18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Заверши образ с Vi*va Bags: стильные и модные сумки, рюкзаки и кошельки. Все необычайно яркое и красивое! Невероятное предложение – наборы сумок от 620р! Шкатулки для украшений и боксы для косметики. Выкуп 3.

Сюзаннаа 28.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Сумка – это самый популярный женский аксессуар, без которого трудно представить выход в свет. Замшевые, кожаные, из кожзаменителя, текстильные – огромное количество позиций дарит столько возможностей для перемен в Вашем образе. Одев хорошую, знакомую и даже немного надоевшую вещь с новым аксессуаром, Вы заиграете абсолютно по-новому.

Закупка не быстрая, учитывайте это при заказе. Товар едет к нам из Китая, поэтому от СТОП до дня раздач может пройти 1,5-2 месяца. Сроки примерные и если произошел форсмажор и дата раздач чуть задержалась по не зависящим от меня причинам, не нужно мне указывать на этот пост.
Также предупрежу сразу, что товар приходит не весь, бывает, что 20% отсутствует.

СКИДКИ: в зависимости от набранной совместными усилиями суммы, поставщик предоставляет скидки (в прошлую закупку было 4%).
*************************************************************************************
Условия закупки:
-организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5000р, мы будем набирать больше.;
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 11.06, возможна корректировка;
-ответственность за информацию, предоставленную поставщиком, не несу;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. Доставку из Китая до России оплачивает поставщик.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак. Каждый случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке, в зависимости от повреждений, будет предложены-замена, компенсация, либо возврат (по решению поставщика). Потертости, поломка фурнитуры, несоответствие мелких деталей, надписей, отклонение в замерах 2см браком не считается. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, сразу с фото.
- пересорт по цвету – Ваш пристрой.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 28.06.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 07.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 08.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 09.07.2018 «ответить»
.
Angelina2307 09.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 09.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 10.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 10.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 11.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 15.07.2018 «ответить»
/
Сюзаннаа 16.07.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 29.06.2018 «ответить»
Сайт vivabags.ru
Там можно рассмотреть модельки со всех сторон, указаны размеры.
Сюзаннаа 02.07.2018 «ответить»
Клатчики 790р.
Сюзаннаа 02.07.2018 «ответить»
Готовимся к осени.
Сюзаннаа 02.07.2018 «ответить»
Сюзаннаа 02.07.2018 «ответить»
Каждой женщине известна такая ситуация, когда сложить свою косметику некуда. Различные мелкие вещи могут потеряться, если их не сложить в одно место. На помощь может прийти только шкатулка. Это небольшое изделие будет бережно хранить различные аксессуары, драгоценности и косметику.
Сюзаннаа 03.07.2018 «ответить»
Детям - совсем смешные цены на рюкзаки!
Angelina2307 05.07.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Angelina2307 05.07.2018 «ответить»
Скажи долго минималка обычно собирается, а то в условиях ошибочка (июнь месяц указан)
Сюзаннаа 05.07.2018 «ответить»
Обычно за 2 недели собиралась. Но эта закупка туго идёт( хотя время ещё есть-11 июля конечно же.
Сюзаннаа 06.07.2018 «ответить»
Кошельки от 240р
Сюзаннаа 06.07.2018 «ответить»
Дорожные сумки
gakova.natalja 10.07.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 10.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 12.07.2018 «ответить»
Не забываем о мужчинах!
Сюзаннаа 12.07.2018 «ответить»
Закупку продлеваю!
Сюзаннаа 16.07.2018 «ответить»
Закрыто!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.