и мне оооочень оооочень нравится) он никак мне не надоест, я обожаю его верхние цитрусовые ноты

makeup-review.com.ua/threads...ury-surma/page24
www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4073093/
forum.mytischi.ru/index.php?...%83%D1%85%D0%B8/
https://eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3231644
НикаРе 21.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 22.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 22.03.2017 «ответить»
Пиар! Самые вкусные и лучшие духи. А какой красивый флакон у них!!
ARBA WARDAT / АРБА ВАРДАТ 30 ml CPO Rasasi
Манящий и загадочный аромат:
Очень чувствуется бергамот,роза и немного жасмина в конце...
Это когда вдыхаешь аромат непосредственно на палочке...
Ноты сердца - цветочно-древесные (сандал, амбра) - пробуждают чувства
Сандал прежде всего и уж позже слышна амбра...это очень стойкая композиция..
Базовые ноты - таинственно и нежно звучат в древесно-мускусно-амбровых тонах....
Базовые ноты сопроваждают вас около шести часов...
Очень стойкие духи!
Рекомендую попробовать!! ?
НикаРе 22.03.2017 «ответить»
Эх, как вкусно по описанию, пробничек бы...
Мышка-Малышка 22.03.2017 «ответить»
пробник не дают((...Это мои самые любимые духи)
НикаРе 22.03.2017 «ответить»
Отзывы восхитительные в инете, но пишут, что не всем подходит, нашла интернет-магазин с пробниками)))
Мышка-Малышка 22.03.2017 «ответить»
попробуем сделать пробники тоже немного по 1мл(поставщик согласился)
НикаРе 22.03.2017 «ответить»
А я уже заказала((( 90руб у них 1мл, я взяла 3мл 290ру еще доставка... Но не две тысячи хотя бы))
mirnaya 30.03.2017 «ответить»
Я бы взяла пробник. Как заказать?
Ksenya))) 30.03.2017 «ответить»
самая последняя галерея - пробники. выбирайте там
mirnaya 31.03.2017 «ответить»
Я там таких не нашла(
present 01.04.2017 «ответить»
ап
Повязунья 06.04.2017 «ответить»
а где можно заказать пробник этих духов?
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
пожалуйста пишите в приват участнику, а не в теме.
Когда у поставщика появится этот аромат в пробниках я сама его добавлю
Elzep 07.04.2017 «ответить»
тоже пробничек хочу, давно ищу, брала раньше, и вот заканчиваются
Кирка 22.03.2017 «ответить»
подскажите, о хне для волос D*iva есть где-нибудь отзывы? что-то в яндексе о ней ничего не нашла. спасибо
заказ
Мышка-Малышка 24.03.2017 «ответить»
не подскажу к сожалению
Светоч-семицветоч 22.03.2017 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 22.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 22.03.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 23.03.2017 «ответить»
Ап
Светоч-семицветоч 22.03.2017 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 23.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 22.03.2017 «ответить»
Духи Ser Al Khulood woman 100 ml EDP Lattafa

Ноты: сахар, клубника, жасмин, тубероза, амбра, ваниль, мускус.

Это выбор экстравагантной женщины, которая желает подчеркнуть ароматом свою яркую индивидуальность. Как классический представитель арабской парфюмерии, этот продукт не содержит спиртовых отдушек в своем составе, в его композиции переплетаются лишь натуральные драгоценные масла. Искусно соединенные в одном флаконе, они представляют волшебный коктейль, которым хочется наслаждаться снова и снова.

Относится к группе цветочно-восточных. В ее верхних нотах слышен запах клубники в сахаре. Вслед за ним раскрываются сердечные оттенки королевского жасмина и сложной, экзотичной туберозы. Согревающий шлейф из теплой амбры, сладкой ванили и специфического мускуса оставляет приятное послевкусие на коже и волосах.
.


fedsp.com/showcase/product/3291700
Кирка 23.03.2017 «ответить»
а Вы можете ответить на мой вопрос выше про хну? спасибо
леннаа 22.03.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 23.03.2017 «ответить»
Маленькие флаконы духов, которые легко умещаются в сумке или кармане принесли фабрике Аль Рехаб всемирную известность.

Удобно использовать, удобно хранить и можно собрать целую коллекцию ароматов прекрасного качества!

галереи Миниатюры Al Rehab 3мл
Миниатюры Al Rehab 6мл
OlgaPush 23.03.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Niksnow 23.03.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Tatwo 23.03.2017 «ответить»
заказ
anna.ksenia 23.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки.
martafim 23.03.2017 «ответить»
ДД) Заказ
present 23.03.2017 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 23.03.2017 «ответить»
AHP HAYATI 1 ml Al Haramain пробник
Концентрированные масляные духи класса "люкс".
Название Hayati в переводе с арабского означает "жизнь". Однажды почувствовав его - вы не сможете забыть этот приятный и нежный аромат. Особенный и редкий аромат несомненно придется Вам по душе. Этот магический аттар обернёт Вашу кожу шелковой пеленой и перенесёт в сладкую сказочную страну. Словно драгоценные капли дождя этот эликсир соединил в себе необыкновенную чистоту и свежесть.
Одни из самых изысканных духов Харамейн. Флакон сделан из горного хрусталя в форме геометрически ограненной капли свежести. Удивительно красивый, манящий и таинственный аромат, он добавляет загадочности этим духам.

