18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Распродажа!Новая акция! Еще больше моделей!Супер скидки на бразильскую обувь до -60%!Слипоны от 852 р , туфли ,босоножки от 1052 р, мужские ботинки кожа от 1552 р,сандали от 1052 р!-6

KissNet 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помощник организатора - Оксана (Р.Окси) .

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

В этом сборе собираем распродажу!Скидки до 60%!!!

От поставщика:
Наша компания предлагает на Российском рынке обувь ведущих производителей обуви из разных стран. Основные поставщики - это известные Бразильские фабрики, такие как IT*APUA, SAPA*TOTERAPIA, MO*LECA, MA*LU, MAR*INER, FR*EE WA*Y, DA*KOTA. Это крупные, хорошо зарекомендовавшие себя производители, успешно развивающиеся уже несколько десятилетий. Многие имеют собственные фабрики по выделке кож, производству подошв и компонентов. Это признанные профессионалы в производстве обуви.

Сотрудничество с крупными производителями, инвестирующими в разработку новых моделей, материалов и технологий, позволяет нашей компании предлагать всегда современную, высококачественную продукцию, соответствующую тенденциям мировой моды. На каждой из фабрик работает профессиональная команда дизайнеров и технологов. Продукция проверяется на устойчивость к различным условиям эксплуатации. Технологии, применяемые в производстве, отвечают самым современным требованиям экологии и безопасности.

О брендах:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NEW FACE - кожаные босоножки и сандалии Бразильской марки NEW FACE уже давно завоевали сердца российских поклонниц. Яркая, модная обувь NEW FACE всегда привлекает внимание на витрине магазина. Покупательницам очень трудно устоять перед качественными и не дорогими босоножками в которых летний отдых превращается в праздник для вас и для ваших ног!

BOAONDA - фабрика занимает площадь 8500 кв.м., в производстве заняты более чем 300 сотрудников. BOAONDA является технологическим лидером среди производителей обуви из ПВХ, а так же по объёму производства на рынке Бразилии, одним из крупнейших производителей в Латинской Америке. BOAONDA можно найти на всей территории Бразилии и в более чем 30 странах, включая Италию, Испанию, Турцию и Венесуэлу. Теперь мы с радостью представляем BOAONDA в России. Попробуйте продукцию BOAONDA и Вы почувствуете, что однажды надев эту обувь, Вы не захотите с ней расставаться.

SAPATOTERAPIA - начала деятельность в феврале 1998 года с целью разработки стандартов комфортной обуви для мужчин. Сегодня бренд является одним из основных эталонов в комфорте. Фабрика всегда заботится о здоровье и благополучии своих клиентов. На Бразильском рынке эта обувь представлена в лучших витринах и розничных сетях. С 2001 года SAPATOTERAPIA выходит на международный рынок и была воспринята очень хорошо потому, что это туфли различной конструкции, но всегда высокого уровня качества и комфорта.
BEIRA RIO - воплощение моды и комфорта для динамичных женщин, которые ценят элегантность и не отказываются от удобства в повседневной жизни. BEIRA RIO предлагает широкий выбор моделей для удовлетворения фактических потребностей женщин. Разнообразие материалов, конструкций стелек, специально разработаны, чтобы обеспечить удобство и комфорт всегда.

MODARE - это ориентированная на комфорт и удобство для женщины марка, которую привнесла на рынок фабрика Calcados Beira Rio S.A. воплотив в своей продукции все технологии и опыт компании-лидера на рынке обуви. Уникальность MODARE состоит в том, что потребителям предлагается качественный продукт, сочетающий в себе моду, красоту и комфорт при помощи специальных элементов, таких как: отводящая влагу стелька, нейлон комфорт и рефлексотерапия, обеспечивающие комфорт каждый день.

TERRA & AGUA Начиная с 2001 года, марка производится и продаётся в Бразилии, а также в более чем 27 странах мира. TERRA & AGUA высоко ценится за дизайн и исключительный комфорт выпускаемой обуви, а кроме того, заботой об окружающей среде. Это проявляется в процессе производства, который направлен на сокращение отходов, и прежде всего в том, что выпускаемая обувь, после использования будет полностью пригодна для переработки.

