18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская верхняя одежда любимых брендов Braggart . Kiro Tokao. Выкуп 7

Печеньк@ 05.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Вновь предлагаю качественную и супер износостойкую верхнюю одежду Braggart и Kiro Tokao.
Теперь и для женщин.
Кто знает мужской Braggart меня поймет)


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор Печеньк@
- Минималка 30 единиц. Сбор возможен без рядов.
- по СТОПу ориентируемся на 23 марта, возможны небольшие сдвиги.
- Оргсбор 13% предоплата.
- Предоплату собираем 2 ДНЯ на карту СБ
- Груз едет к нам от 3 до 7 дней
- Раздачи через все ЦР
- ЧС не участвует!!!
- Пересорт по ткани (цвету) пристрой участника, по размеру и артикулу организатора (пересорт бывает очень-очень редко)
- Брак бывает крайне редко, обменивается. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней после раздачи.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- Заказ оставляем в галерее. Наличие в галерее актуальное на момент открытие закупки. Так как наличие часто меняется, то НАЛИЧИЕ НУЖНЫХ РАЗМЕРОВ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ НА САЙТАХ куртки.москва.рф , braggartkurtki.ru
- Обязательно ориентируемся на размерную сетку, она для каждой коллекции разная.
(на всех сайтах так же можно подробнее рассмотреть модель, почитать отзывы).
- Бронировать буду каждые 2 дня или каждые 2-3 модели. Постараюсь чаще, т.к. бренд пользуется большой популярностью. После брони отказаться нельзя.
- Отказы можно оставить так же в галерее.
- Свои данные мне по форме. Это нужно для вас! Когда необходимо срочно что-то решить по заказу, буду звонить.
docs.google.com/forms/d/e/1F...ofIGhqQ/viewform

- Отписываемся в теме о сделанном заказе.

Все вопросы задаем в теме, не стесняемся, постараюсь всем помочь)))

Желаю приятного выбора и выгодных приобретений))

Мужская тема здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...rasprodazha.html
Coroka38 05.03.2020 «ответить»
Добрый вечер.Размеры зимних курток Kiro Tokao не соответствуют русским?Я сужу по размерной сетке.(интересует модель 6612- там 56 по сетке явно не русский).
Печеньк@ 06.03.2020 «ответить»
Доброе утро! Да, Киро маломерит. Ориентироваться нужно на размерную сетку. Она составлена с учетом маломерности моделей. Полноразмерные BRAGGART ANGEL&S
Coroka38 06.03.2020 «ответить»
Спасибо
Печеньк@ 09.03.2020 «ответить»
Ап
Печеньк@ 10.03.2020 «ответить»
ап
Печеньк@ 11.03.2020 «ответить»
ап
Печеньк@ 14.03.2020 «ответить»
ап
Печеньк@ 15.03.2020 «ответить»
ап
zaja185 13.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, а это пальто на сейчас. Наполнитель не указан 150? Люблю потеплее
Печеньк@ 13.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Да, как раз на сейчас. Они легкие, но теплые.
Боле полное описание модели
xn--h1adaxke.xn--80adxhks/os...yna-modeli-31845
zaja185 13.03.2020 «ответить»
Спасибо
mysuccess 14.03.2020 «ответить»
ап
Печеньк@ 16.03.2020 «ответить»
ап
Печеньк@ 18.03.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...