18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Своя косметика - это природные средства для красоты и здоровья. Крема с аргирелином и гиалуроновой кислотой.Травяные маски для лица и тела

Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
.........................................
Предлагаю нам , девочкам, самую нужную закупку для поддержания красоты). Хороший аналог дорогим инъекциям ботокса.
Итак что же входит в эти замечательные крема:

.............................................
Активные компоненты крема с аргирелином
Аргирелин -- полипептид нового поколения, используемый в косметологии в качестве безопасной альтернативы инъекциям ботокса. Мягко расслабляет мимические мышцы, не парализуя их. В отличие от ботулотоксина, не ядовит, оказывает воздействие при наружном нанесении.
Натуральная розовая вода образует водную составляющую крема. Увлажняет, мягко очищает и сужает поры, регулирует работу сальных желез, обладает выраженным противовоспалительным, защитным и успокаивающим эффектами.
Натуральные масла семян мака, косточек персика и малины в большом количестве содержат омега 3,6 жирные кислоты. Последние обладают омолаживающим действием на кожу, т. к. стимулируют естественный синтез кожных белков. Все масла богаты антиоксидантами (витамин Е), обладают легкой текстурой и высокой проникающей способностью.
Альфа-липоевая кислота -- сильный антиоксидант, связывающий широкий спектр свободных радикалов. Противодействует гликации -- повреждению молекул коллагена свободной глюкозой. Увеличивает производство клетками энергии.
Гиалуроновая кислота -- естественный компонент кожи человека, отвечающий за ее водный баланс. Легко распределяется по поверхности, образуя пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Увеличивает содержание свободной воды в роговом слое кожи, создавая эффект дополнительной влажности.
СО2-экстракты -- это экстракты растений, полученные экологически чистым путем, с помощью углекислоты. Максимально насыщены биологически активными веществами. Обладают выраженными питательными, увлажняющими, регенерирующими и антиоксидантными эффектами
........................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка
- Минималка 10 тыс
- Оргсбор 17% на карту сбер.
- Места раздач все ЦР
- сбор заказов примерно 2-3 недели.
- ТР по правилам ПВ
- Брак не обменивается (это риски ПВ)
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют
..........................................
Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
......................................
Если хотите получать приглашения на мои закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья)
.................................
Приятного выбора
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 11.10.2015 «ответить»
Стоп будет во вторник!
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
Овсяная маска для лица. Советы по применению)
......................................................................
www.youtube.com/watch?t=25&v=Dyc2ioCZAx4
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
Травяная маска для лица. Смотрим ролик)
....................................................
www.youtube.com/watch?v=_29q2MRYhsQ
Мышка-Малышка 29.09.2015 «ответить»
Маска от целлюлита с кофе.Советы по использованию)
..................................................
www.youtube.com/watch?v=Ou92IT0UoZE
buh-nn 30.09.2015 «ответить»
Добрый день. А можно где-то отзывы почитать по этим средствам?
Мышка-Малышка 30.09.2015 «ответить»
я спрошу у поставщика, может у них есть своя база отзывов. А так искать в интернете если только
Masha 1987 29.09.2015 «ответить»
Дд. Заказ.
Мышка-Малышка 30.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
ТаЩ 29.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
SvetiKi 29.09.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.09.2015 «ответить»
принято, спасибо
nolga 30.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
ANNA2685 30.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
almaata12a 30.09.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
принято,спасибо
Ivanna 7 30.09.2015 «ответить»
ДУ!Заказ.Спасибо!
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
принято)
svu 30.09.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
ок. принято
Bugaika_Natashka 30.09.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
Мышка-Малышка 02.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
ladyIrin 30.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо!
Мышка-Малышка 02.10.2015 «ответить»
принято)
ludmila1 30.09.2015 «ответить»
Заказ
Дюймовочка 13 03.10.2015 «ответить»
принято,спасибо
Мышка-Малышка 01.10.2015 «ответить»
Вот я нашла немного отзывов)
........................................................
Здравствуйте, Татьяна !
Получила Вашу продукцию, за что большое спасибо !
Свойства новинок сразу же были оценены мною и моими клиентами на "отлично". Особенно пользуется спросом корректор от мешочков под глазами и Чистая кожа, как я его называю, Антиакне. Очень понравился лично мне Антиоксидант. Уже через два дня кожа лица и декольте выровнялась и приобрела бархатистость.
