18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сумки повседневные,дорожные и поясные,городские рюкзаки кожаные и тканевые от 250 р,кошельки,клатчи,ключницы.Распродажа кожаных сумок от 1000руб+Большое поступление новых кожаных моделей.В магазинах таких цен нет!-26

KissNet 17.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
Помогать вести закупку будет Елена ( mhp2)

В помощь новым участникам закупок правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю собрать женские сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, а также спортивные рюкзаки и дорожные сумки!
В этом сборе добавлены ключницы.
Поставщик обещал пополнение склада каждую неделю.
Поэтому в течение сбора буду радовать вас НОВИНКАМИ и РАСПРОДАЖНЫМИ модельками.


Сайт: rusbizz.ru
Сайт очень удобный, все сумки можно посмотреть с разных сторон и даже заглянуть внутрь))) Цены на сайте оптовые. ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЯЮ!

Условия закупки:
- Минималка - 15 000 рублей
- Стоп предварительно 27,06 (возможно изменение в любую сторону в зависимости от набора минималки)
- Постоплата, оргсбор - 18% (на карты Сбербанка)
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3 дней со дня раздач). Позже претензии не принимаю
- Пересорт по цвету - пристрой участника; по артикулу, размеру - организатора (за множество выкупов по цвету ни разу не было)
-От участников БЕЗ УРОВНЯ или с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать!
-при изменении цены в пределах 7%-выкупаю (по правилам ПВ), более-по согласованию.

ВНИМАНИЕ! Заказы прошу оставлять обдуманно! Склад очень подвижный, поэтому в течениие сбора будет бронирование!! Отказы принимаю в течении 3 часов после заказа, позже по согласованию в приват, если бронирования еще не было.

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю!


КАК заказать

Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.
Все вопросы также прошу задавать в ТЕМЕ!!!, а не в приват и не в галерее, чем смогу-помогу)
На сайте выбор гораздо больше. Хотелки в галерею добавляю!

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#159805530

И еще несколько очень важных замечаний:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 17.06.2019 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю) http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 17.06.2019 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 17.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 20.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 21.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 22.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 22.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 22.06.2019 «ответить»
Ап
mhp2 22.06.2019 «ответить»
Ап
mhp2 23.06.2019 «ответить»
Ап
mhp2 25.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 25.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 27.06.2019 «ответить»
ап
mhp2 27.06.2019 «ответить»
Ап
mhp2 28.06.2019 «ответить»
Ап
lenok78 17.06.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ. До 18 июля раздадимся?
mhp2 17.06.2019 «ответить»
ДД. Если минималку наберем во время, успеем.
lenok78 20.06.2019 «ответить»
ДД, я заказала к дню рождения. Если не успеем до 18 раздаться, я смогу отказаться?
mhp2 20.06.2019 «ответить»
только до брони. Если увидите, что сбор затягивается, делайте отказ.
lenok78 20.06.2019 «ответить»
Хорошо
lenok78 26.06.2019 «ответить»
ДД, не набрали минималку? Отказываться?
mhp2 26.06.2019 «ответить»
Пока время есть,
mhp2 18.06.2019 «ответить»
Стильная женская сумочка через плечо Flong_Erow из натуральной кожи в лаке бронзового цвета. арт. 9902b-pearl
Длина лиц. стороны: 23 см; Высота: 19 см; Ширина: 8 см; Высота ручки: 60 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Бронза_x000D_
Стильная женская сумочка через плечо Flong_Erow из натуральной кожи в лаке. Лицевая сторона аксессуара декорирована небольшим тиснением, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии, в комплекте длинный регулируемый ремень на карабине. Сверху сумочка закрывается на молнию, интерьер состоит из одного просторного отделения, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Сумочка стильно дополнит повседневный образ, аксессуар выполнен из высококачественных материалов и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
1277руб

