18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 10

Мышка-Малышка 14.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами. 👍
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.

<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).

Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим оптовым ценам. 👍
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 40 000
3. оргсбор 13% пред.оплата на карты: сбер, альфа и Тинкоф.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ (для вас нет, оплачиваю сама)
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 6 июня
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки подпишитесь на мой блог archik.www.nn.ru/?page=blog
или добавляемся ко мне в друзья )
archik.www.nn.ru/?page=friends
.......................................................................
Приятного Выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 14.05.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
innyik 24.05.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 06.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 06.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 07.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 12.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 13.06.2018 «ответить»
вверх
строительЯ 07.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Юкка84 16.06.2018 «ответить»
заказ.данные заполнены
Мышка-Малышка 14.05.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Ирина А К 16.05.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Helena79 16.05.2018 «ответить»
заказ
мариша:) 17.05.2018 «ответить»
Доброе утро! заказ. Закончилась сыворотка Revitalizing Serum, а я без нее теперь не могу))
Мышка-Малышка 17.05.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ).
А я сегодня сделала Миндальный пилинг + сыворотка Антикуперозная
хожу тоже счастливая))
мариша:) 17.05.2018 «ответить»
Я тоже сегодня миндальный пилинг делала и альгинатную маску))))) а что за сыворотка?
Мышка-Малышка 18.05.2018 «ответить»
у меня сейчас вот эта www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789820
Манюнички 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
jujuka2 18.05.2018 «ответить»
ДД! уточните, пожалуйста по поводу альгинатных масок, их все можно использовать и на глаза и на губы? Просто есть отдельные для глаз.. И в одной маске когда читала состав на официальном сайте было написано наносить кроме глаз и губ. В итоге не понятно как правильно, или только некоторые нельзя наносить на всё лицо?
У косметолога как-то делала альгинатную маску и помню что всё лицо и глаза и губы были замурованы одной маской)
Спасибо заранее за ответ)
Мышка-Малышка 18.05.2018 «ответить»
Добрый вечер
я вам точно не скажу..Да есть именно отдельные для глаз или для лица. На них с др стороны должно быть написано как пользоваться..Честно я пару масок наносила на губы тоже. Сами глаза не трогала (лишь потому что ничего бы не увидела), если сама себе делать). А так конечно прежде чем мазаться прочитайте что на них написано.
jujuka2 18.05.2018 «ответить»
Ок, будем разбираться) заказ)
Ниалс 18.05.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 19.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Белый голубь 21.05.2018 «ответить»
Заказ.ошибочно
Мышка-Малышка 21.05.2018 «ответить»
Девочки, маски обалденные, очень эффективные! Заказывайте-пробуйте-и радуйтесь! 💰 В салоне одна процедура таких масок стоит в среднем 400-600 руб...

🍓 Девчули-красавицы! Настоятельно предлагаю Вам заказать маски - они реально работают!!! 🍓

💖 Прямо разглаживают личико
💖 Морщинки исчезают на глазах!
💖 Это настоящий релакс! и дома и в удобное время сделать можно.
💖 Масочки, просто чудо, эффект мгновенный!
💖 Эффект, он действительно есть, кожа очень отдохнувшей кажется
💖 Некоторые морщинки (носогубные и на лбу) разгладились, не полностью конечно, но зрительно стали меньше. Потрясающе!


Я так делаю- 2 стл. ложки порошка развожу прохладной водичкой до консистенции густой сметанки и накладываю на лицо и шею и декольте кофейной ложечкой и 20-30 мин наслаждаюсь, а затем чехлом снимаю снизу в верх-ко лбу. потом кому что нравится-крем или сыворотку или вообще ничего
.....................................................................
Я полностью подписываюсь под мнением ОРГа. Сама делала- и сама платила за это удовольствие в салоне и результаты реальные!

Полный отзыв здесь:
www.optwear.ru/forum/topic56589.html
innyik 25.05.2018 «ответить»
Маска антикуперозная очень классная,заказала большую банку,кожа у меня чувствительная и реактивная,сразу реагирует краснотой,а тут кожа ровная и матовая,я в восторге
nata69 21.05.2018 «ответить»
ДД заказ в галерее
Мышка-Малышка 21.05.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
julija_m 21.05.2018 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 22.05.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.05.2018 «ответить»
Мезококтейль Hyalgel No3 с комплексом пептидов 5 мл new!!!

Действие:
Мезококтейль обеспечивает 3-х мерное сокращение морщин, особенно активно разглаживает морщины на лбу и периорбитальной области (<<гусиные лапки>>).
Гиалуроновая кислота (0,5%) обеспечивает регенерацию и увлажнение кожи.
Экзополисахарид стимулируют синтез собственных гликозаминогликанов.