......................................................................................
Спасибо. Вообще, очень хотелось бы поблагодарить Вас за эти кремы. На сегодняшний день это лучшее, что мне удалось найти.)) С уважением, Анна.
........................................................................................
Заказала почти все. Вся косметика очень достойная.
У увлажняющего крема сильный запах эфирного масла - на любителя (может перебивать парфюм).
Использовала маску с травами для умывания и как скраб. Скажу скраб очень хороший. Если перестараться можно и шкурку повредить smile. Маска с овсянкой более нежная и щадящая.
О эффекте косметики, конечно, можно сказать только через месяц, но думаю он будет.
.............................................................................
Спасибо за участие и отзыв!
Я сама крем наверное только и не попробовала, у корректоров тоже чувствуются эфирные масла, но мне кажется не так ярко выражен запах.
От маски с овсянкой я в восторге,и как от скрабика и как от масочки!
Тоник будет замечательной альтернативой летом дневному крему, хотя и сейчас я его использую каждый день.
Посмотрим спустя месяц на эффект, но морщинки на лбу за 10 дней применения корректора стали немного более сглаженные, даже муж заметил
.............................................................................
Девочки, брала поз. 4 Нормакрем <<Антиоксидант>> - беру еще.
Крем работает, сначала не понравился запах, не то чтобы он противный, но не сладкий как мы любим, но он выветривается быстро и наверное просто без отдушек, но мне он понравился, беру еще.
еще брала маме поз. 6
Крем-корректор от морщин тоже положительный отзыв.
себе решила тоже взять но для глаз попробовать.
.................................................................................
Мне нравится эта косметика. Каких то кардинальных изменений нет, но общее состояние кожи улучшилось. Цвет лица стал лучше. Особенно сразу после нанесения - загляденье. И к запаху привыкла, уже лучше ничего и нет.
Буду брать еще. Жалко, что закупка долго собирается, придется брать с запасом.
.........................................................................
Да, на самом деле косметика клевая, так и быть напишу подробный отзыв))))
Заказывала:
1) Крем корректор разглаживание морщин - понравился
2) Маска Авена на основе овса с аминокислотами - это порошочек, использовать можно как пилинг, умывание и как маску. Во всех трех вариантах великолепна!!
3) Нормакрем антиоксидант - очень понравился, идеально подошел моей коже
Люблю косметику без отдушек
спасибо за СП
.......................................................
Кстати, крема-корректора для глаз хватает надолго. Я один ролик использовала 2,5 месяца, причем мазала не жалея.
Косметикой пользуюсь постоянно. Умываюсь, смешивая 50/50 масками Герба и Авена (показалось, что для моей кожи так лучше) - после умывания кожа мягкая, красивая smile
Мне кажется после того как я стала пользоваться этой косметикой, моя кожа выглядит лучше. Стала мягче, не такая высушенная (как было раньше) и цвет лица лучше. Морщинки, конечно, не отфотошопились, но стали менее заметными.
.....................................................
У меня у сестренки "чистая кожа", снял воспаления, и покраснения. На счет пор надо у нее спросить, но ей нравится, сказала, что есть эффект, сама не пробовала.
Я маску и как маску, и как умывашку, мне нравится ощещение чистоты на коже после нее.
Тоже может гербу взять попробовать себе
...................................................................
В Гербе есть жесткие крупинки. Хороший такой скраб. И запах пряных трав, супом, короче, пахнет
..................................................................
IvaYa 01.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 03.10.2015 «ответить»
Добрый день, принято)
коленец 01.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
alfa_33 01.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
Мл@дшая 02.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
анка7 03.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.10.2015 «ответить»
Принято)
Юлия-Н.Н 03.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.10.2015 «ответить»
Принято)
Vasanna58 04.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.10.2015 «ответить»
принято, спасибо
ladyIrin 07.10.2015 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 07.10.2015 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 12.10.2015 «ответить»
ап
alenaga 13.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.10.2015 «ответить»
СТОП............СТОП..............СТОП
До заказы принимаю до завтра!
Мышка-Малышка 24.10.2015 «ответить»
Добрый день
Косметика к нам едет)
Мышка-Малышка 27.10.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.