18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) – уникальный комплекс натуральной профессиональной косметике для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла. Будь прекрас

Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой «AL*GOM*ASK» представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.
«Ch*ocoL*ady» (шоколадная косметика — кремы, маски, обертывания) и «Wo*man's Bli*ss» (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).
Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим ценам.
................................................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена), помощник Маша
2. минималка 20 000
3. оргсбор 13% пред оплата на карту сбер. Пост оплаты в этот раз нет
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 14 мая
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
.......................................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 26.04.2017 «ответить»
Огромное количество восторженны отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
косулечка 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Marta Kauffman 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, миндальный пилинг есть?
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Да, есть.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Добрый день
да есть (один из моих любимых)), они его сейчас еще улучшили сделали всесезонным
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Marta Kauffman 27.04.2017 «ответить»
Спасибо!
А он не очень легкий...складывается впечатление, что прям лайт...?
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Вообще миндальные пилинги не агрессивные. Их рекомендуют в дом. уход, как и молочные. Не могу сказать именно новый я не пробовала еще(возьму как раз). Если надо более серьезных то это уже гликолевый, но я бы для начала начала с более мягких тем более скоро лето
Marta Kauffman 27.04.2017 «ответить»
Все возможные пилинги я сделала, только закончила вот...Попробуем ))
*Январь* 27.04.2017 «ответить»
Подскажите пжл, миндальный пилинг не требует нейтрализации? И какой лучше этот или молочный?
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
нет он не требует нейтрализации. Но кто то покупает знаю так для успокоения, а вдруг пригодиться)
Но после любого пилинга (даже миндального или молочного) рекомендуют брать крем с защитой от солнца или сыворотки. По крайнем мере я всегда беру, даже и без пилингов...т.к солнце у нас с каждым годом все вреднее становится
единорожик 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, а альгинатные маски подходят для молодой кожи? (19-20лет)
Если да, то какую лучше всего приобрести, кожа нормальная, иногда склонна к сухости
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Добрый день
В таком возрасте обычно нужен уход: увлажнение и защита.
Конечно бывают исключения когда в 20 лет кожа уже имеет определенный фактор старения (генетика)
Я бы вам порекомендовала просто взять "шоколадную линию" и солнцезащитный крем
Альгинатные маски больше идут уже от 25 лет. Но опять же если есть проблемы то начинаем применять их и раньше . Вот например такую Очищающая для лица · Purifying Peel Off Mask. Но это я конкретно говорю вам про эту марку, а так Альгинат не имеет особо возрастных барьеров. Можно и с 18 лет применять (где производитель это указывает)
master-kras24 27.04.2017 «ответить»
Заказик
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Как сделать массаж не только приятным, но и шоколадным?
У меня есть масло, которое пахнет конфетами!

..................................................................................
Есть у меня один способ, как зарядится шоколадным счастьем на пользу этим самым бочкам - как следует натереть себя массажным шоколадным маслом *****!
Эта коробочка скрывает 50 волшебно пахнущих миллилитров масла, которое по сути не только шоколадное, ведь в нём полно разных крайне полезных компонентов:
Но честно говоря, все вот эти классные компоненты никак не заставили бы меня пищать от восторга, если б не ароматизатор. Пахнет масло самым качественным молочным шоколадом! Я когда-то покупала такой - жутко дорогой, кусковой, его было мало, поэтому было жалко есть)) Аромат этого масла мне вполне компенсирует желание вновь налопаться шоколадом!
И сами понимаете, массаж с его помощью получается волшебный. Можно делать его самой себе, после ванны или бани, но ещё приятнее будет, если организовать на это дело мужа - тогда сеанс массажа и ароматерапии будет просто бесценным! Кстати, если из баночки и в процессе массажа аромат получается словно от настоящего шоколада, потом, когда масло впитается в кожу, тональность слегка меняется и кожа пахнет вкусными шоколадными конфетками с какой-то сладкой начинкой.
После впитывания кожа на ощупь восхитительна! Мягкая и бархатистая, она гораздо дольше остаётся таковой, чем после крема.
Сейчас, имея опыт, я могу точно сказать, что удобнее всего будет взять флакон 200 мл - у него есть дозатор. А почти поллитровая бутылочка за 1660 рублей скорее будет уместна для массажных салонов, ну или для долгого и счастливого личного пользования))
Рекомендую Шоколадное массажное масло от ***** - с ним можно получить и шикарный массаж, и ароматерапию, и пользу от полезных натуральных компонентов!
mad@ma 07.05.2017 «ответить»
.
NanCherry 27.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Nataxxa 27.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Таракашек 27.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Ольг@@ 27.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
праздничная 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
строительЯ 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Ирина А К 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
Фото ДО и ПОСЛЕ! Альгинатные маски дают поразительный результат.
Альгинатными масками я пользуюсь уже не первый год, люблю их за то, что в кратчайшие сроки могут привести кожу в порядок, и дают видимый эффект. У меня 6 масок, каждая в объеме 25 грамм:
Один пакетик рассчитан на одну процедуру, что очень удобно, не нужно отмерять каждый раз. Ведь правильные пропорции - гарантия результата!
На каждой упаковке есть подробное описание о действии маски, о правильном способе применения, рекомендации, состав.
Ранее я всегда разводила маски обычной водой. В этот раз, почитав положительные отзывы в интернете, я приобрела специальную сыворотку-активатор для разведения альгинатных масок с антикуперозным эффектом. Нисколечко не пожалела, сыворотка действительно работает. (Обязательно напишу подробный отзыв о сыворотке).