PEPTIDE 303 необходим для созревания коллагена и стимуляции.

Показания:
Ревитализация и увлажнение кожи,
Повышение эластичности, тонуса и упругости кожи,
Устранение поверхностных морщин, омоложение,
Восстановление здорового цвета лица, выравнивание тона,
Коррекция возрастных и фотоиндуцированных изменений кожи.


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32759186.html
Мышка-Малышка 23.05.2018 «ответить»
Я сплю, а ОНА работает! Никогда бы не подумала, что легчайшая сыворотка будет ухаживать за моей кожей лучше, чем самые насыщенные и плотные кремы. Очищающая сыворотка против акне Algomask Purifying night fluid -моя фаворитка в части ночного ухода


Полный отзыв здесь:
irecommend.ru/content/ya-spl...ukhazhivat-za-mo
Сыворотка имеет легкую гелевую консистенцию. Не прозрачная, бежево-белого цвета. У сыворотки легкий травяной аромат с небольшой кислинкой. Он ощущается только при нанесении, да и то неявно.
........................................................
Эффект:
Больше всего я боялась, что такая легкая консистенция не сможет дать моей коже достаточно увлажнения. Как оказалось, зря!
Сыворотка отлично ухаживает за кожей, увлажняя ее ровно на столько, на сколько ей это нужно.
Сразу после нанесения кожа становится невероятно мягкой, холеной, к ней приятно и хочется прикасаться (но нельзя, дабы не спровоцировать появление новых воспалений) Утром я просыпаюсь не с жирным блином на лице (как бывает после некоторых других средств), а с нормальной кожей.

При использовании комплекса их трех средств из линейки для жирной и проблемной кожи я смогла привести кожу к нормальному виду и ликвидировать весеннее "цветение" кожи. Да и сейчас, летом, я замечаю, что поры забивается гораздо дольше, чем обычно, а воспаления проходят быстрее и чаще всего без следа, не оставляя память о себе на моем лице в виде постакне.

РЕЗЮМИРУЮ: да, средства не из дешёвых, но они действительно работают и стоят каждой потраченной копеечки.
Поэтому, конечно, рекомендую!

Ссылка на сыворотку
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765626

Вот так выглядят три моих средства от Algomask:
Пенящийся очищающий гель Algomask Foaming Gel Cleanser Для жирной и проблемной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765610

Увлажняющий матирующий крем Algomask Oil Control Moisturizer
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765632
Мышка-Малышка 24.05.2018 «ответить»
Моя новая любовь в уходе за лицом!!!!

Нежная, невесомая пенка для умывания.
Летом в жару очень удивительно все смывает с лица!!! Не стягивает, не сушит кожу.
Какая кожа после умывания волшебная! Упругость и чистота. Кожа подтягивается. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762

И в совокупности с тоником этой же марки качество кожи заметно становится ЛУЧШЕ!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789764
innyik 25.05.2018 «ответить»
А вот с этой лицо покраснело,все прыщи обострились,вообщем не подошла,буду пробовать ещё,взяла разных
Мышка-Малышка 25.05.2018 «ответить»
Не факт что не подошла, бывают маски наоборот вытягивают всю "грязь наружу", даже могут быть высыпания сильнее (то же самое как при гликолевых пилингах), а потом все проходит. Кожа таким образом лечиться). Или если гормональный фон нарушен тогда прыщи будут постоянно высыпать, тут уже надо лечить в комплексе с лекарствами (одни маски не помогут). А может и не подошла конечно. Просто на маски такое редко бывает, обычно крем может не подойти). Попробуйте другие, может найдете именно то что подойдет идеально)
Dana Solnechnikova 28.05.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Dana Solnechnikova 28.05.2018 «ответить»
Частичный отказ, т.к. заказала много других косметических средств в другой Вашей очень мной любимой закупке.
Мышка-Малышка 28.05.2018 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры.
В этой закупке на них самая низкая цена!!!


Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.
После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились.
У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.
Отзывы полный здесь: otzovik.com/review_562220.html

ССЫЛКА НА РОЛЛЕР www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797628

РЕКОМЕНДУЮ так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!

Очень классная! ++5!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
larina-en77@mail.ru 28.05.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ
marrna 28.05.2018 «ответить»
Заказ! Данные с прошлых закупок!
Мышка-Малышка 29.05.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 30.05.2018 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?

Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа становится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становится менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффект просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html

Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо)
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
мариша:) 31.05.2018 «ответить»
извините, вынуждена отказаться (материальные трудности). В следующую закупку обязательно закажу.
Мышка-Малышка 31.05.2018 «ответить»
хорошо
Мышка-Малышка 02.06.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 09.06.2018 «ответить»
вверх
red826 02.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
sblat 03.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
nata69 04.06.2018 «ответить»
ДД извините, отказ
kukolnaya 09.06.2018 «ответить»
Д.в.заказ.
Мышка-Малышка 10.06.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
elenke 10.06.2018 «ответить»
Добрый день! Благодарю Вас за закупку! Сыворотка и маска понравились, а пилинг не использую, т.к. на сайте производителя к данному пилингу нет описания чем смывать пилинг, зато к другим пилингам строгое предупреждение "Перед тем как смывать остатки пилинга водой ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановите нормальный кислотно-щелочной баланс кожи (pH) с помощью специального лосьона-нейтрализатора, тоник-геля. Гель-пилинг смывать водой без нейтрализации категорически запрещено". Или эта информация относится только к гель-пилингам?
Уточните, пожалуйста, у производителя чем смывать миндальный пилинг (поверхностный 30%)? Спасибо!
Мышка-Малышка 10.06.2018 «ответить»
Добрый вечер
производитель все верно пишет (это для тех кто далек от косметологии ), это относиться к чисто гликолевым пилингам,ТСА, срединным и др пилингам. Миндальный это легкий пилинг (поверхностный), его можно делать круглый год и даже нейтрализатор необязателен. Я его наношу вообще после мезороллера или глубокого скрабирования и (смываю обычной водой). А потом сверху или маску или сыворотки. Хотя на сайте на писано что нужен нейтрализатор к нему. Если боитесь пользоваться возьмите нейтрализатор к нему
Lyolya5 10.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказчик:) очень понравилось:)
Мышка-Малышка 11.06.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ и за отзыв
Лучший ответ
Мышка-Малышка 11.06.2018 «ответить»
[big]Двухфазные альгинатные маски (GEL&GEL) - это уникальная разработка французской лаборатории Cimaprem, эксклюзивно поставляемая в Россию под брендом ALGOMASK!!![/big]

Преимущества:
Биологически активны.
За счет разделения компонентов маски на две составляющие, удалось создать формулу с более активным действием, которое ощущается с первых минут.
Лучше увлажняют.
По результатам исследований французской лаборатории компании Cimaprem альгинатные маски GEL&GEL на 25% эффективнее увлажняют кожу.
Не забивают поры.
Форма геля исключает попадание мельчайших частиц маски на незащищённые участки кожи, что особенно важно при использовании маски как завершающего средства в комплексе инвазивных процедур.
Длительный эффект.
Форма геля способствует более глубокому проникновению активных компонентов.
Идеальная консистенция.
На качество процедуры с классической текстурой альгинатной маски большое влияние оказывает вода, используемая при разведении. В масках GEL&GEL достаточно соблюдать рекомендуемые пропорции.
Удобно использовать.
Маски GEL&GEL намного быстрее замешиваются и не образуют комочков.
Экспресс-уход.
Время экспозиции составляет всего 5-7 минут, вместо 20-25 минут при использовании порошковых альгинатов.
Продукт премиум-класса.

Активное действие компонентов маски GEL&GEL позволяют применять ее как основное средство уходовой процедуры.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9751928
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9751938
Helena79 13.06.2018 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 15.06.2018 «ответить»
спасибо
Ali$ka 14.06.2018 «ответить»
А нейтрализатора два, я правильно понимаю?
Мышка-Малышка 14.06.2018 «ответить»
да, поставщик рекомендует для пилингов именно тоник брать
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17936826
tata191282 15.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Тави Тум 15.06.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Ниалс 16.06.2018 «ответить»
Дозаказ.
Мышка-Малышка 17.06.2018 «ответить»
спасибо)
alla-9 16.06.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
сеин 16.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Ришера 16.06.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Daos 16.06.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
kriskris 17.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Мышка-Малышка 20.06.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Ирина А К 18.06.2018 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 20.06.2018 «ответить»
Нумам 20.06.2018 «ответить»
А можно в течение пары часов заказ оставить? Очень советуют ваши альгинатнве маски ))) и ещё что то присмотрела бы.
Тоник надо.
Мышка-Малышка 20.06.2018 «ответить»
да, до завтра можно )
Нумам 20.06.2018 «ответить»
вот такие возьму на пробу
"Против морщин на лице с ботоэффектом Anti-Wrincle Peel Off Mask"
Оптовая цена: 126 р
"Против старения кожи лица ,,Женское счастье" · Women's Bliss Peel Off Mask "
Оптовая цена: 118 р
Мышка-Малышка 22.06.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...osmetika-33.html
Мышка-Малышка 05.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.