18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Аржен. Чудные вещички.Лосины,платья,кардиганы,кофты,пиджаки от 150р.

Алмазик) 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет.
Предлагаю вашему вниманию такую красоту:
arjen.com.ua/

Размерная сетка

arjen.com.ua/menu/size

!!!!!!!!!!ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!!!!:
Наконец-то!!! Теперь доступен выбор конкретных цветов!!Но пересорт не исключен все же пока.
При формировании заказа Вы можете указывать (в примечании) только основные пожелания к цветам изделий: светлые, темные, яркие.
Рисунки на ткани могут быть в полоску, горошек и абстракцию, т.е., модель, представленная на фото например, в полоску, может прошиваться также из ткани в горошек, абстракцию либо в дугой модный рисунок.
За слова поставщика ответственности не несу,я всего лишь посредник!

-------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------
УСЛОВИЯ,читаем все!!!:
Внимание!!!Сбор предоплаты будет в 2 этапа,1этап после выставления счета,2этап это ТР-после того как будет известна сумма,я распределяю по правилам ,оплачиваем и нас отправляют.Все в наших руках!
Организатор - Алмазик)
- Минималка - 10000
- Оргсбор - 12 % предоплата в течение 2 суток!! (оплата на карту СБ ) постоплаты нет.
- Стоп по мере набора минималки,но не менее 10 дней
- ТР по правилам ПВ и они будут!Обратите внимание, что ТР по правилам ПВ, могут быть более 7% т.к. товар приобретается за пределами РФ.ТР составляют 7-18% от стоимости.
Отправка заказанного товара производится в течение 1-5-ти рабочих дней.
Доставка с Украины не менее 10 дней, закупка первая точно проинформировать пока не могу!!!
- Раздачи- ЦР
- Для оптовых заказов возврат и обмен не предусмотрен. Проверка на брак идет на 5 этапах - закройщик, швея, глажка, технолог, упаковка.
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора,пересорт по цвету-пристрой участника.
-Срок хранения заказов после раздачи - 3 дня (без доп.договоренности со мной)
- ЧС и со ШБ не участвует, либо предоплата в сверке.
Могу отказать в заказе без объяснения причин!
_____________________________________________
_____________________________________________

Заказы оставляем прямо в теме!Название,артикул,размер,замена.
Если товар можно добавить в корзину,значит есть в наличии!!

На сайте очень много новинок!
Чтобы узнать цену в руб-умножаем на 3,5-4,но мы зависим от доллара.Оплачиваю поставщику в долларах.

Схема такая. Собираем заказ,отправляю поставщику,он мне пишет о наличии,выкладываю табличку с наличием и даю на дозаказ 1день.Лучше указывать больше замен.
Наши отзывы:Спасибо Вам)

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28470415&topic_id=75992871

--------------------------------------------------------------------------------
Новичков прошу предварительно ознакомиться с
ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856 >

Приятного выбора!
Алмазик) 30.08.2016 «ответить»
Ветка апов.
Алмазик) 30.08.2016 «ответить»
ап
Алмазик) 31.08.2016 «ответить»
ап
Алмазик) 01.09.2016 «ответить»
ап
DHP 30.08.2016 «ответить»
Модный теплый батник с капюшоном и большим карманом Арт. 50710 размер 44-46 цвет бирюза с серым (на замену темно-серый с мятным)
Алмазик) 30.08.2016 «ответить»
Принято.Спасибо.
G_ayk_a 30.08.2016 «ответить»
Послежу. По этзывам Кофты свитшоты полноразмерные?
Алмазик) 30.08.2016 «ответить»
Давно не собирали .
По свитшотам сказать пока не могу.
Алмазик) 31.08.2016 «ответить»
ап
Ленулька* 31.08.2016 «ответить»
ДД, а если цена не указана, т.е заказать нельзя?
Алмазик) 31.08.2016 «ответить»
Возможно новинка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.