Уверена, что если попробуете ею разводить порошок альгината - к воде возвращаться не захотите.
Маски я стараюсь делать курсом, либо как экспресс средство, когда мне нужно выглядеть отлично.
Тщательно очищаю лицо, при необходимости пользуюсь скаткой или скрабом.
Обычно, под альгинатную маску я наношу сыворотку, для увеличения эффекта от процедуры. Но т.к. в данном случае для разведения масочек вместо воды использовала сыворотку-активатор, в состав которой уже входит большое число растительных экстрактов и вытяжек, то под маску сыворотку не наносила, чтобы не было конфликта компонентов.
Маски высокого качества, они прекрасно разводятся как водой, так и сывороткой активатором, но с применением сыворотки результат более выраженный.
Сухую смесь развожу активатором до консистенции густой сметаны. Масса получается однородная, без комочков.
Сразу же наношу на кожу.
Хочу отметить, что альгинатные маски Algomask отличаются ярким и очень приятным ароматом как во время разведения, так и пока релаксируешь под маской, такая дополнительная ароматерапия Shy .
Альгинатная маска равномерно распределяется по коже. Застывает в течение 5 минут.Все 3 маски имеют разные оттенки и разные ароматы.
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
Приятный аромат натуральных трав. После маски кожа упругая, гладкая, подтянутая.
Мне вспомнился аромат дорогих духов, невероятно приятный. Морщинки заметно уменьшаются, тон лица становится более равномерным и светлым.
Чуть сладковатый, с цветочными нотами аромат. После применения выраженный лифтинговый эффект, заметно уменьшаются покраснения. Кожа лица в тонусе.
Я держу маски на лице 25 минут. Они плотно прилегают к коже, нигде не отходят. Снимаются одним пластом, снизу вверх:
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
Маска практически не оставляет следов, но если я случайно попала на линию роста волос - легко снимается влажной салфеткой.
Я не умываюсь после альгинатных масок. По желанию можно нанести подходящий по типу крем, но мне настолько нравится результат после альгинатных масок, что пару часов я не наношу на кожу дополнительных средств.

Мне понравились все варианты, каждая маска дает видимый результат. Ароматы выделю у маски с "зеленым кофе" и у "антикуперозной", они особенно приятные.

Подведу основные плюсы альгинатных масок Арома стиль Algomask, которые я выделила для себя:

* Альгинатные маски заметно успокаивают кожу, во время использования охлаждают её.

* Визуально поры выглядят уже.

* Кожа отлично напитана, увлажнена, при этом выглядит матовой, без жирного блеска.

* Морщинки не такие глубокие, как до использования альгинатной маски:
Присутствует эффект лифтинга.

* Тон лица равномерный, чуть осветленный, заметное снижение покраснений
Лицо заметно преображается!

* Бонусом - приятнейшая ароматерапия.

