18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Сенсационное открытие в области ресниц и бровей.Инновационное средство из СШ@.Масло-активатор роста бровей и ресниц Godef*roy. Высокий результат без вреда для ваших ресниц.Выкуп 2.

Barbra 28.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет! Меня зовут Надежда.
Предлагаю новейшее инновационное средство "Масло-активатор роста бровей и ресниц Godef*roy".Производитель: Innovative Beauty Products LLC США.
Интенсивная формула из 3-х натуральных масел и витамина Е позволит добиться мгновенного результата.
Без гормонов, только натуральные компоненты, 100% результат!!!!!!!!
Условие закупки:
1. Орг - Barbra
2. Минималка - нет
3. Орг.процент - 17% пост оплата ( сбер).
4. Поставщик информирует о возможном повышении цен, при заказе прошу учитывать (не более 7%)
5. Места раздач - Все ЦР.
6. Брак по правилам ПВ.
7. Стоп 5 июня
8. Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
9. Транспортных расходов нет.
10. Черный список не участвует.
11.Цены указаны без орг. сбора.
12. После Стопа отказ не принимается.
Свои данные присылаем в приват (ФИО, ЦР, Телефон). Без данных заказ не принимаю.
Свои заказы и отказы оставляем в галерее нажатием кнопки "добавить комментарий", о заказе отписываемся в теме.

Правила новичкам тут
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Для отслеживания закупки подписываемся на мой блог:
barbra1.www.nn.ru/?page=blog
Интересны мои закупки ? добавляйтесь в друзья)!!!
Предыдущий сбор был тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...nitsvykup_1.html
4 сезона 30.05.2016 «ответить»
А отзывы есть?
Barbra 30.05.2016 «ответить»
пока нет((
выкуп только 2
Barbra 31.05.2016 «ответить»
ап
Barbra 31.05.2016 «ответить»
ап
Barbra 01.06.2016 «ответить»
ап
Barbra 01.06.2016 «ответить»
Сбор не пошел, тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.