MOLECA - Радость и восторг всегда! MOLECA - настоящее очаровние для женских ног в любой ситуации. Эта обувь подчеркивающая молодость и динамизм в любом возрасте. Творческий поиск новых материалов, цветов и принтов рождает удобную обувь, которая является воплощением универсальности и стиля. MOLECA всегда настроена на модные тенденции, это бренд улиц - современный, яркий и очень удобный.


САЙТ: rioshop.ru

Условия закупки:
-Минималка - 10000 рублей.
- СТОП 05.03, возможно изменение в любую сторону
- Постоплата, оргсбор - 18%.
- Оплата на карту СБ.
-ТР согласно правилам ПВ ( скорее всего, не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- От участников без уровня на форумах покупок ( или со ШБ) могу запросить частичную предоплату.
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать не позднее 3 дней после даты раздач. Претензии по браку позже- не принимаются.
- при изменении цены в пределах 7% в любую сторону - выкупаю ( по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю.

ВАЖНО! В течение сбора буду бронировать! Заказ прошу оставлять обдуманно. Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа, позже по согласованию , если бронирования не было.

Данные оставляем по форме!

docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галереях, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват. Обращаю внимание, что в галереях проставлено размерность обуви согласно российским размерам.

ВАЖНО! Информация от поставщика по размерности:

"По умолчанию вся бразильская обувь маломерит. Если нога 38, то покупаем обувь размера EUR39. Бывают исключения, но в основном по мужской обуви. Если обувь размер в размер - это указано на сайте в описании товара" (в галереях информация с сайта продублирована).

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 20.02.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 20.02.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Араратт 21.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 22.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 26.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 28.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 01.03.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 27.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 27.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 28.02.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 26.02.2018 «ответить»
ап
Натульк 20.02.2018 «ответить»
Подскажите, что по отзывам?
Р.Окси 21.02.2018 «ответить»
Cnezhinka 21.02.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 21.02.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят.Спасибо)
Vinel 21.02.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 21.02.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят.Спасибо)
belovaea 22.02.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 22.02.2018 «ответить»
Дв! Заказ принят.Спасибо)
Bahar 23.02.2018 «ответить»
Ура! Как долго я ждала эту вашу закупку! Туфли, купленные в прошлом году просто супер, не трут, мягкие, очень удобные, все лето в них проходила
Заказ!
Р.Окси 23.02.2018 «ответить»
Ду! Спасибо)
Может оставите отзыв?
www.nn.ru/community/pv/big/o...5.html#198439133
NadyaGolub 23.02.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 24.02.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
Pluschka2 23.02.2018 «ответить»
ДН. Заказ.
KissNet 24.02.2018 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 24.02.2018 «ответить»
Добрый день! Все заказы отправлены на бронирование! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
anetta_a 24.02.2018 «ответить»
Заказ. Данные есть
Р.Окси 25.02.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят. Спасибо)
Flowe2 25.02.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 25.02.2018 «ответить»
Дд! Заказ принят. Спасибо)
KissNet 26.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до четверга 01 марта до 12.00
Все заказы в брони! Отказы не принимаю! Дозаказы принимаются!
Если в поле с наименованием стоит "БРОНЬ"-позиция забронирована.
Если в поле "ЦЕНА" стоит "НЕТ"-позиции нет в наличии.
Если в поле с наименованием стоит "УТОЧНЯЕТСЯ" - подтверждения от поставщика о брони не получено.


[blue]тема сверки:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...ot_1052_r-6.html
Евгения77 01.03.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
Р.Окси 01.03.2018 «ответить»
Ду! Заказ принят.Спасибо)
KissNet 01.03.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
KissNet 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Таблицу сверки обновила на основании счета поставщика, исходя из итогового наличия! В таблице все, что ждем на раздаче!
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#199309892
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...