Пользоваться альгинатными масками достаточно просто, а эффект потрясающий!:
Bonay 28.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 28.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
klun 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
juggler 28.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 29.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
мариша:) 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Irusha 28.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 01.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Девочки, вот это действительно настоящая бомба! Для себя (28 лет) я купила виноградный крем с эффектом ботокса, эффект заметен где-то недели через 3-4 после применения. Он разгладил мне гусиные лапки (в комплексе с сыворотками и альгинатными масками) и действительно есть ботокс-эффект, то есть кожа как будто занемевшая немного, но не парализует мимику. На солнце, когда щуришься особенно заметен эффект! Сейчас вернулась из отпуска - я не могу носить очки, вот не могу и всё, чувствую себя неудобно в них - и всегда возникала проблема- гусиные лапки как бы внутри не загорелые были, я думаю кто знает - тот понял. В этот раз такого не было, потому что даже на солнце Вы как бы перестаете шуриться - крем держит кожу, в итоге в этот раз у меня всё ровно! : ) Ещё у меня такой же лосьон и скраб. Маме (50 лет) купила для лица, у неё (с её слов) тоже есть эффект онемения и подтянутости (очень активный в районе носогубных складок!) Есть так же Бальзам для кожи вокруг глаз / Anti-Ageing Eye Balm, эта вещь для тех у кого очень сильные оттеки и мешки под глазами (у меня тьфу*3 такого нет, поэтому я себе именно данный продукт не покупала)
Мышка-Малышка 28.04.2017 «ответить»
Отзыв: Крем-пилинг для лица с AHA-кислотами Арома-Стиль Woman's bliss - Настоящий профессиональный косметологический пилинг в домашних условиях
.......................................................................
Достоинства:
Одни сплошные плюсы
Недостатки:
Не встречала пока в магазинах
Купила в совместных закупках это чудное средство, начитавшись восторженных отзывов. И теперь в сою очередь я тоже просто в восторге. Сейчас сидя дома в декрете практически нет времени, да и средств порой не хватает на поход к косметологу. Раньше ежегодно делала себе химические пилинги с АНА-кислотами осенью в косметологии. Кожа сначала шелушится, обновляется и потом становится просто чудесной. Вообщем знаю не понаслышке о чудо-эффекте от этой процедуры. Поэтому стала искать себе какую то альтернативу профессиональному пилингу. Заранее была готова несколько разочароваться в покупке, так как совсем не ожидала от него эффекта пилинга из салона. Бутылочка хорошая с дозатором. Сам пилинг в виде крема. Наносится очень удобно на умытую слегка влажную кожу на 3 минутки, потом смывается теплой водичкой. Никаких очень неприятных ощущений, иногда если есть на коже раздражение или микротрещинки, может пощипывать. В составе молочная, салициловая, лимонная и гликолевая кислоты с витаминами. Рекомендуется при возрастных изменениях кожи, при проблемной кожи (например подросткам при угревой сыпи). Он действует очень мягко, сильно после него ничего не шелушится, но эффект заметен. Кожа становится более гладкая, мягкая, упругая, выравнивается цвет лица, поры сужаются. Особенно у кого жирная кожа очень рекомендую. Может использоваться круглогодично, но летом нужно использовать крем для лица с SPF. Единственный минус- я не вижу его в свободной продаже в магазинах. Вообщем эффект от данного крема -пилинга просто ничем не уступает после дорогой косметологической процедуры.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789788
Докторнемо 07.05.2017 «ответить»
ДД как смывать такой пилинг? водой или нужен нейтрализатор?
Агнеса 07.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Пилинг очень мягкий и не требует нейтрализатора. При нанесении рекомендуем делать легкий массаж. После процедуры достаточно будет нанести крем для лица.
Цитировать
Докторнемо 07.05.2017 «ответить»
спс
Унесённая Мыслью 29.04.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Nattyc 29.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 30.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Юлия-Н.Н 30.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 30.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 01.05.2017 «ответить»
вверх
buh-nn 02.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Lellik 02.05.2017 «ответить»
Д.Д. Заказ.
Агнеса 02.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
Сыворотка для лица Арома-стиль Hyalux лифтин Woman's Bliss - отзыв
irecommend.ru/content/tolko-polozhitelnye-emotsii-23
.......................................................
Только положительные эмоции!
Достоинства: в разы дешевле, чем в салоне, отличный результат, удобно и просто
Я постоянный клиент совместных закупок и тут попалась мне закупка профессиональных средств Арома-стиль для использования их в домашних условиях. Начиталась отзывов и заказала полную серию: Пиллинг для лица с АНА кислотами ( irecommend.ru/content/odnoznachno-sovetuyu-2), сыворотку лифтинг для лица на основе низкомолекулярной гиалурунойвой кислоты (это тот продукт о котором собственно этот отзыв), Сыворотка-активатор омолаживающая (на нее нет отдельного отзыва, так как она просто усиливает действие маски) и маску альгинатную для лица с коллагеном и эластином "Modeling Peel Off Mask" ( irecommend.ru/content/odnoznachno-budu-polzovatsya).