Нежный и невероятно изысканный аромат на основе белого мускуса тихо дремлет в тяжелом черном хрустальном флаконе. При нанесении парфюм молчит, и почти не ощущается, но, разбуженный теплом Вашей кожи, он постепенно раскрывается как удивительный цветок с волшебным ароматом, окружая Вас нежной, прозрачной и сексуальной вуалью. Деликатный, но стойкий аромат держится на коже более суток, радуя все новыми оттенками - это одна из отличительных особенностей парфюма высшего класса, созданного из редчайших ингредиентов самого высокого качества. Пожалуй, это один из самых сексуальных ароматов для женщин.
Верхние ноты открываются цветочным букетом с легким цитрусовым <<привкусом>>, медленно сменяющимся изысканными пряностями и свежими зелеными нотками. Нижние ноты раскрывают едва уловимый аромат чувственных фиалок, насыщенной лилии, покрытой капельками ванили, и белого мускуса. Завершенность и некую пикантность духов создает очень легкий пудровый - приглушенный аккорд.
Флакон из горного хрусталя черного цвета имеет форму ограненной капли.

.......................................................................................................
ОТЗЫВЫ.
Духи супер-пупер экстра класса!Стойкость, шлейф, игра нот на самом высоком уровне.Сам аромат очень нежен, тактичен, в помещении никого не душит, но при движении усиливается.В пирамидке указаны цитрусы и уд - я их вообще не ощущаю, на мой нос это что-то нежно-сливочно-кремовое. :give_rose:
...........................................................................................................
Аромат очень, очень красивый ! Шлейф потрясающий ! А как он играет ! Если вам жарко , он станет очень с легка немножко сладковатым от мускуса , переливчивым, но не душным : в прохладу согреет вас облаком , которое очень хорошо влияет на противоположный пол)))). И надо не забывать... Что еще и в этом парфюме есть Уд и он играет свою роль в аромате ! И это потрясающе !!! С этим ароматом будут узнавать все вас, зная что это вы ! :give_rose:
azaliya99 23.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Ksenya))) 23.03.2017 «ответить»
Cherry flower / Цветок вишни, духи-роллер 6 мл для женщин, Al Rehab

Новый безусловный хит от Аль Рехаб -нежный, свежий аромат цветущего вишневого сада!
Легкий, европейский аромат на каждый день.


отзыв:

Немного фруктов, немного ванили, немного цветов - приятная сладкая композиция.
Стойкий. Мягкий. Нежный фруктовый аромат.


fedsp.com/showcase/product/943667
Elena Sosipatrova 23.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 24.03.2017 «ответить»
Ahlam Swiss Arabian

Концентрированные масляные духи Свис Арабиан Ахлам, 18 мл.

Великолепный новый аромат Swiss Arabian Ahlam не зря назвали "Счастьем". Он соткан из чудесных нот, каждая из которых дарит ощущение блаженства, а их гармоничное созвучие заряжает позитивной энергией.

При создании аромата использованы дорогие натуральные компоненты, что и обуславливает цену парфюма.

Верхняя нота:Роза, апельсиновые цветки
Средняя нота:Жасмин, пачули, черное дерево, гиацинт, шафран, тмин
Базовая нота:Ветивер, амбра, мускус.

отзывы:
"В этом густом и насыщенном аромате главное трио это шафран + роза + солоноватая амбра, а фоном для всего этого великолепия служит несколько видов дерева которые сплетены в общий басовый аккорд и зира которая тонко подчеркивает звучание основных нот и солоноватую амбру.
Хоть аромат этот и не гурманский, но стойко навевает атмосферу арабской кухни - жаркой и специевой.
Здесь нет сумасшедшей сладости, упор на розу и шафран в амбре как на классический аккорд арабской парфюмерии, всё сделано и подобрано для богатого звучания которое было бы восхитительно на мужчине. Для женщины этот аромат всё же строг, хотя если именно в этом цель, то вариант отличный.
Настоящий парфюм арабской породы."

"Думаю, что Ахлам может носить и мужчина, на мужской коже на передний план выйдут древесные и пряные ноты, тогда как на женской ярче выделяются цветочные составляющие. Аромат живой, вибрирующий, необычный и притягательный, он истинно восточный, совсем не похожий ни на какие европейские духи. Он не имеет цели всем нравиться, но если усядется на кожу, то подчеркнет незаурядность своего обладателя и его яркую индивидуальность!"


Духи 18 мл fedsp.com/showcase/product/2180250
пробник 1 мл fedsp.com/showcase/product/8636206
Ksenya))) 24.03.2017 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ МАСЛА И КРЕМА ОГРОМНЕЙШИЙ ВЫБОР МАСЕЛ!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
ОТ 30 МЛ.
Ksenya))) 24.03.2017 «ответить»
Ап
Yurok52rus 24.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 24.03.2017 «ответить»
Karima Swiss Arabian 15 ml - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Специи и Фруктовые ноты; ноты сердца: Цветочные ноты и Древесные ноты; ноты базы: Мускус и Ваниль.

