18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женские шапки и шляпки необычайной красоты! Без рядов! Недорого)

Olushka) 03.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие мои участницы!

Приглашаю Вас в закупку красивых женских шапок и шляпок). Собираем без рядов!
***************************************************************************************************************************************************************************************
ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ.

http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=457163
В теме отказы не принимаю.
***************************************************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Минималка - 20 000руб.
Орг.%-17% (постоплата на карты СБ, Альфы или Связной банк). Оплатить желательно до дня раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Брак меняют, со следующей закупкой, о браке надо заявить в течение 2 дней после раздач, день раздач учитывается, пересылка за счет участника(моё участие в размере оргсбора) и будьте готовы сделать фото брака, НО поставщик заявил , что брака не бывает.
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 03.10.2013
Стоп 17 октября.
Возможны:
а) продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора;
б)промежуточные выкупы с бронированием.

Раздачи: через ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика

Данные о себе, заполните по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
https://docs.google.com/form...o/viewform?pli=

************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Отказы принимаю только в галерее, нажав на кнопку «отказаться»


Приятного выбора!
Наталья Лу 04.10.2013 «ответить»
Здравствуйте.Заказ, данные есть.
Olushka) 04.10.2013 «ответить»
спасибо, принято
Olushka) 04.10.2013 «ответить»
ап
Наталья НВ 06.10.2013 «ответить»
ап
lenka85 09.10.2013 «ответить»
Ап!
Olushka) 09.10.2013 «ответить»
ап
Мышарик 04.10.2013 «ответить»
Заказ
lenka85 04.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Olushka) 06.10.2013 «ответить»
ок
lexa82 08.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Knyazhnayka 08.10.2013 «ответить»
Заказ.данные есть
Olushka) 08.10.2013 «ответить»
ок
Olusyak 14.10.2013 «ответить»
заказ
Olushka) 15.10.2013 «ответить»
принято)
Olushka) 18.10.2013 «ответить»
СВЕРКА - ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/main/...1_oktyabrya.htm
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 21 ОКТЯБРЯ
Olushka) 04.11.2013 «ответить»
Раздача заказов. 3в 1. Ло/ша/ди/ная си/ла. Юбки и шапки. Уникальные игрушки В пристрое есть антибуксы и много другого.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ogo_drugogo.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...