Сыворотка предназначена для всех типов кожи, особенно для коррекции возрастных изменений кожи, для замедления процессов старения и восстановления структуры увядающей кожи.

Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство, наносить на очищенную кожу легкими движениями. два раза в сутки. А для усиления эффекта использовать в комплексе с альгинатными масками Algomask, что я и делаю раз в неделю ( irecommend.ru/content/odnoznachno-budu-polzovatsya )

Мне ощущения понравились как от комплекса в целом так и отдельно. Раньше я пробовала использовать гиалуруновую кислоту в чистом виде. Использовала под мезороллер, на ночь наносила, а утром смывала. Ощущения ужасные, ложишься спать с липкой кожей, просыпаешься начинаешь умываться и чувствуешь что средство еще на тебе. С сывороткой лифтинг Womans Bliss такого нет, утром при смывании обычное лицо, т.е. препарат полностью впитывается. Кожа стала более упругой, конечно я радикально не изменилась, но прошло всего 3 недели. Мне эта серия очень понравилась.
coroleva 02.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ))))
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.05.2017 «ответить»
Ап
skrin 03.05.2017 «ответить»
дв, заказ:)
Агнеса 03.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
Отзыв: Розовая вода
Достоинства:
запах роз, натуральная
Недостатки:
не нашла
Купила я как то пару лет назад розовую воду просто так, особой цели не преследовала, но читала о большой пользе, вот и решила, что в хозяйстве пригодиться. И не пожалела!

Летом, когда жарко, можно на лицо брызгать - увлажняет, запах роз остается на лице, что улучшает настроение. Можно на волосы брызгать - получается приятный запах, не резкий, как раз то что нужно для лета. Очень удобно использовать, бутылочка небольшая и с распылителем, можно в сумочку с собой взять.

В современном мире нет возможности жить без компьютера - глаза устают, проблема знакомая каждому. Намочить ватные диски розовой водой и положить на глаза, спокойно полежать 5-10 минут. Через пару недель Вы заметите результат - исчезнет краснота и усталость глаз, ощущение "песка".

Использую в качестве лосьона, очень нравится. Часто использую в масках- развожу сухие компоненты, например спирулина, амла или шатавари плюс розовая вода и шкурка как новенькая - очень нравится.

Внутрь не принимала, хотя есть рекомендации - хорошо выравнивает гормональный фон, помогает при ПМС и бессоннице. Я поласкала рот, мне понравилось - была проблема тошноты при чистке зубов, поэтому использовала розовую воду дополнительно, тошнота прошла.

Использую регулярно в кремах собственного изготовления, только положительные впечатления. Добавляла в шампунь.

В кулинарии не использовала пока, но мысли уже есть.

Водичка нравится очень и покупаю ее регулярно. Всем советую.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_885038.html
Inspiration 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Olga67 04.05.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Helen9 04.05.2017 «ответить»
Дв! Заказ
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
FranzMila 05.05.2017 «ответить»
Дд! Заказ
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 05.05.2017 «ответить»
Натуральная цветочная вода Василек от Арома-Стиль -для меня превосходная и абсолютная замена тоникам

Вот, что могу сказать по итогу месяца использования.Аллергии не вызвал. Хотя я не такой уж прям аллергик и кожа у меня не особенно чувствительная.

Сразу после нанесения впитывается мгновенно. После себя никаких неприятных ощущений, таких как пленка или липкость, сухость или жирность, стянутость или дискомфорт, не оставляет. В то же время нет такого момента, будто помазался просто водичкой, присутствует легкое вяжущее ощущение, которое чувствуется пока наносишь средство и тут же проходит. Это нормально- многие гидролаты обладают вяжущими свойствами.

После остается ощущение чистой, сразу как-то подтянувшейся кожи.Относительно надолго сохраняет лицо свежим. Даже в условиях жаркого влажного климата. Отлично увлажняет. Скажу больше -- я наносила гидролат в качестве увлажнения после глиняных масок и этого лично мне оказалось достаточно.