ОТЗЫВЫ:
"Очень приятный аромат. Мне напомнил Нуру, но чуть помягче и Амаль, но чуть послаще. Как раз, то, что искала. И восток, и в тоже время очень умеренный, на каждый день то, что надо!"


"А я там мускуса не почувствовала совсем! Древесно-фруктовый, чуть сладкий, а вот с "ароматом чистоты" полностью согласно. Мне никакого мыла не напоминает. Флакон очень уж расфуфыренный, а аромат сдержанный, близко к коже. Пользуюсь с удовольствием."


fedsp.com/showcase/product/2180386
olenka733 24.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 25.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ромашка@1978 25.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 25.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
smirni 25.03.2017 «ответить»
дд, заказ
Ksenya))) 25.03.2017 «ответить»
Духи Musk Al Rehab Al Aroosa / Аль Рехаб Муск Аль Аруса 15 мл
это аромат для женщин. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Белый мускус и Пудровые ноты.

отзывы..
Очень хорош! Очень стойкий - уже сутки интенсивность не меняется. Выдерживает мытье рук. Тихий, нежный. Легкая ваниль с мускусом. Полностью согласна с тем, что ощущается как аромат своего тела. Восторг. В любимчики!

По ощущениям плотное белое пудрово-мускусно-ванильное облачко!Светлый, нежный и мягкий аромат- невестам действительно подходит.Еще бы посоветовала его попробовать тем, кто не смог носить Teint de Neige Lorenzo Villoresi , здесь все гораздо воздушнее. Мой самый любимый сладкий мускус!Влюблена...

fedsp.com/showcase/product/2194918
Ksenya))) 25.03.2017 «ответить»
Siwak F -- зубная паста, являющаяся одной из немногих зубных паст, которые используют порошок Мисвак. Siwak F делает зубы заметно белее, десна здоровыми, а свежее дыхание порадует Вас и Вашу семью!

Отличная защита для зубов и десен, защита от инфекций, зубного налёта, кариеса, кровоточивости десен. Имеет приятный мягкий вкус. Siwak-F обеспечивает свежее дыхание, белые зубы, здоровье десны. Устраняет дурной запах изо-рта.

Мисвак (сивак, мисуак, аль-арак) -- дерево, произрастающее в Саудовской Аравии, Индии, Пакистане, Йемене и в некоторых других странах, из веток которого нарезаются легендарные палочки (мисвак) определенной длины.

Экстракт мисвака обладает антисептическим, противомикробным эффектом и содержит и 36 полезных микроэлементов, которые способствуют укреплению зубов и десен. Согласно исследованиям, проведенным в Египте, в сиваке содержится танин, снижающий кровоточивость десен и их воспаление. Сивак -- мощное естественное отбеливающее и полирующее средство, устраняющее пятна с поверхности зубов.
Состав: порошок мисвака (сивака), карбонат кальция, натрия монофторфосфат, перечная мята, сорбитол, бензоат натрия, лаурильсульфат натрия, сахарин натрия, вода.
Ksenya))) 26.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
На мой взгляд это лучшая зубная паста с сиваком, которую использовал. в составе ничего лишнего. на вкус приятная. и зубы отбеливает добротно!


Я уже давно начиталась о волшебных свойствах сивака (если кто не знает ,это такая палочка для чистки зубов) , но я не могу ею пользоваться из-за её вкуса и запаха, он вызывает у меня тошнотный рефлекс. Но вот оно чудо, моя мамочка прислала мне чудо пасту с содержание сивака. С первого взгляда тюбик у меня не вызвал доверия, да он милого зеленого цвета,но я не слова не могла разобрать ,все написано на арабском. Но при чистке с первой же секунды я почувствовала нереально приятный вкус, даже вкус моей до недавних пор любимой зубной пасты Splat "Love" ушел на второй план.) Далее я почувствовала очень бережное обращение с зубами, если честно даже не знаю как описать словами, моим зубкам при чистке нереально комфортно.

Никогда не думала,что простая зубная паста за 3$ может вызвать столько положительных эмоций. Постараюсь перечислить плюсы максимально четко.

Приятный вкус
Отбеливает зубки на 5+
Не горчит
Отлично освежает
Десна не кровоточат
Укрепляет зубки

Даже мой муж оценил пасту. Его слова были такими :"Зубы чистые от начала до конца , аж скрипят"
Ksenya))) 25.03.2017 «ответить»
подниму
oksi1976 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Ksenya))) 26.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
SvetlanaSN 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 26.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
guliy 26.03.2017 «ответить»
заказ
LYUBAVA0507 26.03.2017 «ответить»
заказ
лелька 02 26.03.2017 «ответить»
заказ
BusinkaS 26.03.2017 «ответить»
Заказ
repkina33 26.03.2017 «ответить»
заказ
muzh4ina 26.03.2017 «ответить»
+1
pudic 26.03.2017 «ответить»
заказ
Горяшова 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.03.2017 «ответить»
Обратите внимание на Масло против роста волос Ant Oil Roja Original Иран
говорят очень классная штука). Помню у меня его раньше все спрашивали, когда появится в закупке опять
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8253834
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Способ применения <<Roja Ant Oil>>

Запаситесь терпением: чудес не бывает - чтобы получить желаемый результат, придется поработать.