fedsp.com/catalog/accessorie...o-cveta-46171060
mhp2 18.06.2019 «ответить»
Эффектная женская сумка оверсайз Flonge_Lesterol из мягкой мелкозернистой натуральной кожи цвета розовой пудры.
Длина лиц. стороны: 30 см; Высота: 28 см; Ширина: 16 см; Высота ручки: 17 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Формат А4, Наличие внешнего заднего кармана, Плечевой ремень; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Розовый_x000D_
Эффектная женская сумка оверсайз Flonge_Lesterol из мягкой мелкозернистой натуральной кожи. Аксессуар декорирован стильной фурнитурой из темного металла, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии. В комплекте плечевой ремень, сверху сумочка закрывается на молнию и магнитную заклепку, интерьер состоит из двух просторных отделений, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Сумочка эффектно дополнит повседневный образ, аксессуар выполнен из высококачественных материалов и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
1999 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...y-pudry-47635198
mhp2 18.06.2019 «ответить»
Стильный женский клатч Journey с тонким ремнем через плечо. арт. AB7308-1-1
Длина лиц. стороны: 24 см; Высота: 14 см; Ширина: 3 см; Высота ручки: 65 см; Тип товара: Сумки, Клатчи; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Полукаркасная, Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Эко-кожа, Матовая обработка; Цвет: Мультиколор
Женский клатч Journey выполнен из качественного материала эко-кожа. Имеется тонкий съемный ремешок через плечо с возможностью регулировки длины - от 65 до 130 сантиметров. Клатч застегивается на молнию, выполненную в цвет изделия. На задней части имеется карман; внутри три отделения. Фурнитура (карабины и петли для ремня, собачки молний) созданы из прочного темного металла. Эта маленькая сумочка вмещает в себя больше, чем может показаться на первый взгляд.
187 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...-plecho-47648452
draseco 19.06.2019 «ответить»
заказ
mhp2 20.06.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ
mhp2 20.06.2019 «ответить»
Городской рюкзак Sea_nymph с пайетками цвета апельсин с перламутром. арт. 2023-2
Длина лиц. стороны: 26 см; Высота: 30 см; Ширина: 11 см; Высота ручки: 7 см; Тип товара: Рюкзаки; Фурнитура: Золото; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Сумка держит форму; Материал: Эко-кожа, Текстиль; Цвет: Апельсин с перламутром
Рюкзак Sea_nymph создан из эко-кожи в сочетании с прочным текстилем. Дизайн модели выполнен в стиле "русалочка" - аксессуар украшен пайетками в виде чешуи и силиконовой нашивкой в виде рыбьего хвоста. На лицевой стороне имеется накладной карман из силиконового материала с молнией. На боковых стенках два открытых кармашка. Внутри рюкзака одно большое отделение и карман.
350 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...amutrom-47636662
mhp2 21.06.2019 «ответить»
Стильная женская сумочка через плечо Selver_Lost из натуральной кожи цвета синего кобальта. арт. 8718-7-lightblue
Длина лиц. стороны: 24 см; Высота: 17 см; Ширина: 9.5 см; Высота ручки: 60 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Кобальт Синий_x000D_
Стильная женская сумочка через плечо Selver_Lost из натуральной кожи. Клапан аксессуара фиксируется на магнитную заклепку, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии, в комплекте длинный регулируемый ремень на карабинах, под клапаном сумочка закрывается на молнию. Интерьер состоит из двух просторных отделений разделенных центральной матерчатой перегородкой на молнии, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Аксессуар стильно дополнит повседневный образ, сумочка выполнена из высококачественных материалов и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
1799 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...kobalta-47635158
Vesta 75 21.06.2019 «ответить»
ДД.Заказ
mhp2 21.06.2019 «ответить»
ДД. спасибо за заказ)
mhp2 24.06.2019 «ответить»
Прозрачная сумочка Electric серебристого цвета с ремешком через плечо. арт. 1022-10
Длина лиц. стороны: 17.5 см; Высота: 12 см; Ширина: 7.5 см; Высота ручки: 65 см; Тип товара: Сумки, Клатчи; Фурнитура: Золото; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Эко-кожа; Цвет: Серебристый Мультиколор Прозрачный
Сумочка Electric выполнена из прочной эко-кожи в сочетании с мягким пластиком. Модель отличается прозрачными клапаном и передней стенкой. Внутри расположена цветная вставка-кошелек с молнией, которая скрывает от посторонних глаз содержимое сумочки. При желании вставку можно убрать или переместить к задней (непрозрачной) стенке. Ремешок через плечо регулируется на нужную длину при помощи узелков. Фурнитура золотистого цвета произведена из гладкого металла. Такой необычный аксессуар сделает запоминающимся любой образ.
280 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...-plecho-47648336
олюся 24.06.2019 «ответить»
заказ
mhp2 24.06.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
annes 24.06.2019 «ответить»
заказ
mhp2 24.06.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
mhp2 25.06.2019 «ответить»
Элегантная женская сумочка Baverls_Ponse из натуральной кожи цвета ультрамарина. арт. 937-pearlescentboln
Длина лиц. стороны: 27 см; Высота: 19 см; Ширина: 8 см; Высота ручки: 25 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Ультра синий_x000D_
Элегантная женская сумочка Baverls_Ponse из натуральной кожи. На лицевой стороне расположен накладной карман на молнии, на тыльной стороне аксессуара расположен горизонтальный карман на молнии, в комплекте длинный регулируемый ремень на карабинах, сверху аксессуар закрывается на молнию. Интерьер состоит из двух просторных отделений разделенных центральной матерчатой перегородкой на молнии, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых карманов для мелочей с противоположной стороны. Аксессуар стильно дополнит повседневный образ, сумочка выполнена из натуральной кожи и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
1570 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...amarina-42972602
mhp2 26.06.2019 «ответить»
Стильная женская сумочка Lestor_Lost из натуральной кожи черного цвета. арт. 724-9-black
Длина лиц. стороны: 32 см; Высота: 25 см; Ширина: 10 см; Высота ручки: 28 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Черный_x000D_
Стильная женская сумочка Lestor_Lost из натуральной кожи. Лицевая сторона аксессуара лаконичная, на тыльной стороне расположен горизонтальный карман на молнии, сверху сумочка закрывается на молнию. Интерьер состоит из двух просторных отделений разделенных центральной матерчатой перегородкой на молнии, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. Аксессуар выполнен из натуральной кожи и прослужит долгие годы без потери респектабельного вида.
1999 руб

fedsp.com/catalog/accessorie...o-cveta-46176548
Elenka$ 01.07.2019 «ответить»
заказ
KissNet 01.07.2019 «ответить»
Закупка закрыта из-за недобора минималки(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.