Подводя итог всему вышеизложенному, могу с уверенностью сказать, что рекомендую Натуральную цветочную воду Василек от Арома-Стиль.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9790810
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Василек от Арома-Стиль

Это натуральная цветочная вода василька, собранная после дистилляции цветков при изготовлении эфирного масла. Пользуюсь этой цветочной водой около месяца. Купила от отеков вокруг глаз, наношу на ватный диск, держу в течение пары минут, отеки действительно уменьшаются. Пластиковый флакончик 150 мл, крышка с помпой-дозатором позволяет очень экономно распылять средство на ватный диск. Способ применения: наносить на кожу 2 раза в день (утром и вечером) с помощью ватного тампона. Производитель заявляет, что данный тоник оказывает регенерирующее действие на кожу, снижает отечность вокруг глаз, уменьшает морщинки.[b] Все именно так! Все правда![/b]

Это хорошее натуральное средство для ухода за кожей глаз.
Так же использую Розовую воду - вместо тоника для лица.
Рекомендую!
Elen_Kop 06.05.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 06.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Ksundra 07.05.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Cataleya81 08.05.2017 «ответить»
Заказ.
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
o.sv 08.05.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
o.sv 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для 40+ какой крем для век от морщинок правильнее выбрать или какую серию кремов посмотреть? И с пигментацией на лице какими средствами можно побороться?
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
Добрый день
От пигментации это вам надо брать только пилинги + вот такую сыворотку можно
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765578
А из кремов я бы взяла виноградную линию
o.sv 09.05.2017 «ответить»
Спасибо, я так и решила. Подскажите пожалуйста, порядок использовали пиллинга, что нужно сделать до и что после использования? Можно ли данную сыворотку после пиллинга наносить?
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
я бы не стала эту сыворотку сразу после пилинга наносить. Лучше отдельно использовать (например после альгинатной маски) или можно через несколько дней после пилинга (я имею ввиду если делать гликолевый). Но его лучше уже осенью начинать. А так обычно идет очищение кожи , пилинг (если нужна нейтрал. то ее делать), далее идет сыворотка , например такая www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768 или
маска альгинатная, например такая www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9751946
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752266
И завершает процедуры солнцезащитный крем. Такой примерный салонный уход.А вы уж сами решайте что вам больше подходит
o.sv 09.05.2017 «ответить»
Спасибо за информацию. Я пока решила взять миндальный пиллинг. А может быть есть вариант не альгинатной маски, а уже какой-нибудь готовой или еще какой-нибудь продукт который после миндального пиллинга было бы можно нанести?
Агнеса 08.05.2017 «ответить»
[b]Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином- результат поражает![/b]

Добрый день, дорогие девушки. Я хочу вам рассказать о маске-спреи с кератином и маслом ши. Меня очень впечатлило это средство.[b]После первого же нанесения, мои волосы снова стали живыми. [/b] Я сожгла волосы плойкой и мои волосы были очень сухими и безжизненными.
Идеально подходит как для домашнего применения, так и для салонного бизнеса. [b]Восстанавливает неживые, жесткие, запутанные, перепаленные волосы. Идеально увлажняет, избавляет от торчащих волосиков по всей головы.[/b] Раньше я все время пользовалась выравнивающим утюжком для волос, теперь у меня нет в этом необходимости. Волосики выглядят живыми, здоровыми, гладкими и очень блестящими. Это мое самое любимое средство по уходу за волосами. Покупаю уже год и советую всем подружкам. Очень приятных запах. Совершенно не жирнит волосы. Подходит как и для крашенных волос, так и для натуральнных волосиков.Очень спасает после ветренной погоды. Стоит нанести средство на запутаные волосы после ветра, и волосы снова в идеальном состоянии.
Мне нравятся почти все продукты этой марки и многие девушки хвалят ее. Очень щадящий состав. Не содержит силиконов.
Благодаря этой маске, я смогла отрастить длинные волосы. Потому что мои кончики совсем перестали ломаться. Так же, я забыла такую проблему как сечение волос. Вообщем, это проверенное средство. [red]Девчонки, всем советую. Средство супер [/red]
K$ana 09.05.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 10.05.2017 «ответить»
СТОП!
java! 10.05.2017 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста, на маску-спрей для волос. В галерее уже не могу оставить :(
Агнеса 10.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Принято.
ТаЩ 10.05.2017 «ответить»
И у меня тоже примите заказ, пожалуйста, на маску-спрей для волос. В галерее уже не могу оставить.
Агнеса 11.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Принято.
o.sv 10.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Примите пожалуйста дозаказ:
1. Маска Антиоксидантная <<Q10 & Hyaluronic Acid>> (лифтинг-основа)NEW! ·- 200 гр
2. Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - 1 шт
Агнеса 11.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Принято.
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...olaty_mezor.html
Мышка-Малышка 16.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...