Прежде всего, сделайте тест на чувствительность кожи - как и любое натуральное средство, муравьиное масло Roja может вызывать аллергию у склонных к гиперчувствительности людей. Выбранный участок кожи (наиболее чувствительна кожа на запястье или за ухом) должен быть неповрежденным. Обработайте его маслом и подождите несколько часов. Если реакции не последует, смело используйте средство по назначению.

Препарат необходимо наносить на сухую, чистую, не увлажненную кремами и другими средствами кожу непосредственно после эпиляции, массирующими движениями втирая масло до полного впитывания.

Повторять процедуру следует 1 раз в 2 дня до следующей эпиляции. Волос будет становиться все меньше, они станут более тонкими и светлыми, пока не исчезнут совсем.

Через 4 часа после нанесения кожа промывается теплой водой с мылом. Можно использовать натуральные косметические масла (персиковое, оливковое) для увлажнения кожи после процедуры.

Пользователи и поклонники муравьиного масла Roja уверяют, что его применение дает заметные результаты уже к моменту следующей эпиляции - волос вырастает меньше, либо они становятся слабее/обесцвечиваются. Также замечено, что после обыкновенного бриться средство не действует - только после глубокого удаления волоса.

Окончательного эффекта следует ожидать через 2 месяца от начала применения.
juggler 26.03.2017 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Elen_Kop 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Лена7 27.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
На_Ша 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Fioleta 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kristinka04 27.03.2017 «ответить»
ДД, заказ. Данные с других закупок.
Ksenya))) 28.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 27.03.2017 «ответить»
Шампунь Dabur Vatika - это отличное средство по уходу за волосами, которое поможет избавиться от многих проблем. В его состав входят натуральные травы и эфирные масла.
Продукция компании Dabur известна во всем мире. Бренд был основан более 100 лет назад. В состав косметических средств не входят химические вещества. Именно поэтому продукция имеет минимальное количество побочных эффектов и противопоказаний.
60 лет назад фирма создала целую линию шампуней Dabur Vatika. В их состав входят только натуральные и безопасные компоненты.


галерея -Восток: уход за волосами
UlyashkaM 27.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Tatyana2011 28.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Ksenya))) 29.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kristinka04 28.03.2017 «ответить»
дозаказ
Tatyana2011 28.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Ksenya))) 28.03.2017 «ответить»
Масло черного тмина Hemani
Современные исследования показали, что масло черного тмина обладает многими полезными свойствами, особо выделяясь среди масел других растений. Оно нормализует работу желудочно-кишечного тракта, активирует иммунную систему, способствует укреплению и росту волос, восстановлению их первоначального цвета. Масло уничтожает некоторые виды болезнетворных бактерий, понижает уровень холестерина в крови, оказывает желчегонное действие. Это мощный антиоксидант, способствующий активному выведению свободных радикалов из организма человека.

Масло можно употреблять в профилактических целях и в качестве общеукрепляющего средства. Оно действует мягко и деликатно. Если в течение дня выпивать хотя бы одну чайную ложку масла, то такая полезная добавка способна нормализовать обмен веществ в организме человека и повысить его защитные силы.

В профилактических и лечебных целях, а также для повышения иммунитета масло черного тмина рекомендуется принимать в следующей дозировке:

детям (начиная с шести лет) - всего пол чайной ложечки в день;

взрослым - 2 раза в день: утром натощак одну чайную ложку и вечером тоже натощак одну чайную ложку.

Масло рекомендуется употреблять натощак за 15-20 минут до приема пищи. Его запивают либо половиной стакана воды, в которой растворена столовая ложка меда, либо половиной стакана морковного сока. Продолжительность курса обычно составляет 3-4 месяца. Курс можно повторить с перерывом в 2 месяца.

Гипертоники могут использовать следующую смесь: по 100 мл масла тмина, сока лимона и мёда необходимо перемешать и принимать натощак каждое утро и вечер по 1 столовой ложке. Смесь следует обязательно хранить в холодильнике.

В галерее крема и масла Вы найдете масло черного тмина в разных объемах от 30мл до 1000мл.
Elen_Kop 29.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Ksenya))) 29.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 29.03.2017 «ответить»
Ап
Ksenya))) 29.03.2017 «ответить»
Al Haramain Oudi 15ml-- древесно-цветочный аромат с пряными, смоляными и терпкими нюансами.

Парфюмерная композиция Al Haramain Oudi представляет собой аромат, построенный на запахе камбоджийского уда.

В составе духов Al Haramain Oudi присутствует удивительная композиция из древесных агаровых и сандаловых масел. Они дополнены амброй и сладкой пачули, есть и цветочная составляющая, состоящая из розовых масел, а также специи, представленные незабываемым шафраном.

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Состав: Уд, Роза, Сандал, Амбра, Шафран, Пачули

Верхняя нота: шафран, герань, лимон

Средняя нота: кедр дерево, сандал, роза, пачули

Базовые ноты: пачули, сандал, амбра, амирис


отзывы:
Пользуюсь арабскими духами Oudi уже на протяжении пяти месяцев практически ежедневно. Они настолько хорошо мне подошли, что ни к каким другим парфюмам, которые у меня есть в данный момент, рука не тянется. Это единственный аромат в моей коллекции, который мне не надоедает вообще. Все остальные я могу носить часа два или три, потом они начинают меня раздражать. С Oudi я подружилась за несколько дней и теперь не могу с ним расстаться.

