18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Как обычно, предлагаю Вам поучаствовать в распродаже осенней мужской обуви (40-45) ---- Экспресс, Галереи-ряды, Цены минимальны.

***Любимка*** 17.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком,меня зовут Ольга!

Можете обращаться ко мне на "ТЫ", "ВЫ", ---как Вам будет удобно.

====ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!====

Предлагаю собрать стильную ,мужскую обувь, РАССПРОДАЖА!!!!!!!!!

Обувь CRO***SSLSVO***PT производится небольшими обувными фабриками более пятнадцати лет и зарекомендовала себя как очень качественная и надежная обувь, которую можно носить два, а при желании и три сезона.
Мы готовы предложить вам более трехсот моделей мужской обуви, изготовленной только из хороших материалов, - как верх обуви, так и подкладка.
Обувь надлежащим образом сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Постоплпта 17%
Раздачи: ВСЕ ЦР
(Кто будет забирать через цр свои заказы,перед раздачей необходимо будет оплатить свой заказ 17% + за цр на карту сбера или альфа банка.)
Открытие закупки: 17.09.2013г.
Транспортные расходы согласно правил ПВ
СТОП: при наборе минималки 30 т.р. ориентировочно дней через 10-14, возможно небольшое продление.
Собираем рядами.
Буду бронировать, поэтому заказы делаем обоснованно и обдуманно !
В приват высылаем сотовый и ваше имя.
Брак не меняется.
Описание с сайта,ответственности не несу.
После объявления стопа - отказы не принимаю тем более.
Без предварительных записей !
АРИТУКЫ ШИФРУЕМ!!! в противном случае – исключаю из закупки.

Можете подписаться на мой блог,что бы не пропустить важную информацию :
lyubimayamama.www.nn.ru/?page=blog

Отказаться от заказа можно только до СТОПа! Из закрытых рядов не выписываю, если надо - ищите себе замену.
Если без объяснения причин вы не выкупаете ваш заказ я его пристраиваю, а вас заношу в черный список.

Если вы не попали в ряд, то не расстраивайтесь, бывает пересорт по размерному ряду и я вам обязательно отдам, если придет лишний размер.
Таким образом, после СТОПА отказы в галерее не принимаются ни по какой модели, отказ вы можете сделать только тогда, когда вам не досталось при раздаче.

Все вопросы пишем в теме,огромная просьба не пишите вопросы в приват.
И ещё,ув.уастники,просматривайте всю тему,задаете все одни и те же вопросы,понимаю,что все мы хотим угадать с размерами,но мне тоже тяжело в день по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы.


Новичков прошу перед участием ознакомиться с правилами
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2178383&topic_id=47913786

По размерности:
Мужские --- идут в размер. Возможно, если некоторые модели маломерит,они подписаны. Если не подписаны,значит идут в размер.
***Любимка*** 18.09.2013 «ответить»
ап
***Любимка*** 19.09.2013 «ответить»
ап
anastasiyg 19.09.2013 «ответить»
заказ данные в приват
ларусик 17.09.2013 «ответить»
заказик
Moro$ko 18.09.2013 «ответить»
ДВ,заказ.Данные есть
bovv 19.09.2013 «ответить»
Не нашла размерной сетки этой обуви. Длина стопы 26,5 см не подскажите какой надо размер обуви?
***Любимка*** 19.09.2013 «ответить»
Размерной сетки нет, обувь идет в размер.
DOC3 20.09.2013 «ответить»
заказ
Lena Kylikova 22.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
Lena Kylikova 23.09.2013 «ответить»
ап
Lena Kylikova 25.09.2013 «ответить»
ап
tanya11 23.09.2013 «ответить»
Добрый день.Заказ.
lalaka 23.09.2013 «ответить»
Ольга, добрый день! по предыдущему выкупу раздачи были уже? потеряла тему, вроде ничего не приходило... ждали ботиночки мужу...
***Любимка*** 26.09.2013 «ответить»
ДН! Конечно прошли, если от меня не получали в приват сообщения, то значит Вам ни чего не пришло
Lena Kylikova 25.09.2013 «ответить»
Дозаказ
***Любимка*** 30.09.2013 «ответить»
закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.