18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда TM Ch@rutti - платья, блузы, водолазки, брюки, юбки, костюмы. Много праздничных новинок. Цены от 650 рублей. Без рядов. - 15

Dream86 17.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Наш предыдущий сбор был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/main/...ryadov_-_14.html
Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13%, собираю в течении 2-х дней! Прошу свой бюджет планировать заранее ,из своих оплачивать не буду!
- стоп 1 декабря с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью (спустя 7 дней после начала сбора, о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА!!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а бывало, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Алина * 18.11.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста,, вещи полноразмерные?! Размер промежуточный- не могу определиться
Dream86 18.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
В принципе полноразмерные, но еще от модели иногда зависит.
Я себе на 44 размер беру - их 44.
Мама моя тоже себе берет тот размер, который носит (главное не льстить себе в меньшую сторону) ))))
Алина * 18.11.2018 «ответить»
заказ
Dream86 19.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 20.11.2018 «ответить»
ап
marina1688 21.11.2018 «ответить»
Дв.заказ
Dream86 21.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 25.11.2018 «ответить»
ап
людавершин 25.11.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
людавершин 05.12.2018 «ответить»
Дозаказ( замена)
Л@ска 26.11.2018 «ответить»
ДВ, заказ
Dream86 27.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 27.11.2018 «ответить»
Классные уютные, приятные к телу костюмы
Костюм Франческа (2 в 1, индиго)

Костюм Одна такая (2 в 1, орхидея)
Цена 1590+% о.с
Dream86 28.11.2018 «ответить»
ап
Dream86 27.11.2018 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Платье Люблю Шанель (блю)

Платье Чудеса случаются
Dream86 27.11.2018 «ответить»
ап
Viktori_N 29.11.2018 «ответить»
Дв, заказ
Dream86 30.11.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
bhbyf dtnjirbyf 01.12.2018 «ответить»
Юля, оставила один заказ на одно платье
selcdn.fedsp.com/shin/25/16610/500x500.38d5bfabf0689da1.jpeg
Остальные заказы отменила. Спасибо за понимание
Евгения77 01.12.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
Dream86 04.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Odalik 02.12.2018 «ответить»
Заказ
Odalik 03.12.2018 «ответить»
!
Dream86 04.12.2018 «ответить»
добрый вечер!
Спасибо ))
Dream86 04.12.2018 «ответить»
Платье Лаурель (джинс)
Цена: 1250 р +% о.с
Состав
трикотаж меланж (20% вискоза; 80% полиэстер)
Хитовая модель - суперское решение на каждый день. Всё прекрасно: сочетание принта с красивым синим цветом, приятный телу материал...

Платье Идея фикс (бизнес)
Цена: 1250 р +% о.с
Состав
трикотаж <<лакоста>> (95% полиэстер; 5% эластан)
Платье, которое точно заряжено на новые идеи и вдохновение! Аристократичная клетка придаёт стати вашему образу, а пуговички "по косой" обращают внимание на ваши изумительные формы.
bhbyf dtnjirbyf 04.12.2018 «ответить»
Юля, прошу изменить размер в заказе на платье, с 54 на 52. Сейчас у меня в корзине значиться два заказа.
Мне нужно 1 платье в 52 размере selcdn.fedsp.com/shin/25/16610/500x500.38d5bfabf0689da1.jpeg .
Спасибо
гликоли 06.12.2018 «ответить»
дд, заказ
Dream86 06.12.2018 «ответить»
ЗАВТРА БУДЕТ СТОП И ЗАВТРА ЖЕ ОТКРОЮ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
Dream86 07.12.2018 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНЫ!
Dream86 07.12.2018 «ответить»
marinoshka78 08.12.2018 «ответить»
ДВ, примите пжл заказ Платье Достойно королевы (лакшери) charutti р-р 48
fedsp.com/showcase/product/36373420
Dream86 08.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! К сожалению этой модели в р.48 нет в наличии.
В наличии только Платье Достойно королевы (гламур) р.48.
marinoshka78 08.12.2018 «ответить»
В чём разница не вижу, давайте его возьму (гламур)
Dream86 08.12.2018 «ответить»
По-моему, отличие в кружеве на рукавах. Отправляю р.48 Платье Достойно королевы (гламур)?
marinoshka78 08.12.2018 «ответить»
Да, спасибо)
Dream86 09.12.2018 «ответить»
Добрый день!
У Вас все в таблице, можно оплачивать ))
Krada 09.12.2018 «ответить»
примите пожалуйста дозаказ на 48 р-р fedsp.com/showcase/product/36237550
Dream86 09.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Сейчас добавлю в таблицу, в наличии
Лейла и Лена 09.12.2018 «ответить»
Добрый вечер, а можно заказ Платье В стиле Дольче (найт) ?
Dream86 09.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
А размер какой Вам нужен?
Лейла и Лена 09.12.2018 «ответить»
читала отзывы пишут что маломерят давайте 52
Dream86 09.12.2018 «ответить»
Добавила в таблицу, можно оплачивать
Dream86 10.12.2018 «ответить»
Добрый день! Дозаказы до вечера оставлять в теме. Новинки недели на сайте... http://charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/izyashchnye_motivy/
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/kuda_privodyat_mechty_nyu/
Dream86 10.12.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СЧЕТ ОПЛАЧЕН!
Tanunya 12.12.2018 «ответить»
Дв, до нг выкуп еще будет? Пристрой по этой закупке есть?
Dream86 12.12.2018 «ответить»
Доброй ночи!
До НГ не будет 100% - не успеем, т.к. едет издалека и собирают не быстро.
Пристрой есть - два платья в галереях пристроя.
Dream86 19.12.2018 «ответить»
Наши заказы отправили 14.12, груз в пути.
Ориентировочно - груз должен приехать на следующей неделе.
Dream86 20.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...