Что же он из себя представляет? Аромат Oudi можно отнести к древесным, он мультигендерный, то есть подходит и мужчинам, и женщинам. В аромате присутствуют ноты уда, розы, сандалового дерева, амбры, шафрана и пачули. Для меня это ни теплый, ни холодный аромат, скорее нейтральный. Он несладкий, но иногда в нем слышится чуть уловимая цветочная сладость. Я давно хотела найти глубокий древесный аромат, Oudi оказался как раз таким.


fedsp.com/showcase/product/2180160
sterladka 29.03.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 30.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 31.03.2017 «ответить»
up
Asteri 30.03.2017 «ответить»
Заказ
Tatyana2011 30.03.2017 «ответить»
Заказ.
Vesta82 30.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Ksenya))) 30.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 30.03.2017 «ответить»
Ап
Elen_Kop 30.03.2017 «ответить»
Отказ от одной позиции
СВЕТУЯ 30.03.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 31.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 31.03.2017 «ответить»
Ап
Лена7 31.03.2017 «ответить»
Дозаказик
*Натали*30 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Ksenya))) 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksenya))) 31.03.2017 «ответить»
Ап
Лена7 01.04.2017 «ответить»
изменила заказ немного
Ksenya))) 01.04.2017 «ответить»
принято
kla-va 01.04.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ. Есть вероятность вместо духов получить осколки?
Мышка-Малышка 01.04.2017 «ответить»
Добрый день
В смысле осколки?)..Ну слава богу еще ничего не билось. Все духи в коробочках идут
Сам товар я весь целый же отправляю (ну а если чего то вдруг разобьется это уже риски ваши будут).
Чтобы их разбить нужно заказ бросить очень сильно, специально никто их бить не будет)
kla-va 02.04.2017 «ответить»
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
smirni 01.04.2017 «ответить»
извините. отказ
UlyashkaM 01.04.2017 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 01.04.2017 «ответить»
спасибо, принято
N21116 01.04.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 01.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
alena118 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Ksenya))) 02.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
olgdmitriev 02.04.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 02.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 02.04.2017 «ответить»
Risala 15 ml CPO Swiss Arabian , это аромат для мужчин

Верхняя нота:Лимон, апельсин, фенхель
Средняя нота:Лаванда, кедр
Базовая нота:Сандал, сено.

Серебряный флакон со строгим геометрическим узором вмещает столь же безупречный и строгий аромат. В парфюме "RISALA" преобладают цитрусово-пряные нюансы с шипровыми полутонами. Верхняя нота освежает коктейлем из лимона и апельсина, на фоне которых проступают пряные оттенки фенхеля. Легкость и прохладную прозрачность привносят древесные полутона лаванды и хвойные отзвуки кедрового леса. Завершает звучание базовая композиция из сливочно-сладкого, чуть пряного сандала и теплых ароматов сена. Сдержанный и несколько брутальный аромат идеально дополнит офисный дресс-код..


отзывы...
"Взяла пробничек, действительно свежий хороший аромат, мужу понравился. На жаркие деньки хорош. После Хальта аль Харамейн, Рисала занял второе место)))"

fedsp.com/showcase/product/2180424
Nika Smit 02.04.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 03.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Докторнемо 02.04.2017 «ответить»
ДД заказ
Ksenya))) 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
wera8nn 02.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Гуляшик 02.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
gotsa 02.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Кузя)* 03.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Данные отправила)
Ksenya))) 04.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 05.04.2017 «ответить»
ап
Докторнемо 03.04.2017 «ответить»
ДВ можно такие добавить в галерею? www.attar.spb.ru/index.php?productID=1055
Мышка-Малышка 03.04.2017 «ответить»
Д.В..их нет в наличие
Ksenya))) 04.04.2017 «ответить»
HARAMAIN MADINAH / ХАРАМАЙН МЕДИНА 15 ml

Масляные духи Медина поддерживают направление сладких, цветочно-ориентальных ароматов. В начальной ноте раскрывается насыщенный букет, первую скрипку в котором играют цветы апельсинового дерева и тубероза. Их смешение образует приятную, тягуче-сладкую ауру, слегка приправленную ванилью. К нижней ноте набирают силу теплые оттенки амбровых ингредиентов. Тубероза здесь находится, скорее, на вторых ролях. Ее пьянящий тяжелый аромат призван создавать настроение и гармонично дополнять композицию. Парфюм считается универсальным благодаря равновесию цветочных и пряных нот.


отзывы:
Отличная вещь! Цветы, но с отчетливой остринкой. Нежные и бодрящие, прямо энерджайзер. Первый раз нанесла вечером - не давали заснуть нормально. Их время, конечно, весна - лето.

Медина мне понравились, такой интересный цветочный аромат. На мне не сладкий, а скорее остро-цветочный, если можно так сказать, запах ранней весны в моем восприятии. Согласна, что аромат скорее европейский, но мне это в нем нравится, звучит намного дороже своей цены, намного!!! Стойкость - нормальная, с меня все арабские духи быстро слетают, так что по сравнению с некоторыми другими - Медину можно даже назвать стойкими, а главное - шлейфовые они очень))) В общем для такой цены ну оооочень достойный аромат - никого раздражать не будет и оригинальный в тоже время, женственный и элегантный. Думаю и летом им пользоваться классно!

одна из моих первых осторожных попыток познакомиться с арабскими парфюмами. дешёвенькие духи-но такие очаровательные!реакция у мужчин-заходя в комнату-весьма просторную-начинают тянуть носами-что это???классно!такой весёлый,жизнерадостный,юный.цитрус и роза в чудесном сочетании-и ещё что-то. стойкость и сложность на мне-похвальная. в волосах-более суток однозначно.на коже-в течение дня-без проблем. правда,я им намазывалась..щедро. не знаю,существует ли доза,способная вызвать тошноту. мне её(Мадины) много не бывает.


fedsp.com/showcase/product/2180214
Таракашек 04.04.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 05.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
gotsa 05.04.2017 «ответить»
дозаказ
Лена7 05.04.2017 «ответить»
Дозаказ
Артикул 05.04.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 05.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 06.04.2017 «ответить»
ап
Elen_Kop 05.04.2017 «ответить»
Извините, отказ от заказа
Ksenya))) 05.04.2017 «ответить»
Масло для волос Черный тмин и Хна Hemani 120 мл.

Состав

масло натуральное, полученное путём прессования семян тмина чёрного;
масло натуральное из цветков хны.

Действие

Устраняет перхоть, борется с грибками, поражающими кожу головы.
Способствует быстрому росту волос.
Помогает нормализовать работу сальных желёз.
Содержит Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты.

Рекомендации по применению

Небольшое количество (5-10 мл) масла нанести на влажные волосы и кожу головы. Хорошо втереть массирующими движениями. Для наилучшего эффекта маску стоит оставить на несколько часов или даже переночевать с ней, обернув голову полотенцем.
Смывать при помощи натурального шампуня тёплой (не горячей) водой.
Отлично помогает укрепить и оздоровить волосы маска из двух столовых ложек масла тмина и хны, в которые добавлены 3 капли эфирного масла кедра и 10 капель эфирного масла розмарина.
Перед применением тщательно взболтать содержимое флакона для перемешивания двух компонентов.


fedsp.com/showcase/product/8253790
Ksenya))) 05.04.2017 «ответить»
отзыв:
"Мне кажется, это масло больше всего подойдет людям с жирным или нормальным типом волос. Оно довольно легкое, не будет сильно утяжелять и грязнить волосы. А вот тем, кому достались более сухие волосы, это масло может показаться слабоватым.

В общем, если ваша цель - увеличить густоту волос, то эта смесь как раз для вас. Если же вы хотите подпитать свои волосы, лучше выберите масло поэффективней.

Я решила проблему с питанием так: теперь я чередую это масло и масло кокоса или амлы, моим волосам нравится, так я получаю одновременно хорошее питание и увеличение густоты."


Маска для ломких волос:
Масло тмина с хной - 1 ст.л.;
Масло виноградных косточек - 0,5 ст.л.;
Можно добавить 1-2 капли масла мяты, жасмина, розы, апельсина или другого масла с приятным запахом
Смешать ингредиенты и нанести на кожу головы и волосы. Затем укутать в пищевую пленку и полотенце, утром смыть теплой водой с шампунем.
Ireno 06.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ)
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ)
Vesta82 06.04.2017 «ответить»
ДД! Вы могли бы добавить в галерею духи Софт 6 мл?
Ksenya))) 06.04.2017 «ответить»
Vesta82 писал(а)
Вы могли бы добавить в галерею духи Софт 6 мл

нет в наличии его сейчас
Olra 06.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Оставила заказы в галереях на пробу.
Ksenya))) 07.04.2017 «ответить»
спасибо))
Kireeshka 06.04.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
irina8656 06.04.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
Повязунья 06.04.2017 «ответить»
заказ
ММВ 07.04.2017 «ответить»
ДН. Заказ.
К@т 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
LADY ALFA 07.04.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста. Есть ли в духи FAWAKEN?
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
кто производитель и какой объем?
LADY ALFA 07.04.2017 «ответить»
Вот по производителю я вам не скажу, а так он аромат востока. Мл3-5.
LADY ALFA 07.04.2017 «ответить»
Вот такие.
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
что-то не нашла я такие. Есть похожие по 3мл, но в наличие нет сейчас
LADY ALFA 07.04.2017 «ответить»
Спасибо. Жалко конечно. А если похожие появяться, напишите пожалуйста.
person-2005 07.04.2017 «ответить»
заказ
Ksenya))) 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
ryba-kit 07.04.2017 «ответить»
заказ, данные
Мышка-Малышка 07.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ДИМУЛЬЧИК 07.04.2017 «ответить»
Заказ
ПВ-Развитие 07.04.2017 «ответить»
👄 "Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти" (с)

👄 Ароматы востока, манящие и дурманящие (от 3мл): https://goo.gl/M0iIPh


Источник: https://vk.com/pvnnru
ЗАЯ1 07.04.2017 «ответить»
Заказ
Dev_na 07.04.2017 «ответить»
Заказ.
mirena 07.04.2017 «ответить»
Заказ
ММВ 07.04.2017 «ответить»
ДВ. Дозаказ.
Повязунья 08.04.2017 «ответить»
у меня отказ от некоторых позиций и дозаказ
Salen 08.04.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 08.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Докторнемо 08.04.2017 «ответить»
ДД стоп будет сегодня?
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
RASHA / РАША 12 ml CPO Rasasi
Аромат - роскошь, аромат - соблазн!!! Еще один шедевр от Rasasi!
...........................................................
"Раша" -- очень стойкая, долго играет на коже, раскрывается от тепла. Аромат густой, пряный, несколько тяжёлый... Волшебно хорош для холодного времени года: согревает, как бокал хорошего глинтвейна или тёплый шарф. Весной или летом... невыносим.)) В нём жарко. Про ароматические ноты -- всё сказали до меня, в соседнем отзыве. Но я не могу так смело утверждать, что "Раша" для мужчин -- нет! Какой мужчина будет носить на себе такие сладкие ноты? Это исключительно женственная композиция, хотя для молодой девушки младше двадцати лет не подойдёт.
..........................................................
Мое мнение об этой аромате.
Постараюсь Вам подробно его описать...
Для начала хочу дать маленькие советы:
1) Если получили духи по почте,открыли,понюхали и они Вам не понравились - не расстраивайтесь, дайте аромату "отдохнуть" с дороги.
Арабские духи имеют такую особенность - им нужно некоторое время, чтобы все ноты, скажем так, встали по своим местам и аромат показал себя во всей своей красе!!
2) Даже если сразу аромат Вам не пришелся по душе, все равно нанесите чуть-чуть на кожу, например, на внутреннюю сторону мизинца.
Очень многие духи на коже звучат совсем иначе, чем во флаконе или пробнике. А нанеся духи на палец можно время от времени нюхать его и смотреть как аромат раскрывается, при этом не заработав головной боли.
Если понимаете что духи нравятся- нанесите на ямку между ключицами, мне кажется, именно так аромат чувствуется лучше всего.
3) Не надо наносить "много" духов.
Одной капельки будет более чем достаточно, некоторые ароматы хороши именно когда их "мало". Rasha как раз из таких.
4) Если не можете понять- нравится Вам аромат или нет, просто закройте глаза, отвлекитесь и вдыхайте его.
Неоднократно замечала, что закрыв глаза, я начинаю лучше воспринимать аромат, сразу хочется разложить его по нотам, возникают какие-то ассоциации с данным ароматом...
5) Наносить только на кожу
При нанесении масляных духов на одежду их аромат не раскроется, а вот пятна запросто могут остаться.
Rasha мне понравилась сразу, как только я нанесла ее на запястье!!!
Назвать его "дешевым" просто язык не повернется.
На мне аромат начал раскрываться смесью жасмина и черной смородины, что удивительно, ведь жасмин идет в сердце композиции. Жасмин в данном случае очень тонкий и нежный!! Именно природный и естественный. Если Вы хоть раз нюхали гардению - мне кажется, здесь жасмин один в один.

Начало очень красивое и необычное!! Чувствую я его достаточно долго, почти пол дня. Постепенно аромат смягчается и идут нотки сандала и опять жасмин! Свою любимую амбру вообще не чувствую...так обидно ((

На финише остается только сандал.... слегка - слегка чувствуется.
Весь вечер я ходила и балдела от Rasha!!! Настолько, что сразу решила заказать флакон. Решив, что завтра же днем этим и займусь, легла спать.
Утром собралась, нанесла Рашу, отвела ребенка в сад и пошла в фитнес-клуб. Под конец часовой тренировки, у меня были только одни мысли в голове - "побыстрей бы домой и в душ". Я так устала от жасмина, что никаких мыслей, кроме как поскорее смыть его с себя, больше не было!
Данные духи я, конечно же рекомендую!
Rasha- очень яркий аромат, теплый, насыщенный и необычный!!
Будет великолепен в зимнее время года или на вечер.
С непривычки или при сильном нанесении запросто может голова заболеть, поэтому наносить стоит очень мало, прям капелюшечку.
Мои другие духи, которыми я не перестаю восхищаться!!
Maria0907 08.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
лануся 08.04.2017 «ответить»
заказ
Daniell 08.04.2017 «ответить»
Заказик.
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Докторнемо 08.04.2017 «ответить»
ДД а подскажите пожалуйста миниатюрки аль рехаб 6 мл рядами выкупаются или поштучно?
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
Д.день
рядами по 6шт они
LANA75 08.04.2017 «ответить»
ДВ!Заказ
лануся 08.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!Вы не подскажете, чем отличаются Choco Musk 3 ml Zahra от аналогичных Al Rehab? И Jador 3 ml Zahra от Jador Dior 3 ml Ravza?
Мышка-Малышка 08.04.2017 «ответить»
Добрый вечер
не подскажу), попробуйте найти в инете информацию. Скорее всего какой-то "начинкой" или просто производителем)
лануся 08.04.2017 «ответить»
отказалась в галерее от двух духов, записалась на них в пристрое...он актуален?
Ksenya))) 08.04.2017 «ответить»
актуален, но закупок много, со всех разбирают пристрой
Ksenya))) 08.04.2017 «ответить»
ДОБИРАЕМ РЯДОЧКИ!!!
Avenue 6 ml Al Rehab


Ничего особенного не ожидал ,даже не надеялся что понравится. Но был приятно удивлён. Нет, конечно это не копия Авентуса, но направление такое же. Это среднее между Armaf CDNI M и Adnan B.Noir.
Стартует мощным цитрусом, ни ананаса, ни смородины ,присущие копиям крида, здесь нет вообще, даже никакого намёкана какую-либо сладость. На старте как раз и похож на Армаф, только даже поприятней, лимон не такой жёсткий. Очень быстро появляются кожаные ноты. Сначала это кожа с цитрусами, позже она приобретает сладковатый тёплый оттенок и аромат становится похожим на Adnan B. Noir один в один , не могу их отличить даже при прямом затесте.
В общем ,если хотите копию крида - вам не сюда, но как самодостаточный аромат кожа-цитрусы он очень неплох. Оказался довольно стойким - 7-8 часов на моей коже, и хорошо шлейфит на расстоянии вытянутой руки. Да,и здесь нет пепельницы ,как в Армафе или Авентусе, но есть очень приятная, тёплая кожа.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3291248
Наташа1980 08.04.2017 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 09.04.2017 «ответить»
ап
Ksenya))) 09.04.2017 «ответить»
Elena / Елена, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab
Elena Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Груша, Персик, Личи, Белый мускус и Цветочные ноты.


Мама моя активно подсела на Елену, из Рехабчиков больше ничего не покупает в отличае от меня, у которой уже полки ломятся:)
Мне мой парень тоже Елену подарил, но как-то аромат не мой. Я люблю сладкие ароматы в духе Софта, Голден Санс, Сандры, Даляль и т.п. Елена же не совсем сладкая и потому никакая не девчачья конфетка. Она звучит именно взросло, серьезно, достойно. Шлейф и стойкость - люксы позавидуют, маму часто останавливают в метро и на улице нашего Питера, чтобы узнать, что у нее за духи.
Итак, Елена и правда очень напоминает, как тут уже отмечали девочки, ароматизатор "мускатель".
Очень сильная, очень насыщенная композиция, может от нее голова разболеться.
Слышится виноград забродивший, аромат сладко-кислый. Именно из-за кислой ноты и не могу с Еленой подружиться, потому что мне нравятся сладости в чистом виде, скорее ванильные и пыльные.

Сперва явно учуяла грушу и отголоски персиковой отдушки с какими-то цветами. Дома же уткнулась в пирамидку и признала личи. Причем отчетливо всплыл его вкус и аромат, хотя другие парфюмерные композиции не откидывали меня в тот единственный раз, когда пробовала личи... прям всю эту возню с кожурой и отделением мякоти от огромной косточки вспомнила.

но, вернусь к Елене: поначалу - бубльгумно-шампунистая задорная композиция из сладкой, истекающей соком груши, остренько проскальзывающего личи и цветов вроде туберозы, может чуть фрезии и даже фиалки, а потом - вкусняшка а-ля напиток Юпи с доминантными грушами и персиковым конфитюром под прохладной мускусной оболочкой. Или еще напоминает ароматный концентрат консервированных фруктов, интенсивностью похоже на Амариж и даже Поэму. Со временем, уже у кожи становится немного взрослее и начинает напоминать упомянутую Поэму... К сожалению, к этим моментам Елена ощутима только с кожи.

Качеством композиции мне напомнил ванильно-фруктовые пахучки для машин, но под настроение нанести и выдвинуться в люди не постесняюсь. По крайней мере, попробую это сделать ближе к лету.



www.nn.ru/community/pv/main/...l#product-943713
Наташа1980 09.04.2017 «ответить»
Дозаказ.
ЕкатеринаВл 09.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! заказ. данные с прошлой закупки
Ksenya))) 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 09.04.2017 «ответить»
СТОП!
Рина1 09.04.2017 «ответить»
заказ
nata_0708 11.04.2017 «ответить»
если можно, то примите заказ White Musk / Вайт Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab -6 шт.... ответьте пжлта, примите заказ или уже поздно?
Мышка-Малышка 11.04.2017 «ответить»
я вам их из пристроя включила только 5шт . Если они вообще в счете будут тогда придут.
nata_0708 11.04.2017 «ответить»
ок, спасибо, буду следить за темой...
Астранция 18.04.2017 «ответить»
Добрыйвечер! Пристрой будет!
Ksenya))) 18.04.2017 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЮТ!!
НЕМНОГО ЗАДЕРЖАЛИСЬ В ЭТОТ РАЗ
НатальяВолкова 19.04.2017 «ответить»
ДД! Из пристроя духи, успела?))
Мышка-Малышка 20.04.2017 «ответить»
Сверка- наличие. Большой пристрой
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#175319938
Наташа1980 07.05.2017 «ответить»
Дд, долго еще ждать заказ?
Мышка-Малышка 07.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.